У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>26 Апр 2013 18:07

Абелия Сантони писал(а):
Я благодарна тебе за то, что ты первый увидел меня такой и показал мне...

Я развернул Абелию к себе лицом и припал к ее губам. Мои руки гладили ее обнаженное тело, я не мог насытиться ее запахом, ее нежной кожей... Мир вокруг нас перстал существовать. Я на минуту оторвался от губ девушки и подхватил ее на руки, чтобы отнести в кровать. Тяжесть ее тела помутила мне разум, я был как обезумевший и едва сдерживал себя. Осторожно уложил Абелию на кровать, отбросив покрывало, а сам сбросил оставшуюся на мне одежду и лег рядом с Аби.
- Я люблю тебя, Аби. Очень люблю...
-
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>26 Апр 2013 18:13

И вот уже Ник целует ее, ласкает руками, а потом поднимает и несет...
Опускает на кровать и ложится рядом...
Она ждет того, что должно произойти и боится, будто все в первый раз... Наверно, так и есть. Она в первый раз с мужчиной, который ее любит...


Доминик Маркель писал(а):
- Я люблю тебя, Аби. Очень люблю...

произносит он в унисон ее мыслям, и Абелия протягивает руки и обнимает его...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>26 Апр 2013 18:24

Абелия Сантони писал(а):
произносит он в унисон ее мыслям, и Абелия протягивает руки и обнимает его...

Я отбросил прядь ее волос, чтобы поцеловать ее, и увидел, что она улыбнулась так открыто, что меня затопила волна счастья. Нам не нужны сейчас никакие слова, любовь говорит за нас. Я осторожно подмял Аби под себя, и накрыл ее собой. Наши разгоряченные тела сплелись в вечный танец единения, я вошел в нее и застонал от переполнявших меня чувств и ощущений. Аби моя. только моя... Наши слова перемежались поцелуями, и я не отрывал глаз от ее лица, пока мы не замерли в изнеможении..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>26 Апр 2013 18:35

Они лежали, обнявшись. Она никогда еще не чувствовала себя такой желанной и такой любимой.
Он словно возродил ее заново. Словно только сейчас она почувствовала, что такое жить...
Подняла на него полные слез глаза:

- Ник...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>26 Апр 2013 18:38

Юджи поднимается и обнимает меня. Как же я рад этой ее пусть и несмелой ласке. Понятно, что девушка стесняется проявлять свои чувсnва при всех, поэтому она слегка скованна. Или боится, что я ее оттолкну. Ласково улыбаюсь и обнимаю крепче. Я тут, не бойся, и я тебя не обижу.
На мое предложение посидеть у костра Юджи соглашается с удовольствием.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Пойдем... я не против... да и есть хочется... Может быть раздобудем чего-нибудь перекусить и съедим у костра?

В ресторанчике разживаемся съестным и вином. Правило не понижать градус напрочь забыто.
В уютном местечке находим старое костровище – ага, и до нас люди жили – я развожу костер. Давно не приходилось этим заниматься, но получается довольно сносно. Юджи тем временем колдует над столом. Я передически поглядываю на нее, и мне нравится это зрелище. Странно, мы знакомы всего-ничего, но мне с этой девушкой так легко и как-то очень уютно.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Кушать подано! - говорю я, обводя рукой мнимый стол.
– Спасибо, Рыжик, у тебя так здорово все получилось, - целую Юджи в носи сажусь на растеленный плед. Разливаю вино.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Ух, надеюсь, что в соединении с коньяком вино не подействует на меня губительно... хотя после всего случившегося... мне кажется, меня уже ничего не возьмет!
– Все будет хорошо, малыш, – обнимаю девушку за плечи и притягиваю к себе, – все неприятности позади и больше нам ничего не грозит – снаряд в одну воронку дважды не падает. – Беру ксочек мяса, насаживаю на палочку и подрумяниваю над костром. Потом протягиваю его Юджи, – держи – так вкуснее. Она улыбается мне иберет мясо. Делаю то же самое для себя. Тихонько едим, разговаривать не хочется, но я понимаю, что должен расказать Юджи о том, кто я на самом деле, и я уже вроде готов к разговору, но она начинает первая
Юджиния Бэйл писал(а):
- Кстати, пора уж мне узнать... где ты живешь и кем работаешь?
Ну вот оно. Надо было начинать самому. Отпиваю глоток вина и собираюсь начать речь, и не успеваю – Юджиния рассказывает о себе. О дтском доме, детях, при этом она вся светится каким-то внутренним светом, чувствуется, что ей хорошо там и нравится, и дети ее любят. Хотя как такую не любить…
Потом она говорит о прошлом и сразу меняется, словно прячется в раковину и глаза тускнеют, и быстро переводит разговор на другое
Юджиния Бэйл писал(а):
– Я живу в Уайтоне, штат Техас... там у нас жарко и народ очень гостеприимный... У меня есть кошка - Пэтси... Я купила себе домик на окраине...

В самом деле то прошлое – не ее, чужое, а сейчас она – настоящая, и как хорошо, что мы встретились сейчас. Кто знает, разглядел бы я ее тогда. Куда б ты делся – смеется мой внутренний голос, – и пожалуй, это правда. Мы бы все равно нашлись.
И вот он, главный вопрос…
Юджиния Бэйл писал(а):
- Ну ладно - теперь ты расскажи о себе

Наливаю себе еще вина и выпиваю залпом. Ох, Майки, где ты был раньше со своим признанием…
– Я летчик, бывший. Однажды попал в аварию и получил травму. Сначала казалось – ничего, все обошлось, но потом стал хуже видеть. Кровоизлияние в сетчатку правого глаза – комиссовали по полной, и я потихоньку теряю зрение. Говорят, это не обратимо.
Когда запретили летать, я чуть не умер. Без неба мне все равно не жить. Пил, и свалился с аппендицитом. И тут пришел моя дядя. Сто лет его не видел, и не видел бы еще столько, не случись таких бед. Он приходил каждый день и говорил со мной. И уговорил. В общем, два последних года я занимаюсь бизнесом. Я - директор агентства «Узы Гименея»… Закончив говорить, я достал из кармана пачку сигарет и закурил. Поднять глаза на Юджи не мог, боясь прочесть в них свой приговор… Единожды солгавший, кто тебе поверит…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>26 Апр 2013 19:30

Мария Маркс писал(а):
Я приподнимаюсь, беру в ладони его лицо и провожу языком по губам, ладони спускаются к шее, проводя пальцами по нему...
- Ты хочешь меня? - шепчу ему вопрос прямо в губы....


Я приник к губам Марии в страстном поцелуе, проникая в рот языком. Рука скользнула к низу живота, лаская ее тело. Мое терпение было на исходе, я понимал, что не смогу долго себя сдерживать. Коснувшись складочек, я раздвинул их, и скользнул пальцем во внутрь. Медленно двигая рукой, я наблюдал за сменой эмоций на лице. Ее лоно было влажным и готовым принять меня. Нависнув над девушкой, я вытащил палец, заглушив губами ее стон и осторожно начал входить в нее, сдерживая порыв начать двигаться быстрее и резче. С моих губ сорвался стон наслаждения. Мои губы терзали ее рот поцелуями, а руки ласкали грудь. Ее влагалище плотно обхватывало мою плоть, она была такая тесная и маленькая, я медленно двигался вглубь, стараясь не потерять над собой контроль.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>26 Апр 2013 19:49

Майкл писал(а):
– Я летчик, бывший. Однажды попал в аварию и получил травму. Сначала казалось – ничего, все обошлось, но потом стал хуже видеть. Кровоизлияние в сетчатку правого глаза – комиссовали по полной, и я потихоньку теряю зрение. Говорят, это не обратимо.
Когда запретили летать, я чуть не умер. Без неба мне все равно не жить. Пил, и свалился с аппендицитом. И тут пришел моя дядя. Сто лет его не видел, и не видел бы еще столько, не случись таких бед. Он приходил каждый день и говорил со мной. И уговорил. В общем, два последних года я занимаюсь бизнесом. Я - директор агентства «Узы Гименея»… Закончив говорить, я достал из кармана пачку сигарет и закурил. Поднять глаза на Юджи не мог, боясь прочесть в них свой приговор… Единожды солгавший, кто тебе поверит…

Майкл нервничает. И я понимаю его - потерять все... Что любил, без чего не видел смысла жить да еще и получить приговор - зрение будет только ухудшаться!
Я обнимаю Майкла и глажу по плечам:
- и что же нет никакой надежды на операцию? Или может есть какие-то альтернативные способы, хотя бы ды поддержки?
Майкл молчит.
- Майкл... Все это важно... Но с другой стороны - жизнь не кончится...
Хочу сказать, я никогда не откажусь от него.., но не прозвучит это слишком самонадеянно, ведь никто и не просил меня о поддержке? И все же.
- Знаешь, я живу среди детей, которые потеряли, пожалуй, не меньше - семью, любовь, заботу... Но они никогда не отчаиваются и верят! И у тех, кто верит по-настоящему - все получается... Нужено верить! Я этому учусь... Давай, делать это вместе?
Молчим. В костре тихо потрескивают и шипят угольки. Ветер стих. Но немного прохладно.
- Так значит, ты и есть тот самый устроитель браков? Хм...- вспоминаю я остальные слова, менее важные, но не менее интересные, - И почему же ты молчал? И вот как ты так легко смог сменить номер? Маленький обманщик, Майки!
Смеюсь я, пытаясь соотнести мужественного Майкла и его нынешнее занятие!
- Ну, могу сказать - ты меня удивил!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>26 Апр 2013 20:04

Юджи переживает вместе со мной, меня трогает ее участие
Юджиния Бэйл писал(а):
- и что же нет никакой надежды на операцию? Или может есть какие-то альтернативные способы, хотя бы бы поддержки?

- Не знаю, малыш, пока ничего определенного. Я ищу, но может случиться и такое, что ослепну совсем. Сегодня опять была чернота. Когда ударили... - Я сжимаю кулаки и закрываю глаза. Не хочу быть никому обузой.
Девушка старается ободрить меня
Юджиния Бэйл писал(а):
- Майкл... Все это важно... Но с другой стороны - жизнь не кончится...

- Да, я это понял, особенно сейчас, когда встретил тебя, - тянусь поцеловать Юджи, но она продолжает говорить, и меня переполняет благодарность...
Юджиния Бэйл писал(а):
- Знаешь, я живу среди детей, которые потеряли, пожалуй, не меньше - семью, любовь, заботу... Но они никогда не отчаиваются и верят! И у тех, кто верит по-настоящему - все получается... Нужно верить! Я этому учусь... Давай, делать это вместе?

- Спасибо, Рыжик, я верю, буду верить, - обнимаю ее крепче, целую в волосы, - Рыжик мой...
Мои слова о работе она приняла не так плохо, как я боялся
Юджиния Бэйл писал(а):
- Так значит, ты и есть тот самый устроитель браков? Хм...- вспоминаю я остальные слова, менее важные, но не менее интересные, - И почему же ты молчал? И вот как ты так легко смог сменить номер? Маленький обманщик, Майки!
- Я приехал инкогнито, просто отдохнуть, и как-то сразу не сказал, а потом - не получилось, не знаю, ты не сердишься?
Юджиния Бэйл писал(а):
- Ну, могу сказать - ты меня удивил!

- Я сам себя удивил. Честно. Но ты знаешь, мне нравится. Они такие счастливые, наши пары. Быть немного причастным к чужому счастью, это здорово, тебе не кажется?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>26 Апр 2013 20:37

Абелия Сантони писал(а):
Подняла на него полные слез глаза:
- Ник...

В ее глазах блеснули слезы!
- Аби! Почему ты плачешь?.. Я обидел тебя?! - Я перекатился на край кровати и развернулся лицом к Абелии. - Черт, я идиот! - Я постучал себе по лбу кулаком. - Аби...ты не принимаешь таблетки?
Я надеялся, что она поймет меня, и она отрицательно покачала головой. Я усмехнулся:
- Мы не предохранялись, Аби. Я так хотел тебя, что совсем не подумал об этом, любимая. Но ты не должна волноваться, потому что..
Я встал с кровати, нашел свой рюкзак и вытащил маленькую коробочку. Я совсем забыл, что на мне ничего не надето, и подумал, что я буду первый, кто дарит ЭТО в таком виде.
Я достал из коробочки кольцо, и надел его Абелии на палец.
-Аби, выходи за меня замуж..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>26 Апр 2013 21:01

Доминик Маркель писал(а):
Аби! Почему ты плачешь?.. Я обидел тебя?!

- Нет, что ты... Просто я... я... никогда не была такой счастливой!

Доминик Маркель писал(а):
Черт, я идиот! - Я постучал себе по лбу кулаком. - Аби...ты не принимаешь таблетки?

- Нет. - девушка растерянно посмотрела на него. - Мне... незачем было... Ну... "Как сказать, что уже много лет у меня никого не было?" Я уже очень давно не занималась этим...

Доминик Маркель писал(а):
- Мы не предохранялись, Аби. Я так хотел тебя, что совсем не подумал об этом, любимая. Но ты не должна волноваться, потому что..

- Я не волнуюсь! Я бы хотела ребенка...

Доминик Маркель писал(а):
Я достал из коробочки кольцо, и надел его Абелии на палец.
-Аби, выходи за меня замуж..

"Господи! О чем он? Замуж?"
Но на пальце сияло кольцо, а Ник стоял рядом, глядя вопросительно.

- Это все так быстро... Так много событий в один вечер... Ты уверен?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>26 Апр 2013 21:02

Майкл О‘Нил писал(а):
- Не знаю, малыш, пока ничего определенного. Я ищу, но может случиться и такое, что ослепну совсем. Сегодня опять была чернота. Когда ударили... - Я сжимаю кулаки и закрываю глаза. Не хочу быть никому обузой.

- Ох...- вырывается невольно у меня, - Мне жаль, Майкл... Но ты должен быть сильным и снова найти себя! - молчу, - Фу-ты говорю как моя подруга Мег. Вообще, она мой психолог. Один из тех людей, которые спасали меня. Ну вот, ее уроки не прошли даром...
Кстати! - восклицаю я, - Ведь, именно она отправила меня сюда...
Майкл пошурудил палкой угли и подкинул еще хвороста. Языки пламени тут же начинают пожирать дерево. Костер разгорается ярче. Становится теплее.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Да, я это понял, особенно сейчас, когда встретил тебя, - тянусь поцеловать Юджи, но она продолжает говорить, и меня переполняет благодарность...

Я сжимаю ладонь Майкла и прижимаюмь ближе.
Майкл О‘Нил писал(а):
-Спасибо, Рыжик, я верю, буду верить, - обнимаю ее крепче, целую в волосы, - Рыжик мой...

-Не за что. Я правда, хотела бы помочь,.. Но... Я не всесильный Бог... А знаешь. И тебе спасибо - теперь точно решила усыновить Макса!

Майкл О‘Нил писал(а):
Мои слова о работе она приняла не так плохо, как я боялся



Майкл О‘Нил писал(а):
- Я приехал инкогнито, просто отдохнуть, и как-то сразу не сказал, а потом - не получилось, не знаю, ты не сердишься?

- Нет, просто не могу представить тебя в роли... Эм... Свахи! - улыбаюсь.
[quote="] - Я сам себя удивил. Честно. Но ты знаешь, мне нравится. Они такие счастливые, наши пары. Быть немного причастным к чужому счастью, это здорово, тебе не кажется?[/quote]
- Да, но чужое ...не свое, хотя когда не можешь что-то делать сам... Умей получать удовольствие от радости за других...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>26 Апр 2013 21:03

Эндрю Эдвардс писал(а):
Эндрю молча взял девушку за руку.
Они шли вслед за всеми. Эндрю пока молчал, тут нужен подходящий случай.
Он помог Ларе забраться на лошадь и сам запрыгнул на коня.

То, насколько быстро и не допуская возражений он умудрялся все делать, начинало всерьез нервировать.
Невольно засмотрелась на него, когда он легко вскочил в седло. Сама я держалась на лошади далеко не так уверенно. Потому ехали мы медленно.
Не могла же я упустить такой шанс попилить Мистера Эдвардса, тем более, что настроение вновь изменилось. У нас осталась пара дней отдыха, все проблемы буду решать потом.
- Тебе не кажется твое поведение бесцеремонным?
Молчание.
- Между прочим, мне это совершенно не нравится, - уже скрывая смех в голосе.
Молчание - он только легкомысленно пожимает плечами.
- И ты мне тоже совершенно не нравишься!! - для пущего эффекта, чтобы он был в курсе, добавляю я.
Абелия Сантони писал(а):
- Дамы и господа, ночевать мы будем в небольших бунгало.

Пока я высказывала Эндрю все, что о нем думаю, мы добрались до стоянки в горах.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>26 Апр 2013 21:11

Мартин с каждым движением подводил нас к раю. Все быстрее и быстрее двигаясь во мне. Кажется, даже каждый вдох бесценен. Все мои чувства на взводе, такое чувство, что я взорвусь от переизбытка их, мне хотелось кричать и чувствовать в себе его полностью. Рука Мартина нашла чувствительный бугорок и помассировала его. Мгновение и наслаждение накрыло нас.

Мы лежим в обнимку еще минут...не знаю сколько, и не нарушая тишину засыпаем вместе.

Утро.
- Доброе утро, соня! - слышу тихий и охрипший голос Мартина. Открываю глаза, щурясь от солнечных лучей. Он приближается ко мне и целует в губы.
- Доброе утро, мистер Альварес. - я улыбаюсь, когда он странно смотрит на мою официальность.
- Мисс Маркс, чем займемся? - далее с улыбкой продолжает.
- Я вчера видела, что у нас намечается конная прогулка, очень хочу покататься на коне, - мечтательно смотрю на него, - Я только в детстве каталась на них и думаю не потеряла ли, навыки.
- Хорошо, думаю братишка уже там и вся наша группа должны были ночевать в горах. Но мы можем на денек съездить.
- Отлично, чур в душ я первая. - Я не стесняясь, медленно встаю с постели и с улыбкой направляюсь в душ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>26 Апр 2013 21:11

Абелия Сантони писал(а):
Нет, что ты... Просто я... я... никогда не была такой счастливой!

Облегченно выдохнул...
Абелия Сантони писал(а):
Я не волнуюсь! Я бы хотела ребенка...

Абелия Сантони писал(а):
Замуж?"
Но на пальце сияло кольцо, а Ник стоял рядом, глядя вопросительно.
- Это все так быстро... Так много событий в один вечер... Ты уверен?

Я рассмеялся.
- Аби, мне тридцать три, и я давно не мальчик. Я способен отличить увлечение от настоящего чувства. Я хочу, чтобы ты стала моей женой, потому что люблю тебя.
Я взял ее лицо в ладони и осыпал его поцелуями.
Обнаженные и счастливые. Ей богу, название для романа...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>26 Апр 2013 21:17

Совсем стемнело. Ночь полностью вступила в сои права. Было даже ка-то немножко жутко - темный лес вокруг и мы около костра. Как будто свети и тьма. И свет - мой свет - Юджи. - Я крепче обнял девушку и погладил ее плечи
Юджиния Бэйл писал(а):
Ох...- вырывается невольно у меня, - Мне жаль, Майкл... Но ты должен быть сильным и снова найти себя! - молчу, - Фу-ты говорю как моя подруга Мег. Вообще, она мой психолог. Один из тех людей, которые спасали меня. Ну вот, ее уроки не прошли даром...

- Кажется, уже нашел, - притянул к себе Юджи и поцеловал, - тебя нашел, и себя...
Юджиния Бэйл писал(а):
Кстати! - восклицаю я, - Ведь, именно она отправила меня сюда...

- Надо сказать ей спасибо, - улыбаюсь я, - приедем и скажем.
Девушка прижимается ближе ко мне.
- Замерзла, Рыжик? Иди сюда, - сажаю Юджи на колени и обняв, укутываю краем пледа, на котором мы сидим. - У нас еще осталось вино, будешь? - Нашариваю рукой бутылку, отпиваю глоток прямо из горлышка и протягиваю Юджи - держи. - Подношу горлышко бутылки к ее губам, - пей, малыш, а потом я тебя крепко обниму,и и нам будет тепло и уютно. Скоро уже рассвет.
Неожиданно Юджи благодарит меня
Юджиния Бэйл писал(а):
-Не за что. Я правда, хотела бы помочь,.. Но... Я не всесильный Бог... А знаешь. И тебе спасибо - теперь точно решила усыновить Макса!

- Усыновить, это хорошо, только мне-то за что спасибо. Сын, это здорово...
Юджиния Бэйл писал(а):
- Нет, просто не могу представить тебя в роли... Эм... Свахи! - улыбаюсь.

- А я и не сваха. Я директор. И мы в принципе просто устраиваем людям отдых, встречи, вечера разные, психологи беседуют с тем, кто к нам приходит. Я никого ни с кем не знакомил, но радуюсь, если люди находят друг друга с нашей помощью.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Да, но чужое ...не свое, хотя когда не можешь что-то делать сам... Умей получать удовольствие от радости за других...

- Ты правильно сказала - радоваться чужой радостью, это так здорово. Только теперь у меня есть своя радость - это ты... Рыжик мой, - нежно целую девушку, - ты моя радость.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 9:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Семья католиков собирается обедать. Маленький Джонни хватает ложку и собирается есть суп. — Джонни, ты не собираешься помолиться перед... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 82 83 84 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение