Венецианский карнавал

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение игры

Бьянка Мария Скорцени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012

Откуда: Венеция
>26 Окт 2012 15:14


Бьянка чуть не бегом примчалась в церковь к отцу Рикардо и довольно долго говорила с ним. Сначала на исповеди, после которой молодая женщина почувствовала, что в ней в самом деле что-то изменилось - ненависть и боль ушли. Видимо, Господь коснулся ее сердца, и испытания, выпавшие на ее долю - суд, тюрьма, страх перед казнью - были посланы не зря. Именно тогда Бьянка поняла, что надо дорожить каждым моментом жизни, посланной нам Небом, что миром правит не ненависть, а любовь, надо только пустить ее в свое сердце. Бьянка долго плакала, а отец Рикардо ее успокаивал, говоря, что не все еще потеряно.
Потом он сказал ей, что письмо от папы, это, конечно хорошо, но лучше Бьянке все-таки уехать из Венеции, хотя бы на время, пока все не утихнет. Поскольку она и сама об этом думала, то с радостью согласилась, пообещав в ближайшие дни навестить священника и сообщить куда она едет, чтобы отец Рикардо сказал, к кому ей обращаться за духовным руководством в другом городе.
Оживленная и радостная Бьянка возвращалась по улицам родной Венеции, на которых все еще шумел карнавал.



Последний день праздника, праздника, ставшего переломным в ее жизни. Что то он еще принесет? Бьянка чувствовала, что что-то еще произойдет. Хорошее и доброе. Но что - она не знала и не хотела загадывать..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Франческа Контарини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012
>26 Окт 2012 15:14

Маттео Фоскарини писал(а):
- Франческа Контарини, Вы обвиняетесь в преступлениях против Священной Инквизиции. А именно в том, что Вы умышленно, из праздности и преступного вольнодумия писали памфлеты, порочащие деятельность Святой Инквизиции. Признаете ли Вы себя виновной в предъявленном Вам обвинении?


Повязка на глазах... Франческа напряжённо прислушивалась, пытаясь понять, что происходит вокруг неё. Только знакомый голос давал хоть какую-то определённость. И надежду. Она сама не могла себе объяснить, почему вдруг прониклась к Маттео Фоскарини таким доверием, он же ничем не отличался от своего коллеги, но вопреки всему - надеялась. Даже если это ловушка для наивной дурочки вроде неё...

Ей задали вопрос. Обхватив себя руками, чтобы скрыть охватившую её дрожь, Франческа кивнула головой, прошептав:

- Да, признаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маттео Фоскарини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012
>26 Окт 2012 15:19

Франческа Контарини писал(а):
- Да, признаю.


Маттео повысил голос на полтона:

- Франческа Контарини, раскаиваетесь ли Вы в содеянном? И что можете сказать в свое оправдание?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Франческа Контарини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012
>26 Окт 2012 15:35

Маттео Фоскарини писал(а):
Маттео повысил голос на полтона:
- Франческа Контарини, раскаиваетесь ли Вы в содеянном? И что можете сказать в свое оправдание?


Франческа ещё раз кивнула головой. Мадонна миа, она готова согласиться с чем угодно, лишь бы наконец закончился этот кошмар.

- Да, я раскаиваюсь, - она прерывисто вздохнула, - очень. Я больше не буду, - осознав, как по детски это прозвучало, Франческа вспыхнула, но слово не воробей...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маттео Фоскарини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012
>26 Окт 2012 15:37

Франческа Контарини писал(а):
Мадонна миа, она готова согласиться с чем угодно, лишь бы наконец закончился этот кошмар.


Маттео посмотрел на девушку:

- Является ли Ваше раскаяние искренним, синьорина?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

виконт Лейси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2012

Откуда: Лондон
>26 Окт 2012 15:37

Алессия Марино писал(а):
Это самое приятное утро в её жизни, решила Алессия, просыпаясь от утренней порции поцелуев и прикосновений. "Люблю тебя" - шептала она, ощущая его возбуждение, как и собственное, устраиваясь на нём сверху и целуя подбородок, шею, грудь...

...Вопрос ударил её как веслом по голове. Тема невесты была слишком серьёзной, чтобы быстро поговорить о ней и продолжить начатое. И Алессия сильно подозревала, что Роберто будет сердит за её слишком длительное молчание по этому поводу. И уж точно не станет заниматься с ней любовью вот сейчас. Она обиженно засопела:
- Ты хочешь поговорить об этом прямо сейчас? - и выразительно поёрзала на нём, задевая бедром центр его желания, - Это очень серьёзный разговор, и я хочу с тобой об этом поговорить, но сейчас???

- Действительно, очень серьёзный. - Придерживая Алессию за талию, я приподнялся и провел языком по ореолу ее соска, а затем обхватил его губами. - Да, любовь моя, сейчас.

Я откинулся на спину и приподняв свою новоиспеченную невесту за бедра, опустил ее на себя. Погладил ее грудки, талию, живот и снова вернулся к бедрам. Подался наверх и сжав ее попку, покрепче насадил ее на себя.
- Сейчас, Алессия. Сейчас...

Я потянул ее на себя и завладел ее ртом. Неистово целую ее губы, легонько покусываю. Крепко держу ее бедра и продолжаю их приподнимать и снова опускать, двигаясь навстречу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лючия Верди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.10.2012

Откуда: Флоренция
>26 Окт 2012 15:45

Серджио ди Каччо писал(а):
- Доброе утро, доченька. Как ты?

Лючия постаралась улыбнуться отцу, непоказывая своих страданий.
- Спасибо, я нормально. Я хотела поблагодарить вас за картину, - девушка смущённо улыбнулась. - мне очень понравилось.
Обойдя комнату, она присела на низкую скамеечку у его ног, заворожено наблюдая, как быстрыми уверенными мазками он накладывает краску на холст.

Серджио ди Каччо писал(а):
Что случилось с твоей подругой?

Лючия вздохнула, мысль о Франческе недавала ей покоя, наряду с другими тяжёлыми воспоминаниям
- Её забрала святая инквизиция, говорят она писала что-то, но я не верю что это серьёзно. Чем может девушка, такая как Франческа, опасной быть? - Она помолчала - Я вчера была у князя, просила за неё, он обещал помочь, - слова слетали с языка, а сердце ныло от боли, от воспоминаний. - Но только в условиях её содержания, не боле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Франческа Контарини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012
>26 Окт 2012 15:49

Маттео Фоскарини писал(а):
Маттео посмотрел на девушку:
- Является ли Ваше раскаяние искренним, синьорина?


- Да.

Зачем столько вопросов? Неужели мало того, что она уже сказала?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маттео Фоскарини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012
>26 Окт 2012 16:07

Франческа Контарини писал(а):
- Да.
Зачем столько вопросов? Неужели мало того, что она уже сказала?


Маттео отвернулся от девушки и обратился к членам Совета:

- Синьоры, эта девушка раскаивается в своём преступлении! Доказательствами её вины являются её собственное признание, её дневник, и паршивые стишки написанные её рукой. Виновна, синьоры!

Маттео подождал, пока раздалось неуверенное "Виновна ... Виновна ... Виновна" и продолжил:

- Синьоры, все мы признали её виновной. Я прошу Судию вынести окончательный вердикт! Но перед этим прошу учесть то, что девушка была подвергнута пыткам, что раскаяние её искренно и что значительного ущерба репутации Святейшей Инквизиции нанесено не было, ибо эти паршивые стишки не получили широкой огласки. Она не распространяла их в местах скопления народа, они были адресные и предназначались одному человеку. О том, что Франческа Контарини занималась противозаконной деятельностью знают только члены совета, секретарь и два монаха, присутствующие при пытках. Но эти люди связаны обетом молчания! Как и мы, синьоры! Франческа Контарини не имела злого умысла при написании стишков, виной всему её глупость ... Я, Маттео Фоскарини прошу снисхождения для этой девушки ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессия Марино Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012

Откуда: Турин
>26 Окт 2012 16:11

виконт Лейси писал(а):
- Действительно, очень серьёзный. - Придерживая Алессию за талию, я приподнялся и провел языком по ореолу ее соска, а затем обхватил его губами. - Да, любовь моя, сейчас.
Я откинулся на спину и приподняв свою новоиспеченную невесту за бедра, опустил ее на себя. Погладил ее грудки, талию, живот и снова вернулся к бедрам. Подался наверх и сжав ее попку, покрепче насадил ее на себя.
- Сейчас, Алессия. Сейчас...
Я потянул ее на себя и завладел ее ртом. Неистово целую ее губы, легонько покусываю. Крепко держу ее бедра и продолжаю их приподнимать и снова опускать на себя, двигаясь навстречу.

- Ммм, - Алессия пошевелилась, устраиваясь поудобней и чувствуя себе амазонкой и завоевательницей в одном флаконе, сидящей на поверженном ею варваре, - Как интересно... - он шевельнулся и девушка задышала чаще, стискивая его бёдра своими, - И как хорошо...
Она выгнулась, откидывая назад голову, а потом наклонилась вперёд, порывисто поцеловав Роберто и держась за его плечи. Но он и сам уже тянул её к себе, и Алессия поняла, что он испытывает то же, что и она - не только удовольствие от происходящего соития, но и необходимость прикасаться друг к другу более, чем в одном месте, и ласкать и целовать друг друга как можно больше. Вскоре её тело содрогнулось, и она распласталась поверх него, дрожа от пережитой вспышки удовольствия и уткнувшись носом в выемку шеи.
- Люблю тебя, Берто, - повторила она, - И хочу за тебя замуж. И быть с тобой всегда. Ты только не отказывайся от меня, что бы я ни натворила.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марко Реньер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012

Откуда: Венеция
>26 Окт 2012 16:24

Маттео Фоскарини писал(а):
Маттео отвернулся от девушки и обратился к членам Совета:

- Синьоры, эта девушка раскаивается в своём преступлении! Доказательствами её вины являются её собственное признание, её дневник, и паршивые стишки написанные её рукой. Виновна, синьоры!

Маттео подождал, пока раздалось неуверенное "Виновна ... Виновна ... Виновна" и продолжил

Марко промолчал. Стоявшая перед ними девушка не занимала и крошечного места в его мыслях. Он был не здесь. Рассеянно сжимая и разжимая кулак он очнулся только когда услышал что к нему обращаются.
Маттео Фоскарини писал(а):
- Синьоры, все мы признали её виновной. Я прошу Судию вынести окончательный вердикт! Но перед этим прошу учесть то, что девушка была подвергнута пыткам, что раскаяние её искренно и что значительного ущерба репутации Святейшей Инквизиции нанесено не было, ибо эти паршивые стишки не получили широкой огласки. Она не распространяла их в местах скопления народа, они были адресные и предназначались одному человеку. О том, что Франческа Контарини занималась противозаконной деятельностью знают только члены совета, секретарь и два монаха, присутствующие при пытках. Но эти люди связаны обетом молчания! Как и мы, синьоры! Франческа Контарини не имела злого умысла при написании стишков, виной всему её глупость ... Я, Маттео Фоскарини прошу снисхождения для этой девушки ...

"Паршивые стишки предназначались одному человеку" уловил он возвращаясь к действительности. Предназначались ему - Марко.

- Синьорина, до того как я зачитаю приговор, хочу задать вам последний вопрос. - Реньер поднялся со своего места и, обойдя вокруг синьорины Контарини, скрестив руки на груди остановился в двух шагах перед ней. - Вы подбрасывали мне эти листки из личной неприязни или же вы сомневаетесь в правоте дела Святой Инквизиции? Отвечайте прямо на поставленный вопрос!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Франческа Контарини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012
>26 Окт 2012 16:46

Маттео Фоскарини писал(а):
Виновна, синьоры!


Франческа пошатнулась... А чего она собственно ждала? Это конец. Всё остальное доносилось до неё как сквозь туман...

Маттео Фоскарини писал(а):
Я, Маттео Фоскарини прошу снисхождения для этой девушки ...


Снисхождение... Что даст снисхождение при обвинительном приговоре? Смягчение условий?

Марко Реньер писал(а):
- Вы подбрасывали мне эти листки из личной неприязни или же вы сомневаетесь в правоте дела Святой Инквизиции? Отвечайте прямо на поставленный вопрос!


- Я католичка, синьор. - Франческа устало повернулась на голос. - Я не сомневаюсь ни в чьей правоте. Тем более Инквизиции.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марко Реньер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012

Откуда: Венеция
>26 Окт 2012 17:03

Франческа Контарини писал(а):
- Я католичка, синьор. - Франческа устало повернулась на голос. - Я не сомневаюсь ни в чьей правоте. Тем более Инквизиции.

Марко выслушал ответ синьорины Контарини, отметил искренность её интонации и довольный услышанным, улыбнулся. Он обернулся к Совету и увидел что все поднялись со своих мест. Марко вернулся к своему креслу и тоже остался стоять возле него.

- Именем Святой Католической Церкви и данной мне властью я признаю вас виновной. Франческа Контарини, Вы приговариваетесь к штрафу в размере пяти тысяч золотом, которые вы должны пожертвовать Святой Католической Церкви. В воскресный день первой недели наступающего Великого Поста вы должны пройти по площади Сан-Марко в срамной рубахе. Также на вас будет наложена епитимья. В течении года вы будете отлучены от Святого причастия, и в течении этого года мы предписываем вам молиться не в храме, а на паперти. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит!

- Освободите её!



Реньер прошёл через зал лишь на секунду задержавшись возле Франчески. Наклонившись к её уху он тихо сказал:

- Я прощаю вас, синьорина, потому что за вас просила девушка, которая очень дорога мне.

И не оглядываясь вышел из зала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Морозини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2012

Откуда: Венеция
>26 Окт 2012 17:05

Вчерашний день
Мария Джордано писал(а):
- Да. Со мной ты забудешь об.. убийствах, - голос дрожал, но взгляд Рии был тверд.

- Ты очень смелая и сильная, моя девочка, вот только сумеешь ли ты мне помочь, прогнать из моего сердца демонов? Не сломаешь ли?
Я смотрел на Марию, и не верил, что она сможет помочь мне. Только сейчас я понял, как же устал от такой жизни, и вот-вот должны сбыться мои мечты, одно мгновение, и все встанет на свои места. Но страх за нее охватил мое сердце холодными тисками ,а если у нее не получится и она возненавидит меня? Тогда мне придется только уйти в другой мир...
Мария Джордано писал(а):
- Мы не будем бежать. Ты не будешь больше бежать. Я предлагаю тебе остановится. Здесь. Дома. Остаться со мной. Имя моей и твоей семей сможет тебя защитить. Или живи под вымышленным именем этого Хэнрика. Мне все равно. Но останься. Не нужно больше прятаться.

Я отошел от нее, и стал ходить по комнате. Все таки какая она еще молода. Я совершил много преступлений, за которые нужно понести наказание, и скорее всего смертью. Не знаю,что нас ждало впереди, но верил, что все будет хорошо, главное решить все проблемы.Подошел к ней, протянув руку, погладил нежную щечку.
- Мне здесь оставаться нельзя, от моих рук умерло слишком много людей, и скорее всего меня ждет казнь, сейчас, встретив тебя я не хочу такой участи.
Мария Джордано писал(а):
Поддавшись вперед, девушка поцеловала его, со всей своей девичьей страстью, что он разжигал в ней. Положив руки ему на голову, она постаралась прижаться к нему как можно ближе. Чтоб можно было раствориться в нем.

Зарываюсь пальцами в ее мягкие волосы, удерживаю. Раскрываю ее губы языком, властно проникая вовнутрь. Мало, как же мне этого мало. Она разбудила меня,до этого дня я был заморожен.
Мои руки скользили по ее телу. Я обхватываю руками ее попку и прижимаю к своему паху. С глухим рычанием отстраняю ее от себя. укусив напоследок ее нижнюю губу.
- Нельзя, - не удержавшись, снова притягиваю целуя носик,- завтра, встретимся завтра.
***
Сегодня
За ночь, я много думал о нас, что ждет впереди и как справится с нынешней ситуацией.
Одно я знал точно, я никогда не уйду от нее и попрошу выйти за меня.
Выйдя из комнаты, пошел искать кузена. Расспросил слуг, один сказал, что видел в библиотеке. Он и вправду оказался там.
- ДжиДжи ,у меня радостная новость!
_________________
У всех нас есть сила в руках для того, чтобы убить, но большинство боится ее использовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маттео Фоскарини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012
>26 Окт 2012 17:34

Марко Реньер писал(а):
- Именем Святой Католической Церкви и данной мне властью я признаю вас виновной. Франческа Контарини, Вы приговариваетесь к штрафу в размере пяти тысяч золотом, которые вы должны пожертвовать Святой Католической Церкви. В воскресный день первой недели наступающего Великого Поста вы должны пройти по площади Сан-Марко в срамной рубахе. Также на вас будет наложена епитимья. В течении года вы будете отлучены от Святого причастия, и в течении этого года мы предписываем вам молиться не в храме, а на паперти. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит!


Маттео не дышал, слушая приговор ... Он был готов к тому, что Франческу приговорят к смерти ... Тогда он увез бы её отсюда ... От смерти. Он убил бы любого, кто встал на его пути. В порту стоит корабль, готовый отплыть сразу же, как только они с Франческой ступят на борт ... Они затерялись бы в огромном мире и никто никогда не нашел бы их ...

Он подошел к девушке. Снял плащ и закутал её, закрывая от нескромных взоров ... Затем он снял повязку с её глаз:

- Синьорина Контарини, приговор зачитан ... Вы свободны!

Девушка не шевелилась. Тогда Маттео обнял её за плечи и легонько подтолкнул к двери ... Машинально передвигая ноги, Франческа шла, сжимая плащ на груди. Он шел рядом с ней по этим темным коридорам на жилую половину дворца. Он хорошо помнил дорогу к её комнате ... Но он не пошел дальше двери, разделяющей две половины дворца. Он открыл двери, остановился и подтолкнул девушку в коридор:

- Желаю Вам удачи, синьорина ...

Маттео повернулся и пошел к выходу из дворца ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 6:25

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Валечка, спасибо за красивости! Некоторые вообще "как живые" ) а интересные все, даже "кукольные Евы"))) Пока... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Венецианский карнавал [15597] № ... Пред.  1 2 3 ... 83 84 85 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение