Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>16 Май 2014 8:01

ladySpais писал(а):
Оля, ты очень точно и ёмко выразила впечатление о фильме!

спасибо, что расширила и углубила)
сериал приятно порадовал, и не оказался очередной пустышкой с известными актерами на фоне живописного пейзажа.
У меня создалось мнение, что у некоторых персонажей фамилии говорящие: тот же Скиво, поменять "в" на "ф" и получится вся его отвратительная, тошнотворная сущность.
Райончик у приезжих опять же носит "гордое" имя "budello" т.е. кишка или узкая, извилистая и длинная "кишкоподобная" улочка с множеством торговых точек по обе стороны, то тоже энтузиазма не добавляет...
А про семью Ликата: правильно их мать сказала, что таким как они везде будет тяжело. Вспомнить хотя бы как старший сын к местному крестному отцу за деньгами ходил: какими словами он его послал и посмотрел как на грязь под ногами.
Больше всего жаль, что дети с раннего детства растут в такой атмосфере. Та же самая Роза-может она во много раз умнее и талантливее одноклассниц, но вот шансов реализоваться у нее....
ladySpais писал(а):
В общем, резюмируя, скажу так: фильм очень интересный, поднимает социально важные вопросы, сделан очень качественно. Посмотрела первую серию с удовольствием! Надеюсь, что сценаристы и режиссер нас не подведут, что все персонажи получат достойные линии развития. И если к концу хотя бы один персонаж из "северян" пересмотрит своё поведение (ну или хотя бы получит по заслугам), то не будет предела моей радости!

Я видела, как в бекстейдже героиню Алессандры Мартинес карабинеры под белые руки уводили...))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>16 Май 2014 8:20

Rapunzel писал(а):
У меня создалось мнение, что у некоторых персонажей фамилии говорящие: тот же Скиво, поменять "в" на "ф" и получится вся его отвратительная, тошнотворная сущность.

Это я тоже отметила) Мне еще показалось, что сёстры самой синьоры Скиво над ней так подтрунивали. Иди они просто не очень чётко букву "в" выговаривают))
Вот тоже - живут можно сказать за её счёт, а ещё издеваются, подшучивают, гадости говорят.
А сами прям млеют, когда братьев Ликата видят)))
Маманя у них прикольная - такая чисто типичная южная мама)

Rapunzel писал(а):
А про семью Ликата: правильно их мать сказала, что таким как они везде будет тяжело. Вспомнить хотя бы как старщий сын к местному крестному отцу за деньгами ходил: какими словами он его послал и посмотрел как на грязь под ногами.

Да, мать у них уже помыкалась, никаких иллюзий насчет легкой жизни не питает. Радует, что она живя в деревне, с довольно скромным достатком, а детей всех выучила хотя бы читать-писать-думать.
Я что-то пропустила- а куда у неё муж делся?
Про местного крестного отца - вообще отдельная история. Жирная скотина (извините, но других слов нет). Еще и дочурка отписалась младшОму брату, что ей с крестьянином не по пути. Хорошо, что хоть он не долго страдал. И прямо с первого раза запала на Ирму))

Rapunzel писал(а):
Больше всего жаль, что дети с раннего детства растут в такой атмосфере. Та же самая Роза-может она во много раз умнее и талантливее одноклассниц, но вот шансов реализоваться у нее....

Да уж... Причём там в классе не одна Бельграно такая...
Но посмотрим, может учительница построит эту ребятню, а Розе маленько помогать будет.
К слову об училке... Я немного не поняла - какая ей необходимость продолжать путанить? Или это своего рода процент этому Скифо (будем называть вещи своими именами) за то, что он её публично крестницей именует?
Я переслушала кусочек разговора в семье дяди Ликата, получается всё таки, что Кончета (предлагаю её Орхидеей называть, а то на ассоциации сразу вспоминается бородатое оно) и раньше в этом городке жила, просто "по делам" моталась.

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
И если к концу хотя бы один персонаж из "северян" пересмотрит своё поведение (ну или хотя бы получит по заслугам), то не будет предела моей радости!
Я видела, как в бекстейдже героиню Алессандры Мартинес карабинеры под белые руки уводили...))))

Так ей!! Еще бы сынка её проучили с дочуркой. А то у них в семье самый адекватный - это отец.
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>16 Май 2014 8:27

ladySpais писал(а):
А сами прям млеют, когда братьев Ликата видят)))

а то) прямо клип Satisfaction)
ladySpais писал(а):
Я что-то пропустила- а куда у неё муж делся?

наверно, на войне сгинул, или от работы непосильной
ladySpais писал(а):
И прямо с первого раза запала на Ирму))

не совсем равноценный обмен)
ladySpais писал(а):
Но посмотрим, может учительница построит эту ребятню, а Розе маленько помогать будет.

если сама не получит
ladySpais писал(а):
К слову об училке... Я немного не поняла - какая ей необходимость продолжать путанить? Или это своего рода процент этому Скифо (будем называть вещи своими именами) за то, что он её публично крестницей именует?

не исключено, он же при желании может волну понять, кого в школу принимают.
да и с ребенком у нее пока не ясно...
ladySpais писал(а):
Я переслушала кусочек разговора в семье дяди Ликата, получается всё таки, что Кончета (предлагаю её Орхидеей называть, а то на ассоциации сразу вспоминается бородатое оно) и раньше в этом городке жила, просто "по делам" моталась.

не у одной тебя такие ассоциации))))
получается жила, или Скифо ее где-то еще отловил и там поселил, потому как знают ее уже по придуманной легенде
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>16 Май 2014 21:29

Rapunzel писал(а):
Furore, il vento della speranza(Ветер надежды)

Оля? спасибо за обзор. Я так поняла, что это драма в стиле неореализма.
ladySpais писал(а):
А его скоро переведут) В группе Алессандро Прециози говорят, что после Passione sinistra взялись за этот фильм

Ну тогда есть смысл подождать. В таком случае слушаю ваши предложения.
Да, начала смотреть Анну Каренину. Пока нравится. Анну я себе представляла немного иначе, но Витт явно лучше Киры Найтли. Чисто внешне ничего не раздражает. Видно, конечно, что это не русские, но чтоб прям такие ляпы, как в Эмиссаре царя, тут этого нет. Кабрера довольно хорошо справляется с ролью Вронского. В сюжете есть неточности, но не слишком серьезные. Ну и понятно, что такой том сложно вместить в обычный фильм, пусть даже и трехчасовой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>16 Май 2014 21:47

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Я переслушала кусочек разговора в семье дяди Ликата, получается всё таки, что Кончета (предлагаю её Орхидеей называть, а то на ассоциации сразу вспоминается бородатое оно) и раньше в этом городке жила, просто "по делам" моталась.
не у одной тебя такие ассоциации))))
получается жила, или Скифо ее где-то еще отловил и там поселил, потому как знают ее уже по придуманной легенде

Мне вот прямо интересно посмотреть как запоет маман очкарика, который жениться на Орихидее))) Сейчас-то она прям дифирамбы поет: крестница Скифо, такая хорошая девочка.
Ага, девочка которая путанит не по-детски , да еще и с ребенком. Когда она им правду интересно скажет?

marishel писал(а):
Ну тогда есть смысл подождать. В таком случае слушаю ваши предложения.

Не знаю прямо чего и предложить... Надо подумать. Тебе в каком жанре больше хочется?

marishel писал(а):
Да, начала смотреть Анну Каренину. Пока нравится. Анну я себе представляла немного иначе, но Витт явно лучше Киры Найтли. Чисто внешне ничего не раздражает. Видно, конечно, что это не русские, но чтоб прям такие ляпы, как в Эмиссаре царя, тут этого нет. Кабрера довольно хорошо справляется с ролью Вронского. В сюжете есть неточности, но не слишком серьезные. Ну и понятно, что такой том сложно вместить в обычный фильм, пусть даже и трехчасовой.

Мне кажется, что Витт здесь на 99% Анна - это я сужу по собственному восприятию книги.
Да, неточности есть, и местами довольно большие - переставили местами кое-какие сцены, что-то добавили. Но в принципе всё смотрится органично и логично, хотя кое-какие замечания у меня все таки были, особенно по деревне - они ж в Европе думают, что у нас вечная мерзлота кругом, поэтому и сеют, и пашут, и урожай собирают, а погода всё время одна и та же - около нуля + небольшие заморозки. Но в целом конечно фильм снят красиво, актёры все на местах.
Вот что мне особенно понравилось - это сцены с Вронским. Нет, не постельные, а просто моменты, где они с Анной вдвоем в кадре. На вокзале, на балу, а потом когда она к нему пришла домой - такая у нее игра мимикой просто потрясающая - не знает, то ли улыбаться, то ли устыдиться своего поступка, поэтому какое-то перекошенное на лице подобие улыбки, страх в глазах и дикое желание.
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>16 Май 2014 21:58

marishel писал(а):
Rapunzel писал(а):
Furore, il vento della speranza(Ветер надежды)
Оля? спасибо за обзор. Я так поняла, что это драма в стиле неореализма.

ну пока по поводу неприукрашенной жизни низов не жестят, и в политику не уходят.
а так да, в центре-простая южная семья и их адаптация к новым условиям.
ladySpais писал(а):
Мне вот прямо интересно посмотреть как запоет маман очкарика, который жениться на Орхидее))) Сейчас-то она прям дифирамбы поет: крестница Скифо, такая хорошая девочка.

я могу ошибаться, но по-моему ее кому-то еще сплавят(надо ролик про съемки пересмотреть)
ladySpais писал(а):
Ага, девочка которая путанит не по-детски , да еще и с ребенком. Когда она им правду интересно скажет?

когда припрет)
я вот думаю:"а был ли мальчик?"(с), потому что пока про ее сына ни слова, но наверно мало шансов, что в описании ошиблись...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>16 Май 2014 22:11

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Мне вот прямо интересно посмотреть как запоет маман очкарика, который жениться на Орхидее))) Сейчас-то она прям дифирамбы поет: крестница Скифо, такая хорошая девочка.
я могу ошибаться, но по-моему ее кому-то еще сплавят(надо ролик про съемки пересмотреть)

Ну пока что в анонсе ко второй серии, замуж она всё таки за очкарика выйдет

Rapunzel писал(а):
я вот думаю:"а был ли мальчик?"(с), потому что пока про ее сына ни слова, но наверно мало шансов, что в описании ошиблись...

По идее это в бэкстейдже говорили, так что скорее всего есть, только нам пока про него ничего не говорят
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>16 Май 2014 22:13

ladySpais писал(а):
Ну пока что в анонсе ко второй серии, замуж она всё таки за очкарика выйдет

значит позднее может в очередной раз внешность сменить...
ladySpais писал(а):
По идее это в бэкстейдже говорили, так что скорее всего есть, только нам пока про него ничего не говорят

сейчас пересмотрела, мальчик есть)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>16 Май 2014 23:52

ladySpais писал(а):
Тебе в каком жанре больше хочется?

Что-нибудь красиво-романтичное, но не сильно мыльное. Эпоха не важна.
ladySpais писал(а):
особенно по деревне - они ж в Европе думают, что у нас вечная мерзлота кругом, поэтому и сеют, и пашут, и урожай собирают, а погода всё время одна и та же - около нуля + небольшие заморозки. Но в целом конечно фильм снят красиво, актёры все на местах.

В плане восприятия России Европу вряд ли переделаешь. Laughing А вот архитектура и костюмы мне понравились.
ladySpais писал(а):
Вот что мне особенно понравилось - это сцены с Вронским.

На балу у них офигительная сцена. И еще понравилось, когда Вронский пришел к Китти, а тут Анна на лестнице. Вообще хорошо, что я прочла книгу, хоть и не всю. Я уже тогда знала, что Вронский никогда не помышлял жениться на Китти, иначе бы решила, что он бросил Китти ради Анны. Кстати, Китти тоже хорошо сыграна.
Rapunzel писал(а):
ну пока по поводу неприукрашенной жизни низов не жестят, и в политику не уходят.
а так да, в центре-простая южная семья и их адаптация к новым условиям.

Очередное отличие европейского кино от американского. Там с таким сюжетом делать было бы нечего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>18 Май 2014 20:02

marishel писал(а):
ladySpais писал(а):
Тебе в каком жанре больше хочется?
Что-нибудь красиво-романтичное, но не сильно мыльное. Эпоха не важна.

А ты второй сезон "Мятежной земли" смотрела?
Я так пролистала чего у меня есть - куча всего, но чтоб прям красиво-романтичное...хм, ничего в голову не идёт.
Tutto l'amore del mondo - романтическая комедия с Николасам Вапоридисом и Аной Катериной Морариу
Matrimonio a Parigi - комедия про молодых людей, которые решили пожениться, но не учли, что они из слишком разных семей (типа как индиана и полицейский в Oggi Sposi только чуть на другой лад)
Il principe abusivo - романтическая комедия с Сарой Фельбербаум и Алессандро Сиани
La mia bella famiglia italiana - комедия (хотя бы я этот фильм чисто комедией называть не стала - есть места где можно посмеяться, а где и задуматься) с Алессандро Прециози

С Витт есть Violetta (хотя наверно она уже в переводе есть) и Altri tempi (но там сюжет не сильно лёгкий)

Так еще куча всяких сериалов есть детективных и не очень...э

А еще можно фильм, который какую-то награду, вроде даже Оскар выиграл: Великая красота

marishel писал(а):
В плане восприятия России Европу вряд ли переделаешь. Laughing А вот архитектура и костюмы мне понравились.

Это да! Костюмы пусть и не полностью подходят под оригинальные, но смотрятся отлично!!

marishel писал(а):
ladySpais писал(а):
Вот что мне особенно понравилось - это сцены с Вронским.
На балу у них офигительная сцена. И еще понравилось, когда Вронский пришел к Китти, а тут Анна на лестнице. Вообще хорошо, что я прочла книгу, хоть и не всю. Я уже тогда знала, что Вронский никогда не помышлял жениться на Китти, иначе бы решила, что он бросил Китти ради Анны. Кстати, Китти тоже хорошо сыграна.

ну так и здесь он не сильно рвался на ней жениться... Она сама себе придумала верила...
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>18 Май 2014 23:43

ladySpais писал(а):
А ты второй сезон "Мятежной земли" смотрела?

Нет, мне его тут пересказали.
ladySpais писал(а):
А еще можно фильм, который какую-то награду, вроде даже Оскар выиграл: Великая красота

Вот с оскароносными фильмами я дел стараюсь не иметь. Обычно это фигня фигней.
ladySpais писал(а):
С Витт есть Violetta

Тут все печально. Она же умерла в конце. Да и Гирао Диаса я аристократом не очень представляю. Мне его в Пармской обители хватило. Он только в Мятежной земле на своем месте.
Рискну попробовать что-то совсем незнакомое и выберу Tutto l'amore del mondo.
ladySpais писал(а):
Так еще куча всяких сериалов есть детективных и не очень...э

Я поняла, что итальянцы любят детективы еще со времен Спрута. А по типу Аморы ничего нет? Там и любовь, и детектив, правда это драма, а не комедия. Лишь бы не в стиле Трех роз Евы. Вот там герои меня реально бесили.
ladySpais писал(а):
Это да! Костюмы пусть и не полностью подходят под оригинальные, но смотрятся отлично!!

Я не большой знаток моды, но на первый взгляд все выглядит достоверно.
ladySpais писал(а):
ну так и здесь он не сильно рвался на ней жениться... Она сама себе придумала верила...

Здесь намерениям Вронского не сильно уделили внимание. Тут все трещат Анне, что он собирается сделать Китти предложение, а вот уже он провожает взглядом Анну и полностью игнорит Китти. То есть складывается впечатление, что у них с Китти что-то намечалось, но появилась Анна и вот она, любовь с первого взгляда. Это уже позже в опере Вронский говорит сестре, что и с Анной это несерьезно. И тогда его вообще начинаешь считать падлюкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>18 Май 2014 23:53

marishel писал(а):
ladySpais писал(а):
А еще можно фильм, который какую-то награду, вроде даже Оскар выиграл: Великая красота
Вот с оскароносными фильмами я дел стараюсь не иметь. Обычно это фигня фигней.

Мне итальяшки нахвалили, я скачала, но еще не смотрела. То времени нет, то желания, так что не могу судить

marishel писал(а):
ladySpais писал(а):
С Витт есть Violetta
Тут все печально. Она же умерла в конце. Да и Гирао Диаса я аристократом не очень представляю. Мне его в Пармской обители хватило. Он только в Мятежной земле на своем месте.

Не, ты знаешь, я Диаса вообще терпеть не могу, но вот в "Виолетте" мне показалось, что он самое оно - как раз как книжный герой - маленько ни рыба, ни мясо))
А вот "Пармскую обитель" он и правда своим присутствием испортил...

marishel писал(а):
Рискну попробовать что-то совсем незнакомое и выберу Tutto l'amore del mondo.

Я залью тебе, скину в личку.
Мы с Олей смотрели, правда давно уже, но все равно сможем с тобой обсудить. Во всяком случае я)) не знаю как Оля))

marishel писал(а):
ladySpais писал(а):
Так еще куча всяких сериалов есть детективных и не очень...э
Я поняла, что итальянцы любят детективы еще со времен Спрута. А по типу Аморы ничего нет? Там и любовь, и детектив, правда это драма, а не комедия. Лишь бы не в стиле Трех роз Евы. Вот там герои меня реально бесили.

Блин, это надо подумать. Я открываю диск с итальянскими дисками, а там почти террабайт всего лежит скачанного, тяжело из всего разнообразия выбрать...
Могу в принципе кинуть список всего чего есть. Или еще есть вариант пройтись по фильмографии наших знакомых актеров - может на что интересное наткнемся.

marishel писал(а):
ladySpais писал(а):
ну так и здесь он не сильно рвался на ней жениться... Она сама себе придумала верила...
Здесь намерениям Вронского не сильно уделили внимание. Тут все трещат Анне, что он собирается сделать Китти предложение, а вот уже он провожает взглядом Анну и полностью игнорит Китти. То есть складывается впечатление, что у них с Китти что-то намечалось, но появилась Анна и вот она, любовь с первого взгляда. Это уже позже в опере Вронский говорит сестре, что и с Анной это несерьезно. И тогда его вообще начинаешь считать падлюкой.

Ну так он и был последним г**нюком))) Пока его любовь не изменила)
Там же по нему все женщины Москвы сохли, и он понимая это, ходил гоголем) А тут Анна, которая многих волокит отвергла - сначала просто охотничий интерес, потом любовь
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>19 Май 2014 16:24

ladySpais писал(а):
Не, ты знаешь, я Диаса вообще терпеть не могу, но вот в "Виолетте" мне показалось, что он самое оно - как раз как книжный герой - маленько ни рыба, ни мясо))

Не буду судить, фильм не смотрела, но аристократ из него никакой.
ladySpais писал(а):
Я залью тебе, скину в личку.
Мы с Олей смотрели, правда давно уже, но все равно сможем с тобой обсудить. Во всяком случае я)) не знаю как Оля))

Спасибо. Отпишусь по своим вопросам как посмотрю.
ladySpais писал(а):
Могу в принципе кинуть список всего чего есть. Или еще есть вариант пройтись по фильмографии наших знакомых актеров - может на что интересное наткнемся.

Лучше список. А то по фильмографиям я ничего такого не нашла. Хотя не факт, что на кинопоиске они полные.
ladySpais писал(а):
Ну так он и был последним г**нюком))) Пока его любовь не изменила)

В те времена так не выражались. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>21 Май 2014 17:29

Олюшка писал(а):
Увидела новый сериал, вроде тут о нем не писали.

Smile Писали) и немного обсуждали) и я больше вам скажу - мы его и переводили)
Вы уже смотрели? Как впечатления?
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>21 Май 2014 19:46

Олюшка писал(а):
Вот это я даю. Хотя с кустов вашу тему почитываю, а тут пропустила Embarassed Сейчас посмотрела а в переводе знакомые имена Wink

Бывает) Ничего страшного. Главное, что вообще на этот сериал наткнулись и проявили интерес, да еще и другим прорекламировать сразу решили Smile Кстати, зря удалили сообщение, имхо)

Олюшка писал(а):
ladySpais Rapunzel девочки, благодарю вас за работу!!!!

Smile Спасибо, очень приятно)
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 8:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 808 809 810 ... 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение