Сказки для взрослых принцесс

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Какой он, "мебельный" герой?
Автомеханик примерно 40 лет
75%
 75%  [ 22 ]
Офис-менеджер примерно 30 лет
17%
 17%  [ 5 ]
Программист примерно 20 лет
6%
 6%  [ 2 ]
Всего голосов : 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>22 Июн 2023 17:00

Какая интересная усадьба. Жаль, что заброшенная. Может, найдётся спонсор, как в Гребнево?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>23 Июн 2023 12:38

uljascha писал(а):
Какая интересная усадьба. Жаль, что заброшенная. Может, найдётся спонсор, как в Гребнево?

Уля, не знаю. Это огромные деньги. Но усадьба интересная, да. Особенно для тех, кто интересуется второй половиной 19-начала 20 века. Там представители участвовали и в русско-японской войне, и пережили семейную драму. Есть книга "Сенницы. Облики прошлого". В ней рассказывается об истории усадьбы и ее владельцах.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13333
Откуда: провинция
>23 Июн 2023 14:21

Я, пусть и с опозданием по уважительной причине, только что закончила чтение романа. Осталось приятное послевкусие, когда герои становятся тебе близкими по духу и ты рад каждой встрече с ними. wo
Мне кажется, эта история, которая интересна независимо от возраста читателя, потому что в ней самые разные герои, а ценности, о которых пишет автор, общечеловеческие.
Розик, большое спасибо тебе за эту прекрасную историю! Flowers tender
**
whiterose писал(а):
И мы (я, Влада, Мирна) были участниками того самого первого литературного конкурса на этом форуме. Я до сих пор помню, что Влада написала про Рорка, а Мирна написала про кошку.

lighten А я думала, что первое, что я написала на конкурс, было про шкатулку))). Эх, с той поры много воды утекло...писала на конкурсы...потом бросила, ушла в ролевые,а сейчас остались лишь воспоминания...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>26 Июн 2023 11:40

Влада, рада тебя видеть)))
Vlada писал(а):
А я думала, что первое, что я написала на конкурс, было про шкатулку

Laughing Laughing Laughing Шкатулка - это был второй конкурс)))
Vlada писал(а):
Розик, большое спасибо тебе за эту прекрасную историю!

Пожалуйста, я рада, что история понравилась)))
Vlada писал(а):
герои становятся тебе близкими по духу и ты рад каждой встрече с ними.

Не все истории получаются с такими героями, но когда это удается - то прощаться с ними быстро не получается. Это долгий и немного болезненный процесс, напоминающий олимпийского мишку, поднимающегося в небо. Очень трудно их отпускать. И новые герои приходят не сразу.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>27 Июн 2023 1:36

О, русско-японская война моя тема. У меня сейчас балеринка в Китае, и я ей объясняю, что Далянь это Дальний, Нанкин тоже русский город, и Чанджоу, как и Порт-Артур. Мы просто добрые подарили их Китаю в 45-м. Вообще очень больная тема. Книгу почитаю непременно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нютка Растрепущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.07.2010
Сообщения: 158
>14 Сен 2023 21:52

Я прочитала бумажную книгу (не получилось читать здесь в процессе), и мне так не хотелось её отпускать, что я пошла сюда - читать комментарии)
Всё-таки как хорошо, что есть Леди)

Наталья, спасибо за эту книгу! За такую реальную жизнь с её радостями и мечтами, сложностями и проблемами, за то, что все в этой книге такие живые - и пары, и города, и усадьба! И за хэппи-энд и веру в то, что у хороших людей всё будет хорошо.

PS теперь очень хочется найти такую кружку)
И совершенно чудесные папа с дочкой Лизой из бумажной книги.

Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>15 Сен 2023 9:58

Нютка Растрепущая писал(а):
Всё-таки как хорошо, что есть Леди)

Аня, я полностью с этим согласна! Very Happy
Спасибо за добрые слова. Рада, что книга понравилась.
Про кружки. Однажды мне прислали вот такую книжную закладку.
https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rkf4vQhfAy3dO5Gb_8E34e36aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic
Я переделала ее в кружку. Возможно, если есть такие магнитики, закладки, открытки - кружка существует в реале.
Что касается "солнца в дождь" - я ее придумала))) Долго искала (придумывала) точную фразу, т.к. я знала, что она станет основным слоганом книги. Может, когда-нибудь кто-то сделает и такую кружку)))
А про папу и дочку... Папа (зараза) долго не вскрывался (характер), но я его уломала Laughing Laughing Laughing Мне кажется, что без этой линии история была бы неполной. Слишком яркий герой с нераскрытым потенциалом. Как и героиня. Я не смогла пройти мимо такого добра)))
Flowers
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>07 Дек 2023 15:31

Всем добрый день. Laughing Laughing Laughing
Я планировала это сделать на следующей неделе, но т.к. мне очень нравится цифра семь... решила сегодня)))
Я начинаю выкладывать новый черновик.
История... кхм... специфичная))) Сначала она, наверное, будет восприниматься как отдельные лоскутки, но в итоге все должно сложиться хоть и в пестроватое, но вполне себе гармоничное одеяло. Wink
Во всяком случае, я на это очень надеюсь. Задумка этой истории явилась случайно, внезапно и неожиданно, но так меня захватила, что я просто не могла сопротивляться.
Выкладка пока будет раз в неделю (слишком мало набранного текста) и не по четвергам. Я посмотрю, какой день получится оптимальный. Позже, если интенсивность написания повысится (я надеюсь), увеличу до двух.
В общем, поплыли!
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>07 Дек 2023 15:33

 » Знак бесконечности. Пролог. Пресс-релиз. Глава 1. Часть 1

Пролог

Он бежал, и расстояние до бассейна казалось бесконечным. Потому что время растянулось. Каждая секунда стала минутой. Пять секунд - пятью минутами. Десять – вечностью.
До бассейна несколько шагов, и это очень много.
А сердце колотилось так, что заглушало крики и шум дня.
Это был не страх, нет. Это был ужас.
И - с разбега в воду, туда, где на глубине два тридцать его сын.
А всего-то отвернулся, чтобы ответить на звонок. И не заметил, как ребенок, не в меру самостоятельный и счастливый, что оказался без надзора и никто ему не скажет «нельзя», бодро перебежал из детского бассейна с ярким голубым слоном, из хобота которого бьет фонтанчик, во взрослый.
Никто не заметил.
Даже спасатель, который был занят флиртом с длинноногой загорелой красоткой.
Элитный курорт! Лакшери-сервис!
А там, на дне, его мальчик.
Он пообещал жене, что глаз не спустит с сына и еле отправил благоверную на массаж. Она и так как курица-наседка. Поздний долгожданный ребенок. Никаких нянь в поездку. Все сама-сама.
- Ты испортишь мне пацана, - не раз говорил он, наблюдая за ее суперопекой.
Господи!
Вода после жаркого солнца обычно бодрила. Но не в этот раз. В этот раз он ничего не чувствовал, кроме ужаса и желания спасти. Спасти своего сына. Но опоздал.
Вынырнув на поверхность, чтобы набрать в легкие воздуха, он увидел, как к бортику подплывает лысый мужчина с детским телом в руках.
Окружающие звуки исчезли окончательно. Он рванул к бортику, расталкивая людей. Откуда их столько? А лысый, не дожидаясь врача, уже пытался реанимировать ребенка, положив его животом вниз, придерживая голову и надавливая сзади между лопаток. Из носа и рта мальчика потекла вода. После этого лысый положил ребенка на спину, приподнял веко, нашел пульс и сказал:
- Живой.
Тут подоспели спасатель, медработник и еще кто-то из служащих отеля.
А в голове стучало только одно слово:
- Живой.
Потом сын медленно открыл глаза и, увидев родное лицо, прошептал:
- Папа.
Тогда он понял, что запомнит данную минуту на всю жизнь и никогда не простит себе этого телефонного звонка. Пусть речь и шла о крупной сделке, способной поднять его бизнес на новый уровень.
Жизнь преподнесла урок. И этот урок нужно усвоить.
- Папа…
- Я здесь, сынок. Сейчас тебя посмотрит тетя врач, и мы пойдем искать маму.
Он даже спрашивать не станет, зачем ребенок без разрешения перешел в другой бассейн. В пять лет все дети любопытны и любознательны. А взрослые на то и взрослые, чтобы это понимать и проявлять повышенную ответственность. Не надо свою вину перекладывать на детские плечи.
Ужас все не проходил. Он просто начал медленно отступать. А осознание произошедшего наступит позже.
Когда медицинский осмотр был закончен, а любопытная толпа начала расходиться, он, держа одной рукой сына, вторую протянул крепкому лысому мужику, спасшему его ребенка, и сказал:
- Я ваш вечный должник.

Пресс-релиз

Как стало известно из наших источников, сделка по продаже одного из крупнейших консервных заводов страны «Вега-продукт» планируется в следующем месяце.
«Вега-продукт» является владельцем марки «Разносолы от бабули», имеющей широкий продуктовый ряд от маринованных огурцов до консервированных шампиньонов и соусов.
Какова сумма грядущей сделки?
Кто будущий владелец завода?
Ждет ли «Вега-продукт» модернизация и ребрендинг?
Скоро мы узнаем ответы на все эти вопросы.

Глава 1

1
- Коть, ну ты где? – послышался в трубке хрустальный голосок Ланы, и он без труда представил себе ее чуть капризно надутые губки.
- Я занят, - ответил кратко.
- Мы же опоздаем и…
- Не опоздаем, я буду вовремя, - оборвал он ее монолог и отключил телефон.
А потом мило улыбнулся сотруднице:
- Thank you.
- You are welcome, - так же мило улыбнулась сотрудница в ответ.
«Котя» собрал все рекламные буклеты, милостиво предоставленные компанией, и вышел на улицу. Постоял у двери, бросил взгляд на вывеску «Bruce Asset Management» и набрал Никиту.
- Ну че? – раздалось на том конце.
- Пока не знаю. На первый взгляд глухо. Они вроде как с негражданами королевства дела не имеют, но намекнули, что планируют открыть офисы на Кипре и там предоставлять услуги всем желающим иностранцам.
- Когда это будет? – вздохнул Никита.
- В ближайшем будущем. Слушай, а ты не хочешь стать подданным английского королевства? – поинтересовался «Котя».
- Очень смешно.
- Ладно, подождем немного. Рано или поздно, мы туда войдем.
«Bruce Asset Management» - компания по управлению инвестициями, которая занималась активами как организаций, так и частных лиц. Она была зарегистрирована на Лондонской фондовой бирже и работала пока только в Соединенном королевстве, однако имела планы расширить свою деятельность, входя на рынки Америки и Азии.
- Ладно, - «Котя» глянул на часы. – Мне пора, скоро отгружаюсь. Не знаю, какой там будет интернет, есть подозрение, что никакой, поэтому ты следишь за рынком за двоих.
- Не вопрос. Тут «Вега-продукт» падает, все ждут сделки и не знают, к чему она приведет. Дивиденды в этом году не факт, что будут выплачивать, народ сбрасывает акции.
- А ты прикупи.
- Уверен?
Город шумел, бурлил, спешил. «Котя» шел мимо здания с большими окнами-витринами, чуть повернул голову, чтобы прочитать «Sale 30%» и увидел в отражении мужика, которого позавчера, кажется, видел в Эдинбурге. Он тогда сидел в баре и потягивал «Гиннес», пялясь в телефон. «Котя» его бы и не запомнил, внимание привлекли кеды – у Никиты были точно такие же, с виду неброские, зато из какой-то лимитированной коллекции. Никита ими жутко гордился и минут тридцать рассказывал, чем именно они круты. Да ничем! Короче, мужик запомнился исключительно благодаря кедам Никиты. «Котя», повинуясь инстинкту, обернулся чтобы убедиться точно: позавчерашний это мужик или нет, но лишь столкнулся с шедшей навстречу женщиной. Пришлось извиниться и продолжить свой путь. А мужика не было. Показалось?
- Ты чего молчишь? – послышалось в трубке.
- Извини. Да, покупай. Пищевка сейчас очень актуальна. Думаю, все со сделкой решится, и акции попрут вверх. В общем, на телефонах. Надеюсь, вай-фай там есть.
- А если нет?
- Вспомним каменный век и будем общаться смс-ками.
- Окей.
А вот и переход. «Котя» остановился, ожидая, когда загорится зеленым пешеходный светофор. Мимо плотной лентой проезжали машины, черные британские такси, красный двухэтажный туристический автобус. Глазго. Центр. И если верить навигатору, до торговой улицы осталось четыре минуты ходьбы.
Все же жаль, что с инвестиционной компанией пока ничего не получается, хотя он предполагал, что именно так и будет.
Собираясь в Шотландию, он подробно изучил экономику страны. Знал, что основными ее отраслями являются добыча нефти и газа, производство виски и джина, лесная промышленность и туризм. А еще финансовая сфера. И что касается последнего, она здесь очень крутая, некоторые компании составляют хорошую конкуренцию лондонскому Сити. Стоило попробовать посотрудничать с ними. Пока не получилось. Но это всего лишь означает, что вопрос откладывается на будущее. А не закрывается.
Телефон зазвонил, когда он уже перешел дорогу и почти добрался до места встречи.
- Ко-о-оть…
Как он ненавидел это слово! И интонацию, с которой Лана его произносила. Уже тысячу раз просил, сейчас будет тысяча первый.
- Не называй меня так.
- Хорошо, Тони, не буду. Ты скоро?
«Тони» он тоже терпеть не мог, но во всяком случае это получше «Коти».
- Буду через минуту. Стой, жди.
- Да стою я, стою.
Он не понимал, почему Лана не могла обойтись нормальными человеческими именами. Вот ее зовут Света – Светлана. Но называть ее следовала исключительно Ланой, на Свету она просто не откликалась.
- Имя – это энергетика, это твое отражение и характер, - как-то объясняла она.
Вот интересно, какая в имени «Котя» энергетика?
Лана стояла около лавочки, нетерпеливо убирая длинные пепельные волосы с лица. Да, здесь почти всегда ветер и влажность. И сделать прическу локонами не получается, о чем он выслушивал три утра подряд.
- Коть, ты обещал Мальдивы, - она умела красиво надувать губки.
- Соединенное королевство уже не в топах? – осведомлялся он, не отрывая глаз от телефона.
Новости финансового рынка, графики курсов акций, политические события, которые могут повлиять на рост и падение стоимости паев…
- Ну я не знала, что здесь такой противный климат. Хотя, конечно, круто. Мы же зарулим в Лондон?
- Посмотрим.
Лана была очаровательной. Хрупкая блондинка с длинными волосами и голубыми глазами. Она всегда знала, что в тренде именно сейчас, в какой ресторан полагается сходить, чтобы не отстать от жизни, какой цвет выбран в этом сезоне главным и какие тренинги посещают звезды Сети.
Она стояла на главной торговой улице Глазго. Рядом на скамейке лежали пакеты с логотипами известных брендов. Шопинг удался.
- Где ты так долго? Я уже вся заждалась.
- Ты собираешься все это взять с собой?
- Ну а куда я это дену?
Никуда, точно.
До отплытия остался час. А еще чемодан забирать из камеры хранения.
- Ладно. Пошли.
- Куда?
- Такси заказывать.

2
Они уверенно прошли по трапу – эта колоритная парочка. Он – в джинсах, футболке и с рюкзаком за плечами, в руке – гламурный чемодан на колесиках. Она в широких летних брюках, белом топе, модных солнечных очках, а на ногах – что-то замысловато-переплетенное, совершенно неподходящее для путешествия. В таком виде только на яхтах фотографироваться. Самое смешное, что кроме перекинутой через плечо брендовой сумочки (на такие вещи у Васи глаз был наметан), она несла с собой пакеты с узнаваемыми логотипами. С шопинга на борт.
«Москвичи», - подумал Василий с каким-то внутренним пренебрежением. Их сразу видно.
Он жил в Шотландии вот уже семь лет, работал гидом и столько всего перевидал, что пакетами из магазинов его удивить было трудно.
Парочка зашла на катер, поздоровалась, осмотрелась и, увидев свободные места, села. Он сразу вынул телефон и начал что-то сосредоточенно в нем читать. Она полезла за зеркалом. Все с ними ясно. Он зарабатывает, она тратит. В том, что зарабатывает именно он, говорили крутые часы на запястье.
Интересно, зачем им остров, когда можно провести выходные в хорошем ресторане? Захотелось острых ощущений? Василий с трудом мог себе представить, как эта парочка будет шагать по горным тропам.
Но, как говорится, любой каприз за ваши деньги. Василий проверил время. До отплытия осталось минуты две, не больше. Все на месте, кроме еще одного человека.
Всего группа состояла из восьми человек. В настоящий момент отплытия ждали семь. «Москвичи», как окрестил их Вася, крупный толстый парень и миниатюрная шатенка с мелкими чертами лица и тонкими губами. Она крепко держала за руку парня, жалась к нему, а сама стреляла глазами по сторонам. Непростая штучка. У Васи глаз был наметан.
Еще пара, где обоим под тридцать, а может немного и за. Оба в джинсах, футболках и ветровках – правильно, скоро будет ветрено. У нее короткая стрижка и волосы в рыжину. Он – белобрысый и с кожей, которая от солнца моментально становится красной. Смотрятся гармонично и, даже не обращая внимания на руки с обручальными кольцами, становится ясно – женаты. По некоторым это сразу заметно. Как? Даже и не объяснишь. Но вот смотришь и мысль: «Муж и жена».
Седьмым был мужик в майке защитного цвета, серой кепке и в темно-зеленых штанах. Зачетный такой мужик, с широким разворотом плеч, накачанными руками. Девки, наверняка, виснут гроздьями. Мышка около толстяка так и стреляла глазками то в этого мачо, то в Василия. Выбирала. Любопытно, на ком в итоге остановится?
Вася женщинам нравился. Высокий, поджарый, с хорошо подвешенным языком, он мог уболтать кого угодно, а когда улыбался, на щеке его появлялась ямочка. Он называл ее «силой обаяния».
Однако, пора отплывать, и капитан катера подал знак Василию. Время убирать трап, а последнего пассажира до сих пор нет.
- Just one minute, - прокричал Василий капитану.
Тот в ответ кивнул.
Ладно, считаем до тридцати в обратном порядке. Двадцать девять, двадцать восемь, двадцать семь…
Путь до острова неблизкий и хотелось бы успеть добраться до него по светлому, а пятничный вечер занять не только размещением в гостинице и ужином, но и прогулкой. Программа на выходные обширная, деньги заплачены хорошие, значит, надо отрабатывать.
На этот остров Василий начал возить желающих недавно. Это был один из многих маленьких шотландских островов со своей обособленной жизнью и почти нетронутой природой. Поездка для тех, кто хотел отойти от протоптанных туристических троп и увидеть настоящую Шотландию.
Желающие находились, Василий хвалил себя за сообразительность – какое путешествие придумал! - и отрабатывал заплаченные деньги. Историю острова он изучил так подробно, насколько это возможно, собрал местные мифы, легенды, обычаи и знал, как заинтересовать публику.
Девятнадцать, восемнадцать, семнадцать…
- Ой, Миш, я так волнуюсь, - тоненько попискивала «мышка», теснее прижимаясь к своему полному спутнику и почти теряясь в нем. – Мы же поплывем по морю, а катер такой маленький.
- Все будет хорошо, малыш, не волнуйся.
Рядом с ней Миша явно чувствовал себя сильным и умным. А она, довольно вздохнув, снова начала стрелять глазками.
Мачо задумчиво смотрел на берег, супруги о чем-то тихо беседовали, а москвичи молчали. Он продолжал сидеть в телефоне, она тоже. Только он что-то печатал, а она листала. Скорее всего ленту в соцсети.
Десять, девять, восемь…
Когда Василий досчитал до пяти и уже почти готов был дать знак капитану поднимать трап, на берегу показалась спешащая женская фигура. Она почти бежала, и распущенные длинные волосы развевались на ветру.
«Экземпляр», - подумал Вася, наблюдая, как девушка торопливо ступила на трап. Темная, почти до пят юбка, кеды, джинсовка, за плечами объемный рюкзак, в распущенных темных волосах одна прядь выкрашена в темно-фиолетовый цвет. Все это дополняли массивные серебряные серьги и широкий серебряный же браслет, плотно облегающий запястье.
«Творческая натура», - окрестил про себя прибывшую Вася.
С такими надо быть особенно внимательным, они любят и умеют преподносить сюрпризы. Может, зря ждали этого последнего пассажира? Хотя она симпатичная, даже очень.
- Прошу прощения за опоздание, - чуть запыхавшись проговорила девушка, поравнявшись с Васей.
- Вы почти вовремя, - включил он обаятельного парня и подал знак капитану.
Вскоре показался помощник – невысокий коренастый мужчина, который ловко убрал трап. Через пару минут катер начал отплывать от берега, покидая Глазго.
Вася окинул взглядом свою группу.
Женатые, москвичи, мачо, медведь с мышкой и творческая натура.
Поплыли!
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13333
Откуда: провинция
>07 Дек 2023 16:03

Кажется, я первая! tender Flowers
Пролог тревожный. Но, к счастью, все обошлось. А теперь знакомимся с героями и погружаемся в сюжет, придуманный любимым автором. Flowers Уже мысленно представляю себе, как выглядят герои. Примеряю на них внешки актеров Wink
whiterose писал(а):
Это был один из многих маленьких шотландских островов со своей обособленной жизнью и почти нетронутой природой. Поездка для тех, кто хотел отойти от протоптанных туристических троп и увидеть настоящую Шотландию.

Угу. Я тоже хочу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MariVi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.03.2023
Сообщения: 87
>07 Дек 2023 17:18

Замечательно! Отправляемся в путешествие! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нютка Растрепущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.07.2010
Сообщения: 158
>07 Дек 2023 19:42

Надеюсь, я не опоздала к перекличке прибежать из телеги? Laughing

Наталья, с новым началом! Всё сбудется, я уверена Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Черничная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.04.2022
Сообщения: 135
Откуда: Столица закатов
>07 Дек 2023 20:21

Ура! Очень рада, что началась выкладка новой истории. Шотландия! Потрясающе!
whiterose писал(а):
Живой.

Даже не буду писать о самой ситуации. Лучше скажу, что это гениально написано! Эмоции - настоящие качели: от страха и ужаса до спокойствия через замирание сердца. Просто аплодирую) Very Happy
Шёпотом: "Это крутой дядька, который хочет купить бизнес? Он точно имеет какое-то отношение к продаже консервного завода."

whiterose писал(а):
Седьмым был мужик в майке защитного цвета, серой кепке и в темно-зеленых штанах.

Хм... Это он спас тонущего мальчика?

whiterose писал(а):
Всего группа состояла из восьми человек. В настоящий момент отплытия ждали семь.

Интересная и очень разношёрстная группа. Девятый - Василий. Застрянут на острове? Ооох, это будет большииим испытанием для парочек! Ставлю на то, что только женатые останутся вместе Non

Спасибо, Наталья! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11181
Откуда: Россия
>07 Дек 2023 21:31

С новым романом, Розик )))
Пока ничего не понятно, но очень интересно. Тем более - Шотландия.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iddda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.10.2015
Сообщения: 94
>08 Дек 2023 7:07

Компания подобралась интересная wo
Наталья, с почином!
_________________
Мечтать — так же важно, как дышать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 16:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня засолила помидоры, две 3-х литровые банки. Одна зеленые, вторая красные. Посмотрим, что получится. Давненько я этим делом... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сказки для взрослых принцесс [22367] № ... Пред.  1 2 3 ... 81 82 83 ... 94 95 96  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение