Сплетни живут не только под лестницей (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>29 Дек 2016 20:22

Элизабет относится к девушкам, которые не нуждаются в жалости. Они сами творят свою судьбу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>30 Дек 2016 12:56 vip

 » Глава 156


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>30 Дек 2016 12:59

Здравствуйте, леди! Прошу прощения за столь короткую главу, но сами понимаете - праздники. У меня сейчас столь дел, что вернусь к вам только 2 января. С праздником вас всех и надеюсь, что вы останетесь моими читателями и в следующем году.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4397
Откуда: S-Petersburg
>30 Дек 2016 13:51

Стефания писал(а):
Здравствуйте, леди! Прошу прощения за столь короткую главу, но сами понимаете - праздники. У меня сейчас столь дел, что вернусь к вам только 2 января. С праздником вас всех и надеюсь, что вы останетесь моими читателями и в следующем году.

Спасибо, Стефания!
Глава закончилась на самом интригующем месте. Что задумала Элизабет?
Я смею предположить, что она не хочет, чтобы право первой ночи принадлежало Эдуарду)) Типа, он все равно думает о ней плохо, да и не достоин такой чести)))
Жаль расставаться до 2-го, но праздники нас всех поглотили))) Снетерпением буду ждать встречи в 2017-м году!
Поздравляю Вас, Стефания, и всех собеседниц с Новым 2017 годом!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>30 Дек 2016 13:55

Стефания, дорогие девушки, всех сердечно приветствую и благодарю за продолжение! Flowers
Надеюсь жизнь Лиззи сложится более-менее удачно и она извлечет правильные уроки из своего теперешнего незавидного положения. Мне показалось, что она становится мудрее, если с достоинством пережила такие испытания.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1249
>30 Дек 2016 15:36

Спасибо, Стефания!
Видимо сбывается гадание цыганки, что Элизабет выйдет замуж за известного мужчину, но в приданное ему принесет плод ребенка от другого, Чарльз, видимо, выполнит данное предзнаменование.

Стефания и Леди, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пускай Новый год придет к вам лишь с радостными событиями, теплыми встречами и заботой близких людей – это то, немногое, что называется простым словом «счастье»!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4397
Откуда: S-Petersburg
>30 Дек 2016 15:43

Привет, Ликан!
Ликан писал(а):
в приданное ему принесет плод ребенка от другого, Чарльз, видимо, выполнит данное предзнаменование.

Стефания, конечно, что-то задумала)) Но будет ли Чарльз так рисковать своим браком? Shocked Дженни ведь ему такое не простит, если узнает, а узнает же - Лиззи легко ей все расскажет - чтобы унизить! И потом, где гарантия, что с первого раза получится? нет, думаю, тут что-то другое! Но соблазнить его она попытается, это точно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>30 Дек 2016 17:32

Всем привет!
Стефания, я принесла еще небольшой отзыв, дочитала до 57 главы. Все нравится.
Итак, Мэри не просто сбежала от герцога, но и полностью изменила собственную жизнь. Что это: наследственность? удача и везение? судьба? Даже не "через постель" восхитительная женщина. Не стала мириться с деспотичным мужем, а захотела сама строить свою судьбу.
Но герцог, признаться, удивил. Не ожидала я от него подобного любопытства. Решил проследить за женой, устроил себе "шоу за стеклом" Интересно, это с годами у него прорезалась страсть развеять скуку любым пособом или он и в молодости был таким оригиналлом? не убоялся молвы (ведь его жену могли узнать - а это скандал), рискнул собственной репутацией и даже ревность не оставила (а в театре всякое может произойти и не обязательно по доброй воле).
Узнала я и о судьбе младшей сестры Дженни. Эта девушка оказалась не столь коммуникабельна и умна, нажила себе врага в собственном доме в лице гувернера младших детей. То, как он й отомстил... ну уж слишком крутая месть получилась. не одобряю насилия. Сначала мне показалось, что он желал ее влюбить в себя, эдакое укрощение строптивой в духе Шекспира, но в итоге просто обманом заманил в укромный уголок и силой взял то, что хотел, а это уже перебор. Смутило, что в истории оказался замешан и муж Мэри. Герцог тоже казался мне более разумным. Все же шутка ли - надругаться не над служанкой какой без роду-племени. а над дочерью аристократа... Да и сына собственного не разглядел толком, не понял, на что он способен в страданиях.
Но Дженни оказалась сильной, справилась с кризисом, встала на ноги и обрела равновесие. Правда, след в душе все равно остался - словно позорный рубец.

Спасибо за историю, Стефания! С удовольствием читаю дальше.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>31 Дек 2016 10:55

Здравствуйте, девушки! Спасибо за поздравления и до встречи в 2017 году!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>02 Янв 2017 0:16 vip

 » Глава 157


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4397
Откуда: S-Petersburg
>02 Янв 2017 1:47

Стефания писал(а):
вернусь к вам только 2 января.

Стефания! Приветствую Вас в Новом Году! Вы удивительно пунктуальны))
Такие разные эмоции испытывала, пока читала. И до конца была уверена, что Чарльз устоит. Но этого не случилось. И теперь у Бертрамов родится еще один сын Чарльза, я полагаю.
Конечно, для Лиззи этот шаг был выстрадан: с одной стороны, чтобы не досталась ее первая ночь гуляке Эдварду, но с другой стороны и сильное желание отомстить сестре, которое, надеюсь, не зайдет настолько далеко, чтобы потом предъявлять Дженни доказательства измены мужа.
Но посмотрим, как дальше будут развиваться события! Я ловлю себя на мысли, что хочу огласки - чтоб Чарльз помучился, но ради спокойствия Дженни против этого, она только зажила спокойно, даже защищает мать, может уже не злится так сильно на нее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1249
>02 Янв 2017 13:45

Здравствуйте, Стефания и все леди! Рада встречи с вами уже в Новом году!

Полностью поддерживаю Юлию, своими отношениями с Чарльзом, Элизабет решила отомстить Дженни за графа Вудворда.
Чарльз прав, Элизабет внутренне очень похожа на свою мать, плюс к этому у нее еще развито чувство цинизма, думаю, что такая жена и нужна Эдуарду, может ей удастся перебороть порочный характер Эдуарда. Ну, как я и думала, Чарльза ожидает пополнение в его семействе, желаю только, чтобы Дженни оставалась и дальше в неведении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>02 Янв 2017 14:33

Здравствуйте, леди! Элизабет не собирается вмешивать в их дела с Чарльзом Дженни, но вот последнему кровь ещё попортит. Впрочем, читайте! Скоро эпилог!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>02 Янв 2017 22:02

Стефания, дорогие Леди, всем добрейшего времени суток и благодарю за продолжение!
Меня после прочтения раздирают двоякие чувства - с одной стороны, я могу понять чувства, что движут Элизабет, с другой - ну, и не знаю, кому стало лучше, разве что ей - первое её дитя будет не от ненавистного Эдуарда. Посмотрим, как сложится супружеская жизнь этой пары, но мне бы хотелось, чтобы родилась девочка, а титул унаследовал законный отпрыск. Может это собьет немного спесь с Лиззи.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>03 Янв 2017 0:32 vip

 » Глава 158


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 10:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Кошки»: В основном все же кормят готовым кормом. Мало кто будет специально для кошек готовить... Всем здравствовать! Я много раз пыталась... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 3. Глава 18
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сплетни живут не только под лестницей (ИЛР, 18+) [21532] № ... Пред.  1 2 3 ... 82 83 84 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение