Зойка (вроде как ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>08 Июн 2011 12:56

Иришка
Strawberry писал(а):
Привет!Очень понравилось читать.Герои милые, жаль расставаться с ними.

Спасибо , а чего расставаться-то, есть уже продолжение правда пока недописанное, про Ленку. Так что заходи, у меня в подписи есть название просто нажми и ты там.
Strawberry писал(а):
Очень покорил эпилог: состояние Лехи, двое деток и любовь Зойки на всю жизнь

Просто я люблю эпилоги, чтобы у читателя уж наверняка не было сомнений, что все хорошо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Strawberry Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 66
Откуда: Курск
>08 Июн 2011 13:22

Спасибки! Уже бегу читать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ju-Alif Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.11.2009
Сообщения: 37
>24 Июл 2011 0:29

Понравилось - это мягко сказано, роман был прочитан с большим удовольствием.
Во-первых, понравилось ГГ - не смотря на стериотип "серой мыши" постоять за себя могла когда ей это действительно было нужно.
Во- вторых, юмор - одни пикировки ГГ чего стоят
в-третьих, легкий читабельный слог. спасибо за интересный рассказик который помог отвлечься от мирских дел и забот и поднял настроение после тяжелого трудового дня (у кого выходные, а у меня трудовые будни :shuffleSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>24 Июл 2011 0:38

Ju-Alif писал(а):

Понравилось - это мягко сказано, роман был прочитан с большим удовольствием.

Спасибо, тем более приятно что это первое что я написала.
Ju-Alif писал(а):
Во-первых, понравилось ГГ - не смотря на стериотип "серой мыши" постоять за себя могла когда ей это действительно было нужно.
Во- вторых, юмор - одни пикировки ГГ чего стоят
в-третьих, легкий читабельный слог. спасибо за интересный рассказик который помог отвлечься от мирских дел и забот и поднял настроение после тяжелого трудового дня (у кого выходные, а у меня трудовые будни

Даже у самых серых мышей наступает время когда они хотят кусаться. А юмор, просто серьезных вещей слишком много и так, охота хоть немного отдохнуть от этого, вот и вышло что вышло.
Рада что подняла настроение, значит то что задумывалось - удалось. Спасибо еще раз за отзыв, очень это помогает поверить в себя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>25 Июл 2011 10:13

Тата, привет! Laughing
Захотелось прочесть что-нибудь законченное, искала и "нарвалась" ( в хорошем смысле слова) на твое произведение. Может, язык немного и грубоватый, но в тоже время текст легкий, отдыхающий. Ok К тому же оригинально написано! Сюжет очень понравился. От начала до конца. Интересная идея с лебедями! Very Happy
Только немного в конце перебор. Не в обиду, это чисто мое мнение. Имеется в виду, что слишком все хорошо было в квартире у Лехи: и ужин сам, и розы, и музыка и т.д. Хотелось сказать "так не бывает", но все же не буду скептиком и буду верить, что все возможно. Wink Спасибо, за приятные минуты. Flowers
З.Ы. Надеюсь не обидела своим отзывом.
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>25 Июл 2011 11:36

Рай
Rai писал(а):
Захотелось прочесть что-нибудь законченное, искала и "нарвалась" ( в хорошем смысле слова) на твое произведение.

Спасибо за то что прочитала и отписалась.
Rai писал(а):
Может, язык немного и грубоватый, но в тоже время текст легкий, отдыхающий. Ok К тому же оригинально написано!

Дело в том что зачастую речь обычных людей отнюдь не так благородна и возвышенна. У моей героини это защитная реакция, все эти комлесы школьный не проходят мимо, дети жестоки.
Rai писал(а):
Сюжет очень понравился. От начала до конца. Интересная идея с лебедями!

Очень приятно
Rai писал(а):
Только немного в конце перебор. Не в обиду, это чисто мое мнение. Имеется в виду, что слишком все хорошо было в квартире у Лехи: и ужин сам, и розы, и музыка и т.д. Хотелось сказать "так не бывает", но все же не буду скептиком и буду верить, что все возможно.

А почему я должна обижаться? У каждого свое мнение, и я рада что это не просто мне не понравилось, а с аргументами на которые можно ответить, пояснить почему так а не иначе. Дело все в том что к соблазнению Леха готовился, единственное что он хотел так это сводить ее в ресторан до этого, ну а для ванной все было приготовлено заранее, чтобы после занятий любовью освежиться. Да только события пошли не так, как он думал и пришлось действовать по ситуации. Во всяком случае так я себе это представляла, может стоило бы чуть расширить конец, но как написано так и написано, теперь я вряд ли буду что-то менять.
Rai писал(а):
Спасибо, за приятные минуты

Тебе спасибо за развернутый отзыв.
Rai писал(а):
З.Ы. Надеюсь не обидела своим отзывом

Наоборот было очень приятно читать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>25 Июл 2011 12:23

Спасибо, что подробно ответила. Wink Готова со всем согласится. Ok
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 193
Откуда: Ростов-на-Дону
>26 Июл 2011 17:21

ВООООТ! прочитала!!! очень-очень понравилось!!!!!! Тата, спасибо за юмор!!!!!!! Леха точ кролик!!!!!!!!! МУЗу респект и уважуха))))))))))))))))))))))) а еще будут истории из этой серии(кроме Ленки)? жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!
_________________
Даже если тебя съели, у тебя всегда найдётся два выхода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>26 Июл 2011 18:19

ВАРЯ
yari писал(а):
ВООООТ! прочитала!!! очень-очень понравилось!!!!!! Тата, спасибо за юмор!!!!!!! Леха точ кролик!!!!!!!!! МУЗу респект и уважуха))))))))))))))))))))))) а еще будут истории из этой серии(кроме Ленки)? жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!

Спасибо дорогая за отзыв и похвалы. Леха и правда кроличьей породы , но это и неплохо. Историй из серии намечается еще по крайней мере три, следующая про Витьку и Наташу, даже есть аннотация и начало первой главы, только я пока глав пять не настрочу не выкладываю, да и "Дверь..." надо дописать сначала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 193
Откуда: Ростов-на-Дону
>31 Июл 2011 11:26

ну тогда пошла открывать дверь...)))) мне оч нраватся как ты пишешь!!!!вот кажеться подсела!!!! Poceluy Poceluy Got Got Got Got Got
_________________
Даже если тебя съели, у тебя всегда найдётся два выхода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>31 Июл 2011 11:45

yari писал(а):
ну тогда пошла открывать дверь...)))) мне оч нраватся как ты пишешь!!!!вот кажеться подсела!!!!

Спасибо!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

галя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2011
Сообщения: 410
Откуда: Москва
>15 Авг 2011 17:51

Тата,привет! Poceluy

Прочитала с огромным удовольствием.Красивая история,приятные герои,юмор...В общем очень понравилось! Very Happy

Удачи в творчестве! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>15 Авг 2011 18:28

галя
галя писал(а):
Прочитала с огромным удовольствием.Красивая история,приятные герои,юмор...В общем очень понравилось!

Спасибо большой, всегда рада новым читателям, тем более рада что понравилось то что я написала.
галя писал(а):
Удачи в творчестве!

Спасибо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амаунет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Авг 2011 16:00

Люблю романы с юмором, они заряжают позитивом, и поднимаю настроение. Фэнси ваши афоризмы хоть записывай. Леха прикольный кролик получился. А Зоя, напоминает гадкого утенка, который стал прекрасным лебедем.
Лена стерва, но её видно такой жизнь сделала.
Принимайте в читатели, мне нравится когда авторы пишут веселые истории. Спасибо за ваш роман.
 

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>28 Авг 2011 16:14

Амаунет
Амаунет писал(а):
Люблю романы с юмором, они заряжают позитивом, и поднимаю настроение. Фэнси ваши афоризмы хоть записывай. Леха прикольный кролик получился. А Зоя, напоминает гадкого утенка, который стал прекрасным лебедем.

Сама люблю такое читать, поэтому и взялась за подобный роман. Очень рада что понравился роман и его герои, тем более это первое что я вообще написала.
Амаунет писал(а):

Лена стерва, но её видно такой жизнь сделала.

Про Ленку есть разделе следующий роман серии, там все и станет понятно.
Амаунет писал(а):
Принимайте в читатели, мне нравится когда авторы пишут веселые истории. Спасибо за ваш роман.

С большим удовольствием И спасибо за комент и теплые слова.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 6:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Код Розы Кейт Куинн Оценка – 5 Осторожно, в отзыве есть один спойлер. *** Эта книга очень объемная и если бы не КЧ, то я бы не решилась... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Зойка (вроде как ЛР) [10607] № ... Пред.  1 2 3 ... 84 85 86 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение