Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Innushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Мар 2014 16:54

Здравствуйте, Таня!
Спасибо за приветствие! Пока не буду раскрывать секрет своих работ, скажу что в ФШ я ещё новичок, но собираюсь углубиться в его изучение, делаю с помощью разных редакторов он-лайн и программ. Не скромно может быть, но мои работы занимают хорошие места на конкурсах, правда в других форумах) Embarassed . У меня пока нет права загрузки картинки, а так могла бы показать Вам свои работы.
а Вы тоже делаете аватарки?
какой жанр книг Вам нравится, есть любимая?
 

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>02 Мар 2014 17:51

Здравствуйте Инна! Ко мне на тыSmile, нет, с ФШ мы на вы, аватарки я к сожалению делать не умею, тоже учусь по-немногу.
Это здорово, что у вас (тебя?) получается, можно будет обращаться за советом?
А книги читаю разные, романы, детекивы, фэнтэзи, люблю И.Хмелевскую, К.Робардс, Макнот, Н.Робертс и если перечислять всех, то получится длинный список;). Сейчас читаю Д.Лихейна, серия "Патрик Кензи", очень интересная.
Если есть вопросы, спрашивайте, поделитесь, что любите читать.
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Мар 2014 16:25

Таня, ко мне тоже на ты))) Ok конечно обращаться по поводу аватар, пожалуйста, если смогу помочь помогу обязательно чем-нибудь)
меня тянет читать классическую зарубежную классику, любовные романы и книги по психологии, ещё меня интересуют книги о ВОВ. Дочитала Э. Сафарли "Мне тебя обещали", сейчас начала Коллин Маккалоу "Прикосновение". "Патрик Кензи" вроде бы детективный жанр, верно? В детективах люблю, ну кроме А. Кристи и Конан Дойла, которых читали все, Д.Х. Чейза.
У Хмелевской любимое произведение "Что сказала покойник", жаль что и здесь не все книги можно найти, чтобы скачать(
 

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>04 Мар 2014 21:31

Innushka писал(а):
Таня, ко мне тоже на ты))) Ok конечно обращаться по поводу аватар, пожалуйста, если смогу помочь помогу обязательно чем-нибудь)


Спасибо;)
Innushka писал(а):
меня тянет читать классическую зарубежную классику, любовные романы и книги по психологии, ещё меня интересуют книги о ВОВ. Дочитала Э. Сафарли "Мне тебя обещали", сейчас начала Коллин Маккалоу "Прикосновение". "Патрик Кензи" вроде бы детективный жанр, верно? В детективах люблю, ну кроме А. Кристи и Конан Дойла, которых читали все, Д.Х. Чейза.


"Мне тебя обещали", интригующее название, ну и как, понравилась книга? Кензи, да, это серия детективных романов можно сказать, у писателя очень интересная манера изложения, такой мрачноватый юмор, очень интересноSmile

Innushka писал(а):
У Хмелевской любимое произведение "Что сказала покойник", жаль что и здесь не все книги можно найти, чтобы скачать(

Но на этом сайте очень много книг, понятно, что все охватить невозможно, но, пока, все, что меня интересует, я нашла здесь. А у Хмелевской еще потрясающая книга "Все красное", я хохотала в голос, не могла сдержатьсяSmile!
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Мар 2014 18:18

"Мне тебя обещали", интригующее название, ну и как, понравилась книга? Кензи, да, это серия детективных романов можно сказать, у писателя очень интересная манера изложения, такой мрачноватый юмор, очень интересноSmile

Innushka писал(а):
У Хмелевской любимое произведение "Что сказала покойник", жаль что и здесь не все книги можно найти, чтобы скачать(

Но на этом сайте очень много книг, понятно, что все охватить невозможно, но, пока, все, что меня интересует, я нашла здесь. А у Хмелевской еще потрясающая книга "Все красное", я хохотала в голос, не могла сдержатьсяSmile![/quote]

Таня, добрый вечер! Я могу тебе посоветовать книги Сафарли как мудрого автора, тонко чувствующего женскую психологию, его книги в основном о любви и о смысле жизни, они как одна огромная цитата. В своем дневнике я пробовала процитировать его мысли, так я чуть всю книгу не переписала :-) Но советую начать с романов "Мне тебя обещали" и"Нет воспоминаний без тебя", а потом уже остальные его произведения. Мне очень понравились, это те книги которые я обязательно буду перечитывать. Так что интересно будет почитать твое мнение)
я теперь заинтригована романом "Все красное", сейчас закончу Маккалоу, почитаю её))
Это здорово, что тебе удалось найти всё что хотелось именно здесь и скачать, я вот хотела бы скачать роман "Татьяна и Александр" П. Симонс, а тут только его в виде обложек выложили, а сам роман только на английском, я перелопатила весь интернет уже, увы не нашла. Sad
 

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>05 Мар 2014 18:46

Инна, девочки, всем привет!
Innushka писал(а):
Таня, добрый вечер! Я могу тебе посоветовать книги Сафарли как мудрого автора, тонко чувствующего женскую психологию, его книги в основном о любви и о смысле жизни, они как одна огромная цитата. В своем дневнике я пробовала процитировать его мысли, так я чуть всю книгу не переписала :-) Но советую начать с романов "Мне тебя обещали" и"Нет воспоминаний без тебя", а потом уже остальные его произведения. Мне очень понравились, это те книги которые я обязательно буду перечитывать. Так что интересно будет почитать твое мнение)

Спасибо за совет, сейчас себе в запоминалочку добавлю, и как время будет, с удовольствием ознакомлюсь, потом отпишусь, но это будет позжеSmile

Innushka писал(а):
я теперь заинтригована романом "Все красное", сейчас закончу Маккалоу, почитаю её))

Посмотри, почитай, отличное настроение гарантированно, поверь Wink

Innushka писал(а):
Это здорово, что тебе удалось найти всё что хотелось именно здесь и скачать, я вот хотела бы скачать роман "Татьяна и Александр" П. Симонс, а тут только его в виде обложек выложили, а сам роман только на английском, я перелопатила весь интернет уже, увы не нашла. Sad

Я сталкивалась с таким, когда в первый раз читала Н.Робертс, серия о лейтенанте Еве Даллас, очень люблю эту серию (уже дважды всю перечитала), выяснилось, что если на сайте её нет, то, значит, что на русский язык она не переведена еще. Но хвала нашим Леди, они сами взялись переводить очень многие книги с английского, и благодаря им я прочитала еще множество книг любимейших авторов, которые перевести наши издательства не удосужились и не собирались!
А ты уже читала эту книгу П.Симонс или только аннотацию нашла?
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Мар 2014 16:04

Спасибо за совет, сейчас себе в запоминалочку добавлю, и как время будет, с удовольствием ознакомлюсь, потом отпишусь, но это будет позжеSmile

Таня, а эту функция есть личном кабинете, такая запоминалочка?

Innushka писал(а):
я теперь заинтригована романом "Все красное", сейчас закончу Маккалоу, почитаю её))

Посмотри, почитай, отличное настроение гарантированно, поверь Wink

спасибо! :-)

Я сталкивалась с таким, когда в первый раз читала Н.Робертс, серия о лейтенанте Еве Даллас, очень люблю эту серию (уже дважды всю перечитала), выяснилось, что если на сайте её нет, то, значит, что на русский язык она не переведена еще. Но хвала нашим Леди, они сами взялись переводить очень многие книги с английского, и благодаря им я прочитала еще множество книг любимейших авторов, которые перевести наши издательства не удосужились и не собирались!
А ты уже читала эту книгу П.Симонс или только аннотацию нашла?[/quote]

Таня, я прочитала её книгу "Медный всадник" она у меня в книжном варианте, а "Татьяна и Александр" это продолжение романа, но в последний раз она издавалась в Украине лет пять назад на русском языке https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=51641, а сейчас есть только на английском, в книжном и электронном вариантах.
Таня, а как же эти Леди берутся переводить романы, ведь это очень трудоемко, наверное они это делают больше для себя, ведь не будут же они переводить, если я об этом их попрошу?
 

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>07 Мар 2014 18:30

Инна, девочки, всем привет!
Innushka писал(а):
Таня, а эту функция есть личном кабинете, такая запоминалочка?

Этой функцией ты можешь воспользоваться следующим образом: найди пост/сообщение, которое хочешь запомнить/сохранить и в правом верхнем углу увидишь папку с зеленой стрелочкой (возле каждого сообщения такие есть), нажимаешь на нее, сохраняешь, а потом в личном кабинете открываешь, и в любой момент можешь сразу к этому сообщению вернуться.

Innushka писал(а):
А ты уже читала эту книгу П.Симонс или только аннотацию нашла?
Таня, я прочитала её книгу "Медный всадник" она у меня в книжном варианте, а "Татьяна и Александр" это продолжение романа, но в последний раз она издавалась в Украине лет пять назад на русском языке https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=51641, а сейчас есть только на английском, в книжном и электронном вариантах. [/quote]

Хм...странно, что она издавалась на русском, а потом исчезла...
Innushka писал(а):
Таня, а как же эти Леди берутся переводить романы, ведь это очень трудоемко, наверное они это делают больше для себя, ведь не будут же они переводить, если я об этом их попрошу?

Конечно. Девочки переводят не потому, что их попросили, это не просто все. Но, на сайте ты можешь проголосовать за те книги, которые ты бы хотела прочитать, возможно, они будут предложены для перевода. И да, труд просто титанический, а девочки очень грамотные, поэтому это долгий и трудоемкий процесс. Посмотри, почитай подсказки на сайте, если есть время изучи более детально, есть много полезных советов/информации для новичков, я первое время методом научного "втыка" все изучалаSmile. Может, найдешь для себя что-то полезное, кстати, на Леди проводятся различные графические конкурсы, где любой зарегистрированный пользователь может принять участие, может тебя что-то заинтересует, я, к сожалению в этом деле профан:(, но могу поддержатьSmile.
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>07 Мар 2014 22:05

Девчонки, всем доброй ночи hi !

На форуме я давненько, но в теме - впервые. Кого-то знаю оч хорошо, кого-то только по никам, а кого-то вообще не знаю?

Бум знакомится Flowers ???
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>07 Мар 2014 22:18

Девочки, с праздником 8 марта! Пусть весна придет Ваш дом и наполнит сердце любовью!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьева Эверси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 241
Откуда: Россия
>31 Мар 2014 14:34

Привет всем обитателям этого форума! Я здесь новенькая. Меня зовут Таня. Я люблю читать книги самых разных жанров.
Мне очень понравился этот сайт!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КСЕНА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Апр 2014 13:17

ВСЕМ ПРИВЕТ!МЕНЯ ЗОВУТ ОКСАНА. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ И ОБЩАТЬСЯ. СПЕКТР ИНТЕРЕСОВ РАЗНООБРАЗЕН.НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОДИН МОЙ ГЛАЗ СМОТРИТ КУДА НАПРАВИЛАСЬ МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ДОЧЬ ,А ДРУГОЙ - ЧТО Я ПИШУ.[u
[/u]
 

Офа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Апр 2014 12:46

Всем привет! Первый день на сайте и немного растеряна.... Сайт интересный. О себе: люблю читать фэнтези и мистику. Рисую маслом пейзажи Ok
 

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>02 Апр 2014 13:09

Девочки привет всем!
Женевьева Эверси, КСЕНА, Офа - Добро пожаловать девочки Wink!
Офа писал(а):
Рисую маслом пейзажи

Офа, а у вас есть фотографии ваших пейзажей? Очень интересно посмотреть (сама в художественной школе училась, правда давно), но прекрасное по прежнему очень люблю. Фантастику читаю под настроение из фэнтэзи А. Сапковского очень люблю "сага о Цири и Герольте", прям вот 200 баллов!!! Очень нравится!
Девочки делитесь, у кого какие авторы любимые?
Fame Привет солнце моё Flowers !!! Конечно буммм, об чем вопрос то ?
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пиражек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Апр 2014 19:54

Привет леди! Пришла знакомиться! Читаю ваш форум уже давно. Особенно раздел ст. Ar Ar Arбуду рада пообщаться Ar Ar Ar Ar
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Окт 2024 15:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Остров страсти" Карен Робардс Интересный роман, читала не отрываясь. Мне почти всё понравилось, кроме нескольких моментов:... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 83 84 85 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение