Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Конкурс Обложек к романам



LiLinochka: > 17.02.17 07:53


Какой красивый внеконкурс tender Голосую за № 2 - Сандра Браун "Зависть".

...

mada: > 17.02.17 09:12


Все обложки очень красивые, но поскольку выбрать нужно одну, то мой голос
№3 Марина Ефимова "Влюбленный призрак"

...

Анна Би: > 17.02.17 09:41


Внеконкурс: 3. Марина Ефимова "Влюбленный призрак"

...

принцессочка: > 17.02.17 10:07


Всем прекрасного дня!
Внеконкурсные работы очень хороши! Участники постарались на славу!

Джуд Деверо "Ангел для Эмили" - ангел прекрасен! А машинка на обороте, м-м-м... Мне кажется, в данной обложке очень точно и четко передан дух самого романа, атмосфера места действия.
Шарлотта Бронте "Джен Эйр" - в данной работе внимание акцентировано на одних из самых главных моментах книги - замечательно ! Очень понравился шрифт для имени/фамилии автора - как он перекликается с языками пламени в слове "Джен" и как будто воздушное "Эйр". Очень приглянулось - рассматривала долго!
Сандра Браун "Зависть" - почти беспроигрышное сочетание оттенков темно-серого и не менее темного красного .
Лиза Клейпас "Это случилось осенью" - очень яркая и красочная работа, цельная, гармоничная. А цветовая гамма как раз по-осеннему хороша!
Марина Ефимова "Влюбленный призрак" - и как в рекламе: вместо тысячи слов подари - голос №3

...

Natali-B: > 17.02.17 10:17


Девочки, всем привет !
Мой голос за работу: №1. Лиза Клейпас "Это случилось осенью".

...

LuSt: > 17.02.17 11:00


Что-то парни на обложках, которые Тина показала, смахивают на моделей из журналов для геев, особенно на Giving It All - ну явно оттуда ))
И да, уверенно заданная Сумерками и впоследствии Оттенками тенденция на мышек-героинь и богических героев-миллиардеров прямо-таки пугает набором оборотов.

...

ПеРина: > 17.02.17 11:44


Девушки, здравствуйте)
Из всех романов, представленных в конкурсе, я читала только один! Во внеконкурсе оказалось, что тоже))) и то, Джейн Эйр, наверное, читала каждая девушка) посему я и отдаю по одному голосу в каждой категории: конкурс - моему глазу любо смотреть на 12 обложку, оригинальная, интересный ход с объемными буквами, я не умею трансформировать шрифт в объемный... считаю, ей место на пьедестале почета!
Внеконкурс: думала-гадала, всё же я выбираю 3 обложку...

поймала себя на мысли, что неплохо было бы свернуть все обложки в 3д формат, это бы значительно облегчило выбор многим... Оценивать обложку не только с технической стороны, но и в свернутом состоянии) может быть организаторы рассмотрят такое предложение и введут новое правило Embarassed

...

TANYAGOR: > 17.02.17 14:37


Внеконкурс тоже очень красивый!! Мне понравились все.
Какие крутые обложки. Мой голос за номер 3. Хотя книгу я бы не читала, тема призраков - вообще не моя, но очень уж хороша обложка.

...

Milau: > 17.02.17 14:47


Всем привет, какие все чудесные работы, а я с голосами
Внеконкурс 2
Конкурс: 2,6,10,11,16

...

Babochka: > 17.02.17 15:03


Внеконкурс "Ох!" и "ах!".

Но №3 100 раз "Ахххххх!" tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение