Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

эрикола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.12.2013
Сообщения: 303
Откуда: Украина, Запорожье
>02 Окт 2014 17:26

Мдааа... Стас в ярости, Вероника в шоке, а мы в предвкушении! Думаю, что Стас предъявит наконец свои права и Они определятся со своими отношениями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

митюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.04.2014
Сообщения: 334
Откуда: Тула
>02 Окт 2014 18:54

хомячок писал(а):
siuzi писал(а):
А какой здесь Стас! Сила, мощь, р-р-р-р. Я, как "хорошая" девочка, люблю "плохих" мальчиков.
я тоже их люблю))все хорошие девочки их любят Laughing не совсем плохих, но тех, кто может перевоспитаться Wink


нет-нет, ни в коем случае нельзя их перевоспитывать! слегка так пригладить, незаметненько, ласково, но не перевоспитывать.
"Все мужики - сволочи. Кто не сволочи - с теми скучно".
_________________
Женская мудрость: если вложить свою грудь в ладошки мужчины, то он перестаёт на вас злиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.01.2012
Сообщения: 191
Откуда: Украина
>02 Окт 2014 18:58

О-оооооооо! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>02 Окт 2014 20:16

Женева писал(а):
О-оооооооо!

Laughing Laughing Laughing

митюшка писал(а):
нет-нет, ни в коем случае нельзя их перевоспитывать! слегка так пригладить, незаметненько, ласково, но не перевоспитывать.
"Все мужики - сволочи. Кто не сволочи - с теми скучно".

но со сволочами жить трудновато. а мы ведем все к свадьбе))))

эрикола писал(а):
Мдааа... Стас в ярости, Вероника в шоке, а мы в предвкушении! Думаю, что Стас предъявит наконец свои права и Они определятся со своими отношениями.

предъявить права - значит определиться с чувствами. а Стас не готов что-то серьезное предложить Веронике, так что ему придется балансировать между "я тебе никто" и " к мормону не ходи"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алисия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2014
Сообщения: 267
Откуда: Краматорск
>02 Окт 2014 21:58

Спасибо за интересное продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valkyria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.10.2012
Сообщения: 150
Откуда: Кёнигсберг
>03 Окт 2014 13:20

Спасибо за главку Guby !!! И чего так леди набросились на мормончика??? Если исходить из условия, что это действительно интелегентный врач и хороший отец, то вполне можно понять Веронику.. А Стас?? Это мы знаем, что Хомячок нас без ХЭ не оставит, а в жизни то чаше случается наоборот... Вот Вероника и стоит перед выбором - разум или чувства... И принимая во внимание ее прошлое, естественно, что ближе и безопасней для нее Роберт, у них похожие ценности и стремления. Может сейчас она и дала волю чуйствам и либидо, но подспудно уже думает о разрыве, ждет пока Стасу надоест с ней возится... Да и желание иметь семью и детей у нее не на последнем месте. Так что Стасику надо и для себя решить, чего он хочет от Вероники, а потом еще и ее убедить. Да и соперник на горизонте ускорит скорость мыслительного процесса Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>03 Окт 2014 13:34

Valkyria , Алисия - Guby Guby Guby

Valkyria писал(а):
сли исходить из условия, что это действительно интелегентный врач и хороший отец, то вполне можно понять Веронику.. А Стас?? Это мы знаем, что Хомячок нас без ХЭ не оставит, а в жизни то чаше случается наоборот... Вот Вероника и стоит перед выбором - разум или чувства... И принимая во внимание ее прошлое, естественно, что ближе и безопасней для нее Роберт, у них похожие ценности и стремления. Может сейчас она и дала волю чуйствам и либидо, но подспудно уже думает о разрыве, ждет пока Стасу надоест с ней возится...

да. согласна. в жизни бы надо было уже сруливать к мормону, потому как такие, как Стас, поигрались бы и бросили свою игрушку - в большинстве из случаев. но я постараюсь сделать так, чтобы вы поверили в изменение чувств Стаса к Веронике. надеюсь, получится.
и без хэ не оставлю!!!! однозначно!!!эпилог уже есть у меня,Хомячку очень уж понравился Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masabrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.07.2014
Сообщения: 371
Откуда: Украина. Винница.
>03 Окт 2014 17:22

Приветики!
Спасибо, хомячок!
Кусочек оччень замечательный! Very Happy

Стасяндру ещё один мааалюсенький пиночек под попешник...
Поближе к Вероничке.
Стас, как мне уже показалось, своё отгулял...
Ему ужо женица пора...деткоф завести...
и не чужих Марков, а своих красивых и умных...
А женятся такие как Стася на таких как Вероничка - скромных и прекрасных
(не только телом и красивыми иностранскими чулочками), а и на очень умных!!!

Прежний муж Вероничкин оказался из предателей...
а предательство тоже надо наказывать!!! Вероничкины слёзы- не просто вода...
Не думаю, что на чужом несчастье подружка Вероникина с бывшим супружником ТАКОЕ уж боольшое счастье отхватила, как адвокатишко нарисовал....

А такие как Стас не предают.

Мужик он настоящий
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>03 Окт 2014 19:24

masabrina, Poceluy
masabrina писал(а):
Стасяндру ещё один мааалюсенький пиночек под попешник...
Поближе к Вероничке.

эт точно!!!

masabrina писал(а):
Стас, как мне уже показалось, своё отгулял...
Ему ужо женица пора...деткоф завести...

да все к тому и идет))

masabrina писал(а):
Прежний муж Вероничкин оказался из предателей...

если б не предал, нашей истории бы не было Laughing

masabrina писал(а):
А такие как Стас не предают.
Мужик он настоящий

еще немножко, и masabrina главный мой выкрутасец в сюжете обнародует))) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masabrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.07.2014
Сообщения: 371
Откуда: Украина. Винница.
>03 Окт 2014 20:16

[/quote]]еще немножко, и masabrina главный мой выкрутасец в сюжете обнародует))) Wink[/quote]


Ась??? Неуж-то я что-то нащуупала? Wink
Люблю выкрутасецы Guby

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anabanana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 140
>04 Окт 2014 14:48

Как говорится: "то пусто, то густо"))
Ходила себе Вероничка на работу, никого не трогала, поводов для сплетен не давала. А тут обложили со всех сторон. 2 мужика и противная Нина Петровна. Наконец-то перечнице кто-то смог рот заткнуть))))). Тут Вероничка малайца!)

Ох, что же будет, что же будет? Стас в трудной ситуации... А уж в какой ситуации Вероника! Искры посыпятся, хомячок?))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>04 Окт 2014 20:54

Anabanana писал(а):
Ох, что же будет, что же будет? Стас в трудной ситуации... А уж в какой ситуации Вероника! Искры посыпятся, хомячок?))

Стас уж найдет, как отмазаться. и Веронику отругает. и сам типа ни при чем)))) ну, немножко так посыпятся, я думаю. но пока часть эту я не написала, только наметки кое-какие))

masabrina писал(а):
Люблю выкрутасецы

Laughing Laughing Laughing я тоже Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>04 Окт 2014 22:10

Да уж)) Попали в переделку все четверо)) И Роберт, и Стас, и Вероника, и даже Петровне досталось)))) И поделом ей! А то моду взяла лезть в чужие дела! ranting Интересно, что каждый из них для себя выяснил, какие сделал выводы Wink Жду продолжения. Спасибо, Хомячок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>05 Окт 2014 11:36

Raznaya писал(а):
аже Петровне досталось)))) И поделом ей! А то моду взяла лезть в чужие дела!

еще не раз залезет)))

Raznaya писал(а):
Жду продолжения

а вот и продолжение. заранее извиняюсь- ну в упор часто не вижу погрешностей и ошибок. так что делайте мне скидку за язык изложения Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>05 Окт 2014 11:39

 » Глава 23. часть 3

Задерживаю дыхание, медленно выдыхаю. Оставляю немного неаккуратно разложенные тетрадки на столе, бросаю в сумку несколько методичек и быстро одеваюсь. Ждать больше пяти минут Стас вряд ли будет.
Отлично, Вероника. Разговор ваш состоится. Только что ты Стасу скажешь?
Во-первых, бесполезно оправдываться.
Во-вторых, никакого компромата не было. Ну, пришел ко мне Роберт. Я учу его сына, между прочим, так что разговоры мормона со мной – это не что-то из ряда вон выходящее.
И в самых главных: я Стасу – никто. И звать меня – вы сами знаете, как. Подружка по шахматам. И это он мне решил сказать «пожалеешь»?
Теперь уже я наполняюсь праведным гневом. Заразный, кажется.
С какой радости Стас решил сунуться в мою личную жизнь? Неужели ревнует? Не верю.
Ревность отпадает. Хотя, может, немножко ее и имеется. Все-таки наши отношения перешли в горизонтальное положение, я игрушка новая, не потрепанная еще. Такую отдавать жалко.
Ему, в конечном итоге, плевать на мое счастливое будущее. Думает только о себе и своем удобстве...
Закрываю кабинет, спускаюсь вниз. Нины Петровны нигде не наблюдается: сидит, наверно, как сыч, в своем шикарном, отремонтированном родителями кабинете. И переваривает огромное количество новой информации о Веронике.
Завтра будет очень интересно послушать интерпретацию Вероникиных похождений, рассказанных самой правдивой сказочницей всех времен и народов.
Но пока школьные сказки мне совершенно безразличны – решить бы глобальную проблему, маячащую на горизонте.
Я, правда, не понимаю, откуда появился жесткий тон Стаса. Скорее всего, опять будет говорить, что мормоны – не друзья человека, а тем более – не друзья женщин.
Открываю входную дверь школы и задерживаюсь на крыльце, оглядываясь по сторонам. Стаса не заметить невозможно. Он, как обычно, стоит около машины. Руки скрещены на груди. Ни движения.
Не холодно ему?
Как ни в чем не бывало, с милой улыбкой на лице, подхожу к Стасу.
- Садись в машину, - кивает он мне. Тон его голоса будто бы обычный: спокойный, будничный. Отошел, что ли? Ну, немножко разозлился, бывает. Только почему разозлился?
Сажусь в машину, сохраняя на лице мирную полуулыбку из серии «все в моей жизни замечательно». Стас садится в машину, захлопывает дверь. Включает мотор и печку.
- Замерз? – сочувственно спрашиваю я. Стас дергает плечом.
-Я привыкший. Это для тебя.
- Спасибо,- я очень благодарна Стасу за такие мелочи. Заметил, что я почти всегда мерзну…
- А теперь, дорогая, скажи мне, что этот придурок опять делает рядом с тобой? – Стас не реагирует на мое спокойнейшее выражение лица. Поворачивается и смотрит прищуренными глазами на меня.
Какой он…нет, даже не красивый, даже не мужественный. И не сексуальный, и не еще тысяча эпитетов, которые, впрочем, тоже бы ему подошли.
Какой знакомый до боли.
- Я учу его сына, - невозмутимо говорю я.
Стас игнорирует мои слова.
- Сына его…
- Врать переставай. Говори как есть, - холодный тон такого родного голоса.
- Хорошо – пожимаю плечами я, - как скажешь. Роберт предложил мне встречаться, а в перспективе – серьезные отношения. Возможно.
- Согласилась, что ли? – саркастический вопрос Стаса.
-Да, - отвечаю просто.
Стас насмешливо цокает языком.
- Веронич-ка! Дурью не майся…
- Я не маюсь. Я замуж хочу выйти. Замуж, Стас, понимаешь? Чтобы меня любили, уважали… Чтобы у меня были свои дети, а не только те, которых я учу…и которые на самом деле мне чужие…
Молчание – мне ответ.
Извините, Стас как –вас- там-по –батюшке. Наболело. А вы спросили не вовремя.
Мне вдруг стало легче от того, что я искренне призналась, о чем мечтаю. Легче – и одновременно тяжелее.
Стас-то точно не разделит мои мечты.
- Ну, ты мне Америку не открыла, - теперь уже Стас – сама невозмутимость, - ты и раньше говорила что-то подобное. Но, Вероника… выйти замуж за мормона? Я тебе уже раз десять повторил: он тебе мозги промывает с замужеством. Все мы, мужчины, хотим одного и того же…
- Не одного и того же, - отвечаю убежденно, – у него на кону – серьезные отношения. У тебя, Стас, не знаю. Скорее всего, нет. Это все прекрасно, что мы с тобой…
-Я понял, что мы с тобой. Я не понял, зачем тебе мормон, когда есть тысячи нормальных мужиков. И тебе в который раз повторяю, Вероничка, зайка моя. Мормон – не выход. Он не нужен тебе. Так он и разбежался – тебя замуж брать. Даже если возьмет…не стоит жизнь связывать с сектантом. Кто угодно, только не наркоманы, алкоголики и сектанты. Запиши себе на листочке и выучи наизусть.
- Можешь не учить меня, Стас. Я сама решу, с кем мне связать свою жизнь.
-О-о-о…Вероничка клычки показывает, прикольно. Да ты моя лапочка…
- Хватит смеяться. По мне, он…очень хороший человек. С ним, конечно, нужно бы еще пообщаться…
Стас многозначительно поднимает брови.
- Ты уж определись. Или хороший – или пообщаться.
Как же мне хочется хоть однажды выглядеть перед Стасом независимой и успешной! И чтобы он не мог возражать и издеваться. Детское желание, конечно. Но неужели я запомню наши встречи с ним как одну постоянную насмешку? Мне бы не хотелось. Хочется сохранить о нем совсем другие воспоминания…
- Стас, Роберт - человек верующий А верующие всегда помнят, что ты держишь ответ не только перед собой, но и перед Богом. Это больше, чем совесть… Трудно описать мышление верующего человека, но у Роберта по определению есть и нравственные ценности, и ориентир в жизни, это ясно сразу…
- Вероничка, видишь ли, верующий верующему рознь. Ты, может быть, и держишь ответ. А он? Уверена, что мормон на сто процентов правильный?
-Нет, Стас. Не уверена. Поэтому мне стоит с ним еще пообщаться. Понаблюдать, поговорить, а потом будет понятно, нужен ли мне этот человек. Только одно меня смущает…
- Дай-ка угадаю. Я, что ли? Желаешь сказать мне аривидерчи, зайка?
- Нет, - говорю почти беззвучно, стараясь не глядеть на Стаса, - нет…
И закрываю глаза. Вот и подошли мы к красной черте. Я мечтала, что она нескоро наступит, что смогу оттянуть разговор и побыть со Стасом еще немного.
Режьте меня. Не могу сказать Стасу «прощай». Но обманывать не стану.
Я сказала все, что есть. Пусть будет так, как будет.
- Мне, конечно, не хочется с тобой расставаться. В любом случае, спасибо тебе, Стас. За все… - слезы душат меня. Невыносимо тяжело расставаться с тем, что тебе очень-очень дорого.
- Знаешь, Вероничка, - профиль Стаса, на который я кошусь, максимально незаметно смахивая слезинки с ресниц, четок и бесстрастен, - не нравится мне твой фрукт. Ладно, если уж ты такая упертая и ищешь чего-то великого, встречайся с ним. Я же не могу тебе ничего запретить. Встречайся, общайся, гуляй. Рассуждайте о Боге, о всяких там моральных ценностях… У меня одно условие. Спать ты будешь со мной. Только со мной.
Цепенею от слов Стаса. Но отдаю себе отчет, что запрыгала от радости сейчас, если бы могла.
Может, я и плохая. Но меня сейчас все устраивает.
- Если я узнаю, что ты переспала с ним – мы расстаемся. Делить женщину еще с кем-то – последнее дело. Я против. Захочется с ним трахнуться – предупредишь меня заранее, и разбежимся. Нормуль?
- Да… - не нахожу слов. Как Стас мог подумать, что я смогу встречаться и спать сразу с двумя? Я тут скрыть-то едва намечающиеся отношения с мормоном не умею! А как уж меня совесть кушает за любой проступок…
-Невысокого ты обо мне мнения, - говорю тихо и обиженно.
- Жизнь научила, - Стасу все равно на мою обиду.
- Может, не там учился? – иногда я могу сказать, как говорится, не в бровь, а в глаз. Редко, но получается. Оборону Стаса я пробила: на несколько секунд он даже растерялся, не зная, что ответить. Но после решил не заметить мой вопрос:
- Мормон не подходит тебе, дорогая. Говорю как друг. Хороший друг, которому не все равно, что ты творишь. А творишь ты чрезвычайно много и плодотворно… Не надо с ним ничего иметь общего. Присмотрись внимательнее, послушай, что он говорит. Думаю, поймешь однажды, что Стасик был прав.
- А ты знаешь, кто мне подходит?
- Нет, - усмехается Стас, - но я знаю, что мормоны не подходят никому, кто не мормоны. И, надеюсь, ты не собираешься становиться мормонкой, – он вдруг резко хватает меня за руку и больно дергает к себе. И несколько секунд я смотрю в прищуренные серые глаза Стаса, полные ярости.
- Бл…дь, попробуй только покреститься в эту веру. Узнаю – я ему морду набью, поняла? Чтобы не была такой смазливой… А тебя… - и замолкает так же неожиданно, отталкивает от себя.
Плюхаюсь на свое место. Удивительно, но мне ничуть не страшно.
- А со мной что сделаешь? – интересуюсь нахально. Так и подмывает узнать секрет.
- Получишь.
- Получу? А бить будешь на каком основании?
- А тебе кто сказал, что бить буду? – жесткий голос Стаса – и голодный взгляд. Внизу живота сводит мышцы в один большой комок, становится жарко, словно по венам пробегает огонь.
- Стас, если я надумаю с ним спать, ты услышишь об этом первый. Клянусь, - твердо говорю я, - по-другому не умею.
- Я знаю, – легкая улыбка появляется на лице Стаса, - ты честная и наивная девочка. Таких баб надо под стекло и в музейку сдавать – сейчас не век наивности. Поэтому не хочу, чтобы какой-то мормон наобещал х..н знает что, а ты поверила и повелась. Надо же мозги иметь…
- Я их имею, Стас! Я же не сказала, что всецело доверяю Роберту.
- Про твои мозги – спорный вопрос. Имела бы их, с мормоном в жизни не связалась.
Глубоко вздыхаю и считаю до двадцати. Доказывать Стасу, что мормоны тоже люди – бесполезное занятие. Стас не хочет развивать тему, как и я.
- Ладно, поехали, наивная моя.
- Тебе не нравятся наивные. Зачем со мной связался? – сегодня мое нахальство не знает предела.
- В шахматы играешь хорошо, - губы Стаса кривит многозначительная ухмылка, а я опускаю глаза и чуть-чуть краснею.
Ухмылка Стаса еще шире:
- Поехали. Ко мне в гости. Поиграем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 6:12

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Звук, не похожий ни на один из тех, что Калигула слышал за две тысячи лет своего существования, пронесся по пещере - печальный, мрачный,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 81 82 83 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение