В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>11 Июн 2015 8:29

Женечка, девочки, утро доброе!

Diurdana писал(а):
ПеРина писал(а):
Теперь ему надо достучаться до Нади, покаяться и молить простить его, дурака!
Ох все бы вам его заставить молить о прощении. Разве в этом счастье?


да нет, конечно, только теперь Наде необходимо понять, что Тимур не станет вспоминать и напоминать ей об этом эпизоде ее жизни... Ведь как бывает, в компании приревнует ее и понеслась душа, оскорбления и ссоры, сразу все все вспоминают и упрекают...
НО! я знаю, КАК Тимур может показать Надежде, что все понял, раскаялся и любит ее больше жизни... Если он это для нее сделает, то и слова не нужны будут, ибо он больше всего сожалел об этом, когда узнать, что отнюдь не первый он... Вот! пошлячка я? зато честно!


Diurdana писал(а):
ПеРина писал(а):
А Надя ту-ту, устала в конце дистанции, нервы не выдержали и лопнули, как шарик, собрала свои вещи и к брату, интересно, что ей брат скажет?
Да не уедет она к брату. Дождется Тимку. Он же ее уговорил. Да и под колпаком она, кто ее отпустит? В случае необходимости привяжут к батарее))))


это самая хорошая новость tender какая встреча намечается

Diurdana писал(а):
ПеРина писал(а):
Страшная сцена с изнасилованием меня напугала, это безумно и жестоко...
жестоко, но необходимо.


согласна)

Diurdana писал(а):
ПеРина писал(а):
Только вот о чем думает молоденькая девушка, когда покупает купе, а потом еще и общается мило и непринужденно со своими попутчиками, блин, никогда этого не пойму!
Ну она наверное не думала что с ней может приключиться подобное в поезде, а не в темной подворотне. К тому же бываю отчаянные и бесстрашные девушки. Не пуганные, я их называю.


возможно, что не пуганые, возможно строит из себя простоту наивную, а мельком поглядывает кому бы "подвернуть"...

Diurdana писал(а):
ПеРина писал(а):
Всегда говорила и говорю - Каждый сам хозяин своего несчастья! сама бы в жизнь не поехала одна в купе, просто побоялась бы...
Ну вот... так получилось. А так ее и из плацкартного вагона могли заманить в конец поезда. Нет? раз уж смелая такая.


заманить?? неее... просто помалкивай, и не обращай внимания на мужиков-пьяных-подвипивших! вот выйдешь из закрытого пространства и вперед, раз внимания мужского хочется, улыбайся да флиртуй...
но, есть вероятность, что подвернутся просто отморозки-насильники, тогда мое мнение резко меняется, все бывает, конечно, и страшно, когда происходят подобного рода насилия...


Diurdana писал(а):
А может думала что Тимка ее защитит.


вот, скорее всего она так и думала, т.е. если бы Тимка подкатил к ней, она бы и против не была... короче, мне не жалко эту барышню Non , я просто не понимаю такого отчаяния.. но для Тимура это было показательным уроком
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>11 Июн 2015 12:36

Женя, девочки, привет!))
Снова буду сейчас на Тиму ворчать, поэтому со спокойной душой готов тапок))
1. Вновь уйду на сторону Нади и похвалю её за решение про "...И тогда она все скажет ему и спросит все, что ее интересует. И от этого разговора будет зависеть их будущее. А не от его великодушного прощения."
2. Кира и Никита. Они такие милые в этой главе друг с другом. Вот правда. Читаю про них и легко как-то становится. Нику очередной респект. И за резкость и за рукоприкладство))) Нет, ну точняк у парня специализация - Одинцовым мозги вставлять.
3. Тима. Ну... Тима меня убил, добил и вообще. Я не ожидала от него после того, как он увидел свет в конце тоннеля. Значит Нику он верит больше, чем Наде. Хрен с этим, хотя... Его убедила только наглядная демонстрация. Во всей её "красоте" так сказать. Не спас ту - зато Тасю... попытался. Не убил Влада, так хоть на этих душу отвёл.
Не знаю, смешанное у меня какое-то впечатление от главы. Буду ждать дальше как карта ляжет.
Спасибо)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>11 Июн 2015 16:30

Дорогие Леди всем доброго дня!
Танюшка ,
venechka писал(а):
Да Женя на ночь для меня это было бы сильно, чего-то я в последнее время впечатлительная стала...

Тебе потом кошмары бы снились?)))
venechka писал(а):
Знаешь Жень я вот сегодня перечитала главу на свежую голову, и да я соглашусь что это было необходимо, как бы не было обидно за Тасю

Необходимо без вариантов.
venechka писал(а):
я ж уже предлагала второго похожего на деда, а ты мне тогда сказала нифига, второй будет на Ника похож, так шта никаких "опять мимо"

Серьезно?))) Блин хотела повыпендриваться, а уже оказывается все давно известно))))
venechka писал(а):
ыыыыыыыы))))) я сегодня весь день была как твоя доча : "Я хочу..." и далее по тексту

Не знаю что хочу - это вообще особенное состояние души.
venechka писал(а):
Я уж на свадьбу настроилась а что правда это просто намек

Да мне кажется уже и Тимур на свадьбу настроился, так что....
venechka писал(а):
Женечка спасибо еще раз за новую главу и за комментарии Люблю тебя и твои книги

Пожалуйста, всегда рада))) А вообще я люблю когда меня любят. Laughing
Аня , пожалуйста!
Ирина,
ПеРина писал(а):
да нет, конечно, только теперь Наде необходимо понять, что Тимур не станет вспоминать и напоминать ей об этом эпизоде ее жизни...

Девы вы же не думаете, что я эту ситуацию могу подвесить в воздухе и неудовлетворить обоих героев? Все останутся довольны, просто не всегда для этого нужно кому-то голову пеплом посыпать.
ПеРина писал(а):
НО! я знаю, КАК Тимур может показать Надежде, что все понял, раскаялся и любит ее больше жизни...

Я тоже знаю.)))) может это и не продемонстрирует любовь больше жизни, но как минимум признание своего основного пунктика недействительным.
ПеРина писал(а):
это самая хорошая новость какая встреча намечается

Встреча намечается.
ПеРина писал(а):
возможно, что не пуганые, возможно строит из себя простоту наивную, а мельком поглядывает кому бы "подвернуть"...

Мне кажется совершенно нет повода видеть в Тасе подобную девушку. Она присутствовала в тексте не так много, но если бы я вам хотела показать ее двуличной стервой я бы это сделала так, что сомнений не осталось ни у кого. Это очень просто сделать, порой хватает одного предложения расставляющего акценты. Так что Тася - всего лишь молодая девушка, которой просто не повезло.
были бы нормальные парни с ней, ничего не было бы, так как они сговорились и поймали ее ночью, когда она вышла из туалета. Она же с ними никуда сама не ходила. Чем не отморозки?
ПеРина писал(а):
вот, скорее всего она так и думала, т.е. если бы Тимка подкатил к ней, она бы и против не была...

Покажите мне человека, который был бы против Тимки, если бы он к ней подкатил? Laughing дело-то не в этом вовсе. Девушке понравился такой видный мужчина как наш Тимур, что такого? Это же не значит, что она тут же потянула его в тамбур совокупляться.
Короче, нет повода для неприязни, ее пожалеть нужно, досталось девчонке от автора ни за что.))))
Джас ,
Джасинда писал(а):
Снова буду сейчас на Тиму ворчать, поэтому со спокойной душой готов тапок))

Чё сразу ворчать-то?)))) мне кажется ворчать уже смысла никакого нет.
Джасинда писал(а):
Вновь уйду на сторону Нади и похвалю её за решение

Джас, вот если честно на чью-то сторону надо вставать когда у людей конфликт и противоположные претензии друг к другу. тут конфликт уже исчерпан, осталось только объявить об этом во всеуслышание и все. А все эти Тимкины нервы, метания, рефлексии - это его остаточные моменты. Знаешь, как лампочка прежде чем перегореть светит ярче. так и Тимур позволил себе напоследок психануть и все. Перегорел этим. И все что его смущало и терзало тоже сгорело без следа. И главное для меня то, что на протяжении всей главы он ни разу не отказался от решения принятого на Алтае. И это было в тексте. То что он все принял, все решил, но вот соблазн узнать правду для него оказался слишком велик. А почему нет? И честно, я вот таким вижу Тимура. Не станет он верить просто потому что должен поверить. если его терзают сомнения, а они его терзали, то будь Надя хоть трижды любима и обожаема, а доверять ей на сто процентов он не сможет, потому что слишком много вопросов оставалось. И возможно если бы Надя тогда, накануне отъезда поговорила с ним, рассказала все как было, кто знает - может он и поверил бы ей, так как он уже тогда был готов принять любую правду, лишь бы она помогла ему определиться. Но даже в этом случае он подъяснил бы у Никиты. Все равно.
Я понимаю, всем хочется, чтоб все было правильно, идеально.... Но вот как-то так....
И естественно мы вернемся к вопросам о доверии, это безусловно. Естественно, что легко и просто выйти из конфликта сделав вид, что ничего не случилось кое-кому красивенькому не удастся)))))
Джасинда писал(а):
Кира и Никита. Они такие милые в этой главе друг с другом.

Им можно))))
Джасинда писал(а):
Нет, ну точняк у парня специализация - Одинцовым мозги вставлять.

Это да, похоже на то)))
Но думаю это было последний раз.
Джасинда писал(а):
Я не ожидала от него после того, как он увидел свет в конце тоннеля.

А что особенного случилось? Решение принято и он от него не отказался. так, позволил себе вспылить общаясь с другой. Буханул и понесло. Он же не передумал, не завелся по-новой хоть и попытался конечно)))) Так что ничего страшного не случилось. К тому же Тимку очень быстро отпускает. Он не будет вечно ходить с траурной миной и размышлять о вечном. О Боге, о Космосе, о Вселенной и пр. То есть опыт остается внутри, но снаружи все нормализуется достаточно быстро)))))
Джасинда писал(а):
Его убедила только наглядная демонстрация. Во всей её "красоте" так сказать.

Наглядная демонстрация показала ему что такое изнасилование и позволила понять, почему Надя не спешила это разглашать. Для этого и была нужна, а не для того чтоб в чем-то Тимку убеждать. И еще для того чтоб он ее понял, ибо поняв ее он смог совершенно по-другому взглянуть на ситуацию и простить ей ее молчание.
Джасинда писал(а):
Буду ждать дальше как карта ляжет.

Нормально ляжет, без "неожиданностей". Следующая глава возможно последняя.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>11 Июн 2015 17:42

Девочки, привет!

Женя,

Пардон, пропустила такой важный момент:
Diurdana писал(а):
Я тут сомневаюсь, что он героям нужен.....
так, а кто мне должен был найти иллюстрации всего Одинцовского выводка? Никто? Приснилось мне?))))

Женя, а ты не сомневайся, нужен он героям, нужен!))) А по поводу выводка, знаешь, как трудно даже в инете найти близняшек именно с заданными мною параметрами? В общем, Жень, я выкладываю фотки детей, в основном, грудных, выбирай сама, какие тебе по нраву придутся... но сразу предупреждаю - ничего особо близко к внешности Тимки не удалось найти, никаких родинок и губок, увы! Только, если мальчик один, более менее, близок Hun




Diurdana писал(а):
Похоже на Надю чуть что в крайности))

Не совсем так, всё же надо отдать должное Наде, она не какая-то истеричка и достаточно долго и терпеливо ждала решения Тимура... просто она обычная девушка, никакая не святая, и у неё банально закончилась выдержка)))
Diurdana писал(а):
Марин, давай спишем это на ПМС, Как показывает практика, Надя в этот период не вполне адекватна и способна накрутить себя на пустом месте весьма успешно.))))

ОК, так и сделаем)))) Хотя выше я оправдала её по другой причине)))
Diurdana писал(а):
Наде действительно надо дождаться приезда Тимура и уже тогда разбираться в причинах своей внутренней неудовлетворённости.

Она к тому времени может смениться радостью от встречи.

Да, как по мне, то вот такое дальнейшее развитие событий ближе к истине!
Diurdana писал(а):
Короче я не могу этого объяснить, это на уровне Надиных ощущений. Одно могу сказать, это не значит, что Надя решила Тимку помучить и стоит ему приехать как она развыделывается, строя из себя недотрогу, нет.

Это самое главное! Зачем Наде ещё больше усложнять свои отношения с Тимкой какими-то стереотипными выкрутасами! Да ей и не подойдёт подобная роль, Надя достаточно здравомыслящая, серьёзная и самое главное - любящая девушка, и потому, немного успокоившись, вполне способна воздержаться от детских обид и желания помучить/наказать Тимку.
Diurdana писал(а):
Это да, Тимур приедет и все утрясется. Не будет больше конфликтов и проблем, теперь все пойдет только к ХЭ. Следующая глава, если втисну в нее все, что планирую, последняя.

Это, с одной стороны, хорошо, потому что герои наконец обретут своё счастье и душевный покой, а с другой - грустно, потому что жутко не хочется расставаться с ними...
Diurdana писал(а):
Я думаю Варвара изменится после того как Ванька ее распечатает)))) Но Надя молодец, постаралась.

Да, Надя, правда, молодец))) А Ванька просто стоик, коли до сих пор не тронул девчонку, подготавливает её морально, видимо))) Интересно, сия дева во время дефлорации сознание не потеряет от переизбытка чувств... или боли?))))
Diurdana писал(а):
Ведь мужчине должно быть приятно, когда девушка от его поцелуев в обморок падает)))) Никто не хочет быть рыцарем, но всем подавай настоящую леди))))

Да уж, это так и есть! Но Вано хороший парень, он девочку, по крайне мере, оценил по достоинству, а ведь ей мог и какой-нибудь подонок повстречаться на жизненном пути, воспользовался бы наивностью и невинностью девочки и... адью! "Добро пожаловать в реальную действительность", называется...
Diurdana писал(а):
Ну вообще-то Тимур Вадимыч в этой главе дважды намекнул всем на скорую свадьбу)))) Сначала когда Кире удивлялся, потом когда Надю будущей женой назвал. Как знать, может это колечко - намек?

Хорошо бы так оно и было))))
Diurdana писал(а):
Примерно такова суть Тимкиных дум)))
А чего я сразу так просто все не сформулировала, балда?

Не знаю, но у тебя и без того всё понятно получилось, Жень)))
Diurdana писал(а):
Он меня давно прогнул и я пляшу под его дудочку))))

Laughing И не только тебя)))
Diurdana писал(а):
Это неприятная правда жизни и я надеюсь что все-таки я не права больше, чем права. Но в случае с Тимуром.... Он прочувствовал весь драматизм ситуации изнутри. Не был флирт девчонки настолько завлекающим. Он же понял, что она просто была открытым и добродушным человеком.
Ее никто не пугал, вот и не научилась бояться людей. Видел, что ее обидчики что-то замышляли, а значит не было там оправдания типа - мы думали она шутит. И Надю он теперь лучше поймет. А если понял, то и простить ей сможет все. Теперь он знает ее мотивы.

Жень, безусловно, ты права! Я тоже считаю, что эпизод в поезде оправдан полностью, в противном случае Тимка настолько тонко и глубоко никогда бы не вник во все нюансы этого действа... и нежелание со стороны Нади говорить об этом - он тоже понял и оправдал.
Diurdana писал(а):
Почему его так перекрыло от этого зрелища, что он просто в состояние аффекта впал? Не хватило бы, начни я вуалировать. Мне очень жаль, я пережестила, я знаю, но по-другому не могу. Не умею просто.

Всё терпимо и всё в пределах, Жень, не надо ни о чём жалеть!
Diurdana писал(а):
Стоит ли приносить в жертву Тимкиному покою ни в чем не повинную девицу? Потом вспомнила, что она выдуманная и успокоилась))))

В том-то и дело, Жень, что и мы понимаем, что это всего лишь выдуманная девица, поэтому не парься, всё нормально!
Diurdana писал(а):
И теперь я понимаю что ты имела в виду, говоря о его глубине еще в Дружбе. Именно на финишной прямой я вообще об этом стала задумываться, насколько же непростым он оказался. А был такой легкий, веселый балбес)))) Прикидывался видимо. За нос автора водил))))

Жень, я чувствовала, что этот парень экстраординарный и отнюдь не поверхностный, но тоже не представляла себе насколько!))) Но мой пупсик никогда не был "простым" парнем, даже в "дружбе" он был ярким, неординарным и очень запоминающимся персонажем, недаром же он сразу привлёк моё внимание так прочно и надолго))))
Diurdana писал(а):
Может если бы Надя рассказала ему все что пережила, вернее не так, если бы Надя вовремя рассказала, а не тогда, когда он уши затыкал. Он любит ее, может и проникся бы.

Возможно... сейчас уже трудно об этом судить. Но, в любом случае, если бы Надя сказала обо всём раньше Наты, тогда и не было бы этой истории, хотя вполне вероятно, что Тимка обязательно бы проникся этой бедой Нади... но это всё гадание на кофейной гуще, толку-то от этого? Всё случилось так, как случилось, отсюда и пляшем...
Diurdana писал(а):
Не знаю удалось ли мне показать то, что Тимка даже больше именно физические увечья отметил. Мне казалось, что ему легче было бы, относись он к этому не как к половому акту, просто более экспрессивному, а как к истязанию телесному. Как-то так.

Да, Жень, удалось. Я помню, что два или три раза он отмечал на теле Таси именно отметины в виде синяков. В любом случае, поверхностно или как к ролевой игре он уже никогда не будет к этому относиться, ибо побывал в самом эпицентре этой мерзости... и хотя впал он в состояние аффекта, но всё же картинка самого насилия, наверное, врежется ему в память надолго...
Diurdana писал(а):
Если только пару строк, Марин, спешл фо ю))))
А так я не самый справедливый автор в мире. Просто ты читала только мои хэппиэндовые произведения))))

Laughing Жень, я люблю, когда что-то пишут "спешл фо ми"))))) Жду! И, кстати, про обещанные бонусы тоже помню... Hun
Diurdana писал(а):
Вот именно! Для меня все было именно так. Именно эта глава окончательно закончила трансформацию Тимура Одинцова в мужчину, поменяла его мировоззрение в некоторых моментах. Хотя мне кажется все-таки я ее не дотянула до идеала.....

Жень, отставить сомнения! Мне невероятно понравилась эта глава, ведь в ней мой пупсик стал полноценным Мужчиной! И всё ты дотянула, Жень, какими тебе ещё словами это доказать? Даром, что ли, я такой опус накатала, но это, наверное, я сгоряча сделала, от неудовлетворённости тем, что глава получилась "так себе", ага...
Diurdana писал(а):
Ага, опять чуть Тимур не попал под раздачу. И опять из-за Киры. А Никита - это Никита. Обещал счастливой сделать - получите, распишитесь. Обещал пылинки сдувать - сдувает. А Кира ему за это потомство плодит))))

Ох... такие они счастливые, прямо радуюсь за них))) Скоро и наши Одинцовы присоединятся к этой когорте "счастливой супружеской пары"
Diurdana писал(а):
Да будет им, будет похожая дочка))))

Никита - счастливчик, ведь к нему так благоволит автор!))))
Diurdana писал(а):
Марин, их история уже закончилась, свою чашу они испили. нагружать текст их проблемами абсолютно лишнее. Безусловно у них наверняка случаются какие-то траблю, они же люди в конце концов, но мы этого не видим и не увидим. Мы можем только видеть как все у них хорошо и радоваться за них.

Да, это всё верно, Жень! Понятно, что не всегда всё сладко и гладко складывается в семейной жизни, но вот такие моментики с описаниями супружеской идиллии семьи Акштолей читать невероятно приятно))))

Девочки, спасибо большое всем за сердечки!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кераша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2014
Сообщения: 241
>11 Июн 2015 18:12

Спасибо за продолжение!!!! Жду скорейшей встречи Нади и Тимура!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>12 Июн 2015 11:51

Всем привет!
Марина,
марисабель писал(а):
А по поводу выводка, знаешь, как трудно даже в инете найти близняшек именно с заданными мною параметрами?

Я представляю))) Потому и скинула благополучно на чужие плечи)))) Спасибо, Марин. И девочки которые большенькие.
Мальчишка прям подходит.... Над девчушками которые обнимаются умилилась, но все-таки я их немножко по-другому представляю. И я поняла почему - я их представляю подростками, а детьми - нет.
И что же мне теперь делать? Такой талантливый прогиб только что произошел....
марисабель писал(а):
Не совсем так, всё же надо отдать должное Наде, она не какая-то истеричка и достаточно долго и терпеливо ждала решения Тимура... просто она обычная девушка, никакая не святая, и у неё банально закончилась выдержка)))

И выдержка закончилась и импульсы начались....
марисабель писал(а):
Это самое главное! Зачем Наде ещё больше усложнять свои отношения с Тимкой какими-то стереотипными выкрутасами! Да ей и не подойдёт подобная роль, Надя достаточно здравомыслящая, серьёзная и самое главное - любящая девушка, и потому, немного успокоившись, вполне способна воздержаться от детских обид и желания помучить/наказать Тимку.

Мучить ни к чему, но точки расставить надо, это же финал конфликта)))) Хотя в жизни зачастую все происходит именно так как боялась Надя.
марисабель писал(а):
Это, с одной стороны, хорошо, потому что герои наконец обретут своё счастье и душевный покой, а с другой - грустно, потому что жутко не хочется расставаться с ними...

"Но ничего-ничего, погрустит и забудет, через время появятся новые люди. Едут троллейбусы без габаритных огней...." (с) Laughing Laughing Laughing
марисабель писал(а):
А Ванька просто стоик, коли до сих пор не тронул девчонку, подготавливает её морально, видимо))) Интересно, сия дева во время дефлорации сознание не потеряет от переизбытка чувств... или боли?))))

Может он поэтому и не спешит? Однако его тоже мучает данный вопрос?))))
марисабель писал(а):
Но Вано хороший парень, он девочку, по крайне мере, оценил по достоинству, а ведь ей мог и какой-нибудь подонок повстречаться на жизненном пути, воспользовался бы наивностью и невинностью девочки и... адью! "Добро пожаловать в реальную действительность", называется...

Спасибо доброму автору))))
марисабель писал(а):
Не знаю, но у тебя и без того всё понятно получилось, Жень)))

Спасибо, но завихрения Тимкиных мыслей даже мне отследить было не просто. Они скакали как напуганные зайцы))))
марисабель писал(а):
И не только тебя)))

Это да....
марисабель писал(а):
и нежелание со стороны Нади говорить об этом - он тоже понял и оправдал.

Да, и очень важно что Тимур это понял. Надю понял, а то перескочил - почему не рассказала, почему не доверяла, почему не заявила.... Теперь знает почему.
марисабель писал(а):
Жень, я чувствовала, что этот парень экстраординарный и отнюдь не поверхностный, но тоже не представляла себе насколько!)))

Я тоже не представляла. В одной из первых глав, когда пришла пора залезть Тимуру в голову там все было предельно четко и достаточно поверхностно. Я даже как-то растерялась и мне хотелось крикнуть - эй, глубокие мысли, вы где?! Но вот потом под влиянием Нади Тимка задумался о многом. И хорошо....
марисабель писал(а):
Но мой пупсик никогда не был "простым" парнем, даже в "дружбе" он был ярким, неординарным и очень запоминающимся персонажем, недаром же он сразу привлёк моё внимание так прочно и надолго))))

Ага, каждым коротким появлением внимание привлекал. А я ведь была намерена запереть его в творческом чулане.... Никогда не перестану поражаться - как я могла? Нет, ну как?!
марисабель писал(а):
Но, в любом случае, если бы Надя сказала обо всём раньше Наты, тогда и не было бы этой истории,

Она была бы короче на сколько? Глав на семь, наверное. Я бы закончила на двадцать третьей.
Только было бы любопытно, куда делись вдруг незыблемые и непоколебимые принципы Тимура Одинцова. И не пройдет ли его увлечение Надей так же быстро. И не преобразуется ли точно так же в пустое слово принцип - не бить женщин или - не изменять жене. Принципиальность она либо есть, либо нет. И не может варьироваться в зависимости от ситуации.
Ну да ладно, с Божьей помощью поменяли жизненные позиции Тимура Одинцова. Тяжело было, но мы с ним справились.
марисабель писал(а):
Да, Жень, удалось. Я помню, что два или три раза он отмечал на теле Таси именно отметины в виде синяков.

И хорошо, так как благодаря этому должны была исчезнуть ревность.
марисабель писал(а):
и хотя впал он в состояние аффекта, но всё же картинка самого насилия, наверное, врежется ему в память надолго...

Забудешь такое.....
Тимур легко переключается и абстрагируется от гнетущих мыслей, касаемых неприятностей посторонних людей. То есть да, он всей душой сопереживает и переживает за неудачи в спасении, но он умеет не зацикливаться на этом. Что вовсе не означает, что потом он не вспоминает, скажем, ту девушку в лесу. Просто он не культивирует в себе это состояние подавленности. И слава Б иначе в будущем он загонит себя в дурдом.
марисабель писал(а):
Жень, я люблю, когда что-то пишут "спешл фо ми")))))

Ну так))))
марисабель писал(а):
И, кстати, про обещанные бонусы тоже помню..

Бонус скорее всего обязательно будет. После эпилога. Маленький кусочек семейной жизни Одинцовых "...дцать лет спустя")))))
марисабель писал(а):
И всё ты дотянула, Жень, какими тебе ещё словами это доказать? Даром, что ли, я такой опус накатала, но это, наверное, я сгоряча сделала, от неудовлетворённости тем, что глава получилась "так себе", ага...

Не, это вряд ли конечно)))) Видимо тебе понравилась глава, ага))))) Но я немножко перегорела этими событиями, мне Тимур однажды с этим эпизодом спать не давал месяц или два назад. Вот тогда у меня эмоции совсем другие были. Ну да ладно, главное, что все задуманное удалось и получилось.
марисабель писал(а):
Скоро и наши Одинцовы присоединятся к этой когорте "счастливой супружеской пары"

Скоро, скоро))))
"Скоро будет солнечно, скоро будет весело...."(с)
марисабель писал(а):
Никита - счастливчик, ведь к нему так благоволит автор!))))

Автор ко всем своим героям благоволит (практически), в отличие от героинь))))
марисабель писал(а):
Понятно, что не всегда всё сладко и гладко складывается в семейной жизни, но вот такие моментики с описаниями супружеской идиллии семьи Акштолей читать невероятно приятно))))

Ага, да и просто повстречаться со старыми знакомыми всегда приятно.
Я только что поняла, что пока Тимка был дома, автор совершенно забыла про его отца.... Как так? Почему хотя бы раз пред нами не предстал Вадим Одинцов? Странное дело.... Досадное упущение, блин....
Кераша, пожалуйста.
Спасибо за внимание, обратную связь и постоянство!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>12 Июн 2015 13:55

Женечка, девочки добрый день!
Diurdana писал(а):
Тебе потом кошмары бы снились?)))

капец я блин старею что ли тут не смогла Полтергейст ночью посмотреть бЭда просто, мне что теперь ужастики днем с включенным светом смотреть
Diurdana писал(а):
venechka писал(а): я ж уже предлагала второго похожего на деда, а ты мне тогда сказала нифига, второй будет на Ника похож, так шта никаких "опять мимо"
Серьезно?))) Блин хотела повыпендриваться, а уже оказывается все давно известно))))

ну вот, а я не дала тебе это сделать фсю малину обломала
Diurdana писал(а):
Да мне кажется уже и Тимур на свадьбу настроился, так что....

можно наряд выбирать Laughing
марисабель писал(а):
Вот, сыночек... приподнятая бровь/или прищуренный глаз и такой шкодливый вид у него, что я не могла пройти мимо)))

Мариночка такой малышок чудесный tender Женя вот его и утвердим не роль сыночка Wink
марисабель писал(а):
Не совсем так, всё же надо отдать должное Наде, она не какая-то истеричка и достаточно долго и терпеливо ждала решения Тимура... просто она обычная девушка, никакая не святая, и у неё банально закончилась выдержка)))

вот вот мурыжил свою детку, домурыжился как говорится Laughing
Diurdana писал(а):
марисабель писал(а):И, кстати, про обещанные бонусы тоже помню..
Бонус скорее всего обязательно будет. После эпилога. Маленький кусочек семейной жизни Одинцовых "...дцать лет спустя")))))


Очень жду как Тима с Надюшкой встретятся как он ее обнимет tender аж прям мурашки от фантазии бегают tender
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>12 Июн 2015 15:38

Девочки, привет!

Всех с праздником, С ДНЁМ РОССИИ!!!

Женя,
Diurdana писал(а):
Я представляю))) Потому и скинула благополучно на чужие плечи)))) Спасибо, Марин. И девочки которые большенькие.

Они самые подходящие оказались, остальные либо груднички, либо совсем большие... нет, конечно, найти можно, наверное, более подходящих, но это надо кучу фоток перелопатить)))
Diurdana писал(а):
И что же мне теперь делать? Такой талантливый прогиб только что произошел....

Hun Хочешь лишить Тимку продолжателя династии? Да ещё такого озорного мальчишки?))))
Diurdana писал(а):
Мучить ни к чему, но точки расставить надо, это же финал конфликта))))

Пфф, это и дураку понятно)))
Diurdana писал(а):
Ага, каждым коротким появлением внимание привлекал. А я ведь была намерена запереть его в творческом чулане.... Никогда не перестану поражаться - как я могла? Нет, ну как?!

Это ужасно - Тимку в чулан и предать забвению???!!! Жень, вот она, наглядная польза прогибов автора читателями)))) Может, когда-нибудь, ты мне и Танюшке за сынулю Тимкиного спасибо скажешь... не, а чё? Вдруг тебя внезапно озарит и ты захочешь написать про него историю...
Diurdana писал(а):
Она была бы короче на сколько? Глав на семь, наверное. Я бы закончила на двадцать третьей.
Только было бы любопытно, куда делись вдруг незыблемые и непоколебимые принципы Тимура Одинцова. И не пройдет ли его увлечение Надей так же быстро. И не преобразуется ли точно так же в пустое слово принцип - не бить женщин или - не изменять жене. Принципиальность она либо есть, либо нет. И не может варьироваться в зависимости от ситуации.

Ага, и тогда совсем был бы непонятен в этой истории авторский посыл... да и яркий образ Тимки резко бы сдулся и потерял глубину... во всяком случае, он ни за что не получился бы настолько последовательным и цельным!
Diurdana писал(а):
Забудешь такое.....
Тимур легко переключается и абстрагируется от гнетущих мыслей, касаемых неприятностей посторонних людей. То есть да, он всей душой сопереживает и переживает за неудачи в спасении, но он умеет не зацикливаться на этом. Что вовсе не означает, что потом он не вспоминает, скажем, ту девушку в лесу. Просто он не культивирует в себе это состояние подавленности. И слава Б иначе в будущем он загонит себя в дурдом.

Это да! Согласна, что постоянно держать в памяти такие гнетущие события совершенно ни к чему, а ведь у него действительно ещё и работа очень специфическая в этом плане... в общем, этот трагичный случай в поезде сыграл свою роль в жизни Тимки, и немного погодя, я думаю ему будет уже и ни к чему постоянно прокручивать в голове те события и вспоминать их... да и вообще, Тимка - мужчина, а они (мужчины) в этом плане иначе воспринимают такие вещи, не настолько эмоционально и близко к сердцу, как женщины, поэтому за стабильность психики Тимки можно быть спокойными.
Diurdana писал(а):
Бонус скорее всего обязательно будет. После эпилога. Маленький кусочек семейной жизни Одинцовых "...дцать лет спустя")))))

Жень, а я и не тороплю с этим делом, можно выложить и немного позже... чтобы я уже успела к тому времени сильно-сильно соскучиться по пупсику!)))
Diurdana писал(а):
Я только что поняла, что пока Тимка был дома, автор совершенно забыла про его отца.... Как так? Почему хотя бы раз пред нами не предстал Вадим Одинцов? Странное дело.... Досадное упущение, блин....

Ничего страшного, Жень, не произошло! Ты упомянула о родителях в целом, разве этого недостаточно? В конце концов, роман не про Вадима, а про его сына... боже мой, и это пишу я?????? Не верю!!!!!!! М-даааа, Тимка меня окончательно поработил))))


venechka писал(а):
Мариночка такой малышок чудесный

Танюшка, мне тоже он понравился своим проказливым видом... прямо Тимкин сынуля)))) И брови такие же густые у него, и глазки чёрные... жаль только, что родинки нет, ну да ладно))) Где ж мне сыскать второго такого Мистера Совершенство, как Тимур Одинцов... таких больше нет, покуда он сам не сотворит своё подобие)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>12 Июн 2015 16:23

марисабель писал(а):
Может, когда-нибудь, ты мне и Танюшке за сынулю Тимкиного спасибо скажешь... не, а чё? Вдруг тебя внезапно озарит и ты захочешь написать про него историю...

Ой я б с удовольствием почитала tender пусть и позже, я когда про Лерочку с Вадимом читала никогда не думала что про их деток прочитаю, а тут вон какие шикарные истории про них tender так что буду мысли в космос посылать Laughing
марисабель писал(а):
прямо Тимкин сынуля)))) И брови такие же густые у него, и глазки чёрные... жаль только, что родинки нет, ну да ладно)))

Марин этот ребеночек самое то на роль сынули, ну, а то что родинки нет так он же ребенок Тимы и Нади, может он в маму пошел и не досталась ему папина родинка Laughing а родинка у Тимкиных внуков может появиться tender
Сейчас придет Женя и скажет: "ага щаз, у внуков"
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>12 Июн 2015 16:39

Татьяна,
venechka писал(а):
капец я блин старею что ли тут не смогла Полтергейст ночью посмотреть

Новый? Или старый? Старый меня напугал лет в десять)))) Я сейчас тоже какая-то пугливая стала и сентиментальная. Недавно смотрели с мужем ночью какой-то фильм страшный так я так натурально взрагивала и к нему прижималась, словно мы подростки и я его пытаюсь соблазнить))))
Самое интересное, что мне реально было страшно))))
А еще, о Боже, я стала плакать над фильмами про собак. Это кошмар, за мной никогда такого не водилось.... Точно старею....
venechka писал(а):
ну вот, а я не дала тебе это сделать фсю малину обломала

Вот не говори))))
venechka писал(а):
можно наряд выбирать

Можно-можно))))
venechka писал(а):
Женя вот его и утвердим не роль сыночка

Как скажешь, Тань, утвердим))))
venechka писал(а):
вот вот мурыжил свою детку, домурыжился как говорится

Перемариновал))))
venechka писал(а):
Очень жду как Тима с Надюшкой встретятся как он ее обнимет аж прям мурашки от фантазии бегают

Ох у меня вот тоже который день отрывки из главы перед глазами мелькают. Скоро снится начнут мне герои....
Марина,
марисабель писал(а):
Всех с праздником, С ДНЁМ РОССИИ!!!

Кстати, да! Спасибо, Марин!
Я вообще живу мимо праздников и поздравлений.... А этот день у меня во-первых с ДР зятя ассоциируется и уже потом с Днем России)))) Вот так....
марисабель писал(а):
Хочешь лишить Тимку продолжателя династии? Да ещё такого озорного мальчишки?))

Да все уже... бесполезняк брыкаться)))) Мальчишка стал последней каплей))))
марисабель писал(а):
Это ужасно - Тимку в чулан и предать забвению???!!!

Более того, это непростительно и кощунственно!!!!
марисабель писал(а):
Жень, вот она, наглядная польза прогибов автора читателями))))

Это да, тут польза налицо))
марисабель писал(а):
Может, когда-нибудь, ты мне и Танюшке за сынулю Тимкиного спасибо скажешь... не, а чё? Вдруг тебя внезапно озарит и ты захочешь написать про него историю...

Третье поколение семьи Одинцовых???!!!!! Это уже будет перебор, нет?)))))
С Одинцовыми, как это не прискорбно, пора кончать....
Если когда-нибудь меня шибанет по голове написать историю в которой героиня будет успешнее героя, то я знаю про кого вспомню, но пока вряд ли....
марисабель писал(а):
Ага, и тогда совсем был бы непонятен в этой истории авторский посыл...

И название потеряло бы всякий смысл превратившись просто в строчку из песни любимой группы автора.
марисабель писал(а):
да и яркий образ Тимки резко бы сдулся и потерял глубину... во всяком случае, он ни за что не получился бы настолько последовательным и цельным!

Вот поэтому все не зря. Ничего катастрофического между героями не произошло, слава Богу дров не успели наломать и молодцы.
марисабель писал(а):
Согласна, что постоянно держать в памяти такие гнетущие события совершенно ни к чему, а ведь у него действительно ещё и работа очень специфическая в этом плане...

Поэтому умение переключаться как нельзя кстати.
марисабель писал(а):
в общем, этот трагичный случай в поезде сыграл свою роль в жизни Тимки, и немного погодя, я думаю ему будет уже и ни к чему постоянно прокручивать в голове те события и вспоминать их...

Нет, конечно. Запомнит, осознает, но мусолить в памяти смысла нет.
марисабель писал(а):
Жень, а я и не тороплю с этим делом, можно выложить и немного позже... чтобы я уже успела к тому времени сильно-сильно соскучиться по пупсику!)))

Ага, и я))))
марисабель писал(а):
Ничего страшного, Жень, не произошло!

Ну да, ага, не произошло!
марисабель писал(а):
Ты упомянула о родителях в целом, разве этого недостаточно?

Для меня нет))
марисабель писал(а):
В конце концов, роман не про Вадима, а про его сына...

Вот именно - про сына Вадима! Лишний повод упомянуть про любимого героя))))
марисабель писал(а):
М-даааа, Тимка меня окончательно поработил))))

Ты готова к признанию или ждешь эпилога?))))

venechka писал(а):
а родинка у Тимкиных внуков может появиться
Сейчас придет Женя и скажет: "ага щаз, у внуков"

Laughing Laughing Laughing Ага, щаз, у внуков)))))
Что, леди, до бесконечности будем продолжать эту эпопею или вовремя остановимся?))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>12 Июн 2015 18:18

Diurdana писал(а):
Новый? Или старый? Старый меня напугал лет в десять))))

Старый))) Новый еще не смотрела, сестра в отпуск умотала, а кроме нее со мной на ужастик в кино никто не пойдет))) а еще я "Багровый пик" хочу посмотреть Laughing
Diurdana писал(а):
я стала плакать над фильмами про собак. Это кошмар, за мной никогда такого не водилось....

а я и не смотрю такие фильмы, знаю что буду плакать))) помню как нас в школе во время открытого урока в кинотеатр на Белого Бима повели, а папа мне накануне рассказал краткое содержание, так я отпросилась и сказала учителю что пойти не могу живот болит, ну меня и отпустили домой Embarassed
Diurdana писал(а):
марисабель писал(а): Хочешь лишить Тимку продолжателя династии? Да ещё такого озорного мальчишки?))
Да все уже... бесполезняк брыкаться)))) Мальчишка стал последней каплей))))

УРАаааааааа у нас будет третий малыш Мариночка мы победили
Diurdana писал(а):
Если когда-нибудь меня шибанет по голове написать историю в которой героиня будет успешнее героя, то я знаю про кого вспомню, но пока вряд ли....

и про кого это ты вспомнишь
Diurdana писал(а):
Что, леди, до бесконечности будем продолжать эту эпопею или вовремя остановимся?))))

ну на время можно и перерыв сделать, к Максу с Лизаветой переехать
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>13 Июн 2015 11:58

Танюшка , привет!
venechka писал(а):
Новый еще не смотрела, сестра в отпуск умотала, а кроме нее со мной на ужастик в кино никто не пойдет)))

Я тоже хочу новый посмотреть.
А сегодня решила себе мозг фон Триером взорвать - два раза начинала смотреть Догвиль и два раза какие-то причины мешали посмотреть его до конца.
Предложила мужу составить компанию, сомневаюсь что он продержится больше тридцати минут.)))))
venechka писал(а):
помню как нас в школе во время открытого урока в кинотеатр на Белого Бима повели,

М-да, сейчас я вспомнила как у нас был урок полового воспитания в каком-то кинотеатре, на котором присутствовали только девочки. А потом нам включили какой-то мутный и абсолютно дурацкий фильм. Лучше бы Белого Бима, я его кстати целиком не смотрела. Наверное уже в детстве меня тянуло больше к воскресшим мертвецам, нежели к животным))
venechka писал(а):
УРАаааааааа у нас будет третий малыш

Не знаю как у вас, а Тимки с Надей видимо будет)))
venechka писал(а):
и про кого это ты вспомнишь

Про Артура Одинцова.... Но вряд ли....
venechka писал(а):
ну на время можно и перерыв сделать, к Максу с Лизаветой переехать

На время да?)))) Не, давайте уже отпустим этот семейный клан с миром, пусть живут и здравствуют)))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>13 Июн 2015 16:06

Девочки, привет!
Женя,
Diurdana писал(а):
Третье поколение семьи Одинцовых???!!!!! Это уже будет перебор, нет?)))))
С Одинцовыми, как это не прискорбно, пора кончать....

Думаешь? Но, наверное, ты права, Жень... про Тимку в солидном возрасте читать точно не хочется, но, как я и писала когда-то, у нас Артур пока особняком от всех свои сородичей стоит... В том смысле, что по всем членам семьи Одинцовых ты прошлась безжалостным смерчем, Жень, а вот судьба Артура почему-то миновала твоего пристального внимания... в общем, довольно легко он от тебя отделался, Жень))))
Diurdana писал(а):
Если когда-нибудь меня шибанет по голове написать историю в которой героиня будет успешнее героя, то я знаю про кого вспомню, но пока вряд ли....

Вот, вот, про него, родимого, хотелось бы тоже почитать, Жень)))) Надо быть последовательной, коли всем Одинцовым досталось на орехи от автора, то почему Артура сия участь миновала?))))
Diurdana писал(а):
И название потеряло бы всякий смысл превратившись просто в строчку из песни любимой группы автора.

Это точно!
Diurdana писал(а):
Поэтому умение переключаться как нельзя кстати.

Ага, это просто жизненная необходимость при его выбранной профессии, своего рода инстинкт самосохранения.
Diurdana писал(а):
Ты готова к признанию или ждешь эпилога?))))

Да уже давно готова, Жень)))) По-моему, и писала уже о том, что пупс давно папу своего потеснил с первого места пьедестала)))
Diurdana писал(а):
Что, леди, до бесконечности будем продолжать эту эпопею или вовремя остановимся?))))

Про Артура я бы почитала, Жень.... а вот уже после его истории точно можно закончить сагу о семействе Одинцовых, как это ни прискорбно(((( Но это только тебе решать, Жень!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>13 Июн 2015 20:31

Татьяна,
venechka писал(а):
ну я и имела ввиду что у Тима с Надей

Ну так я поняла))))
venechka писал(а):
но если учесть как мы этого хотели то можно сказать что и у нас

Вы хотели как себе))))
venechka писал(а):
а что? а вдруг?

Вряд ли....
venechka писал(а):
может ты так по ним соскучишься, что и про Артура напишешь с удовольствием

Нет, едва ли....
Марина ,
марисабель писал(а):
Думаешь?

Уверена.
марисабель писал(а):
Но, наверное, ты права, Жень... про Тимку в солидном возрасте читать точно не хочется,

Как и мне сейчас не хочется даже задумываться о дряхлом старом Вадиме. Нет старого Вадима, над ним не властно время!!!!!!
марисабель писал(а):
но, как я и писала когда-то, у нас Артур пока особняком от всех свои сородичей стоит.

Мое упущение но меня от Артура не торкает, увы.....
марисабель писал(а):
В том смысле, что по всем членам семьи Одинцовых ты прошлась безжалостным смерчем,

Прям безжалостным?)))))
марисабель писал(а):
в общем, довольно легко он от тебя отделался, Жень)))

Марин, считай ему повезло сказочно))))
марисабель писал(а):
Вот, вот, про него, родимого, хотелось бы тоже почитать, Жень)))

Нет.. пока нет.... Не знаю, может когда от Тимки остыну..... Сейчас ничего нельзя начинать из этой оперы все к нему скатится так или иначе.
марисабель писал(а):
Надо быть последовательной, коли всем Одинцовым досталось на орехи от автора, то почему Артура сия участь миновала?))))

Возможно от того что Артур пока автору не интересен))))))
марисабель писал(а):
Да уже давно готова, Жень)))) По-моему, и писала уже о том, что пупс давно папу своего потеснил с первого места пьедестала)))

Я все жду официального признания))))
Марина, ты опять в новом гриме?)))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>13 Июн 2015 22:13

Женя,
Diurdana писал(а):
Мое упущение но меня от Артура не торкает, увы.....

Жаль... может, позже когда-нибудь торкнет)))
Diurdana писал(а):
Прям безжалостным?)))))

Пфф, а то! Не в доброй волшебной сказке же они все побывали в своё время!)))
Diurdana писал(а):
Марин, считай ему повезло сказочно))))

Ага, вот только это несправедливо как-то
Diurdana писал(а):
Я все жду официального признания))))

Тебе в каком виде это оформить?))))
Diurdana писал(а):
Марина, ты опять в новом гриме?)))))

Ага)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 16:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Аннотация » Джоди Томас Очарованный ангелом Путешествие на Дикий Запад закончилось трагедией для Сары Эндрюс. Потеряв своих... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 84 85 86 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение