Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Софи Джордан "Грешные ночи с любовником"



Svetlaya-a: > 16.03.13 08:15


Девочки, какая напряженная глава!!! да, не думала я, что Маргарит на самом деле умрет... вот это поворот был!

...

Giacint: > 16.03.13 08:36


Julia, Anastar, спасибо за продолжение!!!

...

Астрочка: > 16.03.13 08:39


Julia, Anastar, огромное спасибо за продолжение!!!
Предсказание таки сбылось.
Но понятное дело любовь воскрешает.
Очень сказочная глава.

...

Никандра: > 16.03.13 09:29


Julia и Anastar, спасибо за продолжение!!!! Ох, скоро я смогу перечитать всё с самого начала.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Льдинка: > 16.03.13 10:16


Julia, Anastar, спасибо за скорое продолжение .

...

Федор: > 16.03.13 12:49


Спасибо, девушки, за продолжение!!!
Не мог Эш, не броситься за Маргарит. Успел. Ура!

...

Anastar: > 16.03.13 13:05


LGA писал(а):
Вот не отправил бы Маргарит...то ничего бы и не случилось, а может бы и случилось, но иначе и не факт, что тогда бы Эш смог Маргарит вернуть к жизни...

Федор писал(а):


Не мог Эш, не броситься за Маргарит. Успел. Ура!

А аварию ведь он спровоцировал. Если бы не откачал любимую, как жить с таким?
LGA писал(а):
Остался эпилог...

Эпилог переведен.
LGA писал(а):
Какие замечательные иллюстрации!!!

Спасибо! Я колебалась между двумя, но последняя мне показалась настолько нежной, и по содержанию она больше всего соответствовала происходящему в главе.

...

Федор: > 16.03.13 13:18


Anastar писал(а):
А аварию ведь он спровоцировал. Если бы не откачал любимую, как жить с таким?

Да, спровоцировал, не жить бы ему, но главное успел спасти.

...

Amica: > 16.03.13 16:10


Julia, Настя, спасибо за продолжение! thank_you
Как хорошо, что автор не стала затягивать с "всё хорошо, что хорошо кончается" - и играть на нервах и воображении чувствительных читательниц, растягивая это ужасное происшествие глав, скажем, на пять. Crazy
Всё уместилось в одной, очень динамичной и переживательной главе. Ok

Я тоже считаю, что Эш спровоцировал несчастье с женой. Но он вовремя пришёл на помощь - и только его упорство и любовь смогли вернуть Маргарит к жизни. tender

Ещё раз большое спасибо за главу. rose

...

Anastar: > 16.03.13 16:52


Amica писал(а):
Как хорошо, что автор не стала затягивать с "всё хорошо, что хорошо кончается" - и играть на нервах и воображении чувствительных читательниц, растягивая это ужасное происшествие глав, скажем, на пять.

Софи у нас интим умеет растянуть на две главы.
Amica писал(а):
Я тоже считаю, что Эш спровоцировал несчастье с женой. Но он вовремя пришёл на помощь - и только его упорство и любовь смогли вернуть Маргарит к жизни.

Да, но ничего могло и не случится. Но я рада, что он восремя одумался и рванул за ней.

...

Amica: > 16.03.13 17:27


Anastar писал(а):
Софи у нас интим умеет растянуть на две главы.

Настюш, но ведь две главы интима лучше, Non чем две главы переживаний, успеет ли Эш вытащить Маргарит из кареты, а? Wink Smile

...

Anastar: > 16.03.13 17:31


Amica писал(а):
Настюш, но ведь две главы интима лучше, чем две главы переживаний, успеет ли Эш вытащить Маргарит из кареты, а?

Короче, Джордан умеет все, что захочет, растянуть
Но использует это свое умение только для приятных моментов.

...

Suoni: > 16.03.13 17:55


Судьба! Случилось то, что должно было случиться. Хорошо, что всё закончилось благополучно. Эш своей любовью вернул к жизни Маргарит.

Очень красивая иллюстрация!

Julia, Anastar, спасибо за продолжение!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение