Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Склонность к дождю (СЛР 18+)



Александра Ростова: > 15.12.17 13:02


га ли на писал(а):
Сашенька,
благодарю за продолжение!!!!

Галина, приветствую!
га ли на писал(а):
Добрый, сердечный, солнечный, лучистый человечек, наша Софья. Такие
люди, как она, притягивают к себе своей положительной энергетикой. Так и
хочется греться в лучах её ослепительной улыбки, ощущать позитив и
безграничную нежность, исходящую из её доброго сердца.
Глава прелесть прелестная!!

Вот такая солнечная девочка, любящая дождь, ко мне пришла...

Галина, благодарю!





llana писал(а):
Всем привет!
Сашенька, спасибо за продолжение!

Светлана, привет!
llana писал(а):
Не представляю, каких сил нужно Марку, чтобы оторваться от своего Зернышка. Он только вошел в пустую квартиру, а уже тоскует. Они, конечно, должны быть вместе. И нужно скорее что-то решить.
Может, разговор с матерью подтолкнет?

Ему очень тяжело. С ним такое впервые, нелегко с единственным настоящим расставаться...
Разговор с мамой большим пока получается... Много всего обсудить она хочет. Конечно, не так просто выходит...
llana писал(а):
А за Нину и Володю очень рада. Наконец, решение быть вместе принято. Осталось порадовать этим Софью. И будет у них настоящая любящая семья.

Они, наверно, пришли в этот мир, чтобы быть вместе. Конечно, непростой путь получился, но зато по-настоящему счастливы.
Светлана, благодарю!

...

Александра Ростова: > 15.12.17 19:17


ma ri na писал(а):
Саша, спасибо за продолжение и красивое оформление)

Марина, привет!
ma ri na писал(а):

Как хорошо, что Нина смогла отпустить прошлое и теперь они с Владимиром будут вместе. Ну хоть за что-то можно сказать спасибо сестре-предательнице, что в жизни Нины появилась Софья. Эта девочка стала для Нины отдушиной в её одинокой жизни, Софье она дарила и дарит всю свою нерастраченную любовь, а теперь обрела и счастье, которого так безжалостно лишили на долгие годы.

Теперь они станут семьёй на официальном основании. Конечно, это не столь важно, когда людей соединяют искренние чувства. Но всё же...
ma ri na писал(а):
Жить в разлуке, хоть и видятся, как только возможно, для влюблённых просто невыносимо, но пока не получается найти правильное решение, но их любовь обязательно подскажет, потому что это судьба. Надеюсь ничего плохого не случилось, и звонок мамы.... ну не знаю, как-то поможет Марку и Софье быть вместе.

Какие бы цели у мамы для встречи не были, что-нибудь, да посоветует сыну.
Ведь так томиться в разлуке - не дело...
Марина, благодарю за отзыв!




sensa писал(а):
Столько времени уже и так потеряли, все правильно решила Нина, нужно прошлое отпустить и наслаждаться жизнью

Махнуть рукой на всё, что было. И словно дать себе отмашку на старт новой жизни.
sensa писал(а):
Время, которое Марк проводит с Софьей мчится со скоростью света, а когда один в Москве - медленно движется... как улитка. И не только Марку непросто без Софьи, она тоже за ним скучает.
Все же молодец Марк, не давит на Софью, не зовет в Москву, не только чувствует девушку, но и понимает ее, с таким мужчиной, как говорится, будешь указала каменной стеной... Осталось только набраться терпения, чтоб с работой определиться, им обязательно в жизни предоставится шанс жить вместе

Пока Марк молчит. Но как-то всё же надо ему почву зондировать, думаю, начнёт осторожно. Софья скучает по нему, но она-то в любимом городе и пока это для неё новые, сильные ощущения... Что-нибудь Марк предпримет.
Света, благодарю за отзыв!




digori писал(а):
Марк - умница и талант, мы ведь видели , как он по-шерлокхолмовски раскрутил питерское дело. Может, можно попробовать открыть адвокатскую контору в Питере, или филиал московской конторы. Так хочется, чтобы они были вместе, чтобы Нина с Володей обрели друг друга.
Чтобы семья стала ключевым понятием для всех любящих людей)

Вот хорошо, что мама решила с ним встретиться, сейчас посмотрит в каком он состоянии. У Марка хорошая семья, думаю, смогут что-нибудь посоветовать, тем более Софья старшему поколению очень понравилась, это родители ещё с ней не знакомы. Но понимают, что сын нашёл свою половинку...
Семья стала бы больше...
Тата, благодарю за отзыв!




latina писал(а):
Саша, спасибо за новую главу и красивое оформление!

Марина, привет!
latina писал(а):
Хорошо, что Нина смогла отпустить былые думы и обиды. Таким замечательным людям вместе будет интересно и уютно.

Одиночество ужасно, когда оно непрерывно. Нина с Володей смогли спастись от его холодных лап...
latina писал(а):
Представляю, что чувствует Марк каждый раз, когда уезжает от Софьи. Испытание расстоянием и тоска. Не знаю, должно что-то произойти, что подтолкнёт к принятию решения Марка или Софию. Любимых нельзя терять...

Разлука тоже даром не пройдёт, поможет принять решение. А то ведь и правда, потерять-то легко...
Марина, благодарю за отзыв!

...

Жасмина: > 16.12.17 15:44


Привет всем и Сашеньке!! Теперь уже наши молодые живут далеко друг от друга, скучают, хотя Марк почти каждую неделю ездит в Питер. Я думаю, что им надо как-то решить эту проблему!! Во всяком случае, на их месте я бы решала Wink Негоже влюбленным быть далеко... Жизнь коротка!! tender tender Очень рада за Нину и Володю!! Спасибо за главу и за обстоятельные ответы, Сашенька!!! wo Flowers Flowers Flowers ]

...

Марфа Петровна: > 17.12.17 01:09


Привет, Сашенька.
Спасибо огромное за продолжение.
Все так трогательно! Бедный Марк! Как же он тоскует по Соне, вынужденно разлучаясь с ней.
А что это, интересно, маманя хочет от него?
Замечательно, что тетушка, наконец-таки, решила согласиться выйти замуж за Владимира. Осталось только дату свадьбы выбрать.
А что это наша Софьюшка недомогает? Уж не мамой собралась стать?

...

Александра Ростова: > 17.12.17 12:43


Жасмина писал(а):
Привет всем и Сашеньке!!

Жасмина, здравствуйте!
Жасмина писал(а):
Теперь уже наши молодые живут далеко друг от друга, скучают, хотя Марк почти каждую неделю ездит в Питер. Я думаю, что им надо как-то решить эту проблему!! Во всяком случае, на их месте я бы решала Негоже влюбленным быть далеко... Жизнь коротка!!

Тоска друг по другу непременно начнёт подталкивать к решению проблемы.
О том, что жизнь коротка, они вряд ли задумываются... Но есть родные, наверное, они подскажут.
Жасмина писал(а):
Очень рада за Нину и Володю!!

Возможно, это прозвучит странно, но я тоже рада, ведь Нина поначалу не хотела нарушать своё одиночество. Но ожившие чувства возобладали.
Жасмина писал(а):
Спасибо за главу и за обстоятельные ответы, Сашенька!!!

Жасмина, благодарю за отзыв!
Мне общение доставляет большое удовольствие.





Марфа Петровна писал(а):
Привет, Сашенька.
Спасибо огромное за продолжение.

Иришка, привет!
Марфа Петровна писал(а):
Все так трогательно! Бедный Марк! Как же он тоскует по Соне, вынужденно разлучаясь с ней.

А мне его так жаль было... Даже стихи начали вырисовываться...
Марфа Петровна писал(а):
А что это, интересно, маманя хочет от него?

У мамы и "мамины" беспокойства, и соскучилась. Всё происходящее и собственные проблемы всколыхнуло...
Марфа Петровна писал(а):
Замечательно, что тетушка, наконец-таки, решила согласиться выйти замуж за Владимира. Осталось только дату свадьбы выбрать.

Скоро с Софьей радостью поделятся и объявят дату. Приятные перемены в жизни!
Марфа Петровна писал(а):
А что это наша Софьюшка недомогает? Уж не мамой собралась стать?

Пока нет.
Иришка, благодарю за отзыв!

...

га ли на: > 17.12.17 14:42


Сашенька, прочитала отзывы.Особенно понравилось с Марфой Петровной (Иришкой)....
Поискала в закромах... нашла.....посмотри....может понравится....

...

Александра Ростова: > 17.12.17 16:51 vip


 » Поэтические строки от га ли на

...

htanya: > 17.12.17 20:11


Всех приветствую!
Галина, благодарю за такое душевное стихотворение!

...

Жасмина: > 19.12.17 13:41


Привет, Сашенька! Стихотворение = чудесное!! А фотка - божественная!! Хотелось бы быть там с любимым человеком wo wo tender Flowers Flowers Flowers

...

lenutca: > 19.12.17 13:56


Спасибо за душевное стихотворение!!! Flowers

...

Александра Ростова: > 21.12.17 09:19 vip


 » Глава 32 "Семья"

...

Nimeria: > 21.12.17 09:44


Саша, большое спасибо за продолжение! Flowers

tender

...

Александра Ростова: > 21.12.17 09:59


Nimeria писал(а):
Саша, большое спасибо за продолжение!

Наташа, привет!
Благодарю за отклик!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение