Склонность к дождю (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>08 Дек 2017 12:07

Александра Ростова
Приветик! rose
Давно уже я не заходила в эту тему. Прости, что так вышло. Я по-прежнему с интересом читаю эту историю о двух столицах - Москве и Санкт-Петербурге. Причём читаю сразу после выкладки новой главы. Сначала я главы, что называется, "растягивала", "копила", чтобы продлить удовольствие. Сейчас я эту практику оставила, но думаю, что по мере приближения к финалу снова вспомню. Не хочется прощаться с героями, они уже стали за это время буквально "своими в доску"! Жаль, что даже самое хорошее рано или поздно имеет свойство заканчиваться... Кстати, в Питере я не так давно была, правда, с деловой поездкой. Конечно, ничего толком посмотреть не удалось, но я до этого уже была там целых три раза, также была в Павловске и Гатчине. Москву когда-то не любила, но сейчас мы с ней, что называется, на одной волне! Да, в ГУМе очень здорово, именно с него, можно сказать, начинается Москва! Ведь он создаёт определённое настроение, и это самое настроение потом помогает понять и принять город в целом. Кстати, про ту книгу, о которой я упоминала - уже начала её размещать здесь, называется "Осенняя соната". Я там, кстати, про Москву и Санкт-Петербург тоже писала. Буду рада, если ты зайдёшь и почитаешь. Flowers
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>08 Дек 2017 13:48

Мари-ка писал(а):
Спасибо за главу

Мари-ка, привет!
Мари-ка писал(а):
Спасибо за чудесную прогулку по Москве ,Зернышко прощается с Москвой, как это не печально, но расставание неизбежность, Хорошо что Марк это понимает.

Марк замечательный, конечно... Софья и её душевное спокойствие для него главное.
Мари-ка писал(а):
Где бы ты не был в влюбленный в Москве или в Питере им главное чтобы быть в месте .Марку все равно придется вернуться в Москву? Как же они будут на два города?

А особенно теперь, ведь их любовь только началась - невозможно хочется как можно больше времени вместе проводить.
Но Марк вернётся в Москву. Впереди - встречи в свободные дни.
Мари-ка писал(а):
Спасибо ждем продолжения

Мари-ка, благодарю за отзыв!




uljascha писал(а):
Сашенька, это я невнимательный читатель, я с телефона читала, и пропустила через одну, вот и получилось у меня, что она на Чистых вышла, и оказалась у Иверской, потому я и написала) а так очень здорово, и маршрут по переулкам - один из любимых

Ульяша, спасибо! Я рада, что понравилось.




Лушова писал(а):
Спасибо за продолжение

Наталья, спасибо за отклик!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>08 Дек 2017 17:41

htanya писал(а):
Добрый вечер!
Сашенька, спасибо большое за новую главу!

Татьяна, здравствуйте!
htanya писал(а):
А мне понравилось, как Софьюшка выходила в парк гулять и рисовать. А там наблюдала за мамой с близнецами. Даже познакомилась с ними поближе и смогла дорисовать свою картину.

Хорошо ей у Марка: спокойная, размеренная жизнь.
htanya писал(а):
Только вот глаза к Зернышка все время на мокром месте. Нравится ей в Москве, с Марком, но сейчас ее тянет в Питер. К папе с Ниной.
Может быть, на море она отдохнет душой. Отпуск уже оформлен и билеты куплены.

Ей, действительно тяжело... Софье надо наобщаться, нарадоваться, нажиться с родными. Марк согласен ждать.
htanya писал(а):
Дописано. У меня была мысль, про близнецов, как будто на что-то должна обратить внимание. А это, оказывается, Олюшка с детками.

Это они.
htanya писал(а):
Ириша, спасибо за трогательное видео!Взгрустнулось.

Ирине - бесконечная благодарность, такие краски привносит!
Татьяна, спасибо за отзыв!




га ли на писал(а):
Прекрасно и изумительно!»» Музыкальная тема к главе 30 от Наядна
Игорь Тальков - Чистые пруды

Галина, благодарю!




Мальвинка Маг писал(а):
Сашуля , спасибо за изумительную прогулку по Москве .

Привет! Я рада, что понравилось.
Мальвинка Маг писал(а):
Как жаль , что прощаться все равно когда-то придётся .
А может Марк , как партнёр откроет офис в Питере ?

Тогда ему придётся выйти из Московской коллегии адвокатов и вступить в Петербургскую...
Пойдёт ли он на это? Пока он даже и не задумывался.
Мальвинка Маг писал(а):
Спасибо Саша , за продолжение .

Мальвинка Маг, благодарю за отзыв!




llana писал(а):
Всем привет!
Сашенька, спасибо за продолжение!

Светлана, привет!
llana писал(а):
Сколько же в Софье нежности! Она будет когда-нибудь самой любящей мамой!
Сашенька, как здорово, что мы встретились на страницах этого романа с Олей и двойняшками. Я даже перечитала Эпилог Сна. Вот они уже какие выросли, и Сережа о сестрёнке так трогательно заботится.

Да, из Софьи замечательная мама получится. Желание материнства пробуждается.
Двойняшек я не забываю, вспомнила, что они в том районе, вот Софья их и повстречала.
llana писал(а):
Конечно, Сонечка сейчас переживает - с Марком расставаться не хочет, и к только обретенном отцу тянет, и к т. Нине. Но правильно - как-то все разрешится.
А пока - еще отпуск на море с Марком.

Отпуск вдали от двух городов пойдёт на пользу. Будут вместе, безотрывно, столько времени!
Потом Марк проводит домой...
llana писал(а):
В этом романе мы много гуляем по прекрасным местам. Питер, Москва... А ведь в каждом свое очарование! И восхищение Марка и Софьи нам передается.

В каждом городе своя атмосфера, в которой словно плывёшь, живёшь ею... Идёшь и наслаждаешься. По-разному, но неизменно прекрасно.
llana писал(а):
Спасибо, Сашенька! Значит, ты - сказочница? Как здорово! Ведь твои сказки наполняют сердца читателей добром и нежностью.

Светлана, благодарю за отзыв!






latina писал(а):
Саша, спасибо за прекрасную главу!

Марина, привет!
latina писал(а):
Как интересно гулять и подмечать что-то новое вместе с героями. Надо же, как Соня стала наблюдать за детьми и думать о таком же чуде для Марка и себя. Пока в отпуск, дальше подумают как будет лучше...

Дети пробудили неведомые ей желания. И, конечно, любовь... Надеюсь, у неё и Марка будут замечательные и счастливые дети.
Вернутся по городам, прочувствуют разлуку... Вот тогда движение и должно начаться.
Марина, благодарю за отзыв!




Жасмина писал(а):
Привет всем и Сашеньке!

Жасмина, здравствуйте!
Жасмина писал(а):
Чудесная прогулка по Москве!!! Ключевое слово - ВМЕСТЕ!!! Они так любят друг друга , что им важно одно: где бы ни быть - быть вместе!!! Поэтому они поедут в Сочи (ВМЕСТЕ) и, вернувшись, поедут в Питер (ВМЕСТЕ)!!!

Пока достаточно времени, чтобы быть вместе. Только время быстротечно, а тем более счастливое...
Жасмина писал(а):
Я думаю, скоро в Питере откроется новое представительство юридической конторы!!

Сейчас Марк понимает, что Соне нужен Питер. Если город ей станет нужен навсегда, останется ли Марк таким же? В Москве у него стабильность, так необходимая в наши непростые годы. Посмотрим, что он делать будет.
Жасмина писал(а):
Спасибо за главу, Сашенька!!!

Жасмина, благодарю за отзыв!




Кейт Уолкер писал(а):
Александра Ростова
Приветик!

Привет!
Кейт Уолкер писал(а):
Давно уже я не заходила в эту тему. Прости, что так вышло. Я по-прежнему с интересом читаю эту историю о двух столицах - Москве и Санкт-Петербурге. Причём читаю сразу после выкладки новой главы. Сначала я главы, что называется, "растягивала", "копила", чтобы продлить удовольствие. Сейчас я эту практику оставила, но думаю, что по мере приближения к финалу снова вспомню. Не хочется прощаться с героями, они уже стали за это время буквально "своими в доску"! Жаль, что даже самое хорошее рано или поздно имеет свойство заканчиваться...

Рада, что история нравится.
Кейт Уолкер писал(а):
Москву когда-то не любила, но сейчас мы с ней, что называется, на одной волне! Да, в ГУМе очень здорово, именно с него, можно сказать, начинается Москва! Ведь он создаёт определённое настроение, и это самое настроение потом помогает понять и принять город в целом.

Мои герои зашли в ГУМ только лишь потому, что он оказался удобным магазином на их пути, а покупки перед отдыхом нужно было сделать...
ГУМ, конечно, визитная карточка города, то другого рода, нежели их настроение.
Здание магазина - да, обращает на себя внимание.
Кейт Уолкер писал(а):
Кстати, про ту книгу, о которой я упоминала - уже начала её размещать здесь, называется "Осенняя соната". Я там, кстати, про Москву и Санкт-Петербург тоже писала. Буду рада, если ты зайдёшь и почитаешь.

Вчера вечером прочла то, что ты представила. Интересная подача материала. Чуть позже отпишусь.
Кейт Уолкер, спасибо за отзыв!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3621
Откуда: г. Мариуполь
>08 Дек 2017 18:01

Сашенька, спасибо огромное за новую главу.
Грущу вместе с Соней от неизбежности расставания из-за жизни в разных городах.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>08 Дек 2017 22:01

Спасибо!
Партнёрство в фирме дорого стоит (и деньги собственные вложить, чтобы выкупить свою долю и работать-работать-работать пуще прежнего). Пока не пойму, как герои наладят жизнь, ведь не бросит Марк так легко свою фирму и филиал не откроет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>09 Дек 2017 19:33

Марфа Петровна писал(а):
Сашенька, спасибо огромное за новую главу.

Иришка, привет!
Марфа Петровна писал(а):
Грущу вместе с Соней от неизбежности расставания из-за жизни в разных городах.

Пока у неё такой период - одновременная и счастье и тоска...
Ириша, спасибо за отзыв!




nastya serova писал(а):
Спасибо!

Настя, привет!
nastya serova писал(а):
Партнёрство в фирме дорого стоит (и деньги собственные вложить, чтобы выкупить свою долю и работать-работать-работать пуще прежнего). Пока не пойму, как герои наладят жизнь, ведь не бросит Марк так легко свою фирму и филиал не откроет...

Партнёрство - оно разное бывает. Об этом - впереди...
А оставить всё, что наработал и создал в Москве, действительно, не просто.

Настя, спасибо за отзыв!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>10 Дек 2017 22:55

Вот с Марком хоть какие-то хорошие воспоминания о Москве будут, после всего... и не удивительно, что ее к тете и отцу тянет, в город, с которым не связано столь нерадостное прошлое...
Ещё и у Марка такие перспективы появились в Москве хоть и море в ближайших планах, но скорая разлука чувствуется
Видение какое-то неоднозначное у Софьи было, вроде и радостное, но...
Саша, спасибо за продолжение и оформление
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2204
Откуда: Москва
>10 Дек 2017 23:45

Хочется пожелать влюбленным счастливого отпуска, беззаботных дней.
Вернутся из Сочи в Питер. Марк погостит у Софьи, а дальше разлука? Или юридическая фирма Марка откроет филиал в Северной Пальмире?
Сашенька , спасибо, за умиротворение и теплоту твоих строк, за экскурсию по Москве.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>11 Дек 2017 19:31

sensa писал(а):
Вот с Марком хоть какие-то хорошие воспоминания о Москве будут, после всего... и не удивительно, что ее к тете и отцу тянет, в город, с которым не связано столь нерадостное прошлое...

Да, теперь многое в Москве будет ассоциироваться со счастьем.
А в Петербурге - любовь родных, которая так необходима...
sensa писал(а):
Ещё и у Марка такие перспективы появились в Москве хоть и море в ближайших планах, но скорая разлука чувствуется

Все эти перспективы - невозможность решиться на переезд в Питер.
Пока - разлука...
sensa писал(а):
Видение какое-то неоднозначное у Софьи было, вроде и радостное, но...

Это на эмоциях от встреч с близнецами случилось. С Марком всё больше становятся близкими людьми, вот желание и спровоцировало... видение.
sensa писал(а):
Саша, спасибо за продолжение и оформление

Света, благодарю за отзыв!




digori писал(а):
Хочется пожелать влюбленным счастливого отпуска, беззаботных дней.
Вернутся из Сочи в Питер. Марк погостит у Софьи, а дальше разлука? Или юридическая фирма Марка откроет филиал в Северной Пальмире?

Беззаботные, счастливые дни, наполненные любовью пролетят быстро. Как всегда...
И начнутся встречи-расставания... И пока не примут решение - будут мыкаться...
И с работой сейчас... не сладко.
digori писал(а):
Сашенька , спасибо, за умиротворение и теплоту твоих строк, за экскурсию по Москве.

Тата, я очень рада, что нравится. Благодарю за отзыв!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>14 Дек 2017 8:18 vip

 » Глава 31 "Домой"


_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>14 Дек 2017 8:44

Саша, большое спасибо за продолжение! rose


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4954
>14 Дек 2017 9:02

Саша,спасибо за продолжение. wo Flowers
Марк все-таки надеется,что Софья сама захочет снова в Москву.Он из последних сил,по-моему, держится уже.Тоска не даст нормально работать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>14 Дек 2017 9:41

Всем хорошего дня девочки!!! Poceluy
Саша, большое спасибо за продолжение!!! Pester Марк курсирует между Москвой и Питером. Безумно скучает по Зёрнышку. tender Каждая встреча наполнена радостными моментами и нежной любовью! tender Но он понимает, что нужно дать время Софье. Пусть сама примет решение. Что за недомогание у Софьюшки? Может беременная она? shuffle Отдых поспособствовал!
Рада за Владимира и Нину! tender Она сказала "да"!!! Их любовь жива!!! Так почему же не прожить остаток лет, вместе! В любви! tender Уж теперь то никто и ничто не помешает.
Растревожил меня звонок мамы Марку. Что за разговор?
Саша!!! Guby Спасибо за эмоции!!! Flowers За оформление!!! Flowers Жду новой встречи!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>14 Дек 2017 10:03

Всем привет. Саша спасибо за главу! Flowers
Вот они и в разных городах....
А что то случилось раз звонит мама Марка?
может Нина наконец-то даст положительный ответ Владимиру...

_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VVK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 03.11.2016
Сообщения: 299
Откуда: Краматорск Украина
>14 Дек 2017 10:45

Саша, доброе утро.Спасибо за продолжение. Вот и начался у нашей пары период ожидания от встречи к встрече,а ведь это не очень просто,ведь работу никто не отменял,а у адвоката может так случиться, то и выходных не будет. Прошло всего два месяца поездок, а у Марка уже сердце рвется на части: как быть. Возможно звонок мамы поможет принять решение? Нина молодец, приняла разумное решение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 23:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчет по списку №12-2024 » Отчет по списку №12-2024 5 "]Три года назад я увидела анонс выхода этой книги и это стало для меня... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Склонность к дождю (СЛР 18+) [22545] № ... Пред.  1 2 3 ... 81 82 83 ... 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение