У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>26 Апр 2013 16:08

Прихожу в себя от прикосновения ласковых рук. Осторожно открываю глаза. Все еще немного мутно, но вижу, уже хорошо. Поворачиваю голову – Юджи. Слава Богу, цела. Она развязывает мне руки. Сажусь, разминаю затекшие кисти.
– Ты как? – Спрашивает девушка, – киваю, что все ок, потому что пока сам не понял, как, наклоняюсь развязать ноги – Смотри-ка – быстро же они перешли от воинственного настроя к веселому! Только боюсь – ненадолго, дикари, кто знает, что у них на уме, надо сваливать.
Мне наливают коньяку – ну кто откажется в такой ситуации, сейчас это самое то. Юджи тоже выпивает. Причем не одну плошку, но при этом вроде трезвая. Видимо от стресса алкоголь просто не берет. Ну и хорошо.
Резко поднимаюсь и чуть не падаю назад – кружится голова, в глазах темно. Правда, это всего на несколько секунд. Главное, чтобы Юджи не заметила. Чертова травма.
Коней нам отдают, и мы едем дальше. А Юджи умница и держится молодцом. Но я все-таки поглядываю на нее – как там дела. И получаю ответный взгляд – не волнуйся, все хорошо.
Приезжаем на стоянку. Неплохие домики, там, наверное, уютно, я уже предвкушаю сказочную ночь, но тут в мои мысли врывается голос экскурсовода
Абелия Сантони писал(а):
номера бунгало совпадают с номерами ваших комнат в пансионате.
А ведь им наверняка не сообщили, что я переехал, смотрю на Юджи
Юджиния Бэйл писал(а):
– Придется разлучиться, – говорю я, – Лара, скорее всего уже в номере, не будем ее смущать... Но душ принять просто необходимо... после этих... грязнолапов!
– Я быстро, а потом что-нибудь придумаем, хорошо?
Иду к себе, мой неуловимый сосед как всегда в отсутствии, но это ничего не меняет, он может явиться в любой момент, что совершенно не входит в мои планы.
Принимаю душ, переодеваюсь и выхожу на улицу.
Вечереет, скоро станет совсем темно. Солнце красное и садится в тучи – будет ветер, и может быть похолодает. Юджиния сидит на лавочки около своего домика.
– Привет, как ты? Хочешь, разведем где-нибудь костер и посидим около него? Можно пожарить хлеб и что там нам еще дадут на ужин. Не буду лукавить, я просто хочу побыть с тобой наедине…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>26 Апр 2013 16:10

Доминик Маркель писал(а):
- Я голоден, Аби, поэтому есть буду! Кофе тоже буду! ты же знаешь, это мой любимый напиток!

- Я помню, - улыбнулась Абелия. - Потому и не предлагаю тебе чай.
Доктор рассказал очередную смешную историю, и она опять смеялась, пообещав сварить ему самый крепкий кофе. Доминик отправился в душ, а девушка захлопотала у стола и поставила на плиту турку.

Доминик Маркель писал(а):
- Аби,- ты не подашь мне чистую футболку из моего рюкзака?

- Сейчас!
Абелия отыскала в его рюкзаке футболку и подошла к двери душевой, чуть ее приоткрыв.
- Возьми! - протянула руку с футболкой в комнатку, наполненную паром.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>26 Апр 2013 16:13

Абелия Сантони писал(а):
Абелия отыскала в его рюкзаке футболку и подошла к двери душевой, чуть ее приоткрыв.

Я высунул руку за полотенцем, но схватил Аби и затащил ее в душевую, не дав опомниться.
- Иди сюда, Аби, - жарко шепчу я, разгоряченный водой и близостью Абелии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>26 Апр 2013 16:23

Доминик Маркель писал(а):
Я высунул руку за полотенцем, но схватил Аби и затащил ее в душевую, не дав опомниться.

Она даже не успела ничего подумать, как оказалась в его руках, прижатая к горячему влажному после душа телу.
- Ник, что ты делаешь? Ник! Я же буду мокрая! Мне больше не во что переодеться!

Доминик Маркель писал(а):
- Иди сюда, Аби,

Он шепчет приглашающе прямо ей в губы, и девушка на несколько долгих мгновений забывает обо всем, кроме ощущения сильного мужского тела рядом, прижимается, робко обнимая в ответ...
Громкий звук из-за двери заставляет ее очнуться.

- Кофе! - вскрикивает Абелия и вырывается из его объятий, выскакивая на кухню и снимая турку с плиты. - Убежал...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>26 Апр 2013 16:26

Абелия Сантони писал(а):
- Кофе! - вскрикивает Абелия и вырывается из его объятий, выскакивая на кухню и снимая турку с плиты. - Убежал...

Я усмехнулся и, обсушившись полотенцем, натянул шорты и чистую футболку. Так ты хочешь поиграть, моя девочка?.. Я готов!
Подошел к Аби и, как ни в чем не бывало, чмокнул ее в щеку и попросил тарелку с едой.
- Есть хочется...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>26 Апр 2013 16:28

Майкл О‘Нил писал(а):
– Привет, как ты? Хочешь, разведем где-нибудь костер и посидим около него? Можно пожарить хлеб и что там нам еще дадут на ужин. Не буду лукавить, я просто хочу побыть с тобой наедине…

Встаю на встречу Майклу... руки сами тянутся и я, подойдя совсем близко, обнимаю его, немного неуклюже - от того, что все-таки стесняюсь и боюсь проявлять свои чувства, и все же...
- Пойдем... я не против... да и есть хочется... Может быть раздобудем чего-нибудь перекусить и съедим у костра?
План согласован, ну хлеб все равно пришлось бы искать...

Здесь конечно же есть столовая-ресторан. Там мы отыскали жаренного мяса, овощей, хлеба, фрукты и прикупили пару бутылочек вина.

Со всей этой снедью мы отправляемся в горы. Находим место по суше и более защищенное от ветра. Собираем ветки. Майкл умело разводит костер. Меж тем я расстелаю захваченный из номера плед и раскладываю еду. Как только пламя занялось, Майкл возвращается ко мне.
- Кушать подано! - говорю я, обводя рукой мнимый стол.
Разливаем вино. Делаю первый глоток:
- Ух, надеюсь, что в соединении с коньяком вино не подействует на меня губительно... хотя после всего случившегося... мне кажется, меня уже ничего не возьмет!
Майкл обнимает меня. Тихо едим, каждый думаю о своем.
- Знаешь, в детстве я только в школе ходила в походы... и это всегда было весело... мне всегда нравилось разводить костер... и жарить хлеб...
Кстати, пора уж мне узнать... где ты живешь и кем работаешь?
Я вот - с недавних, а если точнее - уже 3 года как, воспитатель в детском доме. Обожаю детей... и очень по ним скучаю, особенно по одному - Максу... думаю, я когда-нибудь решусь и усыновлю его... мы с ним родственные души... что и говорить... До этого пару лет была безработной, так сказать, боролась с собой, - грустно улыбаюсь, - А еще задолго до этого, лет с 17-ти работала моделью... может ты даже слышал обо мне... хотя - это не важно... это все прошлое и будто - не мое! Я живу в Уайтоне, штат Техас... там у нас жарко и народ очень гостеприимный... У меня есть кошка - Пэтси... Я купила себе домик на окраине... раньше, сначала, пока не осела на одном месте, снимала квартиры...
Слова лились из меня странным нескончаемым потоком...
- Ну ладно - теперь ты расскажи о себе?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>26 Апр 2013 16:35

Кофе действительно убежал, и Абелии пришлось сварить его заново.
Когда Ник вышел из душа, она вытирала набежавшую на плиту лужу, с сожалением рассматривая свою влажную теперь маечку.

Доминик Маркель писал(а):
Подошел к Аби и, как ни в чем не бывало, чмокнул ее в щеку и попросил тарелку с едой.
- Есть хочется...

- Сейчас! - она поставила перед ним тарелку и уселась рядом, наблюдая как Ник ест. А потом взяла апельсин и начала разделять его на дольки на своей тарелке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>26 Апр 2013 16:50

Абелия Сантони писал(а):
она поставила перед ним тарелку и уселась рядом, наблюдая как Ник ест. А потом взяла апельсин и начала разделять его на дольки на своей тарелке.

Я с наслаждением ел и смотрел на Аби, которая делила апельсин на дольки. Бунгало наполнилось цитрусовым запахом.
- Ммм, как пахнет! - буркнул я с набитым ртом. Аби не поняла и улыбнулась мне.
- Будешь? - спросила она меня и протянула дольку. Я кивнул и взял дольку в рот прямо с ее руки, умудрившись лизнуть ее палец.
- А ты? - Я схватил дольку апельсина с тарелки и поднес ее ко рту Аби. Она облизнула губы и у меня екнуло сердце. Я почувствовал, что до умопомрачения хочу ее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>26 Апр 2013 16:59

Доктор смотрел на нее, а она не знала куда деть руки.
Нику понравился запах апельсина, и девушка угостила его, предложив дольку рукой.
Док взял лакомство губами, захватив и лизнув ее пальчики, и сердце ее затрепетало от этой ласки.


Доминик Маркель писал(а):
- А ты? - Я схватил дольку апельсина с тарелки и поднес ее ко рту Аби.

Абелия почувствовала, что очень хочет повторить его маневр и лизнуть его пальцы. Нагнулась и осторожно взяла губами ароматный кусочек. Ник так внимательно смотрел на ее губы, что она едва смогла прожевать и проглотить апельсин.
- Что?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>26 Апр 2013 17:12

Абелия Сантони писал(а):
- Что?

- Давай поиграем, Аби! Я завяжу тебе глаза платком, а ты доверишься мне.
Заметив ее удивление, я рассмеялся и прошептал:
- Не бойся. ну же, Аби...Я тебя не обижу.
Я поднялся из-за стола и взял с кровати ее косынку, подошел к ней сзади и еще раз спросил:
- Ты готова? ..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>26 Апр 2013 17:17

Доминик Маркель писал(а):
- Давай поиграем, Аби! Я завяжу тебе глаза платком, а ты доверишься мне.

- Что за игра? В кошки-мышки? - она удивленно на него посмотрела.

Доминик Маркель писал(а):
Заметив ее удивление, я рассмеялся и прошептал:
- Не бойся. ну же, Аби...Я тебя не обижу.

- Я и не боюсь. Просто странно... - она пожала плечами.

Доминик Маркель писал(а):
Я поднялся из-за стола и взял с кровати ее косынку, подошел к ней сзади и еще раз спросил:
- Ты готова?

- Нет, но какая разница? Завязывай! - и она откинулась на стуле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>26 Апр 2013 17:32

Абелия Сантони писал(а):
Что за игра? В кошки-мышки?

Я довольно хмыкнул. В некотором роде -да.
Абелия Сантони писал(а):
Завязывай! - и она откинулась на стуле.

Я осторожно завязал ей глаза платком, затем выключил свет в бунгало и зажег маленький ночник у кровати и помог Аби подняться со стула. Повел ее, придерживая за талию, чтобы она не упала, к большому зеркалу. В комнате было так тихо, что я слышал неровное дыхание девушки. Я встал позади нее и поднял ее руки вверх, чтобы аккуратно стянуть с нее футболку, потом снял свою и отбросил в сторону. Погладил рукой спину Аби, проведя по позвоночнику рукой от шеи к пояснице. Прикоснулся губами к "кошачьему месту" на шее и слегка прикусил его.
- Продолжать?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>26 Апр 2013 17:43

Доминик завязал девушке глаза и куда-то повел. Остановился и стянул еще влажную футболку с ее тела. Она почувствовала прохладный воздух, коснувшийся тела, и жар от тела мужчины, стоящего позади нее.
Он провел горячей рукой по спине, от чего по телу прокатилась волна неги и захотелось прижаться к этой руке. Потом поцеловал шею сзади...

Доминик Маркель писал(а):
- Продолжать?..

Абелия ничего не отвечала. Только дышала глубоко и часто, и сердце громко билось в груди...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>26 Апр 2013 17:51

Абелия Сантони писал(а):
Абелия ничего не отвечала. Только дышала глубоко и часто, и сердце громко билось в груди...

Я медленно расстегнул застежку ее бюстгальтера ( боже, у меня дрожали руки!) и снял его, потом потянул вниз ее крошечные трусики и они упали к ее ногам. наши сердца бились в едином ритме, и я наконец развязал Аби глаза. Она не ожидала увидеть себя полностью обнаженной в зеркале, поэтому смутилась, но я прошептал ей:
- Видишь, какая ты красивая, Аби? ты не должна стесняться своей наготы, ты должна с достоинством носить ее. Это не мои слова, - уточнил я, а Мишеля Фурнье, писателя.
Я стоял позади Абелии и видел ее отражение в зеркале: она была прекрасна. Тонкая талия, полная грудь, упругие бедра... Я вновь провел руками по ее спине и спросил:
- Что ты чувствуешь сейчас, Аби?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>26 Апр 2013 17:59

Док продолжил ее раздевать, и это было так волнующе, что Абелия даже забыла смутиться. А когда он развязал платок, она увидела в зеркале незнакомку, прекрасную и желанную, с кожей отливающей перламутром в мерцающем свете ночника, и с полными ожидания глазами.

Доминик Маркель писал(а):
- Видишь, какая ты красивая, Аби? ты не должна стесняться своей наготы, ты должна с достоинством носить ее. Это не мои слова, - уточнил я, а Мишеля Фурнье, писателя.

Она никогда не стеснялась себя, но сейчас, глядя в зеркало, решила, что никогда не видела себя такой красивой, даже в своих фантазиях...

Доминик Маркель писал(а):
- Что ты чувствуешь сейчас, Аби?.

- Не знаю... Я благодарна тебе за то, что ты первый увидел меня такой и показал мне...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 0:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Оператор поддержки. Слушаю вас! -Я икаю! -Перевожу на Федота. читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 81 82 83 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение