Ian Somerhalder

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>19 Дек 2012 18:10

Леди, добрый вечер!
Aurora писал(а):
Да, это с Комик Кона, а я больше к этому привыкла

Я тоже это кольцо люблю, правда оно Деймона, но Йен его по-моему не снимает
Ленушка писал(а):
народ в контакте углядел у Йена кольцо на безымянном пальце правой руки

Народ не дремлет Посижу пока в сторонке, не буду верить, но и отрицать тоже не буду.
Ленушка писал(а):
А некоторые домечтались до того, что неспроста на этом же фото Нина за живот держится! Уж не беременна ли? Буйная фантазия у некоторых фанатов!

Фанаты еще на стиллах к 4х07 в ДВ по платью Нинки определили, что она пополнела, следовательно - беременна И может она вовсе не за живот держится, а кофточку поправляет или в сумке полезла? Как будто за живот держаться нельзя. Эх, фанаты, фанаты!
ayrin писал(а):
Йен Сомерхолдер в проекте «Time Framed», новый стилл

Красавчик! А что за цифры на фото? Мне после Лоста любые цифры кажутся подозрительными


Или это уже было? Ладно, Йена много не бывает. А если что, потом уберу.


Оля, классная авочка! Нежная такая!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>20 Дек 2012 11:57

Привет!
Не смотря на жуткие морозы, желаю Вам сказочного, зимнего настроения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1762
>20 Дек 2012 13:55

Добрый день, Леди!

OxIGeN писал(а):
Не смотря на жуткие морозы, желаю Вам сказочного, зимнего настроения

Окси,какое настроение замечательное! Зимнее-снежное
Ленушка писал(а):
Я тут собиралась быть очень активной, но чет не особо получается.

Да, сейчас праздники на носу, да и Йен на каникулы уехал, информации не так много . Но будем ждать фото с отдыха.
Ленушка писал(а):
Вот я с английским дружу не так чтобы близко, но, мне кажется, начни я ему в любви объясняться, так откуда бы что взялось! Про красоту, ум, талант, фантастическую сексуальность, обаяние, магнетизм, харизму, доброту, искренность, отзывчивость, умение сопереживать и много чего еще! И отдельный спич - о его внешности! Глаза-омуты, улыбка, от которой остается только растаять, как мороженка , обалденная шевелюра (особенно, когда она растрепана ), завораживающий взгляд, губы, стопудово сладкие на вкус, а дальше пошло то, что культурно называют - яниразунепошлая. Поверьте на слово, девочки, разошлась бы конкретно! Ok

Какое замечательное признание!
Надеюсь, я бы тоже что нть из себя выдавила, а не стояла бы столбом с вытаращенными глазами
Ленушка писал(а):
А это из новенького: народ в контакте углядел у Йена кольцо на безымянном пальце правой руки.
фотодоказательство

Ой, ну чёт не очень я этому верю Посмотрим, что Нина по-секрету после поездки расскажат
ayrin писал(а):
Йен Сомерхолдер в проекте «Time Framed», новый стилл

Зайчишка с грустными глазками.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
на стиллах к 4х07 в ДВ по платью Нинки определили, что она пополнела, следовательно - беременна И может она вовсе не за живот держится, а кофточку поправляет или в сумке полезла? Как будто за живот держаться нельзя. Эх, фанаты, фанаты!

Выдают желаемое за действительное. Если честно, то я не думаю,что Йенине на этом этапе решать бэбика заводить, или жениться. Ведь Нина неоднократно в инью подчеркивала, что для нее пока карьера на первом месте, а все остальное--чуть позже.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А если что, потом уберу.

Даже и не вздумай убирать Мы ведь уже решили, что Йена много не бывает, тем более в этой теме


Йен:

*****************
Оля, аватарка замечательная у тебя!!

*****************
Можно проголосовать за пару Дэймое Сальваторе+Елена Гилберт здесь
_________________
Я заменила радугу оттенками серого, а затем полюбила черный цвет (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>20 Дек 2012 17:56


Что-то второй день к вам поздно прихожу.
OxIGeN писал(а):
Не смотря на жуткие морозы, желаю Вам сказочного, зимнего настроения

Окси, спасибо. А у нас уже потеплело, сегодня было всего - 27 Гифка классная!
Aurora писал(а):
Надеюсь, я бы тоже что нть из себя выдавила, а не стояла бы столбом с вытаращенными глазами

А я бы точно ни слова не сказала. Упала бы в обморок и была бы на седьмом небе от счастья
Aurora писал(а):
Даже и не вздумай убирать

Ладно, не буду
Aurora писал(а):
Йен:

Шапка отпадная И не побейте меня тапками (хотя можно), но мне не нравится прикид Йена. Такое ощущение, что ему кожанка малая.
Aurora писал(а):
Оля, аватарка замечательная у тебя!!

Аврора,согласна. Я сама второй день любуюсь и не могу налюбоваться! Олечка молодец!
Aurora писал(а):
Можно проголосовать за пару Дэймое Сальваторе+Елена Гилберт

Проголосовала за любимую Деленушку!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 271
Откуда: Москва
>20 Дек 2012 20:38


Сколько красоты и позитива!
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
И просто красивая улыбка красивого мужчины)

Лиза, спасибо за такую прелесть! Одна из любимых фоток, потому что Йен здесь 1) растрепанный 2) улыбающийся 3) жгуче-брюнетистый. Smile Обожаю его таким! tender Хотя каким я его не обожаю?
OxIGeN писал(а):
Не смотря на жуткие морозы, желаю Вам сказочного, зимнего настроения

Оксана, гифка правда сказочная! Очень способствует праздничному настроению!Сейчас на тумблере много чего-то подобного (наш любимый мальчик со снежинками), но эта мне больше всего нравится! В кои-то веки мы видим улыбающегося и искренне радующегося Деймона! Уж можно было предрождественскую серию в таком ключе закончить, но как же, от вредины Джули дождешься! lac Но неунывающие деленовцы вовремя все исправили. Получилось очень нежно, трогательно и в то же время оптимистично! tender
Aurora писал(а):
Какое замечательное признание!

Аврора, спасибо! Я люблю людям всякие приятности говорить, негатива и безразличия и так хватает в жизни, ну а уж для Йена... Это я еще по-скромному! shuffle
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Aurora писал(а):
Надеюсь, я бы тоже что нть из себя выдавила, а не стояла бы столбом с вытаращенными глазами

А я бы точно ни слова не сказала. Упала бы в обморок и была бы на седьмом небе от счастья

Девчата, да ладно вам, не скромничайте! Не, конечно, если бы мне пришлось общаться с Йеном на официальном мероприятии в присутствии сотен людей, то я б тоже растерялась и вряд ли чего-то внятное произнесла. Но меня очень вдохновляют его многочисленные фотки из аэропорта. Как-то непафосно он на них смотрится, просто обычный парень летит куда-то по своим делам. И, как в песне, совершенно случайно мы взяли билеты на соседние кресла! Smile Вроде бы он достаточно доброжелательно относится к поклонникам, поэтому вариант "не захотел слушать" не рассматриваем! Smile А раз так, то я б не только в любви ему объяснилась, но и к действиям перешла, честное слово! Ну без фанатизма, конечно, культурненько так! Не, ну а что, один раз живем, девочки, если бы жизнь подкинула такое, думаю, мы бы все не растерялись! Ok Ну хоть помечтать-то можно! shuffle
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Шапка отпадная

Да уж! Вот чего я не могу по достоинству оценить, так это Йена в шапке! Потому что считаю, что у него очень красивые волосы и вообще обожаю его художественный беспорядок на голове! tender А шапка мешает этому беспорядку, поэтому ну ее на фиг!
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Проголосовала за любимую Деленушку!

Обязательно! И не один раз, а то там дела с переменным успехом идут - наши с первого на второе место скачут и наоборот.
Девочки, поскольку вы оперативно работаете и все новье очень быстро притаскиваете, я решила пошарить по закромам и нарыла вот такие древности. Вроде этого не было. Йен здесь офигительно милый и сладкий. Не в смысле слащавый, а потому что хочется куснуть.


_________________
Аватара made by Geba
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>20 Дек 2012 23:43



Девчули,запасаемся слюнявчиками,потому что на это невозможно смотреть равнодушно Йенчик ну вылитый Джеймс Бонд. Очень мне этот образ нравится.


-------------------------------------------
Знаю-знаю,что уже было,но просто не смогла не принести одну из своих наилюбимейших гифок. Пойти аву поменять,что ли



Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
второй день к вам поздно прихожу

Лиза,лучше поздно.Я вообще уже который день дойти не могу.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Йен с котом)

Видела такие классные параллельки,где Йен и Нина с котиками-собачками,да разве до них уже на тумблере доберешься.
Ленушка писал(а):
А раз так, то я б не только в любви ему объяснилась, но и к действиям перешла, честное слово! Ну без фанатизма, конечно, культурненько так! Не, ну а что, один раз живем, девочки, если бы жизнь подкинула такое, думаю, мы бы все не растерялись!

Лена,какая ты молодец!!! А я наверное растерялась бы и в силу природной скромности ,издалека бы поглазела и сама не решилась бы подойти. Не,ну ,конечно,если б кто-нить пинка ни дал и ни сказал - дура,чего стоишь,такой шанс бывает раз в жизни. Эх,мечты-мечты
Ленушка писал(а):
Йен здесь офигительно милый и сладкий

Ух ты,какая прелесть. Такой заросший ,а улыбка - сногсшибательная.
И откудова эта красота? Я таких фото не видела вроде бы.
Aurora писал(а):
Но будем ждать фото с отдыха.

Дождаться бы. Сами-то они фиг чего покажут. Одна надежда - на фанатов.
OxIGeN писал(а):
Не смотря на жуткие морозы, желаю Вам сказочного, зимнего настроения

Потрясающая гифка. Дей такой умиротворенный. И почему нельзя было сделать в МФ нормальное человеческое Рождество.
ayrin писал(а):
Йен Сомерхолдер в проекте «Time Framed», новый стилл

Смотрю на этот стилл и абсолютно не вижу в Йене Деймона. Такой задумчивый и сосредоточенный взгляд. Да и прическа более короткая. Красииивый!!!
Ленушка писал(а):
народ в контакте углядел у Йена кольцо на безымянном пальце правой руки.

Делено-Йениновские фанаты не дремлют Везде найдут тайные знаки. Не удивлюсь,если они каждое фото в микроскоп разглядывают,чтобы вдруг не пропустить чего важного. Но я только за. Пусть Йен и Нина уже помолвятся,я за них только рада.

И чтоб,как мы говорим, не с пустыми руками:


Сейчас увидела на Тумблере

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1762
>21 Дек 2012 14:34

Добрый день!!!
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
И не побейте меня тапками (хотя можно), но мне не нравится прикид Йена. Такое ощущение, что ему кожанка малая.

Ленушка писал(а):
Вот чего я не могу по достоинству оценить, так это Йена в шапке!

Девушки, я так понимаю, что особо не заворачиваются там на одежде, ходят так , как удобно (я имею в виду повседневный стиль ), а к шапкам/шляпам/бейсболкам Йен просто не равнодушен, потому и носит их постоянно
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А у нас уже потеплело, сегодня было всего - 27

У нас -19 и мы жалуемся.
Ленушка писал(а):
В кои-то веки мы видим улыбающегося и искренне радующегося Деймона! Уж можно было предрождественскую серию в таком ключе закончить, но как же, от вредины Джули дождешься! lac Но неунывающие деленовцы вовремя все исправили. Получилось очень нежно, трогательно и в то же время оптимистично! tender

Я тоже очень люблю, когда Дэймон/Йен улыбается! Спасибо "рукодельницам", умеющим обращаться с ФШ. И им за радость, и нам приятно.
Ленушка писал(а):
Я люблю людям всякие приятности говорить, негатива и безразличия и так хватает в жизни

Прекрасная жизненная позиция! Побольше бы таких оптимистов!
Ленушка писал(а):
Вроде этого не было. Йен здесь офигительно милый и сладкий. Не в смысле слащавый, а потому что хочется куснуть.

Очаровашка! Не все его ранние фотки люблю, но эти и правда удачные
Diarina писал(а):
Трейлер к сериалу "TIME FRAMED"

Йен обалденно смотрится в костюме! Просто шикарный мужчина
Я гифки принесла:

Diarina писал(а):
Знаю-знаю,что уже было,но просто не смогла не принести одну из своих наилюбимейших гифок. Пойти аву поменять,что ли

Помню-помню эту гифку на твоей аватарке
Diarina писал(а):
Пишут,что это Йен и Нина. Вроде бы похожи. Но вроде и нет.ХЗ.

Смотрю-смотрю, все не пойму. Вроде похожи....... но девушка, по моему, полнее, Нина худышка, а у этой дамы животик есть.
_________________
Я заменила радугу оттенками серого, а затем полюбила черный цвет (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>22 Дек 2012 15:59

Девочки, привеееет!!!
Ленушка писал(а):
Да уж! Вот чего я не могу по достоинству оценить, так это Йена в шапке! Потому что считаю, что у него очень красивые волосы и вообще обожаю его художественный беспорядок на голове! А шапка мешает этому беспорядку, поэтому ну ее на фиг!

А я Йена в шляпе люблю
Ленушка писал(а):
йеносладости

А я это фотосет ни разу не видела Лена, спасибо.
Diarina писал(а):
Трейлер к сериалу "TIME FRAMED"

Пересмотрела раз на 10. Супер! Кстати, Йен для этого сериала подстригся что ли? Волосы тут короче
Diarina писал(а):
И новое промо фото

Тащусь
Diarina писал(а):
Лиза,лучше поздно.Я вообще уже который день дойти не могу.

Оля, не ты одна. Я на форуме только по одному сообщению в день пишу. Но сейчас все заняты, Новый год скоро. А я еще усиленно взялась за творчество.
Diarina писал(а):
И почему нельзя было сделать в МФ нормальное человеческое Рождество.

Потому что это МФ. А там нормально праздновать не умеют. Так наотмечаются, что кто-нибудь умрет.
Diarina писал(а):
Пишут,что это Йен и Нина. Вроде бы похожи. Но вроде и нет.ХЗ.

Я 2 фотку как-то видела, и писалось, что там Йенина. Но че-то с трудом верю.
Aurora писал(а):
У нас -19 и мы жалуемся.

Счастливые! У нас вроде обещают потепление на НГ, а потом опять морозы.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 271
Откуда: Москва
>22 Дек 2012 23:59

Леди, всем доброго времени суток!

Опять столько интересного принесли, только успевай любоваться! tender Мысли в кучку не собираются, а придется! Надо же что-то приличное написать! Smile Щас буду пытаться!
Diarina писал(а):
Трейлер к сериалу "TIME FRAMED"

Aurora писал(а):
Я гифки принесла:

Вот иногда говорят, что единственная заслуга Йена - обаятельная внешность, а актер он посредственный. Ну ни капельки не правда! На гифках особенно хорошо видно, что его фирменная мимика никуда не делась - взгляд, улыбка, сногсшибательные, как всегда. Но по трейлеру понятно, что мимика мимикой, а Йен здесь однозначно не будет Деймоном №2. Тут он похож на аристократичного, мегауверенного в себе, взрослого мужчину, который не сомневается в своей неотразимости, в отличие от внешне безбашенного, но внутренне ранимого, нуждающегося в любви "плохого" парня Деймона. И вообще, мне бы хотелось его увидеть в серьезном, драматическом фильме, отличном от всех его предыдущих работ. А то обвиняют в отсутствии таланта, но ему по большому счету развернуться пока негде.
Diarina писал(а):
И откудова эта красота? Я таких фото не видела вроде бы.

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А я это фотосет ни разу не видела Лена, спасибо.

Девочки, это с какого-то из западных фан-сайтов, я кучу ссылок насохраняла, туда уже особо никто не заходит, новостей нет, а из старенького можно чего-то накопать.
Diarina писал(а):
Пишут,что это Йен и Нина. Вроде бы похожи. Но вроде и нет.ХЗ.

Я не видела этих фоток. Так вроде похожи, но, мне кажется, если бы это правда была Йенина, это более активно обсуждалось бы на разных сайтах. В контакте народ любую мелочь замечает и по полочкам раскладывает, а тут такая роскошь и тишина.
Aurora писал(а):
Прекрасная жизненная позиция! Побольше бы таких оптимистов!

Аврора , Девочки, в этой теме все такие собрались, правда, атмосфера очень дружеская и приветливая. tender
Aurora писал(а):
Девушки, я так понимаю, что особо не заворачиваются там на одежде, ходят так , как удобно (я имею в виду повседневный стиль ), а к шапкам/шляпам/бейсболкам Йен просто не равнодушен, потому и носит их

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А я Йена в шляпе люблю

Против шляп и бейсболок ничего не имею - самой безумно нравится! А шапка скрывает прекрасные Йенушкины волосы, которые мне нравятся до невозможности. Люблю мужские шевелюры.



Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А я еще усиленно взялась за творчество.

Лиза, творческих успехов тебе, будем ждать новых клипов, тем более они у тебя очень позитивные и оптимистичные! wo А то я в последнее время не могу смотреть грустные клипы по ДВ, вот просто не могу и все, какие бы они красивые не были.

_________________
Аватара made by Geba
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>23 Дек 2012 14:53


Ленушка писал(а):
Вот иногда говорят, что единственная заслуга Йена - обаятельная внешность, а актер он посредственный.

Ага, а еще говорят, что он играет везде одинаково. Но что-то я не видела никакого Буна в ДВ и никакого Деймона в 6 сезоне Лоста. И во "Время не терпит" он вообще другим будет, даже по трейлеру видно.
Ленушка писал(а):
Нашла в контакте. Кто это с ним? Может фотошоп?

Это фотошоп.

Ленушка писал(а):
Лиза, творческих успехов тебе, будем ждать новых клипов, тем более они у тебя очень позитивные и оптимистичные!

Лена, спасибо. Правда, я ухожу в литературу. По видео у меня тоже рождественский перерыв. Когда вернусь, не знаю. И не все у меня видео позитивные и оптимистические.
Ленушка писал(а):
было? не было? пусть будет!

Такой взъерошенный!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>23 Дек 2012 15:00

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Это какие-то Алисса Милано и Ник Лаше.


В не знаете Алиссу Милано? Неужели никто не смотрел "Зачарованных"?
А Ник Лаше - это американский певец.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>25 Дек 2012 15:49

 » Йeн и Нина, показ Louis Vuitton,Vanity Fair Sunset Cocktails


Что-то у нас затишье. Где все? Елку наряжаете?



ayrin писал(а):
В не знаете Алиссу Милано? Неужели никто не смотрел "Зачарованных"?


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>26 Дек 2012 0:13


Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Что-то у нас затишье.

Ага,видимо предновогодние хлопоты сказываются ,да и новостей никаких.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Елку наряжаете?

Мы вчера с детьми поставили.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Йeн и Нина на показе Louis Vuitton и Vanity Fair Sunset Cocktails (2009 год)

Не прошло и трех лет Красииииивые!!! И Йенчик в подвернутых джинсах.

Вы только посмотрите,какая прелесть.


Ну что я вам скажу,девочки,меня опять накрыло 1 сезон просмотрен и я опять в дичайшем восторге. Я думала,что острая форма болезни уже переросла в хроническую,но не тут то было. Болезнь прогрессирует. Уже начала 2 сезон и не могу остановиться,каждую свободную минуту бегу к компу - смотреть,смотреть.смотреть.

Так что,вот вам - Дейка.(боже,какой он красивый )

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>26 Дек 2012 12:03

 » Йен Сомерхолдер в десятке щедрых звезд 2012 года


Diarina писал(а):
Ага,видимо предновогодние хлопоты сказываются

А у кого-нибудь новогоднее настроение есть? У меня вообще нету. Не верю, что НГ через 5 дней. Кстати, для чего снежинки летают на главной странице? Я 100 раз тыкала и 100 раз попадала на фильмы.
Diarina писал(а):
Мы вчера с детьми поставили

Оля, молодцы! Живую ставили или искусственную? А нам бы хоть числа 29 поставить
Diarina писал(а):
И Йенчик в подвернутых джинсах.

И лохматый А Нинка загорелая.
Diarina писал(а):
Йен,Нина и котэ

О, этого рыжего кота я знаю. А это он же в новогоднем костюме? И Нинка с котом Йена?
Diarina писал(а):
Деймон 2х01



Я с Тумблером поругалась, в контакте сто лет не была, поэтому ничего вкусного не принесла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1762
>26 Дек 2012 16:58

Добрый день, Леди!!!!!!!!!
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А я еще усиленно взялась за творчество.

Будем ждать новые работы
Ленушка писал(а):
по трейлеру понятно, что мимика мимикой, а Йен здесь однозначно не будет Деймоном №2. Тут он похож на аристократичного, мегауверенного в себе, взрослого мужчину, который не сомневается в своей неотразимости, в отличие от внешне безбашенного, но внутренне ранимого, нуждающегося в любви "плохого" парня Деймона.

Согласна на все 100!Еще одна гифка в подтверждение:


Ленушка писал(а):
Против шляп и бейсболок ничего не имею - самой безумно нравится! А шапка скрывает прекрасные Йенушкины волосы, которые мне нравятся до невозможности. Люблю мужские шевелюры.

Я вот тоже больше люблю когда у Йена нет головного убора, но призАю, что и в шляпах выглядит он замечательно!

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Правда, я ухожу в литературу.

И что ты читаешь??
ayrin писал(а):
В не знаете Алиссу Милано? Неужели никто не смотрел "Зачарованных"?

Я видела парочку серий. И если честно, то меня не зацепило--как то слишком наивно
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Йeн и Нина на показе Louis Vuitton и Vanity Fair Sunset Cocktails (2009 год)

Фотки замечательные , спасибо! Нина такая смуглянка, а Йеня растрепка !!! Обожаю Кстати, сейчас он уже не подворачивает калошнины в джинсах
Diarina писал(а):
Йен,Нина и котэ

Котейка общий?? Они оба его жмякают, так мило
Diarina писал(а):
Ну что я вам скажу,девочки,меня опять накрыло 1 сезон просмотрен и я опять в дичайшем восторге. Я думала,что острая форма болезни уже переросла в хроническую,но не тут то было. Болезнь прогрессирует. Уже начала 2 сезон и не могу остановиться,каждую свободную минуту бегу к компу - смотреть,смотреть.смотреть.

Олечка, я тоже планирую пересмотреть серии. Я и сейчас выборочно смотрю некоторые серии, а на новогодние выходные возможно, успею насладиться всеми 3,5 сезонами Не представляю, что будет с моей психикой
Diarina писал(а):
Деймон 2х01

Таю-таю-таю!!!!! Боюсь ошибиться, но по-моему, это момент, когда Дэй говорит Кэтрин: а вот теперь мне больно
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А у кого-нибудь новогоднее настроение есть? У меня вообще нету.

Лиза, я тоже не слишком позитивно настроена, но нужно попытаться настроиться на новогоднюю волну. Вот собираюсь елку украшать скоро, может быть, настроение соответствующее появиться!


Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Кстати, для чего снежинки летают на главной странице? Я 100 раз тыкала и 100 раз попадала на фильмы.

Я тоже не понимаю задумки
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Йен Сомерхолдер в десятке щедрых звезд 2012 года

Воооот, мы об этом и говорим, что Йен не только внешне красив, но и внутренне прекрасен !
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Я с Тумблером поругалась, в контакте сто лет не была, поэтому ничего вкусного не принесла.

dont Там нового ничего нету. Но ты все равно мирись с Тумблером
Кстати, у нас на ДК проводиться голосование на тему Графический конкурс интернет-журнала Королевство Грёз
и ролевой игры Между Прошлым и Будущим
здесь
Советую всем сходить и проголосовать за эту обоину


_________________
Я заменила радугу оттенками серого, а затем полюбила черный цвет (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 14:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «По ту сторону реки. Зелёные святки» Марина Козинаки, Софи Авдюхина Вторая часть сказочного цикла оказалась намного интереснее первой.... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Ian Somerhalder [7749] № ... Пред.  1 2 3 ... 81 82 83 ... 154 155 156  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение