Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Zelta: > 22.01.14 21:47


Здравствуйте!
Меня зовут Галина.Я очень люблю читать.Нравятся СЛР(особенно русскоязычных авторов),фэнтези и детективы.Случайно попала на форум,хотя про сайт знаю давно.При поиске книг часто попадается.О наличии форума знала,но никогда не заходила.Несколько дней назад случайно на него вышла и зависла.Теперь меня отсюда не оттащишь.Очень нравится.Тем,что новые произведения можно читать прямо из-под пера авторов,тем,что здесь можно прочитать уже завершенные романы.И тем,что можно просто пообщаться с интересными людьми.

...

Елена Моисеева: > 24.01.14 10:25


Всем доброго дня! Меня зовут Елена. Я здесь новенькая, правда, читала разные темы форума уже давно) Я из г.Новокуйбышевска, Самарской области. Обитаю в основном на СИ, где веду собственную страничку с 2009 года, до этого писала в стол и в основном стихи, крупную прозу как раз в 2009 году и попробовала. На данный момент, написана 1 книга, которая правится уже во второй раз, пишутся еще две. Что еще рассказать? Замужем, есть дочь, которой пошел 10-й год, работаю. Хотелось влиться в ваш дружный коллектив Smile

...

Svtimoshka: > 27.01.14 20:13


Всем привет! Меня зовут Светлана! Рада оказаться вместе с вами на этом чудном сайте! Люблю детективы, фантастику, романы... а вообще определенного направления в чтении нет! Просто люблю читать все интересное)) Пока оч много непонятно здесь, надеюсь со временем втянусь))

...

Е-л-е-н-а: > 28.01.14 12:05


Елена Моисеева писал(а):
Всем доброго дня! Меня зовут Елена. Я здесь новенькая, правда, читала разные темы форума уже давно) Я из г.Новокуйбышевска, Самарской области. Обитаю в основном на СИ, где веду собственную страничку с 2009 года, до этого писала в стол и в основном стихи, крупную прозу как раз в 2009 году и попробовала. На данный момент, написана 1 книга, которая правится уже во второй раз, пишутся еще две. Что еще рассказать? Замужем, есть дочь, которой пошел 10-й год, работаю. Хотелось влиться в ваш дружный коллектив Smile


Приветик, тёзка!
Я когда-то давно, некоторое время жила в Новокуйбышевске, так что почти и землячка Smile И раз уж никто из долгожителей не отзывается на твоё приветствие, то скажу я: добро пожаловать в компанию!

...

Елена Моисеева: > 28.01.14 12:15


Привет, Елена) Рада присутствовать здесь, давно хотела, но как-то не решалась) А ты родилась в Новокуйбышевске или же жила?

...

Е-л-е-н-а: > 28.01.14 17:48


Елена Моисеева писал(а):
Привет, Елена) Рада присутствовать здесь, давно хотела, но как-то не решалась) А ты родилась в Новокуйбышевске или же жила?


Нет, я родилась в Омске, а в Новокуйбышевск маму отправляли в командировку - так это тогда называлось, они запускали какой-то ваш завод. я была слишком мала, чтобы интересоваться какой именно, но если у вас есть нефтеперерабатывающий завод, то это он и есть Smile

Елена, а ты только на этом сайте присутствуешь только как писатель или как читатель тоже?

...

Елена Моисеева: > 28.01.14 18:10


Цитата:
Нет, я родилась в Омске, а в Новокуйбышевск маму отправляли в командировку - так это тогда называлось, они запускали какой-то ваш завод. я была слишком мала, чтобы интересоваться какой именно, но если у вас есть нефтеперерабатывающий завод, то это он и есть Smile

Елена, а ты только на этом сайте присутствуешь только как писатель или как читатель тоже?

Да заводов у нас как у дурака фантиков Laughing Я очень долго была здесь просто читателем, без регистрации, года два, наверное. Вот, планирую получить звание Леди и оформить и здесь свой блог) Я и сейчас тут уже три книжки прочла Smile А ты пишешь?

...

Е-л-е-н-а: > 28.01.14 19:17


Елена Моисеева писал(а):
Цитата:
Нет, я родилась в Омске, а в Новокуйбышевск маму отправляли в командировку - так это тогда называлось, они запускали какой-то ваш завод. я была слишком мала, чтобы интересоваться какой именно, но если у вас есть нефтеперерабатывающий завод, то это он и есть Smile

Елена, а ты только на этом сайте присутствуешь только как писатель или как читатель тоже?

Да заводов у нас как у дурака фантиков Laughing Я очень долго была здесь просто читателем, без регистрации, года два, наверное. Вот, планирую получить звание Леди и оформить и здесь свой блог) Я и сейчас тут уже три книжки прочла Smile А ты пишешь?


не, чукча - не писатель, чукча - читатель. я тут от прозы жизни прячусь Smile

...

Елена Моисеева: > 28.01.14 20:22


Е-л-е-н-а писал(а):
не, чукча - не писатель, чукча - читатель. я тут от прозы жизни прячусь Smile

Я обитаю на СИ, пишу в двух жанрах: криминальная мелодрама и ЛФР, меня тут где-то на форумах даже обсуждали, кто-то хвалит, кто-то нет Laughing На вкус и цвет, как говорится.

...

Е-л-е-н-а: > 29.01.14 14:37


Елена Моисеева писал(а):
Я обитаю на СИ, пишу в двух жанрах: криминальная мелодрама и ЛФР, меня тут где-то на форумах даже обсуждали, кто-то хвалит, кто-то нет Laughing На вкус и цвет, как говорится.


Стесняюсь спросить ... А что есмь "СИ"?

...

Marytanna: > 29.01.14 15:44


Е-л-е-н-а писал(а):
Стесняюсь спросить ... А что есмь "СИ"?

СИ - это СамИздат. Это его абривиатура Wink Wink

Приветики всем новеньким и добро пожаловать Ar Ar Ar

...

Елена Моисеева: > 29.01.14 18:15


Marytanna, здравствуй! Такое бурное приветствие Laughing Laughing

...

Marytanna: > 29.01.14 22:31


Елена Моисеева писал(а):
Marytanna, здравствуй! Такое бурное приветствие

Агась приветики. Ar А то я всегда рада новым знакомым Wink

...

Елена Моисеева: > 30.01.14 06:27


Елки зеленые...Ульяна, я и не сразу поняла, что это ты LaughingУра! Свои! Ar Laughing Laughing Ульяночка, а Рамзена - это не твой блог случайно?

...

Живана: > 30.01.14 11:49


Всем привет!
Здесь впервые, пока осваиваюсь и надеюсь на дальнейшее сотрудничество со всеми, кому придется по вкусу моё неугомонное творчество Smile . Так вышло, что читать особо не люблю, да и времени на это практически нет, а вот пишу (и прочее) довольно давно, как и давно мечтала хоть с кем-то поделиться всеми своими бумажными залежами. Даже была идея создания собственного сайта, но как представила, что на это уйдет ещё масса времени, которого итак под завязку, вот и подумалось - есть же и без того разного рода форумы и блоги, куда можно выставить то, что возможно в скором времени исчезнет в прахе времени и истории. А кто его знает, может и моё "настенное" творчество кому-то придется по душе.
Чтож, пойду дальше смотреть и изучать всякие интересности и замечательности))).
Всем прекрасного дня и с наступающим Новым Годом Синей Лошади (он вроде как раз завтра начинается по Восточному, вернее, лунному календарю)!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение