Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>05 Окт 2014 12:04

Спасибо за долгожданное продолжение!!!)))
Ну Стасик, вот уж... Усидеть на двух стульях хочешь... Мормон не нравится ему, потому что мормон. Сектой прикрылся... Уж! Самый натуральный! И как Вероничке это пренебрежение еще не опостылело?! Лицемер, Вы, Стасик, однако... Надеюсь, огребете еще за это, врать самому себе плохо!
_________________

Зайки долго не живут (с) Оксана Сергеева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Холод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2014
Сообщения: 62
Откуда: РФ
>05 Окт 2014 12:27

Хомячок, спасибо за столь необычное продолжение!

Понятно дело, все наши герои люди взрослые и тд и тп, но меня так покоробило как Стас легко расставил роли. Может я излишне идеализирую и все такое...но как по мне, так Вероника сейчас из любовницы-партнера-по-шахматам вмиг скатилась до шлю*ки-по шахматам. Такое"дружеское" пренебрежение. А Вероника еще хочет быть перед ним сильной и не зависимой. А Стасу и не особо интересно какая она. Его все устраивает. И самодеятельность с нее стороны не интересует.
Во всяком случае все честно между ними. Каждый знает ему отведенную роль.

"...и ни церковь, и ни кабак. Ничего не свято..".

Очень жду продолжения!
_________________
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно."(ц)Иосиф Бродский

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Христианка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 359
Откуда: Север
>05 Окт 2014 12:28

Уф-ф-ф...Думала, Стас сорвётся с катушек, ан нет, удержалси...Почти милый получился разговор. Может, у себя в гостях добавит спецэффектов?))) Tongue
А то, что разграничил территорию - молодец! И то, что разрешил всё, кроме постели - тоже. Чтобы потом Вероника ему не говорила, мол, не знаю кто лучше, ты же не дал мне возможности узнать Роберта, как человека, бла-бла-бла...Ну, а постель - это святое! С этим согласилась даже наша учительница.
Только одно меня настораживает - почему Вероника такая больно серьёзная и за насмешками Стаса не видит настоящего его? Ведь уже пора внимательней быть. Наверное.
Хомячок, спасибо за продолжение! Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1757Кб. Показать ---
"Вы, вне всякого сомнения, посчитаете, что я обладаю прискорбно дурными манерами. Но можете сесть. У моих ног."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masabrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.07.2014
Сообщения: 371
Откуда: Украина. Винница.
>05 Окт 2014 12:50

Привет, дорогая моя, хомячок!
Ой, и порадовала ты меня!!!
Приложила Вероничка Стасяндра на лопатки мормоном....
Ещё как приложила!
Даже разрешил общаца, но без сексу...с Робертино...
Но домой к себе повёз...типа в шахматы играть...
Wink


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1463
Откуда: Где-то рядом...
>05 Окт 2014 12:56

Даааа....Стасик, приходится тебе окольными путями претензии высказывать, нет оснований на прямую ревность, хотя и могли бы быть. Как то они не очень хорошо поговорили, у меня горьковатое послевкусие осталось после прочтения...
хомячок писал(а):
- В шахматы играешь хорошо, - губы Стаса кривит многозначительная ухмылка, а я опускаю глаза и чуть-чуть краснею.
Ухмылка Стаса еще шире:
- Поехали. Ко мне в гости. Поиграем.

И почему я не об Индийской нац.игре думаю?
Христианка писал(а):
почему Вероника такая больно серьёзная и за насмешками Стаса не видит настоящего его? Ведь уже пора внимательней быть. Наверное.

ППКС +1
Я тоже не понимаю, почему она продолжает видеть его таким балагуром, который типа играется в любовь. Уже сколько раз было, что маска слетала с невозмутимого лица Стаса. Но то ли не хочет видеть настоящего, то ли не видит, придумав себе образ мачо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maschamad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.06.2014
Сообщения: 281
>05 Окт 2014 13:10

Молодец Вероника не сдается Стасу в плен полностью и без оглядки.... он человек военный в прошлом и сильный противник вызывает в нем уважение и интерес к победе.. и в данный момент таким противником стала наша наивная и слегка затюканая Вероника ...вот теперь пусть сидит одинокими вечерами и думает как там Вероника с мармоном общаются и нравится ли он ей как мужчина и будущий партнер " по шахматам".....тут Веронике даже делать ничего не надо Стас сам додумает и приукрасит и сам же свою ревность розожжет....а потом уж своим мужским мозгом допрет, что влюбился и такую женщину не в музейке показывать надо, а тащить в свою пещеру и орать "моя" girlwolf girlwolf girlwolf
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>05 Окт 2014 13:14

девочки, привет))) не ожидаааали?? Tongue Tongue Tongue думаете, устроил бы он ей сцену, выяснили, что все друг друга любят, мормона бы задвинули куда-нибудь - и закончили бы мы на этом? неееть!! Ar Ar

Zanoza-v писал(а):
Усидеть на двух стульях хочешь... Мормон не нравится ему, потому что мормон. Сектой прикрылся... Уж! Самый натуральный!

ага!! мормон - и все тут. а следующий тоже будет не нравиться. повод найдется. и так далее Laughing

Zanoza-v писал(а):
И как Вероничке это пренебрежение еще не опостылело?! Лицемер, Вы, Стасик, однако... Надеюсь, огребете еще за это, врать самому себе плохо!

еще как огребет попозже! по поводу Вероники - здесь все сложно...

Анастасия Холод писал(а):
меня так покоробило как Стас легко расставил роли. Может я излишне идеализирую и все такое...но как по мне, так Вероника сейчас из любовницы-партнера-по-шахматам вмиг скатилась до шлю*ки-по шахматам. Такое"дружеское" пренебрежение. А Вероника еще хочет быть перед ним сильной и не зависимой. А Стасу и не особо интересно какая она.

Стасу плохо от того, что девушка-то от него сруливает Laughingтакая-растакая неудачница, а ее уже и замуж зовут - значит, все у нее нормально. а Стаса никто жениться не зовет Laughing они ведь с самого начала, кроме всего прочего, меряются друг с другом своей счастливостью.
с другой стороны, как ему удержать ее около себя? сказать "я тебя люблю, не уходи" он не может - еще сам не понял, а если понял, в жизни не признается (я потом мааленькую часть от Стаса напишу). запрещать - вызывать подозрения, а у них же свободные отношения, никак не регламентированные. единственная возможность около себя оставить без подозрений- согласиться на мормона. тем более, Стас не верит и не может понять, как это - выйти замуж за мормона, для него это нонсенс.
теперь о Веронике. Это явление Роберта в школу и признания для нее очень неожиданны. не планировала она такого. вернее, ждала. но не прямо сейчас - потом. только два раза кусанула тортик, и ей говорят - все, нельзя. не всякий отвернется и перестанет есть))
тем более, Веронике, как и всякой другой женщине, кажется, что пока она рядом, Стас может измениться. И все может измениться. поэтому она пока согласна на любой поворот - лишь бы с ним не расставаться.
Христианка писал(а):
А то, что разграничил территорию - молодец! И то, что разрешил всё, кроме постели - тоже. Чтобы потом Вероника ему не говорила, мол, не знаю кто лучше, ты же не дал мне возможности узнать Роберта, как человека, бла-бла-бла...Ну, а постель - это святое! С этим согласилась даже наша учительница.

да, это честно по отношению ко всем. нет интима - отношения не столь серьезны, а слова - часто просто вода. а интим появляется, если есть чувства. Вероника пока не готова сближаться с Робертом - она ему не верит полностью.
Христианка писал(а):
Только одно меня настораживает - почему Вероника такая больно серьёзная и за насмешками Стаса не видит настоящего его? Ведь уже пора внимательней быть. Наверное.

а она замечает потихоньку, только боится верить и убеждает себя что Стас плохой. так же легче потерять без сильной душевной боли. она уже внутренне понемногу готовится к расставанию. но Стас пока сам с собой не определился, и он еще долго будет отрицать. счастливчики не дружат с неудачницами. этот высокомерный пунктик есть, он никуда не делся. притух, но имеется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>05 Окт 2014 13:26

maschamad писал(а):
тут Веронике даже делать ничего не надо Стас сам додумает и приукрасит и сам же свою ревность розожжет....

Laughing Laughingлучше Вероника не могла придумать, как Стаса вывести на чистую воду - автор помог Wink иначе эти отношения тянулись еще долго, а теперь Стас поставлен в жесткие условия - либо ты, либо - противник. Ну вот тянет меня на любовные треугольники Laughing Laughing

Lady Honey писал(а):
Как то они не очень хорошо поговорили, у меня горьковатое послевкусие осталось после прочтения...

на мой взгляд,так и должно быть. проблемы не решили, ни в чем никому не признались. оставили как есть. грустно, да. причем будет плохо обоим

Lady Honey писал(а):
Я тоже не понимаю, почему она продолжает видеть его таким балагуром, который типа играется в любовь. Уже сколько раз было, что маска слетала с невозмутимого лица Стаса. Но то ли не хочет видеть настоящего, то ли не видит, придумав себе образ мачо.

да ей удобнее думать, что он плохой - будет не так больно расставаться. он же плохой... а Веронике и так невесело. и даже если и видит, трактует по-своему, загоняя Стаса в образ мачо.

masabrina, какие клевые шахматы!!! интересненькая идейка)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>05 Окт 2014 13:34

Хомячок, спасибо за продолжение!
А мне понятна позиция Стаса. Люди ведь по большей степени эгоисты, стремятся к собственному удовольствию. А Вероника пока нужна ему ещё не вся, он к этому не готов, точнее, не готов себе в этом признаться. И может в глубине души "дает" шанс Веронике самой решать, в смысле, уйдет она и "проблема" сама разрешится.
Но...сам же себя опровергает.
хомячок писал(а):
Спать ты будешь со мной. Только со мной

Вот, как мне кажется, Веронике, подходит одна цитата:
"Ты ведь у нас такая ангелица, что без любви, пардон, трахаться не станешь."
(Браун Сандра "Шелковая паутина")
Во-во. Поэтому и не уйдет. Laughing

А по поводу того, что Вероника не видит, что Стас на самом деле "белый" и "пушистый", да не особенно-то он это показывает. Да, и женщины любят ушами. Нам конкретно нужно, в "лоб": люблю "нимогу", женюсь, детей от тебя хочу. Что Вероника, собственно и озвучила. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алисия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2014
Сообщения: 267
Откуда: Краматорск
>05 Окт 2014 14:05

Спасибо за интересное продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2052
Откуда: г. Краснодар
>05 Окт 2014 14:21

Большое спасибо, Хомячок, за продолжение. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 37
>05 Окт 2014 14:24

Стесняюсь сказать, но Стас гад хороший! Smile я даже симпатию к мормону почувствовала)) Спасибо за продолжение)
_________________
Истинная леди знает цену себе, подаркам и тем, кто их дарит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>05 Окт 2014 14:37

Samy писал(а):
Стесняюсь сказать, но Стас гад хороший! я даже симпатию к мормону почувствовала)) Спасибо за продолжение)

ура!!! наконец-то!!Робертика оценили!
попозже я еще больше расстараюсь))

Калипсо , Алисия - Poceluy Poceluy

Мальвина писал(а):
А мне понятна позиция Стаса. Люди ведь по большей степени эгоисты, стремятся к собственному удовольствию. А Вероника пока нужна ему ещё не вся, он к этому не готов

+1000 Laughing Laughing

Мальвина писал(а):
И может в глубине души "дает" шанс Веронике самой решать, в смысле, уйдет она и "проблема" сама разрешится.
Но...сам же себя опровергает.

не дает он ей уйти. он ведь даже не рассмотрел этот вариант - только в случае, если Вероника с мормоном переспит. и то - разрешает только гулять и общаться. нно и сам не будет сидеть сложа руки)))

Мальвина писал(а):
(Браун Сандра "Шелковая паутина")

не читала, как-то эта книга мимо прошла. но теперь все - пошла читать)) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ромашишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.10.2013
Сообщения: 315
>05 Окт 2014 15:22

Ох и не понравился же мне Стас в этой главе! Читала и прям пар из ушей шел от злости! Это же надо какие речи пламенные...
хомячок писал(а):
Я не понял, зачем тебе мормон, когда есть тысячи нормальных мужиков.

хомячок писал(а):
Кто угодно, только не наркоманы, алкоголики и сектанты. Запиши себе на листочке и выучи наизусть.

Это он сейчас сам себе врёт? То есть если все эти "тысячи" будут вокруг Веронички крутиться, он спокойно её отпустит? Что-то верится с трудом. Нашел отмазку с сектантом.
хомячок писал(а):
- Дай-ка угадаю. Я, что ли? Желаешь сказать мне аривидерчи, зайка?

А что? Такой вариант Стасика не устраивает?
хомячок писал(а):
Ладно, если уж ты такая упертая и ищешь чего-то великого, встречайся с ним.

Вот спасибо, "благодетель" за разрешение!

хомячок писал(а):
- Если я узнаю, что ты переспала с ним – мы расстаемся.

Ну надо же, какие мы грозные! Можно подумать раньше только с "чистыми и непорочными" спал (особенно в доме у Туза)
Вобщем, можно и дальше комментировать высказывания Стаса, но итог один - я вся в праведном гневе Gun и жду изощрённой мести для Стасика Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>05 Окт 2014 15:28

Ромашишка писал(а):

Ох и не понравился же мне Стас в этой главе! Читала и прям пар из ушей шел от злости! Это же надо какие речи пламенные

еще будет маленькая 4 часть - от Стаса)) там все будет не очень пламенно Wink
а куда деваться? не признаваться же ему в любви к Веронике. а так - все честно. кто первым успел - того и тапки, и нечего мормону соваться!!! Стас первым успел. вот и может немножко себе позволить, тем более Вероника в него влюблена, а мормон еще только маячит - все еще маячит Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 4:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Испекла наливной творожник. Чудный пирог получился, тесто нежное, бисквитное, начинка из творога с изюмом тоже нежная. Всем пирог... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 82 83 84 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение