Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Хорошая жена


Kaktuss: > 14.03.14 22:37


TY писал(а):
Kaktuss писал(а):
быстро в нашу веру в Уилла обратили Very Happy
Ну если не кривить душой, чаша весов начала клониться в его сторону с середины 4s(серия, где он прилетел к ней в полицейский участок, когда убили Эшбо). После последней серии я перешла на темную сторону, пусть сядет в тюрьму, пусть женится, пустить злится и психует, только пусть его оставят в сериале. Но!!!!!!!


я всегла была на его стороне.
мне кажется, что это единственный герой, у кого не было подлых поступков.


TY писал(а):
Kaktuss писал(а):
следующая серия в это вс. 16 марта, в пн утром уже можно с англ субтитрами смотреть (их очень быстро выкладывают - в течении часа), а с русские в пн вечером будут
Спасибо, я 13 серию нашла по вашему совету!


не за что, мне с субтитрами смотреть намного интереснее, я сейчас вообще на английские перешла, так и язык подтягивается


TY писал(а):
У вас нет ощущения, что видео было подстроено, выгружали прямо под камерой и потом кто-то прислал его в газету. Этот мужик с видео не сказал Илаю ничего внятного, может он двойной агент, Флорик победил - отправляем видео и топим его. И я не понимаю, почему Уиллу приписывают "преступный сговор", потому что сказал Питеру, но не пошел трубить дальше. Так у них половина свидетелей молчит, пока повесткой не припрут.


даже не знаю - нет и предположения кто мог подкинуть видео
это никому не выгодно из главных героев

...

TY: > 14.03.14 23:25


Kaktuss писал(а):
мне кажется, что это единственный герой, у кого не было подлых поступков.

Ну, он не святой, Уилл даже Алисию подставлял в интересах фирмы и клиентов. Он Даяне обещал уволить ее, если она станет мешать фирме(когда они с мужем разошлись), а Алисии ничего не сказал.


[quote="Kaktuss"][quote="TY"]
Kaktuss писал(а):
не за что, мне с субтитрами смотреть намного интереснее, я сейчас вообще на английские перешла, так и язык подтягивается

Субтитры не мое, но желание узнать продолжение перевешивает неудобство. Хотя мне нравится слышать настоящие голоса актеров, при полной озвучке (на одном из каналов) и перевод какой-то "причесанный".


[quote="Kaktuss"]
TY писал(а):
даже не знаю - нет и предположения кто мог подкинуть видео. это никому не выгодно из главных героев

Я имела ввиду противника Флорика, ну которого играет Метью Перри. Видео всплыло как-то очень быстро, даже инаугурации не было, Питер сказал самый короткий срок. И Алисия просто обязана узнать у Уилла, почему он ей не сказал про видео, Илай ей прямым текстом дал понять , что он в этом скандале ключевая фигура.

...

Joyce: > 14.03.14 23:46


TY писал(а):
Он Даяне обещал уволить ее, если она станет мешать фирме(когда они с мужем разошлись), а Алисии ничего не сказал.


Мне показалось тогда, что это были всего лишь слова, которые ждала от него Дайан на тот момент, не более. Дошло бы до дела, он первый и отстаивал Алисию, как всегда. Я так думаю.
А в общем, откровенных подлостей за Уиллом, я не припоминаю. В отличие от прекрасных дам сериала. Но он, конечно, далеко не святой.

...

Kaktuss: > 15.03.14 07:15


Joyce писал(а):
TY писал(а):
Он Даяне обещал уволить ее, если она станет мешать фирме(когда они с мужем разошлись), а Алисии ничего не сказал.


Мне показалось тогда, что это были всего лишь слова, которые ждала от него Дайан на тот момент, не более. Дошло бы до дела, он первый и отстаивал Алисию, как всегда. Я так думаю.
А в общем, откровенных подлостей за Уиллом, я не припоминаю. В отличие от прекрасных дам сериала. Но он, конечно, далеко не святой.


я тоже так думаю, все-таки разгар романа Уилла с Алишей.
его чувства очень сильны были, не уволил бы он ее


О, а сник-пик к 14 серии никто не смотрел?

...

Joyce: > 15.03.14 14:32


Kaktuss писал(а):
О, а сник-пик к 14 серии никто не смотрел?

Посмотрела только что. Блин, как это всё грустно Sad Скорее бы серия, говорят, много воспоминаний будет.

...

TY: > 16.03.14 01:42


Kaktuss писал(а):

О, а сник-пик к 14 серии никто не смотрел?


Где можно посмотреть этот сник-пик? Просветите, заранее мерси!!!!


Kaktuss писал(а):


Очень хочу посмотреть на ее слезы, неужели она помнит, кто ей помог, вечно ее защищал?

И раз будет полноценный 6 сезон нас ждут одни воспоминания из серии "А+У, когда мы были вместе", на общее настоящее можно не загадывать, а жаль.

...

Kaktuss: > 16.03.14 17:15


TY писал(а):
Kaktuss писал(а):
О, а сник-пик к 14 серии никто не смотрел?
Где можно посмотреть этот сник-пик? Просветите, заранее мерси!!!!


вот тут:
https://www.youtube.com/watch?v=bCkjgNuUPcE


TY писал(а):
Kaktuss писал(а):
Очень хочу посмотреть на ее слезы, неужели она помнит, кто ей помог, вечно ее защищал?



TY писал(а):
И раз будет полноценный 6 сезон нас ждут одни воспоминания из серии "А+У, когда мы были вместе", на общее настоящее можно не загадывать, а жаль.


я надеюсь, что к концу сезона все-таки они будут вместе, хотя бы в последней серии.
и 6 сезон можно начать в отношениях, но работая в разных фирмам.

...

TY: > 17.03.14 11:20


Kaktuss писал(а):

я надеюсь, что к концу сезона все-таки они будут вместе, хотя бы в последней серии.
и 6 сезон можно начать в отношениях, но работая в разных фирмам.


Да, надежда умирает последней, она слабо теплится внутри меня с середины 3сезона(смогла же Алисия переступить черту один раз). Если отношения все же возобновятся, им придется шифроваться и искать выход, а этого хватит на весь 6 сезон( один конфликт интересов чего стоит, они же по разные стороны баррикад) и дел интересных прибавилось бы.

Подруга 3сезон закончила смотреть, не может оторваться. Говорю не торопись, в 5 сезоне полномасштабные боевые действия и еще не все снято, но ее любопытство гложет, что дальше. Да я ее понимаю

...

Kaktuss: > 17.03.14 12:22


TY писал(а):
Kaktuss писал(а):
я надеюсь, что к концу сезона все-таки они будут вместе, хотя бы в последней серии.



TY писал(а):
и 6 сезон можно начать в отношениях, но работая в разных фирмам.
Да, надежда умирает последней, она слабо теплится внутри меня с середины 3сезона(смогла же Алисия переступить черту один раз). Если отношения все же возобновятся, им придется шифроваться и искать выход, а этого хватит на весь 6 сезон( один конфликт интересов чего стоит, они же по разные стороны баррикад) и дел интересных прибавилось бы.



да, простор для фантазии в этом случае большой, так же как и в 5 сезоне тема с разделением на 2 фирмы.

я думаю, сегодняшняя серия понравится.
она просто отличная была Very Happy , вечером уже будут русские субтитры, так смотрите

...

Бонни: > 17.03.14 13:43


Читаю ваши обсуждения, решила поднакопить серий, и из каких то вызывающих негативные эмоции поступков Уилла вспомнила только реакцию на интервью Даян, других претензий к персонажу у меня нет.

...

TY: > 18.03.14 13:22


Kaktuss писал(а):

я думаю, сегодняшняя серия понравится.
она просто отличная была Very Happy , вечером уже будут русские субтитры, так смотрите


Very Happy Посмотрела!!! Да, очень интересная серия, в ней столько информации из прошлого.
Алисию жаль в ее неведении.
Уилл наконец спокоен и может трезво разговаривать с Алисией(оба лгут друг другу в глаза). И у него какой-то "День сурка", хотят добраться до губернатора, а прессуют и подставляют Уилла уже во-второй раз. Зачем он задержал тот лифт?
Тассионе великолепна, я рада что приз достался ей!

...

Лелешна: > 18.03.14 13:59


Очень интересная серия!!!!
Как же я люблю Тассиони!!!! Замечательная женщина..
Сколько воспоминаний... Сколько информации из прошлого..
Главное, теперь сделать правильные выводы и не наступить на те же грабли...
Просто дико любопытно: ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ?????

...

Kaktuss: > 18.03.14 15:05


TY писал(а):
Very Happy Посмотрела!!! Да, очень интересная серия, в ней столько информации из прошлого.


о да, Very Happy - у меня наверно будет одна из любимых серий сезона.
очень она логичная и правильная, я рада, что показали чувства Алиши наконец-то, она перестала быть холодной.

TY писал(а):
Алисию жаль в ее неведении.

неведении в чем?

TY писал(а):
Уилл наконец спокоен и может трезво разговаривать с Алисией(оба лгут друг другу в глаза). И у него какой-то "День сурка", хотят добраться до губернатора, а прессуют и подставляют Уилла уже во-второй раз. Зачем он задержал тот лифт?


да, у Уилла все началось с лифта - всю жизнь это перевернуло, не задержи он лифт - все было бы спокойно.
но как он ей помог, в каком же плачевном состоянии она была, муж сидит, платить за квартиру нечем и 2 детей-подростков

в чем лгут? я ничего такого не увидела, нам наконец-то показали, их разговор, что-то напоминающее его по-крайней мере.
в след промо, кстати, они уже очень мило общаются, улыбки до ушей Laughing Laughing

TY писал(а):
Тассионе великолепна, я рада что приз достался ей!

о, да, тут я согласна полностью!
великолепна она, но, по-моему, мы ее больше не увидим в 5 сезоне, а жаль. Sad

Лелешна писал(а):

Сколько воспоминаний... Сколько информации из прошлого..
Главное, теперь сделать правильные выводы и не наступить на те же грабли...
Просто дико любопытно: ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ?????


самое логичное, на мой взгляд, что теперь черед Алиши вытаскивать Уилла из неприятностей, как нам намекнули в последней сцене Smile

...

Лелешна: > 18.03.14 15:45


Kaktuss писал(а):
самое логичное, на мой взгляд, что теперь черед Алиши вытаскивать Уилла из неприятностей, как нам намекнули в последней сцене

prv Это да! Теперь ее черед.. Но вот только что нам напридумывают сценаристы???

...

Kaktuss: > 18.03.14 15:49


Лелешна писал(а):
Но вот только что нам напридумывают сценаристы???


даже не представляю, но я очень рада, что наконец-то их помирили.
и что у Уилла закончилась истерика и он стал адекватно реагировать на Алишу Laughing, правда видимо снова увлечется ей Laughing Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение