Регистрация   Вход


Airkiss: > 04.01.17 01:28


Спасибо, Саша! Спасиб Лета за редактуру!
Теперь-то счастью Кирилла и Жен ничто не помешает - даже грозные папы Елисеев и Харитонов? Раз уж Мурзалиев и Вера остались за бортом. Что сказать - на то Кирилл и Счастливчик. Во всем везет. Надеюсь, волна счастья накроет также и Жен. И она получит свое новое сердце, взамен отданному, Кириллу.

...

Shoxana: > 04.01.17 11:34


Спасибо за продолжение, оно великолепно!!!!
Но историю про Арсения по паспорту я люблю больше tender

...

Наядна: > 04.01.17 12:17


Спасибо Саша за проду! А Лете за вычитку! Flowers Кир молодец.. увез нашу Жен.. главное чтобы Вера не приперлась Gun А Алису жалко... Sad

...

NataAsh: > 04.01.17 20:12


Саша, спасибо за огромное наслаждение от чтения!!! Для меня вся изюминка истории именно в двух сюжетных линиях, безумно интересно наблюдать насколько похожи и в чем-то отражают друг друга события, происходящие в параллельных реальностях. Будь то девочки со смертельным диагнозом ( Алиса в Орле, Полина в Решке); любовный треугольник в Решке, появляется он и в Орле. И сейчас Жен разрывает с Власовым в Решке, и прекращает череду лжи про отношения с Мурзалиевым в Орле. Вообще очень нравиться Жен, как-то я перенесла все симпатии на героиню. Может будет не так больно, когда одна из линий оборвется?!

...

ollia: > 04.01.17 20:48


Саша, огромное спасибо за продолжение. rose

...

Роксана: > 04.01.17 22:31


Спасибо за продолжение!Наконец-то все выяснилось у Жан с Кириллом!

...

LexyGale: > 04.01.17 23:46


Дамы, всем приветов) Надеюсь, у всех отличное настроение. Отдых - классная штука, но я, пожалуй довольна, что он условно закончился))) Долгое бездействие расхолаживает)
Поклонов всем за комментарии. Тем временем, мы с вами встретили первую проду в новом году. Событие, однако
Бегу отвечать Wink Смотрела-смотрела, где закончилась треп, но у меня непрошибаемый склероз, а еще лень, поэтому начну откуда глаз зацепился)))

Solazzo писал(а):
Дорогой автор, можете прекращать выпрашивать обложки. По мне, идеал найден.

Марьяша))) Ты же знаешь, что я как ворона: все красивое высмотрю и пойду ходить кругами - страдать) Я вообще вторую обложку не планировала. Мастера, который к Делам нарисует искала... А получилось, что я зацапала еще одну к Игроку, а к Делам рисовать сама пошла. И хорошо, что так. Мне почти (ну почти) совестно, что я напала на человека и обманным маневром (который комплименты) и заставила работать. Меня честно предупредили, что времени нет, и только тогда моя совесть проснулась и решила ограничиться обложкой к одному Игроку, а не двум Делам))))

venechka писал(а):
а у Сени тогда когда будет ванильная гора, ему больше надо

Ууу, я там что-то Сеньке придумывала-придумывала... и (см выше - на склероз), кажется, уже все позабыла. Записывать надобно, не отходя от кассы Mr. Green

Ch-O писал(а):
Саша, ты из ванильного сугроба выехала? Или тебя совсем погребло?

Да нам теперь в нем чуть ли не до конца книги куковать) Шучу. Повешусь же ж... Но романтикЬ уже пошел)

Лена Кулёминатор писал(а):
Ишь ты какой... всё то он знает... о своей шкурке заботится...

Да он и не скрывает особо. Так не скрывает, что раскололи

olegka писал(а):
"Вспоминая разговор" Жен с Алексом... интересно все же дальнейшее поведение Жен

Да уж... родительская проблема обещает быть duel

ma ri na писал(а):
Лета, спасибо за редактуру, так оперативно)))

Ууу, естественно оперативно. Лелетка у нас вообще метеор. Все тормоза по моей части Embarassed

ma ri na писал(а):
Ну вот, наконец-то, Жен там, где и должна быть, там, где отчаянно хотел её видеть Кирилл, где и она сама очень хотела быть.

Я вот все думаю в чем ее на работу потом отправить... Мне иногда даже интересно, всех ли сочинителей такие бредовые вещи циклят не по-детски...

Airkiss писал(а):
Теперь-то счастью Кирилла и Жен ничто не помешает - даже грозные папы Елисеев и Харитонов?

Ну, мешать-то будут. Вопрос насколько серьезно... У меня есть два варианта развития событий) Я еще не договорилась со своей головой на этот счет. У меня целая Решка на раздумья будет Wink

Shoxana писал(а):
Но историю про Арсения по паспорту я люблю больше

Уффф, что ж вы как дружно вылезаете из окопов-то? Я уже распереживалась за товарища, и только тогда народ начал признаваться, что дела не так плохи, как могли бы быть)

NataAsh писал(а):
Вообще очень нравится Жен

Она у меня немножко от рук отбилась. В оригинальной авторской фантазии девушка была не хуже, но чуток подальше от народа, видимо вечно нечесанные волосы Моники (модельки, которая Жен) сделали свое дело. Эх, как ни крути, но выбранный образ влияет.

NataAsh писал(а):
Может будет не так больно, когда одна из линий оборвется?!

А вдруг не оборвется?)

...

ishilda: > 05.01.17 00:17


Я пока держу пальцы за Сеню. Но Кирилл все активней и решительнее. Так понимаю свобода пьянит.
LexyGale писал(а):
NataAsh писал(а):
Может будет не так больно, когда одна из линий оборвется?!

А вдруг не оборвется?)


Не могу представить как все закончится И Орел, и Решка заслуживают свой кусок счастья.

...

Анна neonat: > 05.01.17 10:34


Как я ждала проду! Very Happy спасииибо! Вот и расставили все по местам, хотя ещё есть нерешённый вопрос с Алексом. Но для любого папы счастье дочери на первом месте, я так полагаю Smile
Чувствуется, что книга двигается к завершениюSmile но впереди ещё свадьба Ви с неожиданностями Ar

...

NatashkaM: > 05.01.17 10:41


Огромное спасибо за продолжение!🌹

...

Ирэн Рэйн: > 05.01.17 11:01


Саша, спасибо за продолжение
Рада, что Кирилл выяснил правду про Жен и Мурзалиева. Мне очень понравилось, какой он заботливый с ней.

...

Ch-O: > 05.01.17 14:44


Ага, Кирюша вывел всех на чистую воду! Раскусил "коварного" Рашида и уволок Жен к себе в берлогу)))
А там такой заботливыыыый, просто мимими. Спать уложил, чтобы сил набралась. И ручки не распускал. Правильный мальчик.
"А что скажет папа?
- А что, папа?" (с)

И это очень интересно, что скажут оба папы.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение