Одной ночи мало

Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Котёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.12.2013
Сообщения: 294
Откуда: Челябинск
>05 Окт 2014 15:35

Спасибо!
_________________
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

митюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.04.2014
Сообщения: 334
Откуда: Тула
>05 Окт 2014 15:36

Девочки, без обид, но меня Вероника уже раздражает. Таких людей надо как следует встряхнуть, да посильнее, чтобы из них мутная муть вышла. Стасян еще терпеливо так ждет, что она сама одумается. Не, не одумается, пока не поймет, что теряет Стаса. Да и то, в такой момент может посчитать, что это даже лучше. А потом всю жизнь локти кусать будет. Замуж надо выходить именно за таких вот "стасов", а не за "робертов". Именно "стасы" и становяться хорошими мужьями, за которыми, как за каменной стеной.
Вероника слишком уж увлеклась собственной "правильностью": и несчастная я, и Стасу такая как я не нужна, и с Робетом хорошо и спокойно будет. Замуж она хочет. Первого раза не хватило? А детей надо обязательно замужем рожать? Как-то все это нашей "совдепией" отдает.

Хомячок, я это все к чему пишу? Очень у вас герои живые получились, что не получается в сторонке постоять и промолчать.Very Happy
_________________
Женская мудрость: если вложить свою грудь в ладошки мужчины, то он перестаёт на вас злиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>05 Окт 2014 16:13

Хомячок! Глава просто прелесть.Диалоги Блеск! Спасибо огромное.Стас влюбился,но любит и ухаживает как умеет.Он себе в этом сознаться не может ,не то что ей.На Веронику я сильно зла,кто же так открыто мужчине о замужестве говорит,напугает мальчика и не дай бог придется с мормоном остаться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>05 Окт 2014 16:37

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>05 Окт 2014 17:53

Стас сказал, как отрезал)) Настоящий полковник Smile Кремень!
Вероника тоже молодец - сказала правду-матку. Взяла и выложила Стасу все, что она ждет от отношений с мужчиной. Показала ему, что секс - это, конечно, хорошо, но НЕ главное. И правильно сделала, считаю! Уж какие Стас сделает для себя выводы, это его проблемы. Стас Веронике ничего не обещал. Ну так и Вероника ничего не обещала Стасу Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>05 Окт 2014 18:37

Хомячок, спасибо, я как-то на распутье после их разговора, вроде все выяснили, а к общему результату не пришли, теперь мне интересно, что должно произойти, чтобы Стас, понял свою любовь! Еще мне не очень понятно разрешение Стаса встречаться с мормоном, такие мужчины даже в мыслях не допускают, что внимание его женщины будет переключено на кого-то другого, хотя может это до следующей встречи?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cbeta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.11.2013
Сообщения: 158
Откуда: Ульяновск
>05 Окт 2014 19:25

хомячок,большое спасибо за последние главы! Как Стас все хорошо и понятно разложил,ну-ну посмотрим! Evil or Very Mad С какой душой он Веронику на свидание отпустит,все это, только, легко говорится,по-моему, это нонсенс и большая глупость с его стороны,мало ли, с какими мыслями она оттуда вернется,вот бы, попугала его немножко,а то, такой весь-папочка,блин! Wink Другого предлагает найти,место пусть подскажет или познакомит с подходящим тогда,умник!А Веронику, очень понимаю,но думаю, ей неприятно все это было слышать! Sad
С нетерпением буду ждать продолжения! Serdce Serdce Serdce Flowers Flowers Flowers [/b]
_________________
Выбор Богов ЛФР, юмор, попаданки
Яблоко как закон притяжения (фэнтези, приключения, ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jezi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 148
Откуда: москва
>05 Окт 2014 22:59

Всем привет! Хомячок, спасибо за продолжение!

Разборки я люблю, в этой части мне все понравтлось, кроме поведения Вероники. Она позиционирует себя, как очень благовоспитанного человека, и это мне в ней нравится, говорит всем и в том числе и самой себе, что двойные отношения не для нее и этим она грешить не будет.....и вот она рассказывает Стасу, что дала согласие на отношения с мормоном, и тут же Ствас везет ее в "шахматы играть"....и при этом меня поразил д алог:"-Невысокого ты обо мне мнения, - говорю тихо и обиженно. - Жизнь научила, - Стасу все равно на мою обиду. - Может, не там учился?"

??????А здесь он чему научится????
Не знаю, как у кого, а для меня это двойные отношения....я б на месте мужика точно не стала серьезно относиться к такой девушке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>05 Окт 2014 23:22

девочки, привет!! я так люблю ваши комментарии!! интересно читать совершенно разные мнения.кто-то обратил внимание на одно, кто-то - на другое Very Happy вместе с вами что-тодля себ понимаю и я)))

Котёнок, Flowers
митюшка писал(а):
Девочки, без обид, но меня Вероника уже раздражает. Таких людей надо как следует встряхнуть, да посильнее, чтобы из них мутная муть вышла

да, возможно и такое отношение к героине))

митюшка писал(а):
Стасян еще терпеливо так ждет, что она сама одумается. Не, не одумается, пока не поймет, что теряет Стаса. Да и то, в такой момент может посчитать, что это даже лучше. А потом всю жизнь локти кусать будет.

ага, поняла. но дело все в том, что эта героиня - не совсем правильная и однозначная. она ведь очень слабая в каких-то вещах, не может поставить себя, вечно сомневается, комплексы разные и прочее - это все есть. но! у нее четкий ориентир нравственный - должна быть семья, любовь, взаимопонимание. дети - обязательное условие. она пережила гибель своего ребенка, и до сих пор, хоть прошло много лет, еще не оправилась от этого. все эти отношения - здорово, но ей не это нужно. а от Стаса она получить все, что хочет, не может. ПОКА. ей ведь важнее - любовь и семья, а не секс. если Стас не соответствует ее условия - она ищет другого. но одновременно так хочется, чтобы Стас все-таки изменился...
как вижу я, она выберет семью и детей. она УЖЕ ГОТОВА отнестись к Стасу как к прошлому - красивой сказке, которая с ней произошла. не с совсем счастливым финалом,конечно, но все же. потому что ей НУЖНЕЕ взаимопонимание. и дети, в конце концов. она будет готова и локти покусать, то есть еще не совсем готова, но ужеготовится морально.

митюшка писал(а):
Замуж надо выходить именно за таких вот "стасов", а не за "робертов". Именно "стасы" и становяться хорошими мужьями, за которыми, как за каменной стеной.

нююю, к этому я все веду, если честно. Но опять же, с поправкой : замуж выходить за изменившегося Стаса, что-то уяснившего для себя, расставившего приоритеты и разобравшегося в себе. того, который любит тебя. а не за того, который был в начале романа, и даже не за того, который есть сейчас.
я не зря назвала роман "Работа над ошибками". по большому счету, вся наша жизнь - одна большая работа над ошибками. так что название имеет не только школьное значение, но и такое...философское... работу над ошибками будут делать оба героя. они ведь оба ошибаются в чем-то Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>05 Окт 2014 23:41

siuzi писал(а):
На Веронику я сильно зла,кто же так открыто мужчине о замужестве говорит,напугает мальчика и не дай бог придется с мормоном остаться.

ниче, Стасику полезно Laughing Laughing

innapavlova. Flowers

Raznaya писал(а):
Вероника тоже молодец - сказала правду-матку. Взяла и выложила Стасу все, что она ждет от отношений с мужчиной. Показала ему, что секс - это, конечно, хорошо, но главное. И правильно сделала, считаю! Уж какие Стас сделает для себя выводы, это его проблемы. Стас Веронике ничего не обещал. Ну так и Вероника ничего не обещала Стасу

я тоже так думаю. нет отношений как таковых - нечего обижаться и удивляться, что Вероника нашла другого

эвелина франк писал(а):
Хомячок, спасибо, я как-то на распутье после их разговора, вроде все выяснили, а к общему результату не пришли, теперь мне интересно, что должно произойти, чтобы Стас, понял свою любовь!

ооо, Хомяк все давно продумал!!!но не скажет))) но последние части падает очень большая смысловая нагрузка. будет трудновато писать. я сведу все ниточки. которые заготавливала полкнижки, а вы думали, наверное, когда читали - зачем эти герои вообще нужны. второстепенные герои сыграют те роли, которые должны сыграть. Лена. Нина Петровна. Алиса. Марк - в какой-то мере... но это все по ходу....
эвелина франк писал(а):
Еще мне не очень понятно разрешение Стаса встречаться с мормоном, такие мужчины даже в мыслях не допускают, что внимание его женщины будет переключено на кого-то другого, хотя может это до следующей встречи?!

он еще пожалеет, конечно. и немного помучается. но по-другому ему никак нельзя было сделать. он никто Веронике. ничего запретить не может - это повлечет за собой вопрос - почему ты запрещаешь? пока Стас убьется, но не допустит мысли, что Вероника ему нравится. а если допустит - постарается не поверить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>06 Окт 2014 0:20

cbeta писал(а):
С какой душой он Веронику на свидание отпустит,все это, только, легко говорится,по-моему, это нонсенс и большая глупость с его стороны,мало ли, с какими мыслями она оттуда вернется,вот бы, попугала его немножко,а то, такой весь-папочка,блин!

Я предполагаю одну главу написать, где Вероника придет со свидания от Роберта к Стасу и начнет рассказывать о свидании (как-то так, рабочая задумка). и повествование будет вестись от Стаса - как он воспринимает то, что Вероника ему рассказывает. Насладитесь, думаю Very Happy отомстим за все унижения и насмешки Wink

jezi писал(а):
Разборки я люблю, в этой части мне все понравтлось, кроме поведения Вероники. Она позиционирует себя, как очень благовоспитанного человека, и это мне в ней нравится, говорит всем и в том числе и самой себе, что двойные отношения не для нее и этим она грешить не будет.....

Девочки, Вероника -не вот вам в доску правильная, картонная героиня! она - со своими недостатками, слабостями. Для меня она - живая, потому она и получилась живой, что есть недостатки. посмотрите внимательнее: у нее вера в Бога граничит с неверием, и она упрекает себя в этом. Веры-то мало! она пытается делать добрые дела, но тоже посмотрите- она устала от этого альтруизма, и хочется своего счастья! и Вероника мечтает о семье и детях, и вроде бы она действительно благовоспитанная, но у нее есть одна слабость - влюбленность в Стаса. которую она не может пересилить. даже ради будущих серьезных отношений с Робертом ( еще у нее вопрос - а будут ли они?она помнит о мормонке Лене, и ее настораживает отношение к ней Роберта). так что не все просто. потому и едет к Стасу. ведь эти отношения уже есть, а те -только намечаются. и Вероника бы давно отказала Роберту, если бы Стас повел бы себя нормально, предложил встречаться . но этого не произошло, и ей нужно как-то устраивать свою жизнь. Хотя бы попробовать с мормоном...

jezi писал(а):
вот она рассказывает Стасу, что дала согласие на отношения с мормоном, и тут же Стас везет ее в "шахматы играть"....и при этом меня поразил д алог:"-Невысокого ты обо мне мнения, - говорю тихо и обиженно. - Жизнь научила, - Стасу все равно на мою обиду. - Может, не там учился?"

??????А здесь он чему научится????

здесь нужно помнить о том, что было до этого диалога. Стас не верит потому, что Алиса именно такую штуку с ним провернула. но мы знаем мысли Вероники - она бы не смогла это сделать. И ей очень обидно, что Стас мог подумать о ней такое. и она здесь откровенно намекает Стасу о том, что он, скорее всего, общался с такими девушками, которые легко пойдут на предательство.
про "здесь научится". Стас понимает, что он ну никак не удержит около себя Веронику, которая задалась целью обрести серьезные отношения, и пытается как-то разграничить свои отношения и отношения Вероники и мормона. все предельно честно. общение- общением, а если серьезнее - то все. Вероника ведь готова быть со Стасом, это сам Стас не готов ни к чему серьезному. потому создается это соглашение- ему важно удержать Веронику. пусть ненадолго. пусть хотя бы так, но - удержать любой ценой. и здесь мы уже видим, что Вероника не так уж безразлична Стасу)))
вот как вижу это я)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>06 Окт 2014 0:34

Только сейчас заметила свою опечатку в прошлом сообщении)) Конечно, хотела написать, что "секс для Вероники - это НЕ главное")) Но думаю, Хомячок, ты поняла)) Очень ты хорошо все разложила по полочкам в своих ответах к комментариям читательниц wo Практически вопросов не осталось Smile Одно любопытство )) Как всегда, осталось только подождать Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>06 Окт 2014 4:31

спасибо большое!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>06 Окт 2014 9:02

хомячок, спасибо за продолжение rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>06 Окт 2014 12:20

хомячок писал(а):
я не зря назвала роман "Работа над ошибками"

Вот. Тоже давно хотела об этом сказать. Ещё с "уроков" Вероники. Я помню в школе, как мы делали работу над ошибками: переписывали исправленные слова и вспоминали правила. А здесь ученикам самим приходтится искать свои ошибки и исправлять. Работа получается тяжелее, но зато больше отложится. Так и наши герои слегка слепые котята, ищут методом тыка, где же они ошиблись. Тут как мне кажется даже Стас честнее, по крайнеё мере он не программирует себя на конец их отношений. Он даже пытается задуматься, что что-то у него изменилось, раз Вероника смогла привлечь его. А Вероника наоборот думает, что знает свою ошибку и пытается её исправить, "востря лыжи" к мормону. А её ошибка-то в другом.
Ещё интереснее тем, что однозначного правильного ответа быть не может, это не 2*2=4, это жизнь, живые и живущие по своим убеждениям, мировоззрению, принципам и даже законам люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 2:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Почему я всегда делаю не то, что хочу, а то, что правильно?! – Так можно дойти до бог знает чего! – А можно я уже дойду до этого... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 83 84 85 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение