Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Елена Моисеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2014
Сообщения: 33
Откуда: Руска Рома
>30 Янв 2014 17:57

Marytanna писал(а):
Живана писал(а):
Елки зеленые...Ульяна, я и не сразу поняла, что это ты Ура! Свои! Ульяночка, а Рамзена - это не твой блог случайно?

Немного не поняла. А это ты к кому обратилась Ульяна. Ульяна соболева у нас это Рамзена. А у меня висит просто ее баннер. и иногда я пишу стихи на ее романы.

Вот, а я так поняла, что раз подпись Ульяны...Извини, Marytanna Embarassed А ты сама пишешь?
_________________

Дадывэс бахт на, атася попыём
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Моисеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2014
Сообщения: 33
Откуда: Руска Рома
>30 Янв 2014 21:45

[quote="Marytanna"[/quote]
Цитата:
да ничего. Я Марина. И я не писатель Laughing Laughing Laughing Иногда говорю же пишу стихи. Есть стихи на романы Соболевой Wink

А где стихи размещаешь?[/quote]
_________________

Дадывэс бахт на, атася попыём
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Моисеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2014
Сообщения: 33
Откуда: Руска Рома
>31 Янв 2014 19:11

Цитата:
А нигде темки у меня нет своей. А так как напишу, то Соболевой в теме показываю

Марин, а почему не хочешь показывать свои стихи? (Надеюсь, не задала нескромный вопрос :oopsSmile Smile
_________________

Дадывэс бахт на, атася попыём
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.01.2014
Сообщения: 35
>31 Янв 2014 21:17

Привет1 Меня зовут Ирина. Я здесь новенькая. Но думаю, что смогу влиться в вашу теплую кампанию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zelta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2014
Сообщения: 208
>31 Янв 2014 22:54

Привет1 Меня зовут Ирина. Я здесь новенькая. Но думаю, что смогу влиться в вашу теплую кампанию.

Привет!Я тоже новенькая.Так как люблю читать,то мне здесь очень нравится.Уже несколько законченных произведений прочитала,а также слежу за некоторыми незаконченными.Есть и любимые авторы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Фев 2014 22:22

Привет) Новичкам на этом сайте ох как не просто, но... не вечно же в Самиздате обитать?))) Пишу в стиле фэнтези-любовный роман-приключения-юмор, так что как только пойму, как выложить произведение, так сразу это и сделаю))) Жду всех в гости, потому как кто, кроме вас, в меня тапками ( или цветами)) покидается? mult
 

Вард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.01.2014
Сообщения: 33
>02 Фев 2014 13:53

Charevna писал(а):
Привет) Новичкам на этом сайте ох как не просто, но... не вечно же в Самиздате обитать?))) Пишу в стиле фэнтези-любовный роман-приключения-юмор, так что как только пойму, как выложить произведение, так сразу это и сделаю))) Жду всех в гости, потому как кто, кроме вас, в меня тапками ( или цветами)) покидается? mult

Приветик!Я здесь тоже с недавних пор! Тут занимательно так Ar Ar Ar Ar Обязательно в гости зайду,так как люблю именно такие книги. Жди Very Happy
_________________
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>02 Фев 2014 23:22

Привет всем) Набрела на сайт совершенно случайно(эмм...ну сами видите когда зарегистрировалась) hi
Очень люблю читать) а тут нашла своих единомышленников) Теперь захожу каждый день)
Классный сайт) Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>03 Фев 2014 10:25

Елена Моисеева писал(а):
Марин, а почему не хочешь показывать свои стихи? (Надеюсь, не задала нескромный вопрос :oops


Да я об этом и не задумывалась

adellina Zelta приветик девочки и добро пожаловать Ar Ar

Charevna писал(а):
Жду всех в гости, потому как кто, кроме вас, в меня тапками ( или цветами)) покидается

Хорошо зайду, токо можно мне ссыль на произведение Wink Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>03 Фев 2014 23:27

Charevna писал(а):
Привет) Новичкам на этом сайте ох как не просто, но... не вечно же в Самиздате обитать?))) Пишу в стиле фэнтези-любовный роман-приключения-юмор, так что как только пойму, как выложить произведение, так сразу это и сделаю))) Жду всех в гости, потому как кто, кроме вас, в меня тапками ( или цветами)) покидается? mult


Я буду рада почитать. Выкладывай, все легко и просто.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roksi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Фев 2014 20:38

Всем приветики! Приятно находиться здесь. Наткнулась на это сайт давно, но не регистрировалась тут. Сегодня вновь наткнулась на него, но на этот раз решила зарегистрироваться. Я новенькая и пока ещё не совсем освоилась, но буду рада знакомству со всеми. Embarassed Embarassed Wink Wink
 

Dariana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Фев 2014 17:39

Всем привет) Я тут новичок, но хочу влиться в вашу дружную компанию)
 

Innushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Фев 2014 7:52

Всем здравствуйте!
я появилась здесь недавно, очень люблю искреннее общение, т.к. очень доброжелательна и открыта.
По вдохновению делаю аватары 150х150, ещё безумно люблю читать книги, но большее предпочтение отдаю
классическим романам, ещё о временах средневековья и истории ВОВ :-))) Embarassed
 

Кыся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2014 17:16

Добрый вечер всем))

Форум вышел по запросу - красивые аватарки. Несколько дней читала темы, где их создают, смотрела конкурсы. Очень понравилось) Зареггилась с целью обучиться фотошопу и если будет получаться, то то-же принять участие в этих конкурсах.

О себе: мне 48 лет, сейчас на инвалидности ( была травма головы и частичная потеря памяти), пытаюсь восстановить память, но пока все медленно у меня получается.

Форум привлек своей доброжелательной атмосферой, творческими людьми. Разделами про аватарки восхищена просто rose
 

тарома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.08.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
>01 Мар 2014 8:33

Всем привет!Доброго весеннего дня!Меня зовут Татьяна. здесь новенькая.Осматриваюсь.Интересно....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Окт 2024 13:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Окрестности города Энск»: Поначалу казалось, что этот огромный старый, похожий на замок, готический особняк необитаем. Я стучал в двери целую вечность. Дождь... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 1. Глава 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 82 83 84 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение