Хорошая жена

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1554
>18 Фев 2014 15:29

Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>18 Фев 2014 18:52

Бонни писал(а):
Конкретные детали пока остаются довольно обрывочными. По сообщениям, Гуд будет играть прокурора, который сдружается с Алисией (Джулианна Маргулис - Julianna Margulies) после преодоления кризиса веры, что даёт ему возможность наметить новый курс для своей карьеры. Первый эпизод с участием нового персонажа планируется выйти весной.



Бонни писал(а):
[/spoiler]
интересно посмотреть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>19 Фев 2014 0:44

TY писал(а):
Только пора Алисии перестать постоянно побеждать в суде у LG, что Калинда+Уилл+Даяна враз поглупели,это неправдоподобно.

Согласна. Сценаристы здесь изрядно так перегибают палку, желая показать, как невероятно круты Флоррик - Агос. И это то, что не нравится мне больше всего в сериале сейчас. Конечно же, Алисия - отличный юрист. И Кэри. Они оба! Но, Дайан и Уилл гораздо опытнее. И то, что она выигрывает у них каждое дело, выглядит неправдоподобно.
Калинда лезет в телефон Кэри, оставленный без присмотра. Та самая Калинда, которая одна такие дела распутывала, ведётся на разводку для школьников. Тысячу раз не верю! Уилл заикается, увидев на Алисии тот самый костюмчик из президентского люкса и теряет дар речи при виде её ног. И когда это в ЛГ все успели стать непрофессионалами.
TY писал(а):
Как нестранно, но мне еще нравится Дэвид Ли- подлый и не скрывает этого.

Я думала, он только мне одной нравится Подлый, как он есть и не прикидывается порядочным, как некоторые героини.
TY писал(а):
Ушла очень подло и она была готова к его ненависти. Согласна она это сделала из-за Уилла, но она взрослая девочка и надо было сказать ему в глаза,что она уходит,не плести интриги. Я думаю, что их не сведут. Интересно кто из нас прав.

Тут ещё от Джоша Чарльза зависит. У него контракт на пять сезонов и продлении нет информации. Вполне возможно, что пятый сезон - последний с Уиллом.
Но если он останется, думаю, есть шанс, что они будут вместе. Хоть я и не представляю, как Уилл сможет снова доверять Алисии, после её предательства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>19 Фев 2014 16:34

Да ладно, чтобы Уилл не пережил этого. Извините, кто показал Алисии весь двоякий адвокатский мир, он там довольно грязные методы использует временами, он научил девочку бодаться, она же применила его методы против его самого. Кстати. в истории с платьем первым начал всё-таки он. Она просто продолжила игру. А когда они не захотели объединяться, то проиграли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>19 Фев 2014 22:51

Joyce писал(а):

Тут ещё от Джоша Чарльза зависит. У него контракт на пять сезонов и продлении нет информации. Вполне возможно, что пятый сезон - последний с Уиллом.
Но если он останется, думаю, есть шанс, что они будут вместе. Хоть я и не представляю, как Уилл сможет снова доверять Алисии, после её предательства.
. Ну без Уилла у Алисии вообще не будет любовной истории. Питер - это только обязательства+долг поддерживать его политический имидж, ну а другой мужчина в роли ее любовника,кроме Уилла, это уже удар по ее имиджу" святая Алисия". А если Д.Чарльз уйдет, интересно, что сделают с Уиллом. Похоронят, введут в кому или нет-новая подружка нарожает ему детишек, они поженятся и переедут в Вашингтон или Нью-Йорк (где он там открыл филиалLG).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>19 Фев 2014 22:57

TY писал(а):
Ну без Уилла у Алисии вообще не будет любовной истории.

согласна, мне так хочется что бы они вместе были, Уилл сейчас конечно на нее зол и обижен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>19 Фев 2014 23:24

yanaprada писал(а):
согласна, мне так хочется что бы они вместе были, Уилл сейчас конечно на нее зол и обижен
Д.Чарльз просто шикарно играет влюбленного Уилла, правда непонятно откуда в холодном,расчетливом,прагматичном юристе такая мягкость по отношению к Алисии, откуда столько романтики. Они вместе - это вряд ли, она жена губернатора, владелец конкурирующей фирмы, да и ещё Уилл опять главный в скандале с фальсификацией голосов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>20 Фев 2014 0:20

TY писал(а):
А если Д.Чарльз уйдет, интересно, что сделают с Уиллом. Похоронят, введут в кому или нет-новая подружка нарожает ему детишек, они поженятся и переедут в Вашингтон или Нью-Йорк (где он там открыл филиалLG).

Отправят в Нью-Йорк. Для этого филиал и придумали, наверное.
Но надеюсь, он останется до конца сериала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>20 Фев 2014 8:08

Есть еще один вариант устранения Уилла- он наконец попадет в тюрьму (губернатор его достанет из-за скандала), лишится практики и тогда " к тетке, в глушь, в Саратов....". Алисия "задумчиво посмотрит вдаль, переступит через него и дальше в светлое будущее", да это у нее хорошо получится- она обещала забрать у LG все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>20 Фев 2014 11:22

TY писал(а):
Есть еще один вариант устранения Уилла- он наконец попадет в тюрьму (губернатор его достанет из-за скандала), лишится практики и тогда " к тетке, в глушь, в Саратов....". Алисия "задумчиво посмотрит вдаль, переступит через него и дальше в светлое будущее", да это у нее хорошо получится- она обещала забрать у LG все.

Ничему уже не удивлюсь, если честно. Но надеюсь, в тюрьму на этот раз, попадёт сам губернатор (хотя и маловероятно).
TY писал(а):
переступит через него и дальше в светлое будущее", да это у нее хорошо получится- она обещала забрать у LG все.

В благодарность, за то что дали ей шанс начать новую жизнь Буду верить, что до этого не дойдёт.
А новый скандал Питера ей и её фирме на пользу не пойдёт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>20 Фев 2014 15:55

Joyce писал(а):
Уилл заикается, увидев на Алисии тот самый костюмчик из президентского люкса и теряет дар речи при виде её ног.



Да, тут конечно сценаристы перегнули, но они как я понимаю хотели показать, что у Алисии и Уилла, когда они были близки, все было просто феерично. Это должно поддерживать в зрителях надежду на то, что они будут вместе. Но жанр этого сериала - драма, эти двое просто разобьют друг другу сердце, да они уже это сделали. Хочу 13 серию. Хочу что бы в продолжении 5s не падал градус напряжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>28 Фев 2014 20:06

Новое промо.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>01 Мар 2014 15:45

Я правильно перевела " скандал сломает их всех" ( тезисы из промо )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>01 Мар 2014 18:19

TY писал(а):
Я правильно перевела " скандал сломает их всех" ( тезисы из промо )

Да. Достанется всем. И Алисии, и Уиллу, и конечно Питеру, но ему так и надо. Уилл, наверное, больше всех огребёт. Знал про видео и скрыл. Ох, скорее бы новые серии. Особенно, 15 жду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>01 Мар 2014 19:11

Он сказал Питеру, что не хочет огорчать Алисию, поэтому и не показал ей видео. Кстати Питер постоянно высказывает Уиллу, " ты спал с моей женой" и что у мужиков это большой грех, да это как раз и спасло Уилла на большом жюри( правда думаю из- за этого он вляпался в это расследование). Почему 15 серия? Что там - ужас как интересно. Я уже серии 5 s пересмотрела. Жду Игры престолов, Жена тоже зависла, смотреть нечего, кошмар. Интересно кто видео слил, Калинда говорила, что знают она и Уилл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 20:18

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Поставила с утра дрожжевое тесто, напекла рулетов с орехами. В холодильнике валяется стучковая фасоль, думаю что с ней делать. Может... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хорошая жена [10630] № ... Пред.  1 2 3 ... 81 82 83 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение