Одной ночи мало

Коллективный любовный роман :))

Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-)

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>29 Май 2010 0:54

MacKayla писал(а):
пусть это будет романтично!

Значит, критики хотят романтики?


Думаю, она скоро начнется Но вот у Пэгги ли? Все-таки МПР-ки у нас больше смешные персонажи, чем романтичные
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>29 Май 2010 0:57

Leleta писал(а):
Думаю, она скоро начнется Но вот у Пэгги ли? Все-таки МПР-ки у нас больше смешные персонажи, чем романтичные

но мы же все равно собрались всех переженить... так пусть У МОЛОДЫХ все будет красиво!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>29 Май 2010 1:03

MacKayla писал(а):
но мы же все равно собрались всех переженить... так пусть У МОЛОДЫХ все будет красиво!


Но как может быть красиво, например, у Рэгги и Бэггинса?
Думаю, все-таки у ВСЕХ красиво не получится Зато, подозреваю, что это будет смешно!

***

Mac, что-то время уже позднее... надо спать собираться

(Кстати, а у тебя сколько часов разницы с Москвой?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>29 Май 2010 1:06

Leleta писал(а):
Но как может быть красиво, например, у Рэгги и Бэггинса?

Думаю, все-таки у ВСЕХ красиво не получится Зато, подозреваю, что это будет смешно!

Тыковки свои почешем и что-нить придумаем! Wink

Leleta писал(а):
Mac, что-то время уже позднее... надо спать собираться



(Кстати, а у тебя сколько часов разницы с Москвой?)

У меня вермя моск.

Ладно, тогда Спокойной ночи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>29 Май 2010 1:07

Сладких снов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>29 Май 2010 9:09



Virgin писал(а):
Amica писал(а):
Здесь можно связать этот рассказ с мыслями Лины о том, что можно жить свободной, интересной жизнью - совсем как Эллен!

А когда она так мыслит?

Для таких мыслей мне нужен ещё кусочек. Smile Рассказать, как и чем жила Эллен. Smile
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacing Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: Курган
>29 Май 2010 10:02

Virgin писал(а):
Между прочим, называя ее леди, он уже изначально предполагает, что она высокого происхождения, а не просто какая-то мисс, а ведь они еще не представлены.


А разве тетушка Мэри во время прогулки в парке не заявила Гарри, что Каролина - леди? Нет, не сказала... хм... Действительно, об этом мы не подумали.

Leleta писал(а):
Значит, критики хотят романтики?
Думаю, она скоро начнется Но вот у Пэгги ли? Все-таки МПР-ки у нас больше смешные персонажи, чем романтичные


Устроим и романтику. Ведь все еще впереди. И у Рэгги может быть романтическая история - скажем (мы уже решили, что она не столь невинна, да?) она влюблена в сына и наследника Бэггинса. У них были отношения, но он ее отверг. А Рэгги любит его до сих пор - безумно, и так же безумно ненавидит. Она готова положить всю свою жизнь на борьбу с возлюбленным (выйти за его отца, отвоевать часть наследства, постоянно мозолить глаза...). А сам Бэггинс неожиданно узнает об этом и - невероятно! - помогает Рэгги выяснить отношения с любимым. Тот (как они это всегда делают, сволочи) находит оправдание и все счастливы.

Ой, готовьте тапки, я придумала эротический сон Гарри... В автобусе косились на меня, потому что я хихикала себе под нос...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>29 Май 2010 14:10

Stacing писал(а):
Устроим и романтику. Ведь все еще впереди. И у Рэгги может быть романтическая история - скажем (мы уже решили, что она не столь невинна, да?) она влюблена в сына и наследника Бэггинса. У них были отношения, но он ее отверг. А Рэгги любит его до сих пор - безумно, и так же безумно ненавидит. Она готова положить всю свою жизнь на борьбу с возлюбленным (выйти за его отца, отвоевать часть наследства, постоянно мозолить глаза...). А сам Бэггинс неожиданно узнает об этом и - невероятно! - помогает Рэгги выяснить отношения с любимым. Тот (как они это всегда делают, сволочи) находит оправдание и все счастливы.

А она не будет выглядеть уже не второстепенной героиней? И если это 1-й сезон МПР-ок, то как она с ним познакомилась?
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>29 Май 2010 19:47

Stacing писал(а):
А сам Бэггинс неожиданно узнает об этом и - невероятно! - помогает Рэгги выяснить отношения с любимым.

Что-то не вяжется это с характером Бэггинса

Temarka писал(а):
И если это 1-й сезон МПР-ок, то как она с ним познакомилась?

Согласна! У меня такой же вопрос
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>29 Май 2010 19:57

Leleta писал(а):
Temarka писал(а):И если это 1-й сезон МПР-ок, то как она с ним познакомилась?

Согласна! У меня такой же вопрос

Ну, это уж явно не д\б первый сезон. пусть у них уже будет "своеобразная" репутация!

Всем Привет!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacing Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: Курган
>29 Май 2010 20:18

Ну не критикуйте меня Smile Я ведь просто показывала, что к любому герою/героине можно прикрутить романтический хэппи-энд. Даже к Рэгги и Бэггинсу. А чей следующий кусочек?

Кстати, мне сегодня тоже сделали предложение, и я теперь тоже буду ходить в невестах. Так что могу браться за описание мыслей и чувств Пэгги - у меня в голове практически такой же сумбур
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>29 Май 2010 20:24

Stacing писал(а):
Кстати, мне сегодня тоже сделали предложение, и я теперь тоже буду ходить в невестах. Так что могу браться за описание мыслей и чувств Пэгги - у меня в голове практически такой же сумбур

Поздравляю!!!! Very Happy Very Happy Very Happy



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>29 Май 2010 20:33

Stacing писал(а):
Кстати, мне сегодня тоже сделали предложение, и я теперь тоже буду ходить в невестах.

УХ ТЫ!!!!!! Стася , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





(Где, черт возьми, найти мне такой смайлик, который выразил хотя бы десятую часть моих эмоций! )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacing Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: Курган
>29 Май 2010 20:34

MacKayla писал(а):
Поздравляю!!!!


Спасибо Сегодня весь день только и думала, что на мне будет надето, да как бы заранее позаботиться о прическе. Хотя до самой свадьбы еще год с хвостиком И я подумала: а ведь Лина тоже готовится к свадьбе. Ищет фату, примеряет туфельки, смотрит в зеркало и думает - я сейчас самая прекрасная невеста на свете! Скоро день моей свадьбы, и я буду кружиться в самом главном вальсе моей жизни! Она начинает вальсировать по комнате и, конечно же, представляет рядом с собой молодого и очаровательного мужчину. Он галантен, он влюблен в нее, он... о боже, это же вылитый герцог Герни! Лина сбивается с ритма, останавливает, испуганно отбрасывает в сторону фату и туфельки и еще долго не может успокоить рвущееся из груди сердце...

О как Smile Куда ставим и кто пишет?

Leleta писал(а):
(Где, черт возьми, найти мне такой смайлик, который выразил хотя бы десятую часть моих эмоций! )


Вроде у LUZI есть такой - падающий в обморок опоссум
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>29 Май 2010 20:38

как вам такое платье???



а когда день Х???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 4:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Валерия Белозёрова Романтика осенних снов Небо смотрит влюблённо в окно приглашая осенний рассвет.. Там, где было одиноко и темно,... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-) » Коллективный любовный роман :)) [8470] № ... Пред.  1 2 3 ... 81 82 83 ... 112 113 114  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение