Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Конкурс Обложек к романам



эля-заинька: > 16.02.17 06:03


Проголосовала за работы: №№ 5, 6, 10, 17, 20

...

gloomy glory: > 16.02.17 13:38



автор работы № 8 писал(а):
Ирэн Рэйн писал(а):
8. Аннотация впечатляет. Обложка, впрочем, тоже. Красивая цветовая гамма, белый снег, лес, вертолет, домик... Чудесно, что автор уделил столько внимания деталям. Только мальчик меня как-то совсем не наводит на мысли об убийце - очень добрая улыбка. Может, потому что он в объятиях героини? Атмосферная и цельная работа. Спасибо

Ирина, спасибо за оценку. Да, я люблю уделять внимание деталям. Хотелось в обложке показать максимум сюжета. А насчет главного героя на обложке скажу, что даже ФБР удивлялось, как же он мог быть убийцей женщин при столь сверхобаятельной внешности? Ведь он совсем-совсем не выглядел как злодей. Laughing Но ведь у нас в приоритете пары и любовь, и не факт, что он убийца. Может он просто жертва обстоятельств. Только прочтя книгу, можно понять - кто злодей, а кто нет. И да. Конечно, он будет улыбаться в объятиях любимой. Wink
принцессочка писал(а):
8 – почти тоже самое, что про работу №7, скажу и здесь – абсолютное соответствие названию книги. Очень приятная цветовая гамма, спокойная, некричащая. Словно и не обложка книги, а целый трейлер к фильму – настолько все притягивает взор для изучения. Еще чуть-чуть – и увидишь вращение лопастей вертолета, летяющую пулю, выпущенную из пистолета, но не только увидишь, но и услышишь звуковое сопровождение каждого эпизода, отображенного на обложке.

принцессочка, спасибо за отзыв. Я так рада, что вы увидели в моей обложке все то, что я хотела показать и донести до читателя. Ведь все именно так и было. И вот эта картинка, показанная сзади обложки, как раз полностью соответствует концовке книги - очень напряженная и прямо до мурашек переживаешь за героев. tender
Peony Rose писал(а):
Ну вот прям в самую точку попали обложкой, мастер )) Шикарная зима, влюбленные с лицевой, борьба с задней, и шрифты очень вкусные ))Итого - работа отличная, книгу взяла на заметку. Спасибо! Мой голос

Элли, спасибо. Мне очень приятно, что Вам понравилась моя обложка настолько, что захотелось ее прочесть. Я всегда именно так и представляла себе эту обложку: с вертолетом, снегоходами, перестрелкой и т.д. Эх, место не хватило для всех деталей, был бы перегруз. Smile
juli писал(а):
№8 - Скорее не понравилось, герои какие-то слишком журнальные, а не книжные. Даже шапочка героини вызвала радражение no

Джули, спасибо за мнение. У каждого своя точка зрения. Искала парочку в снегу, чтобы соответствовала нужным мне критериям и остановилась на этой. На шапочку тоже обратила внимание, но она меня нисколько не смутила и раздражения не вызвала. Laughing



Внеконкурса очень мало, но он прекрасен Притащу ближе к вечеру Wink

...

Zuzu: > 16.02.17 19:10


Я не читала ни одну из этих книжек, так что могу судить только по обложке. Не совсем поняла, за основу брались оригинальные обложки или на вкус конкурсанта? Потому что конечный результат вдохновил меня прочитать все представленные книги. Работы интересные и любопытные. Мой выбор пал на 1,4,12,20,22. Все конкурсанты молодцы! Удачи! wo

...

Babochka: > 16.02.17 19:39


Всем привет. hi

Какое разнообразие!!! Очень здОрово!!! Very Happy

Проголосовала за № 7,10, 14, 15, 18.

...

gloomy glory: > 16.02.17 20:24


 » 13 тур. Внеконкурсные работы

Итак, а вот и наш внеконкурс.
Т.к. обложек мало, но я все же хотела бы выделить самую-самую на вкус зрителей, предлагаю вам проголосовать за одну работу.
Просьба не помечать сообщения с голосами флудом, дабы к моменту подсчета ничего не исчезло.

Внеконкурсные работы:

1. Лиза Клейпас "Это случилось осенью"




2. Сандра Браун "Зависть"




3. Марина Ефимова "Влюбленный призрак"




4. Шарлотта Бронте "Джен Эйр"




5. Джуд Деверо "Ангел для Эмили"


...

Лелешна: > 16.02.17 20:29


Красивый внеконкурс!
Мой голос: Марина Ефимова "Влюбленный призрак"

Спасибо Тиночка!

...

Лена Кулёминатор: > 16.02.17 20:34


Хоть внеконкурс и небольшой, но работы прекрасны

Мой выбор: 5. Джуд Деверо "Ангел для Эмили"

...

Zuzu: > 16.02.17 20:52


Мне понравились почти все работы, кроме тех на которых видны лица актеров. Увы...здесь на вкус и цвет. А так в целом красивые работы. Молодцы! Видно что старались. Но мне понравились 2 работы: "Зависть" Сандры Браун (№2) и "Влюбленный призрак" Марины Ефимовой (№3). Я выбираю "Влюбленный призрак" Марины Ефимовой P.S. я просто люблю тайны, а картинка такая таинственная Embarassed

...

Мальвина: > 16.02.17 21:49


Голосую за № 2 Сандра Браун "Зависть".

...

neangel: > 16.02.17 21:51


Во внеконкурсе голосую за №3 Марина Ефимова "Влюбленный призрак"

...

Peony Rose: > 16.02.17 22:10


По внеконкурсу прям разрываюсь между обложками к Браун и Ефимовой Хоть монетку кидай...

А-а, ладно. Волевым решением... отдаю единственный голос за 2. Сандра Браун "Зависть" Автор, вот именно это - краткое содержание данного романа, если можно так выразиться: серость и посредственность против настоящего таланта, осколки разбитых судеб, красная кровь и черный силуэт вестника будущего, и призрачный намек на спасение... Шикарно.

Автор обложки 3, вас я тоже очень лю, считайте, вы с другой стороны моего сердца сидите )))) Этот синий с алым, эти женщины, лепестки, ощутимая угроза, о-о, мои ушки, мои бедные усики! Список на прочтение благодаря вам возрос уже так, что скоро меня книгами завалит с головой... *обмахиваясь веером, пьет валерьянку*
Вот прям сбили мне настрой, остальные имхошки придется завтра писать, видно Laughing

...

Tannit: > 16.02.17 22:14


Голосую за
1. Лиза Клейпас "Это случилось осенью"

...

Batty-Fly: > 16.02.17 22:16


Вне конкурс 4, люблю этот роман, поэтому голос за данную обложку)

...

Anam: > 16.02.17 22:21


Во внеконкурсе голосую за 3 работу tender . Влюбилась в нее!

...

moxito: > 16.02.17 22:26


Как же выбрать-то между Браун и Ефимовой? Только потому что можно отдать один голос, во внеконкурсе выбираю №2, но для меня работы абсолютно одинаково прекрасны.
Внеконкурс замечательный! Спасибо всем мастерицам!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение