Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Конкурс Обложек к романам



Считалочка: > 17.02.17 15:57


Всем привет!

Конкурс - 7,10,11,12 и 16

Внеконкур - №2

Тина, спасибо за чудесный конкурс!

...

валюша: > 17.02.17 17:50


Замечательные внеконкурсные работы! Если бы не читала "Джен Эйр", обязательно выбрала бы эту обложку. Такую романтичную и трогательную. Ведь именно с таких книг начиналась любовь к любовным романам. Простите за тавтологию. А привлекла обложка № 3 Марина Ефимова "Влюблённый призрак". И в названии и в обложке содержится какая-то тайна, которую хочется разгадать. Голосую за номер 3. tender

...

Solazzo: > 17.02.17 20:18


Девочки, здравствуйте!
Потрясающий конкурс и восхитительная графика!
У такого орга как Тина, иначе и быть не могло) Flowers

Мои голоса:
Работа № 11 Одиночество простых чисел
Завораживающая обложка. Ее можно очень долго рассматривать и поражаться таланту Мастера, который сумел графикой передать дух истории.

Работа № 14 У любви свои законы
На первый взгляд ничего сложного. А идеально! Нужный взгляд, четкая геометрия - изящно!

Работа № 16 Пусть меня осудят
Высший пилотаж! Слов нет. Круто!

Внеконкурс.
3. Марина Ефимова "Влюбленный призрак". Какие цвета! Какое сочетание! Богато, стильно, изумительно. Браво, Мастер!
1. Лиза Клейпас "Это случилось осенью". Чувствуется рука профессионала. Этот роман просто необходимо издать именно в этой обложке!

...

Натик: > 17.02.17 21:49


Не читала ни одну из книг, судила лишь из того что - нравится\не нравится + исполнение = общее впечатление\голос
Мои голоса:
4 - очень нравиться исполнение. Качественно и аккуратно выполнена. Привлекательна для читательского глаза и атмосферная tender
7 - Просто и со вкусом wo Ничего лишнего и смотрится интересно ))
10 - знакомая рука в исполнении Laughing Нравится цветовая гамма, атмосфера. Цепляет взгляд Very Happy
12 - Мой фаворит tender Обложка невероятно крутая Ok Интересный ход с макси-шрифтом и эти газеты... смотрится всё очень вкусно и зажигательно
21 - Интересное исполнение. Но выглядит вкусно, я бы сказала Laughing Единственное я бы убрала внешнее свечение с буквы "У" на корешке. Режет оно мне глаз)))

Внеконкурс:

3. Марина Ефимова "Влюбленный призрак".
Думаю что прочту на досуге книгу. Заинтересовала)))

...

Peony Rose: > 18.02.17 00:03


Приползла со второй частью марлезонского балета Mr. Green























*голосом старушки Шапокляк* Красота - это страшная сила, дорогие мастерицы! Вот каждый раз убеждаюсь в этом!
Спасибо вам за старания и умения! Вы самые лучшие!

...

Talamaska: > 18.02.17 05:59


Спасибо всем мастерицам а прекрасные обложки!!

Мой голос внеконкурс 3. Марина Ефимова "Влюбленный призрак".
wo

...

llana: > 18.02.17 13:49


Всем привет!
Очень красивый внеконкурс, спасибо мастерицам!

И снова выбор был сложным.
Выбираю работу под номером 2.

...

Neznanka: > 18.02.17 14:12


Какие красивые работы во внеконкурсе! Мне больше всего понравилась обложка под номером 3. Шикарные работы!

...

Марфа Петровна: > 18.02.17 19:02


Привет, Тина.
Во внеконкурсных работах выбираю
5. Джуд Деверо "Ангел для Эмили"
Спасибо всем мастерицам. Работы очень красивые.

...

Filicsata: > 18.02.17 19:29


Во внеконкурсе голосую за № 1 "Это случилось осенью" . Шикарная обложка к отличному роману.
Остальные работы тоже понравились, жаль что нужно выбрать всего одну.

...

Babochka: > 18.02.17 19:40


Мне нравится 3D формат.
Разворот + 3Д намного лучше, чем просто титул, тем более шаблоны на сайте есть, инструкция тоже.
Вся работа на пару минут, если готов разворот.

...

Solazzo: > 18.02.17 20:04


Тина, я же разорвусь!
Embarassed Номер 3 тогда, хотя первую можно хоть сейчас в печать.

...

Virgin: > 18.02.17 20:44


Напеваю на манер известной песни: "Потому что нельзя так красиво творить в фотошо-о-опе"))

Боже, я не знаю, каким чудом я выбрала голоса... До чего всё красивое, цепляющее, так и хочется прочитать некоторые книги, что я и сделала, скачав некоторые (вернее, положила начало чтению), после чего, конечно, обнаружила, что для тех, кто в танке, ссылки на книги даны прямо на странице голосования.

Итак, голоса в конкурсе: 5, 7, 10, 11, 16.

Внеконкурс:

3. Марина Ефимова "Влюбленный призрак"

...

Bubenchik: > 18.02.17 22:44


Мои голоса:
№11, №12, №14, №15, №16

Внеконкурс: №2

Спасибо большое участникам и организатору за интересный и яркий тур

...

milena-st: > 18.02.17 22:56


Всем привет
И я решила отметиться Вне конкурс:
5. Джуд Деверо "Ангел для Эмили"

Конкурс:
№ 2
№ 5
№ 8
№ 13
№ 16


Всем участницам желаю удачи

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение