У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>26 Апр 2013 21:21

Они отстали от остальных.
Лара Оганесова писал(а):
- Тебе не кажется твое поведение бесцеремонным?

Эндрю промолчал. Ясное дело, он ведет себя не так!
Нужно было подстроится под нее и изображать собачку? О женщины...
Лара Оганесова писал(а):
- Между прочим, мне это совершенно не нравится, - уже скрывая смех в голосе.

Ей что? Еще и весело?
Он сделал вид, что ему тоже и пожал плечами.
Лара Оганесова писал(а):
- И ты мне тоже совершенно не нравишься!! - для пущего эффекта, чтобы он был в курсе, добавляю я. Пока я высказывала Эндрю все, что о нем думаю, мы добрались до стоянки в горах.

- Тоже? Что значит "тоже"? - он спрыгнул со своего коня и снял с лошади Лару. Эндрю наклонился к ее лицу: - Я тут строю планы, а она такое заявляет!
Он взял девушку за руку и повел к одному из тех самых домиков, обзываемых бунгало.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>26 Апр 2013 21:26

Доминик Маркель писал(а):
- Аби, мне тридцать три, и я давно не мальчик. Я способен отличить увлечение от настоящего чувства. Я хочу, чтобы ты стала моей женой, потому что люблю тебя.

Она растерянно и счастливо смотрела на своего мужчину.

Доминик Маркель писал(а):
Я взял ее лицо в ладони и осыпал его поцелуями.

Аби радостно потянулась к нему, обнимая за шею и целуя в ответ.
- Да, Ник! Я выйду за тебя замуж!

Доминик Маркель писал(а):
Обнаженные и счастливые. Ей богу, название для романа...

*Хочешь написать?*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>26 Апр 2013 21:29

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Тоже? Что значит "тоже"? - он спрыгнул со своего коня и снял с лошади Лару. Эндрю наклонился к ее лицу

Ладно, тут я немного погорячилась. Мне нравятся его руки, когда он так сжимает ладонями мою талию и снимает меня с коня, как пушинку. И его глаза, когда он так близко.
- Планы?! Какие планы?!
Эндрю Эдвардс писал(а):
Он взял девушку за руку и повел к одному из тех самых домиков, обзываемых бунгало.

Вот тут я начала упираться всерьез.
- Эй! Эй-эй! Куда ты меня тащишь?! Я не собираюсь с тобой никуда идти!! - конечно же, он не отреагировал, не остановился. И мне оставалось только поспевать за ним, пока от того, что я пыталась его остановить, я не потеряла равновесие и не стормозила о его же спину. Вздохнула, нельзя же так резко останавливаться! Подразнить тебя, Эндрю? Обнимаю его со спины, уткнувшись лицом меж лопаток. Боже, насколько он выше меня?!
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>26 Апр 2013 21:32

Майкл писал(а):
- Кажется, уже нашел, - притянул к себе Юджи и поцеловал, - тебя нашел, и себя...
- Замерзла, Рыжик? Иди сюда, - сажаю Юджи на колени и обняв, укутываю краем пледа, на котором мы сидим. - У нас еще осталось вино, будешь? - Нашариваю рукой бутылку, отпиваю глоток прямо из горлышка и протягиваю Юджи - держи. - Подношу горлышко бутылки к ее губам, - пей, малыш, а потом я тебя крепко обниму,и и нам будет тепло и уютно. Усыновить, это хорошо, только мне-то за что спасибо.
А я и не сваха. Я директор. И мы в принципе просто устраиваем людям отдых, встречи, вечера разные, психологи беседуют с тем, кто к нам приходит. Я никого ни с кем не знакомил, но радуюсь, если люди находят друг друга с нашей помощью.
- Ты правильно сказала - радоваться чужой радостью, это так здорово. Только теперь у меня есть своя радость - это ты... Рыжик мой, - нежно целую девушку, - ты моя радость.

Что это? Признание? Просто наплыв чувств?
Я в его объятиях, поднимаю на него глаза: слишком хорошо, чтобы верить...
- спасибо все же... За такие слова... Я тоже рада тому, что в встретила тебя! Я правда, редко веду себя так... Просто вдруг почувствовала, что тебе можно верить.. Что ты как бы ... Мой человек....
А сын... Да, хорошо. Но так ответственно и страшно, но теперь я знаю - бояться нечего! Нужно пробовать!
И да, давать другим возможность попытаться - это даже благородно! На счет свахи - я шутила...
Снова молчим.
- Ты уже хочешь идти в дом, обратно или посидим тут?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>26 Апр 2013 21:35

Абелия Сантони писал(а):
Я выйду за тебя замуж!

- Я, кстати, люблю детей, Аби. - Прижал девушку к себе, положив ее голову на колени. - Аби, давай выпьем за нас!
Я встал и принес нам бокалы с вином. Протянул бокал Абелии и коснулся его своим, чокаясь.
- За нас, Аби!
-

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>26 Апр 2013 21:37

Лара Оганесова писал(а):
- Планы?! Какие планы?!

Эндрю опять промолчал, только прибавил шага. Не в его правилах обсуждать такие вещи посреди улицы. Ну, или гор, неважно.
Лара Оганесова писал(а):
- Эй! Эй-эй! Куда ты меня тащишь?! Я не собираюсь с тобой никуда идти!!

Он по инерции сделал еще пару шагов и остановился.
Вот же, бестия!
Что-то коснулось его спины. Она.
Он вздрогнул всем телом и резко повернулся к ней лицом.
- Пойдем со мной, - прошептал он ей на ушко, почти касаясь мочки и потянул за руку.
Всего пара шагов, и они внутри бунгало.
- Вот и все, - он постарался ей обнадеживающе улыбнуться. Лара во все глаза смотрела на него.
Что ж... теперь они одни.
Он прижал ее к двери, склоняясь к лицу.
- Не так уж и страшно, правда? - он начал целовать ее, лаская ее губы своими. ему хотелось не так, жестче, снова кляймя. но пока Эндрю сдерживался.
Он же не какой-то извращенец. Хотя с ума сошел...
Но сейчас он хотел, что бы ей было приятно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>26 Апр 2013 21:43

Доминик Маркель писал(а):
- Я, кстати, люблю детей, Аби. - Прижал девушку к себе, положив ее голову на колени

Она только улыбнулась в ответ, устраиваясь поудобнее. Но Ник, по своему обыкновению, не мог усидеть на месте.

Доминик Маркель писал(а):
- Аби, давай выпьем за нас!
Я встал и принес нам бокалы с вином. Протянул бокал Абелии и коснулся его своим, чокаясь.
- За нас, Аби!

Они уже пили за это, но девушка не стала спорить, подняв в ответ свой бокал.
- За нас!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>26 Апр 2013 21:46

Эндрю Эдвардс писал(а):
Вот и все, - он постарался ей обнадеживающе улыбнуться. Лара во все глаза смотрела на него.
Что ж... теперь они одни.

Что он делает?!
Эндрю Эдвардс писал(а):
Он прижал ее к двери, склоняясь к лицу.
- Не так уж и страшно, правда? - он начал целовать ее, лаская ее губы своими. ему хотелось не так, жестче, снова кляймя. но пока Эндрю сдерживался.

Я потянулась к нему всем телом, вставая на носочки, чтобы быть ближе - сдаваясь, прежде, чем поняла, что (!) делаю.
Не было похоже на поцелуй прошлой ночью. словно он еще мог контролировать себя. Я улыбнулась, чуть отстраняясь. Скользнула языком по его губам. В эту игру могут играть двое, Эндрю. Не то, что бы я против, но может, хотя бы поговорим? А хотя нет! Я против!
- А что вы делаете, мистер Эдвардс? - как будто ответ был не очевиден. Нужно раздразнить его вдоволь, пока я сама еще могу соображать, когда его руки касаются меня.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>26 Апр 2013 21:52

Лара Оганесова писал(а):
Не было похоже на поцелуй прошлой ночью. словно он еще мог контролировать себя. Я улыбнулась, чуть отстраняясь. Скользнула языком по его губам. В эту игру могут играть двое, Эндрю. Не то, что бы я против, но может, хотя бы поговорим? А хотя нет! Я против!

Она отвечала ему. Замечательно.
Лара Оганесова писал(а):
- А что вы делаете, мистер Эдвардс? - как будто ответ был не очевиден. Нужно раздразнить его вдоволь, пока я сама еще могу соображать, когда его руки касаются меня.

Он снова поцеловал ее, поймав Ларин язычок, прежде, чем ответить.
- Хочу поговорить с вами, мисс, - голос Эндрю был почти спокоен. он снова быстро коснулся ее губ своими. - Вы не ответили на мой вопрос тогда. Кому вы звонили?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>26 Апр 2013 21:59

Эндрю Эдвардс писал(а):
Он снова поцеловал ее, поймав Ларин язычок, прежде, чем ответить.

Признаться себе, что нравится? Заводит? Да. Но только играть с ним в случайные связи...о, нужно просто не думать!
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Вы не ответили на мой вопрос тогда. Кому вы звонили?

Настроение вмиг изменилось. Я попыталась уйти из его объятий. Но позади была дверь, я просто не могла отступить.
- Я не хочу об этом говорить, - смотрю ему в глаза. Я не готова. - Правда. Пожалуйста. Почему ты требуешь от меня? Я ведь тоже о тебе ничего не знаю, - тихо, осторожно. Понимаю, что разрушаю только что накалившееся напряжение. А все могло быть настолько проще.
- Можем не разговаривать, вообще, - ложь, мне хочется знать его. Но на это у нас совсем нет времени. Ласкаю пальцами его спину, касаясь подушечками сведенных мышц. Почему меня не покидает ощущение, что он и хочет меня, и в то же время терпеть не может. Будто раздражаю его.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>26 Апр 2013 21:59

Юджи смотрит на меня удивленно. Хотя я и сам себе удивляюсь.
Юджиния Бэйл писал(а):
- спасибо все же... За такие слова... Я тоже рада тому, что в встретила тебя! Я правда, редко веду себя так... Просто вдруг почувствовала, что тебе можно верить.. Что ты как бы ... Мой человек....
- А я, - целую правый глаз Юджи, - совсем, - левый глаз, - забыл, - носик, - когда, - лоб, - мне было так хорошо - нежно провожу языком по ее губам, потом целую их. Мне не хочется ничего другого, только нежности...
Юджиния Бэйл писал(а):
А сын... Да, хорошо. Но так ответственно и страшно, но теперь я знаю - бояться нечего! Нужно пробовать!

- Правильно. Нужно сделать шаг, чтобы потом не корить себя за то, что не сделал, а я помогу тебе, если позволишь.
Юджиния Бэйл писал(а):
На счет свахи - я шутила...

- Я понял, - улыбаюсь ей в темноте, - и совсем не обиделся.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Ты уже хочешь идти в дом, обратно или посидим тут?

- Я бы хотел встретить рассвет тут, ну не прямо здесь в лесу, лучше наверно выйти куда-то на открытое место, но я хочу встретить его с тобой. Наш рассвет. А потом я попрошу тебя об одной вещи, можно?
Тьма вокруг нас стала совсем непроглядной, только всполохи костра плясали причудливыми тенями, но даже в этой тьме было уютно, вместе с Юджи...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>26 Апр 2013 22:06

Она напряглась.
Лара Оганесова писал(а):
- Я не хочу об этом говорить, - смотрю ему в глаза. Я не готова. - Правда. Пожалуйста. Почему ты требуешь от меня? Я ведь тоже о тебе ничего не знаю, - тихо, осторожно. Понимаю, что разрушаю только что накалившееся напряжение. А все могло быть настолько проще.

- Я отвечу на любой твой вопрос. А ты ответь на мой, - твердо ответил Эндрю.
Он старался не думать о том, что она сейчас в его руках, такая желанная. Не думать, что ее соблазнительные губы чуть припухли от его поцелуев. Не думать, как сильно хочет ее.
Сейчас важнее другое. Возможно, это последняя возможность узнать ее. Нужно понять хоть что-то, чтобы можно было начать поиск. Ему нужны нити.
Лара Оганесова писал(а):
- Можем не разговаривать, вообще, - ложь, мне хочется знать его. Но на это у нас совсем нет времени. Ласкаю пальцами его спину, касаясь подушечками сведенных мышц. Почему меня не покидает ощущение, что он и хочет меня, и в то же время терпеть не может. Будто раздражаю его.

- Можем, но не будем, - он покачал головой, в тайне наслаждаясь ее прикосновениями.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>26 Апр 2013 22:11

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Я отвечу на любой твой вопрос. А ты ответь на мой, - твердо ответил Эндрю.

Я могу отказаться. Я знаю, что могу отвлечь его. И совсем не хочу рассказывать ему. Это мое. Это личное. Но такой шанс!
- Почему ты не хочешь любить? - слова срываются с губ сами по себе. Смотрю в его глаза, не отрываясь. Я хочу каждую твою эмоцию. - Почему ты закрываешься? Почему ты такой правильный? Равнодушный бронированный мистер Эдвардс?
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Можем, но не будем, - он покачал головой, в тайне наслаждаясь ее прикосновениями.

Я даже перестала ласкать его. Хочу знать ответ. Да, потом надо будет рассказать и самой. Но это того стоит.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>26 Апр 2013 22:12

Майки писал(а):
Я бы хотел встретить рассвет тут, ну не прямо здесь в лесу, лучше наверно выйти куда-то на открытое место, но я хочу встретить его с тобой. Наш рассвет. А потом я попрошу тебя об одной вещи, можно?
Тьма вокруг нас стала совсем непроглядной, только всполохи костра плясали причудливыми тенями, но даже в этой тьме было уютно, вместе с Юджи...

- Хорошо, давай, - киваю, - Пока посидим тут, а дальше видно будет... Только стоит подбросить дров, - сама кидаю ветки в костер, - Здесь хорошо, чудное место, все в одном- и море и горы...
И конечно, можешь спрашивать меня о чем угодно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>26 Апр 2013 22:15

Абелия Сантони писал(а):
Они уже пили за это, но девушка не стала спорить, подняв в ответ свой бокал.
- За нас!

Вино было отличным. Мы осушили бокалы и обнялись.
-Аби... - Я погладил ее пальцем по щеке, губам. -Пойдем прогуляемся?
Она согласилась и стала искать свою одежду, которая вместе с моей валялась на ковре. Мы одевались, глядя друг на друга и счастливо улыбаясь. Я взял с собой лишь телефон, а Аби -ключи от бунгало, и вышли на воздух.
Я обнимал Абелию за плечи, а она обвила меня рукой за талию.
Мы нашли скамейку и завалились на нее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 8:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Хочу продолжить чтение),заинтересовал меня сюжет! читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 83 84 85 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение