Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>09 Мар 2014 10:53

готова 5 серия)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>12 Мар 2014 9:17

Rapunzel писал(а):
готова 5 серия)))

Спасибо вам, девушки!))) посмотрела и в восторге))
Rapunzel писал(а):
чтобы проще было разбираться, вот дерево))))

Олечка, спасибо)) Только и правда, с крестами намудрили
Rapunzel писал(а):
сегодня будут последнюю серию показывать, так что хочется верить, что конец перевода близок))))

Да, судя по 5-й серии, конец совсем близок, раз негодяя, который убил Николу уже пристрелили)) Да и старичка со шрамом тоже "убрали", как-то на мой взгляд, не успел он хорошенько нагадить, ожидала большего, вроде как то "ружье, которое должно выстрелить".
Но Франческо еще женат, чужой ребеночек пока с его шеи тоже не снят...Еще много вопросов, на которые нет ответа.
Соня меня вообще удивляет, как с таким стервозным характером можно жить? Она готова и к Джулио прыгнуть в постель, лишь бы достичь своей цели.
ladySpais писал(а):
Нет, ребенок был Бартоломео (брата Маргериты). Это мы по генеалогическому дереву узнали

В этом я пока вообще запуталась)) Подожду, пока в сериале все подробно объяснят))
ladySpais писал(а):
Вот только вспоминала, что совсем ты нас забросила)

ага, как-то перебралась больше в графическую часть форума shuffle но вас не забываю, захожу иногда))
ladySpais писал(а):
Точнее, потерянный Андреа и убийца - это одно и то же лицо,

Я тоже к этому склоняюсь, этот герой еще не выплыл наружу.
ladySpais писал(а):
А ты сама ничего не переводишь?

Не-а, у меня в последнее время нет столько свободного времени, к сожалению...А сейчас такая ностальгия нахлынула, услышала итальянскую речь и словно вернулась домой
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>12 Мар 2014 9:44

Lady Blue Moon писал(а):
как-то на мой взгляд, не успел он хорошенько нагадить, ожидала большего, вроде как то "ружье, которое должно выстрелить".

да, там много чего не раскрыто...
Lady Blue Moon писал(а):
Соня меня вообще удивляет, как с таким стервозным характером можно жить? Она готова и к Джулио прыгнуть в постель, лишь бы достичь своей цели.

к Джованни?))) (если ты про деда)
Lady Blue Moon писал(а):
ladySpais писал(а):
Точнее, потерянный Андреа и убийца - это одно и то же лицо,
Я тоже к этому склоняюсь, этот герой еще не выплыл наружу.

выплывет)))
Lady Blue Moon писал(а):
Улышала итальянскую речь и словно вернулась домой

рада слышать) 6 серия(последняя) переводится)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>12 Мар 2014 10:39

Rapunzel писал(а):
к Джованни?))) (если ты про деда)

Да, я про деда ох уж эти итальянские имена )))
Rapunzel писал(а):
6 серия(последняя) переводится)

ура!))) так нетерпится узнать, чем все закончится) Я даже маму подсадила на этот сериал, она с удовольствием смотрит и передает огромное спасибо за перевод!
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>12 Мар 2014 23:41

Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
готова 5 серия)))
Спасибо вам, девушки!))) посмотрела и в восторге))

Smile Очень рада, что тебе нравится)
Мне самой тоже понравился сериал) Это особенно важно, если берешься за перевод, когда еще не все серии вышли - чтоб в процессе не надоело и не захотелось бросить. Люблю такие детективные истории, где вроде все понятно, но в то же время до последней минуты подозреваешь всех) Мы пока с Олей переводили кучу версий выработали)

Lady Blue Moon писал(а):
Да, судя по 5-й серии, конец совсем близок, раз негодяя, который убил Николу уже пристрелили)) Да и старичка со шрамом тоже "убрали", как-то на мой взгляд, не успел он хорошенько нагадить, ожидала большего, вроде как то "ружье, которое должно выстрелить".

Я больше гадостей ждала от Бастиани (управляющего фабрикой), чем от старика со шрамом. Но их довольно быстро "слили". Я думала, что Бастиани будет шантажировать Соню теми фотками обнаженными, будет требовать долю акций, ну или еще что-нибудь... ан-нет...

Lady Blue Moon писал(а):
Но Франческо еще женат, чужой ребеночек пока с его шеи тоже не снят...Еще много вопросов, на которые нет ответа.

Извини, придется маленько наспойлерить. Вопросы, которыми мы сейчас задаемся в последней серии снимут. По большей части. Но самое обидное, что они все таки поставят и новые... И вот сиди и играй в Мисс Марпл - догадывайся что к чему...

Lady Blue Moon писал(а):
Соня меня вообще удивляет, как с таким стервозным характером можно жить? Она готова и к Джулио прыгнуть в постель, лишь бы достичь своей цели.

Да я вообще от сони в шоке. К деду она в постель действительно готова прыгнуть, причем без особых видимых причин. Ну ладно бы, если б у нее другого выбора не было, если б он ее принуждал... так нет, такое ощущение, что она сама его принудит, если он откажется!
Вообще редкостная женщина. Но за такой злодейкой интересно наблюдать конечно. Что-то вроде Лукреции из "Элизы")

Lady Blue Moon писал(а):
ladySpais писал(а):
Нет, ребенок был Бартоломео (брата Маргериты). Это мы по генеалогическому дереву узнали
В этом я пока вообще запуталась)) Подожду, пока в сериале все подробно объяснят))

Ну там особо больше объяснять семейные линии не будут.
Если в двух словах: у деда Сормани (Джованни) было два сына - Джулио и Джакомо. У Джулио было тоже два сына: Франческо и Людовико. А у Джакомо только дочка Эльза.
А у Маргериты - жены Джулио, был брат. У него был сын Андреа. То есть по сути он семье Сормани только чисто юридически родственник, не кровный.

Lady Blue Moon писал(а):
ladySpais писал(а):
Точнее, потерянный Андреа и убийца - это одно и то же лицо,
Я тоже к этому склоняюсь, этот герой еще не выплыл наружу.

Но у нас просто версия была еще, что это могло быть 2 разных человека) знаешь, как в "Ребекке" - прислуга мстила за хозяйку)
Еще была версия, что ребенок был маленький на момент трагедии, поэтому не мог помнить - должен был кто-то, кто был свидетелем событий и ему рассказал.
Но это чисто наши версии)

Lady Blue Moon писал(а):
ladySpais писал(а):
А ты сама ничего не переводишь?
Не-а, у меня в последнее время нет столько свободного времени, к сожалению...А сейчас такая ностальгия нахлынула, услышала итальянскую речь и словно вернулась домой

Smile ну ты не забывай нас, заглядывай) а так. глядишь, на нас посмотришь и тоже решишь к переводам вернуться) Мы все о втором сезоне "Мятежной земли" мечтаем) Смотрела? Он еще интереснее, чем первый)

Lady Blue Moon писал(а):
Я даже маму подсадила на этот сериал, она с удовольствием смотрит и передает огромное спасибо за перевод!

Ты молодец! А маме надо передать благодарность за то, что она смотрит фильмы с субтитрами!! Мои вот никак не соглашаются(
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>16 Мар 2014 1:37

Дорогие леди! Я так понимаю, что можно смело заявить об окончании перевода сериала "Тайны Борго Ларичи"! Ура!
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>18 Мар 2014 12:41

Как же меня раздражают люди, ноющие, что им подали фильм "без перевода". И вообще нелюбителей субтитров не понимаю. Читать, что ли, не умеют?

Оля, Марья, какие вы умницы! Спасибо за перевод!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>18 Мар 2014 23:12

ladySpais писал(а):
Дорогие леди! Я так понимаю, что можно смело заявить об окончании перевода сериала "Тайны Борго Ларичи"! Ура!

Ура вам девушки! Олечка, Марья, спасибо вам огромное за такие труды!))
Только что посмотрела последнюю серию, и...у меня только одно на уме: "Они что, издеваются????????" Как они могут закончить сериал на таком месте?
Я рыдаю
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>18 Мар 2014 23:18

Lady Blue Moon писал(а):
Олечка, Марья, спасибо вам огромное за такие труды!))

Всегда пожалуйста!!

Lady Blue Moon писал(а):
Только что посмотрела последнюю серию, и...у меня только одно на уме: "Они что, издеваются????????" Как они могут закончить сериал на таком месте?
Я рыдаю

Вот я об этом и говорила...
да, видимо издеваются... А еще в интервью всяких пишут, что не планируют продолжение снимать! Ну и кто они после этого?
Главное на все самые главные вопросы ответили, могли бы вообще одним нормальным сезоном ограничиться... Но нет, вставили 3 последних минуты, где всё с ног на голову поставили и все, типа конец.
Но я все же надеюсь, что они второй сезон снимут, а все эти разговоры, что не планировали и не сильно хотят делать продолжение, - это чистой воды кокетство, чтоб посмотреть на зрительскую активность - будут требовать продолжения или нет. А то у них видите ли рейтинги низкие были... А нас посчитать? : )
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>18 Мар 2014 23:50

ladySpais писал(а):
Мы все о втором сезоне "Мятежной земли" мечтаем) Смотрела? Он еще интереснее, чем первый)

Нет, я не смотрела Мне Оля намекнула, что Андреа там нашей Элене изменил Evil or Very Mad ну вот, так и не решилась посмотреть - как ножом по сердцу...
ladySpais писал(а):
Но нет, вставили 3 последних минуты, где всё с ног на голову поставили и все, типа конец.

Да, последние минуты - это нечто!
Моя мама выдвинула теорию, будто Эва вычитала в той книженции, что Анита и Франческо брат и сестра. Анита дочь Джулио, не зря же он посылал ее учиться и вроде бы заботился о ней. Ну а потом может оказаться, что Франческо не сын Джулио)))) Ну прямо латиноамериканские страсти
Соня скорее всего беременна от своего убитого любовника, если вообще беременна.
Этторе кстати, удивил))) Но почему-то именно вначале серии, когда нам еще ничего не сказали, я поняла, что это Он))
Странно, что дедулю посадили под домашний арест, теперь убийства приравниваются к таким ничтожным поступкам? Или за давностью лет оно уже потеряло свою актуальность? Ну, значит дедуля там всем еще покажет.
Нет, это ни разу не конец.
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>19 Мар 2014 0:12

Lady Blue Moon писал(а):
ladySpais писал(а):
Мы все о втором сезоне "Мятежной земли" мечтаем) Смотрела? Он еще интереснее, чем первый)
Нет, я не смотрела Мне Оля намекнула, что Андреа там нашей Элене изменил Evil or Very Mad ну вот, так и не решилась посмотреть - как ножом по сердцу...

Я бы не стала именно на этом заострять внимание. Да, поганец, изменил. Разбил хорошей женщине сердце (это я про ту женщину, с которой изменил).
Но там и кроме этого есть на что посмотреть) Во-первых, там сюжет подинамичнее, смотрится еще интереснее. Во-вторых, там много новых персонажей, на которых стоит взглянуть - там один полковник такой, что слюной захлебнешься! Как только Элена устояла, не понятно Smile
Вообще, я всегда несколько скептически отношусь к продолжениям. И здесь боялась, что будет как второй сезон "Элизы", но буквально после первой серии все сомнения рассеялись - отличное продолжение вышло.

Lady Blue Moon писал(а):
Моя мама выдвинула теорию, будто Эва вычитала в той книженции, что Анита и Франческо брат и сестра. Анита дочь Джулио, не зря же он посылал ее учиться и вроде бы заботился о ней. Ну а потом может оказаться, что Франческо не сын Джулио)))) Ну прямо латиноамериканские страсти

Есть такие подозрения) Все таки, действительно, просто так облагодетельствовал семью... Но с другой стороны, тогда папаня Аниты должен бы об этом знать - что же он не воспрепятствовал свадьбе? Маргерита могла вполне и не знать, что муж ей изменяет. Судя по возрасту Аниты и Франческо, она сама в это время беременная была, или с грудным ребенком - могла и не заметить, что муж задерживается на фабрике....
Но блин, если Франческо не сын Джулио, то чей? И как вообще сценаристы вообще собирались этот вопрос решить? Или они специально так сделали - типа "вот вам ответ почему Джулио Аните помогал - он её отец. Занавес"??
Но это свинство) нам вообще-то нормальных хэппи энд нужен)

Lady Blue Moon писал(а):
Соня скорее всего беременна от своего убитого любовника, если вообще беременна.

Вполне возможно, что была беременная, поэтому деда и соблазнила - чтоб никто в семье не сомневался, что это ребенок Сормани.
А может и нет. Может поняла, что у деда контрольный пакет акций, и что он еще ничего, в силе (пишу, а самой противно. тьфу на них) - вот и решила перекинуться на более "перспективного"

Lady Blue Moon писал(а):
Этторе кстати, удивил))) Но почему-то именно вначале серии, когда нам еще ничего не сказали, я поняла, что это Он))

Мы на самом деле подозревали дворецкого)) Просто когда переводишь, все детали начинаешь замечать, все по кадрам помнишь. Но надо отдать должное сценаристам в этом - сумели сохранить интригу- я хоть и подозревала, но до конца уверена не была. Каких только версий не было))

Lady Blue Moon писал(а):
Странно, что дедулю посадили под домашний арест, теперь убийства приравниваются к таким ничтожным поступкам? Или за давностью лет оно уже потеряло свою актуальность? Ну, значит дедуля там всем еще покажет.

Вообще, не положено домашний арест давать. Но тут же власть меняется - на первый план выходят фашисты, поэтому они своих людей из тюрем как смогли, так и повытащили. Если б за хулиганство сидел, то вообще бы отпустили, видимо. А раз за убийство, то вот так под домашний арест, а там глядишь и дело вообще закроют. По сути из свидетелей только Маргерита - а она в коме была кучу времени, так что ее всерьез никто воспринимать не будет.
В этом случае за Этторе обидно. ему-то точно на полную катушку срок дадут....

Lady Blue Moon писал(а):
Нет, это ни разу не конец.

Не в бровь, а в глаз))
Согласна, здесь нужно продолжение. Причем логичное, отвечающее на все вопросы, что у нас остались.
И вообще, не все персонажи раскрылись. Некоторые вообще как-то мимо прошли. Такое ощущение, что там задел был на большее количество серий, но потом урезали вот до такого, поэтому много повыкинули
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>19 Мар 2014 13:19

Девочки, хочу сказать вам огромное спасибо за перевод! Работа колоссальная. Я вчера посмотрела сразу две серии и у меня возник вопрос, когда планируется продолжение? Потому что закончиться вот так все не может. Есть какие-то сведения о продлении сериала?
Теперь о сериях. Эттора я вообще не подозревала. Для меня он был просто несчастным человеком, который из-за долга не может позволить себе личного счастья. И очень обидно за него в конце. Клаудия, как я и говорила, не такая уж плохая. Она просто стала заложницей своего положения и отца, для которого общественное мнение было важнее дочери.
От Сони вполне ожидала гадостей, но вот что она в койку к деду прыгнет, не думала. Людовико меня поразил, когда начал предъявлять претензии Франческо в предательстве идей отца. А сам чем занимался все это время? Но под конец он все же исправился. Лучше поздно, чем никогда. Очень жаль, что он не узнал обо всех делах своей женушки. Момент со свадьбой вообще WTF. Хотя в продолжении наверняка разрулят. Что меня поразило, так это скорость Эвы. Вон идет церемония, и она только начинает читать, вот крамольный вопрос, и она уже влетает в двери церкви. Телепортировалась? Точно так же и маманька, годами не выходила из коллапса, а тут вдруг резко стала поправляться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>19 Мар 2014 13:41

marishel писал(а):
Девочки, хочу сказать вам огромное спасибо за перевод! Работа колоссальная. Я вчера посмотрела сразу две серии и у меня возник вопрос, когда планируется продолжение? Потому что закончиться вот так все не может. Есть какие-то сведения о продлении сериала?

Пожалуйста) Мы старались для вас)
Сразу после выхода последней серии, я начала искать в интернете хоть какую-то инфу о продолжении. Нашла 2 статьи. Одна - это длинное интервью Серены Янсити (Аниты), в котором она говорит, что изначально было известно про такой финал, но также изначально было известно, что продолжение не планируется.
Вторая - просто обзорная статья по сериалам Медиасет, в которой тоже говорилось о том, что создатели не планируют продолжение, потому что были очень низкие рейтинги. Но все же маленькую надежду оставляют. Там сказано, что рейтинги могли быть низкими из-за того, что там как раз футбол шел, а итальянцы без него жить не могут - им не до сериалов было.
Я буду этот вопрос мониторить. Если что узнаю, отпишусь сразу. Мне самой такой финал не нравится...

marishel писал(а):
Теперь о сериях. Эттора я вообще не подозревала. Для меня он был просто несчастным человеком, который из-за долга не может позволить себе личного счастья. И очень обидно за него в конце. Клаудия, как я и говорила, не такая уж плохая. Она просто стала заложницей своего положения и отца, для которого общественное мнение было важнее дочери.

Мы Этторе подозревали только из-за того, что он находился в доме и мог без труда сжечь записку, которую Джулио в ночь убийства получил. И также без труда смог бы Феррариса убить, когда тот из дома выходил. Потому что там явно не женская рука была. А молодых парней в кадре не так уж и много. Да и вообще мужиков. Семья Сормани исключается, лакея Антонио слишком быстро уволили, новый лакей Фердинандо весь был амурными делами занят - ему не до этого. Был доктор Конти, но он всегда приходил уже после, так что на дворецкого можно было подумать.
Правда мне еще однажды закралась мысль, что Андреа и этот неуловимый мститель могут быть разными лицами. Тогда просто в порядке бреда возникла идея, что как в "Ребекке" прислуга мстила за хозяйку... Но стоило ждать 20 лет, чтоб отомстить?
Лучше б Этторе сбежал, как ему Эва советовала... А то сейчас лет 20 дадут... И вряд ли ему дед вообще даст с тюрьмы вернуться...

marishel писал(а):
От Сони вполне ожидала гадостей, но вот что она в койку к деду прыгнет, не думала. Людовико меня поразил, когда начал предъявлять претензии Франческо в предательстве идей отца. А сам чем занимался все это время? Но под конец он все же исправился. Лучше поздно, чем никогда. Очень жаль, что он не узнал обо всех делах своей женушки.

Людовико при всей своей глупости, все таки осознал, что был не прав. Даже точнее не глупости, а гордости, которая ему маленько разум туманила. ОН второй сын. и все время во всем был вторым, и ему все время Франческо в пример ставили. Даже когда Франческо свалил, а Любовико на фабрике помогал, отец все равно Франческо любил как будто больше. Вот у него башню и рвало - хотел доказать всем, что он тоже не лаптем щи хлебает... Но все как-то получалось наоборот.
Ну благо, что хоть в конце на него прозрение нашло.
А Соня.... ну я уже про нее писала...
У нас с Олей родилась идея, что она вполне может быть из "простых" (или из бедной семьи, или вообще какая-нибудь актриса из театра), поэтому она так держится зп этот статус "синьоры", жаждет денег и власти. И если уж дорвется, то любому глотку перегрызет.

marishel писал(а):
Момент со свадьбой вообще WTF. Хотя в продолжении наверняка разрулят. Что меня поразило, так это скорость Эвы. Вон идет церемония, и она только начинает читать, вот крамольный вопрос, и она уже влетает в двери церкви. Телепортировалась? Точно так же и маманька, годами не выходила из коллапса, а тут вдруг резко стала поправляться.

У них рассинхрон не только здесь... Ну будем считать, что церковь от виллы недалеко (раз туда Эльза водиночку не боялась ходить), а Эва оооочень быстро бегает.
Меня сначала смутило то, что она вообще быстро прочитала - она ж при нас училась по слогам читать. И только потом, в процессе перевода я вникла в нюансы.
Нам показали историю. Потом показали "2 месяца спустя" - это там, где деда под домашним арестом. А вот сцена со свадьбой и чтением дневника - это уже "2 года спустя". Почему они не написали - непонятно, перескочили просто и все...
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>19 Мар 2014 14:04

про продолжение: на данный момент поклонники с фейсбука письма в медиасет строчат, говорят, что были случаи, когда это помогало. Если они окончательно им мозг сделают, то может что и будет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>19 Мар 2014 16:06

ladySpais писал(а):
но также изначально было известно, что продолжение не планируется.

И что за нафиг? Зачем такое делать? Одно дело когда сериал резко закрывают, а другое планировать такое изначально.
Rapunzel писал(а):
про продолжение: на данный момент поклонники с фейсбука письма в медиасет строчат, говорят, что были случаи, когда это помогало. Если они окончательно им мозг сделают, то может что и будет...

Надеюсь на положительный исход петиций. Там и кроме Франческо с Анитой есть о ком рассказать. Дедуля и Соня, Эва, может даже Андреа. Да и о Людовико можно.
ladySpais писал(а):
Я буду этот вопрос мониторить. Если что узнаю, отпишусь сразу.

Гран мерси.
ladySpais писал(а):
Мы Этторе подозревали только из-за того, что он находился в доме и мог без труда сжечь записку, которую Джулио в ночь убийства получил. И также без труда смог бы Феррариса убить, когда тот из дома выходил. Потому что там явно не женская рука была.

Что это не женщина, было сразу понятно. Но я думала, что появится некто, кто пока не попадал в кадр.
ladySpais писал(а):
А Соня.... ну я уже про нее писала...
У нас с Олей родилась идея, что она вполне может быть из "простых" (или из бедной семьи, или вообще какая-нибудь актриса из театра), поэтому она так держится зп этот статус "синьоры", жаждет денег и власти. И если уж дорвется, то любому глотку перегрызет.

Просто для такой аристократки связь с кем-то, вроде управляющего, действительно выглядела странно. А вообще, ее влекло к властным и жестоким мужикам, судя по ее выбору.
ladySpais писал(а):
Нам показали историю. Потом показали "2 месяца спустя" - это там, где деда под домашним арестом. А вот сцена со свадьбой и чтением дневника - это уже "2 года спустя". Почему они не написали - непонятно, перескочили просто и все...

Странно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 21:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ночи стали прохладные , +12. Ну, а днем +25. Ветерок. Хорошо. Сухо. Сейчас +14. Ветер Западный. Правда, осень еще Не золотая. Листья... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 803 804 805 ... 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение