Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>06 Авг 2014 11:42

ladySpais писал(а):
Мари, не ручаюсь что обладаю полной инфой, но я слышала, что продолжения нет и не будет.

Что не будет, это уже понятно, просто я думала, что у нас только часть сериала показали. Не скажу, что расстроена, потому что сериал мне не пошел. Я посмотрела первую серию и пролистала последнюю. У меня там куча претензий, потому и не особо интересовалась делами сериала. Это уже скорее природное любопытство возобладало.
Марья, спасибо за информацию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>06 Авг 2014 14:11

marishel писал(а):
Что не будет, это уже понятно, просто я думала, что у нас только часть сериала показали. Не скажу, что расстроена, потому что сериал мне не пошел. Я посмотрела первую серию и пролистала последнюю. У меня там куча претензий, потому и не особо интересовалась делами сериала. Это уже скорее природное любопытство возобладало.
Марья, спасибо за информацию.

Да не за что)
Там всего 4 серии, вроде у нас показали полностью, ничего не вырезали.

Я как-то обещала порыться в инете и сказать что нас из новинок на итальянском телевидении ожидает осенью-зимой 2014-2015.


Мини-сериалы часто снимают по истории каких-то известных в Италии лиц: деятелей искусства, служителей закона, политиков, журналистов и пр.
В новом сезоне таких будет большая часть, но проскальзывают и другие Smile



Новинки от Медиасет:



Заявленных мини-сериалов всего 2, зато каких!!


О том, что будут крутить в кинотеатрах, расскажу попозже. И видимо в другом сообщении. Наснимали они ооочень много всего, я тут закопалась)
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>08 Авг 2014 11:36

Ого какой обзор!
Большинство интереса не вызвало, но есть и то, что взяла на заметку.
Возвращение Улисса/Одиссея, La dama velata, La bella e la bestia конечно, Ragion di Stato может быть, Il bosco и мини сериалы от Медиасета. Может и что другое понравится, но по описаниям пока эти. Гранд Отель мне не пошел. Я даже серию не досмотрела. А что там во 2 сезоне 3 розы Евы было? Мне казалось, что они там вполне успешно закончили 1 сезон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>09 Авг 2014 18:35

marishel писал(а):
А что там во 2 сезоне 3 розы Евы было? Мне казалось, что они там вполне успешно закончили 1 сезон.

правда про настоящих родителей Авроры, мозго****** от Сашка и немного про подвальщиков+тягомотина на 14 серий и перевоспитание Эдо, возможно неполное...
Третий сезон, если верить спойлерам будет про то, что Аврора-крутая наследница фабрик, заводов и пароходов, а ее дражайший Монфорте в полной ж***!)
+фирменный отжиг от Руджеро Камерана))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>09 Авг 2014 19:53

Оля, спасибо. Интерес вызвал только Руджеро. Ну и немножко Эдо. Какое-то время я ему симпатизировала и до сих пор считаю, что во все тяжкие он пошел из-за Авроры. А Аврора разве не дочь Евы?
Монфорте не жалко. Я Алессандро не переваривала с самой первой серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>09 Авг 2014 19:56

marishel писал(а):
А Аврора разве не дочь Евы?

нет, она ее на воспитание взяла
а папашка у нее еще интереснее))))
про Эдо написали, что в 3 сезоне он вроде бы станет на путь исправления....
Бруно, который агроном, правда свалит....
marishel писал(а):
Я Алессандро не переваривала с самой первой серии.

самое интересное, что на фейсбуке у их пары поклонников до фига, переживают, "болеют"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>09 Авг 2014 21:58

Rapunzel писал(а):
нет, она ее на воспитание взяла
а папашка у нее еще интереснее))))

Типичная Санта Барбара.
Rapunzel писал(а):
про Эдо написали, что в 3 сезоне он вроде бы станет на путь исправления....
Бруно, который агроном, правда свалит....

Хотелось бы верить. Он ведь не плохой в принципе.
А о Бруно как-то не сожалею.
Rapunzel писал(а):
самое интересное, что на фейсбуке у их пары поклонников до фига, переживают, "болеют"

О боже, откуда столько мазохистов? Я понимаю, когда болели за Элизу и Фабрицио, но за этих... :scoff:
Да, шерстила тут фильмографию одной актрисы, так с удивлением узнала, что итальянцы еще и Капитанскую дочку сняли. Вот не думала, что за рубежом у кого-то руки дойдут. Обычно они любят Толстого и Достоевского.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>09 Авг 2014 22:09

marishel писал(а):
Типичная Санта Барбара.

а то) как там с этой матерью история развивалась)
marishel писал(а):
Хотелось бы верить. Он ведь не плохой в принципе.

мамашку посадили, за дело, так что может мозг ему выносить не будет, и по поводу Авроры он вроде бы более адекватным стал
Кстати, сестра его чокнутая тоже самоизлечилась)
marishel писал(а):
О боже, откуда столько мазохистов? Я понимаю, когда болели за Элизу и Фабрицио, но за этих... :scoff:

он же в конце 2 сезона ушел и Авроре сказал, что вернется, когда будет ее достоин) конечно, у него же времени до фига)
правда видела я комментарий, где пишут что у него живость улитки))) Так что не все фанатеют)
marishel писал(а):
Да, шерстила тут фильмографию одной актрисы, так с удивлением узнала, что итальянцы еще и Капитанскую дочку сняли. Вот не думала, что за рубежом у кого-то руки дойдут. Обычно они любят Толстого и Достоевского.

Капитанская дочка-это вообще жесткая жесть и развесистая клюква, причем не в стиле "Эмиссара царя", а прямо КЛЮКВА))) Я минут 20 выдержала)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>10 Авг 2014 9:21

marishel писал(а):
Большинство интереса не вызвало, но есть и то, что взяла на заметку.

Ну у нас с тобой практически одинаковый перечень фильмов на заметку. То, что уже несколько сезонов идет, я вряд ли смотреть начну. Интересны мини-сериалы, и кое-что из сериалов.
Гранд отель мне испанский понравился, а вот что сделаю итальянцы - не знаю... Но следить буду.

Розы не знают - стоит ли смотреть? Это явно не последний сезон.
Я ж рассказывала - создатели задумывали вообще мыльную оперу на 100500 серий, потом решили все таки выпускать сезонами. Так что это реально Санта-Барбара на итальянский манер. Мне вначале нравилось, даже очень. Но потом...
То этот Алессандро тупит, то Аврора... Вышла замуж за Эдо и сбежала. Дуры кусок! Он с нее пылинки сдувал! А потом еще все вокруг удивляются - чего вдруг Эдо такой злой.

Rapunzel писал(а):
Капитанская дочка-это вообще жесткая жесть и развесистая клюква, причем не в стиле "Эмиссара царя", а прямо КЛЮКВА))) Я минут 20 выдержала)

Аналогично! Я тоже сдалась после первых 20 минут. Я бы и после первых 5 сдалась, когда увидела, что нашего русского парня Петю играет такой типичный итальянец - темноволосый, смуглый, с карими глазами и темной щетиной (!!!), но решила дать им шанс... Они им не воспользовались.
Я вообще поражаюсь - ну как они могут такое снимать? Блин, тяжело заплатить 3 копейки какому-нибудь русскому студенту (который в Италии полно), чтоб он их проконсультировал!
В общем, полнейшее разочарование..

Из хороших новостей:


Не обращайте внимания на качество звука - трейлер слишком быстрый, поэтому пришлось ускорять голоса. В фильме должно быть все нормально.
Если есть какие-то замечания-предложения, то пишите сейчас, пока работы не закончены и можно что-то исправить.
А вообще, присоединяйтесь сами к группе http://vk.com/grandifilm и зазывайте друзей!
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>10 Авг 2014 10:22

Rapunzel писал(а):
мамашку посадили, за дело, так что может мозг ему выносить не будет, и по поводу Авроры он вроде бы более адекватным стал

Мамашка там та еще была.
Rapunzel писал(а):
Кстати, сестра его чокнутая тоже самоизлечилась)

Бывают же чудеса на свете. А я была уверена, что ее в итоге упекут в психушку.
Rapunzel писал(а):
он же в конце 2 сезона ушел и Авроре сказал, что вернется, когда будет ее достоин) конечно, у него же времени до фига)

Умереть не встать.
Rapunzel писал(а):
правда видела я комментарий, где пишут что у него живость улитки))) Так что не все фанатеют)

Хорошо, что есть на свете еще нормальные люди.
Rapunzel писал(а):
Капитанская дочка-это вообще жесткая жесть и развесистая клюква, причем не в стиле "Эмиссара царя", а прямо КЛЮКВА))) Я минут 20 выдержала)

Бедный Пушкин перевернулся в гробу.
ladySpais писал(а):
Ну у нас с тобой практически одинаковый перечень фильмов на заметку. То, что уже несколько сезонов идет, я вряд ли смотреть начну.

Да я тоже решила, что нет смысла начинать то, что уже давно идет.
ladySpais писал(а):
Розы не знают - стоит ли смотреть? Это явно не последний сезон.

Я и 1 сезон не досмотрела. Не для моих нервов. Так что просто любопытствую.
ladySpais писал(а):
То этот Алессандро тупит, то Аврора... Вышла замуж за Эдо и сбежала. Дуры кусок! Он с нее пылинки сдувал! А потом еще все вокруг удивляются - чего вдруг Эдо такой злой.

Вот сволочь. Я на не зла даже больше, чем на героиню Витт во Всей правде.
ladySpais писал(а):
Я бы и после первых 5 сдалась, когда увидела, что нашего русского парня Петю играет такой типичный итальянец - темноволосый, смуглый, с карими глазами и темной щетиной (!!!)

Дааа, это уже клиника. Рассчитано было явно не на нас.
ladySpais писал(а):
Из хороших новостей:

Я не спец, но на первый взгляд все хорошо. Читала у байбаков, что даже есть такая специальность, как укладчик текста. Потому что одна и та же фраза на разных языках бывает разной продолжительности, а надо уложиться во время.
ladySpais писал(а):
А вообще, присоединяйтесь сами к группе http://vk.com/grandifilm, и зазывайте друзей!

Я попробовала. Пишут, что страницы не существует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>10 Авг 2014 10:28

marishel писал(а):
ladySpais писал(а):
То этот Алессандро тупит, то Аврора... Вышла замуж за Эдо и сбежала. Дуры кусок! Он с нее пылинки сдувал! А потом еще все вокруг удивляются - чего вдруг Эдо такой злой.
Вот сволочь. Я на не зла даже больше, чем на героиню Витт во Всей правде.

Кстати, героиня Витт во всей правде чем-то напомнила мне Анну Каренину) тоже, вроде и муж нормальный, и все есть, а захотелось на попу приключений)
И в итоге все так повернулось, что мужу еще ей помогать пришлось
Хорошо, что все хорошо закончилось.

marishel писал(а):
ladySpais писал(а):
Из хороших новостей:
Я не спец, но на первый взгляд все хорошо. Читала у байбаков, что даже есть такая специальность, как укладчик текста. Потому что одна и та же фраза на разных языках бывает разной продолжительности, а надо уложиться во время.

Это в основном в проф.дубляже широко используется. Там не только во время уложиться надо, но и в артикуляцию актеров.

marishel писал(а):
ladySpais писал(а):
А вообще, присоединяйтесь сами к группе http://vk.com/grandifilm, и зазывайте друзей!
Я попробовала. Пишут, что страницы не существует.

Я проверила, у меня все открылось... не знаю, попробуй еще разок
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Билли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.11.2008
Сообщения: 56
>10 Авг 2014 10:47

За список огромное спасибо, взяла на заметку.
Rapunzel писал(а):
Капитанская дочка-это вообще жесткая жесть и развесистая клюква, причем не в стиле "Эмиссара царя", а прямо КЛЮКВА))) Я минут 20 выдержала)
Я все отсмотрела Laughing , но изначально на клюкву настраивалась, так что градус ожидания снизила до минимума. Но правда, так каждая сцена в кинопотрошители простится Smile
Rapunzel писал(а):
Блин, тяжело заплатить 3 копейки какому-нибудь русскому студенту (который в Италии полно), чтоб он их проконсультировал!

Не спасет это, потому что "автор он так видит" Laughing . Буквально вчера читала пересказ трехстраничного(!) рассказа по фигуристов. Там была консультант, и ей выразили благодарность. Спасибо-пожалуйста-маты употребляли правильно. Что не помешало назвать русскую героиню второго плана Кисой (жалко что без отчества) и на количестве и качестве клюквы ни как не сказалось.
Rapunzel писал(а):
А вообще, присоединяйтесь сами к группе

Искусители Smile придется вконтактик заводить.
marishel писал(а):
Капитанская дочка-это вообще жесткая жесть и развесистая клюква, причем не в стиле "Эмиссара царя", а прямо КЛЮКВА))) Я минут 20 выдержала)
Сейчас и Толстой еще. ВВС и, или я так и не поняла, затеяли "Войну и мир". При чем у Ванштейна это будет история Пьера и Наташи. Описание мне вынесло мозг Laughing .
И с чем собственно пришла. Порадовала себя итальянскими сериала, совершенно случайно получился месячник Габриэля Гарко Laughing
"Честь и уважение" очень понравилось, только актрисы шибко дерево. Но их за внешность брали. И второй сезон как бы и не нужен, а тем более третий.
"Лицо ангела" понравилось, но все-таки внешность у Гарко специфическая, бандитская. Жалко что не сняли его в чем-нибудь историческом, кондотьер получился бы хороший или гарибальдиец.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>10 Авг 2014 12:05

ladySpais писал(а):
Хорошо, что все хорошо закончилось.

Здесь можно было хорошо закончить, а вот Анне по штату не положено было иметь счастливый конец.
ladySpais писал(а):
Я проверила, у меня все открылось... не знаю, попробуй еще разок

Тот же результат. Пошарилась по контакту. Может ты имела ввиду эту группу https://vk.com/grandfilm Вот она открывается.
Билли писал(а):
Не спасет это, потому что "автор он так видит" Laughing

Слаба богу, что наши в основном этого не видят.
Билли писал(а):
Сейчас и Толстой еще. ВВС и, или я так и не поняла, затеяли "Войну и мир". При чем у Ванштейна это будет история Пьера и Наташи. Описание мне вынесло мозг Laughing .

Боже, у них что, своей классики для экранизации нет?
Билли писал(а):
"Лицо ангела" понравилось, но все-таки внешность у Гарко специфическая, бандитская.

Да тут даже не бандитская. Он мне сразу два фильма напомнил: Ворон и Пещера золотой розы. Чем-то на Тарабаса смахивает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>15 Авг 2014 21:18

Девочки, напомните, плиз, сколько серий в 1 сезоне Мятежной земли и где можно найти 2 сезон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>15 Авг 2014 21:23

marishel писал(а):
Девочки, напомните, плиз, сколько серий в 1 сезоне Мятежной земли и где можно найти 2 сезон.

В первом сезоне 7 серий по 1,5 часа (ну или 14 по 50мин, как у нас Наташа их порезала), а во втором 8 серий по 1,5 часа. У меня есть без перевода, могу залить, но только на днях. У меня сейчас на Яндекс.диске залит другой сериал для другого человека.
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 7:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Подстава(Елена Звездная ) читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 813 814 815 ... 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение