Регистрация   Вход
На главную » Ежедневный пророк »

Организационные вопросы газеты Ежедневный пророк


belgorodka: > 18.12.11 19:08


Нет, Таша.
Я перепроверила - концовка совершенно другая. А тавтологию я исправила!

...

Bad girl: > 18.12.11 19:11


угу, только тогда там вторая тавтология образовывается - поправила. Вроде всё ок

...

belgorodka: > 19.12.11 12:03


Bad girl писал(а):
поправила. Вроде всё ок

Спасибо!

Девочки, следующий вопрос на повестке дня - значки победителям конкурсов. Ласки согласилась их оформить. Поэтом нужно только придумать названия.
В отношении лит.конкурса у меня есть кое-какие идеи. В отношении граф.конкурса - ни одной. Может встретимся сегодня в клубной беседке?

...

belgorodka: > 19.12.11 13:05


А остальных?

Юля, Таша, а вот в этой работе - https://lady.webnice.ru/harrypotter/?act=article&v=1218 - первый абзац такой большой или у меня что-то сбилось?
Не могли бы проверить?

...

Araminta: > 19.12.11 13:12


Наташа, там все так и есть, сплошняком. Ничего у тебя не сбилось.

...

Marinohka: > 19.12.11 13:22


belgorodka писал(а):
А остальных?

Если нужна, то приду.

...

belgorodka: > 19.12.11 13:49


Марина, нужна, нужна! Устроим мозговой штурм

...

belgorodka: > 20.12.11 20:57


Таша, Юля, посмотрите, пожалуйста, обзор - https://lady.webnice.ru/journals/article_edit.php?v=1222
Я его сразу выложила в редакторе, чтобы вы сами, если что, могли поправить ошибки

...

Araminta: > 21.12.11 15:43


Ок, я посмотрю.
Уважаемые авторы, имейте в виду, что в пятницу вечером редакторы превратятся в тыкву. До этого времени все статьи должны быть выложены, оформлены, все неточности исправлены. Пожалуйста, поторопитесь!
И да, между прочим, у нашей любимой Таши сегодня День рожденияSmile Ура?

...

Marinohka: > 22.12.11 00:08


Araminta писал(а):
Уважаемые авторы, имейте в виду, что в пятницу вечером редакторы превратятся в тыкву.

А у нас в прошлом номере, были рецепты шикарных блюд из тыквы.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение