Регистрация   Вход


ishilda: > 14.01.17 13:59


Саша, спасибо! Это было великолепно Наконец - то Кирилл и Жен вместе.
Вера очень неприятная. Думаю, у нее это в крови. Счастливчик отделался малой кровью. Ренуар - мелочь по сравнению с делом всей жизни.

...

ollia: > 14.01.17 22:11


Саша, спасибо большое за продолжение. Flowers

...

LexyGale: > 15.01.17 11:44


Утра всем) Бегу отвечать) Спасиб за комментарии, девчат)

Лена Кулёминатор писал(а):
Но что-то не дает покоя...

Сломала голову... что же?)))

Ch-O писал(а):
Тут прям ванильный сугроб!

Я предупреждала flag Надо вообще придумать знак такой: осторожно, опасность! Ванильный сугроб)))
Но это мы ненадолго) У нас двое пап с буксировочными тросами Wink

Ch-O писал(а):
От милой барышни, которой она казалась в начале, уже ничего не осталось.

Ну вот так вот...

Ch-O писал(а):
При всем моей уважении к искусству, но Ренуар нисколько не ценнее жизней людей.

Ну центр-то не ее. Кирилл бы все равно не допустил ее до управления, а ей просто числиться для галочки... Такому Ренуар вполне конкурент)

Наядна писал(а):
поговорить за центр и Ренуара можно было по телефону.

Ууу, мой опыт показывает, что "уважить" человека личной встречей, дабы добиться своего очень полезно. На заметку Wink По телефону или имэйлу вообще не то. Отказывать и спорить, глядя в глаза, намного тяжелее)))

kanifolka писал(а):
А центр - часть его души...



Shoxana писал(а):
ждём Сеню

Ждем tender

alen-yshka писал(а):
Вера ушла достойно, щитаю. Попытка уязвить Кирюху была потугой сохранить остатки достоинства и самоуважения.



alen-yshka писал(а):
если б этот охламон не был так очешуительно счастлив

Mr. Green Mr. Green Mr. Green

alen-yshka писал(а):
Эти поросята не предохранялись? Ну, Счастливчик понятное дело, опутывает и привязывает всевозможными способами, хоть и неосознанно. А Женька что-то принимает, или тоже пошла в отрыв?))))))

Мадам у нас на таблетках. Вроде как, это самый эффективный способ предохранения.

Leleta писал(а):
А я считаю, что Вера более чем достойно ушла. Имея акции центра, где работает любовница ее мужа, она могла много пакостей сделать!

К счастью, Ренуар для нее важнее мести. Аминь)

Leleta писал(а):
Уже за одно это она заслуживает уважения.

Ну она, может, не идеальная, но все-таки неплохая) Надеюсь)

Leleta писал(а):
Интим мне понравился, вышло очень чувственно и не пошло (а я к этому очень чувствительна)

Ой... это для меня вообще страдания...

Leleta писал(а):
Даша (хоть бы сказали нам, какая ), спасибо за графику!

Наша Даша Галкина) Дашик-карандашик) У нас единственное сокровище по имени Дарья)

Анна neonat писал(а):
И со старым новым годом! Подарок нам отличный

Оч рада, что подарок пришелся ко вкусу Smile

olegka писал(а):
первая совместно проведенная ночь, которой предшествовал практически романтик

Почему практически? Shocked Вроде как оч даже

ishilda писал(а):
Наконец - то Кирилл и Жен вместе.



Ну все, девчат. Ждем Сеньку, выдаем Ви замуж!

...

Panchi: > 15.01.17 17:03


Очень крутое продолжение, все в нем хорошо, и утро, и встреча с Верой, и менялки картины на центр, разговор в аэропорту просто блеск. Спасибо, Саш! Ждем свадьбу блонди, там и у Сеньки все налаживаться начнет;)

...

venechka: > 15.01.17 20:55


Девочки привет!
Саша спасибо tender
Хоть режьте меня нет у меня ощущения, что Жен со Счастливчиком серьезно, даже если она сама так думает shuffle
Вот всё вроде хорошо у них и секс красивый, и всё как надо, и кольцо выбрасывают, но... не знаю даже как выразиться я наверное предвзято отношусь к Киру, потому что Сенечка мой страдать будет no я надеюсь он возьмется за ум, а шанс всё исправить есть всегда
Вера, ушла и ушла, можно сказать достойно. пусть Ренуар ей будет счастьем...
LexyGale писал(а):
Мадам у нас на таблетках. Вроде как, это самый эффективный способ предохранения.

можно сказать выдохнула я)))
Лена Кулёминатор писал(а):
Но я прям чую... что Сеньку ещё нельзя списывать со счетов...

скрестила всё что можно на удачу, пальчики, ручки, ножки shuffle

...

olegka: > 15.01.17 21:38


LexyGale писал(а):
olegka писал(а):
первая совместно проведенная ночь, которой предшествовал практически романтик
Почему практически? Shocked Вроде как оч даже

Просто лично мне как-то непривычно видеть Кира таким романтичным поэтому такая "оговорка"

venechka писал(а):
Хоть режьте меня нет у меня ощущения, что Жен со Счастливчиком серьезно, даже если она сама так думает
но не знаю даже как выразиться я наверное предвзято отношусь к Киру, потому что Сенечка мой страдать будет я надеюсь он возьмется за ум, а шанс всё исправить есть всегда

Танюш, дай пять вот и у меня аналогично
а в Сеню я верю и очень жду следующую главу

...

ishilda: > 15.01.17 22:50


А мне все время кажется, что все против Сени. Жен с Кириллом органичнее смотрится. Вроде как из одной среды. Я хоть и люблю Сантино, но все думаю сможет ли он сделать Жен счастливой и дать ей все, что она заслуживает. Бросит ли он свои душевные терзания? Кир вон смог же. И Вера послана на все четыре стороны. *чет я разговорилась, гнать меня надо*

...

venechka: > 15.01.17 23:42


ishilda писал(а):
А мне все время кажется, что все против Сени

я точно не против я очень даже за tender
ishilda писал(а):
Я хоть и люблю Сантино, но все думаю сможет ли он сделать Жен счастливой и дать ей все, что она заслуживает. Бросит ли он свои душевные терзания?

а мне кажется, что как раз таки Арсений и сможет сделать ее счастливой, и ценить ее будет больше, и даст ей всё что она пожелает, и будет добиваться ради нее всего, а она в свою очередь сможет помочь ему преодолеть все его душевные терзания и подарит ему самое настоящее счастье tender
вот такая я романтичная и верю в чудеса Embarassed

...

ishilda: > 15.01.17 23:48


venechka писал(а):
я точно не против я очень даже за tender

Я тоже за него. Просто мне думать меньше надо)
Пусть уже бросает свои душевные муки действует как надо. А то Кир победит))))

...

Airkiss: > 15.01.17 23:52


Привет, Леди! Привет, Саша!
Я, если честно, начал бояться))) Если в Орле будет всем счастье, то, значит, в Решке Жен и Сантино не будут вместе(( И хоть он и ведет себя как свин, но кажется и сам этому не рад.
Да и надо учитывать менталитет обоих Ггеев. Кир - золотой мальчик. Кроме краш-катастрофы со всеми последующмими лишениями, он прожил жизнь полную удовольствий. Горе утрат он знал опосредованно - когда стал помогать больным детям. Ему везло во всем. Но даже он долго тупил, не признавая любовь к Жен, а потом не желая менять ради нее свою устроенную жизнь. Кто знает, если бы не Алиса, ее операция и смерть, то может, Кирилл также бегал от Жен, как Сантино сейчас.
Арсению все блага на блюдечке никто не подавал, он знает, что такое начинать с нуля и добиваться цели любым путем. А о его потерях мы в курсе. Конечно, он трусливо спрятался от любви к инопланетянке, но это, пока он не понимает, что не только страшная болезнь может отнять родного человека. Один раз он только раскрылся - признался ей в любви, когда попал в аварию, да все равно потом откосил из-за амнезии.
Но я все равно в него верю. Если любишь - невозможно все время бегать, от себя не убежать. Он винит себя в смерти Полины, а потом поймет, что также точно будет винить себя, что потерял Инопланетянку.

...

LexyGale: > 16.01.17 00:13


Ой какое мимими! Болтайте-болтайте, девочки Я только за!

venechka писал(а):
Вот всё вроде хорошо у них и секс красивый, и всё как надо, и кольцо выбрасывают, но... не знаю даже как выразиться я наверное предвзято отношусь к Киру, потому что Сенечка мой страдать будет я надеюсь он возьмется за ум, а шанс всё исправить есть всегда

Но ведь рано же ж Сеньку со счетов сбрасывать? Ага-ага?)) Слишком многА глав впереди, чтобы его на скамейке запасных до конца держать. А там уже посмотрим, кто кого и каким образом *тут супермощный дьявольский смайлик, который мне срочно надо приобрести*

olegka писал(а):
Просто лично мне как-то непривычно видеть Кира таким романтичным поэтому такая "оговорка"

Дык, вроде, по романтике у нас как раз Кир, не? Шарфики там всякие, книжечки, с картиной все носится, не зная, куда пристроить многострадальный шОдевАр rofl

olegka писал(а):
а в Сеню я верю и очень жду следующую главу

tender

Лена Кулёминатор писал(а):
Танюша, ты в этом не одна
Несмотря на то, что я на стороне Кира.

Я уже тебе не верю, что ты за Кира) Не веришь в него совсем lac

ishilda писал(а):
Я хоть и люблю Сантино, но все думаю сможет ли он сделать Жен счастливой и дать ей все, что она заслуживает.

Нуууу, или ты права, или мне придется заниматься любимым делом - удивлять))

venechka писал(а):
а мне кажется, что как раз таки Арсений и сможет сделать ее счастливой, и ценить ее будет больше, и даст ей всё что она пожелает, и будет добиваться ради нее всего, а она в свою очередь сможет помочь ему преодолеть все его душевные терзания и подарит ему самое настоящее счастье

Во как надо поддерживать! Guby А то в Кира не верят, понимаешь! Если не киролюбам, то кому ж поддерживать-то?)

ishilda писал(а):
Пусть уже бросает свои душевные муки действует как надо. А то Кир победит))))

А говорят еще, что треугольники плохо! Mr. Green Мож и плохо, а вон как весело!

Юлия, шикарный коммент! Очень порадовала, но, как в анекдоте, я отвечать на него не буду, а то пропалюсь еще))) Я ж существо небеспристрастное. Надо ж до последнего народ мучить!

...

ishilda: > 16.01.17 00:26


Алена, очень неожиданно Про такое я не думала. Были подозрения, что Жен все это снится. Проснется, а дома у нее третий))))
*Если что приду из соседней палаты*

...

LexyGale: > 16.01.17 00:34



Я на вас не могу! Как вот с вами писать, а? Сидишь-сидишь в ворде, а потом одним глазком глянешь, и уже под столом ржешь!

Ленок, - какая прелесть. Очень некультурно будет его стырить? Embarassed

Лена Кулёминатор писал(а):
может я просто его очень люблю и хочу отбить у Жен

Ууу, да там уже такая очередь, что я просто тихо офигеваю! Некоторые уже даж допрашивали друг друга в личке на знание текста, дабы выяснить, у кого намерения серьезнее Shocked

alen-yshka писал(а):
оченно верю, шо я таки имею надежду на раздвоение личности Евгэнии... и счастие будет всехним)))))))

Мадам, мне такие идейки подавать надо осторожно. С пометкой: "не повторять опыт в домашних условиях!" Последняя подобная идея закончилась разделением реальности на орла и решку, между прочим

ishilda писал(а):
Проснется, а дома у нее третий))))

rofl rofl rofl rofl Была мысля провернуть нечто подобное, каюсь)

...

заинтересованная: > 16.01.17 17:09


я,наверное,буду неоригинальна,но мне жалко Веру. всё понимаю,что брак был весьма условный,но вот её последние слова в аэропорту.... ведь она действительно права. Кирилл в случае с рестораном повёл себя,как эгоист. очень хочется,чтобы она нашла своё счастье. мне всегда жалко обиженных. по поводу Кирилл или Арсений: с Кириллом Жен будет комфортнее,мне видится. зато с Сантино интереснее,это было бы "глотком морозного воздуха в знойное лето")))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение