Одной ночи мало

Чары, путы и кровные узы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>31 Окт 2016 19:41

Женя, спасибо за продолжение! rose

Хорошо, что в этот раз Аля стала инициатором примирения. Это показывает, что в будущем, их с Бо отношения не будут односторонними, а вполне равными по отношению друг другу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalia-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.11.2013
Сообщения: 377
>31 Окт 2016 20:57

Вот,это другой разговор!!!! wo Наталья боролась с чувствами дочери как могла:и уговорами,и силой,и шантажом.И,как умная женщина,поняла,что все зря.Зачем обрекать себя на одиночество и терять семью если ничего нельзя сделать.Думаю,поддержи ее Аркадий она бы так быстро не сдалась.А так хоть на свадьбе погуляет. Wink
Отношения Богдана с Натальей будут как в классическом анекдоте зять-теща.Всем родным придется только смириться.К тому-же эти двое слишком похожи характерами,чтобы уступить друг другу.
Алевтина,конечно,безмерно порадовала!Девушка увидела цель и устремилась к ней через буран и никакие знаки свыше ее не спугнули.Уехавшую перед носом электричку,иначе ,как знамением не назовешь.Не говоря о других препятствиях.И хорошо,что не у Бо была свадьба,без жертв бы не обошлось! Gun Слишком Аля была воинственно настроена.
Девушка сильно изменилась.А,может -нет?Возможно просто повзрослела?Раньше у Али не было никаких проблем и забот.Мама все решала,плела косу,варила какао на завтрак,покупала дорогие подарки.Одним словом:сытое,беззаботное детство.Знай себе- учись на одни пятерки и слушайся взрослых!
И испытания,что выпали на Алевтину за прошедший год показали ее с другой стороны.Возможно не встреть Богдана,она так бы и осталась белой и пушистой,не предполагая,что может попытаться выдавить человеку глаза пальцами. girlwolf
За Богдашу безумно рада!!!На свадьбе у дяди Андрея он не погулял,зато какую компенсацию получил!
Женя,спасибо большое!!!Глава,просто супер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3619
Откуда: г. Мариуполь
>31 Окт 2016 21:14

Привет, Женя.
Замечательная глава!
Выходка Ромы привела к воссоединению Бо и Карали. Как рвалась Аля к Богдану! Не испугали ее никакие трудности. Уж очень не хотела она отдавать своего Бо другой. Аля действительно изменилась, повзрослела. Богдан к такой Карале присматривается, не узнавая. Только вот спокойно находится рядом наша парочка не может. Жаркая получилась встреча!
Даже Наталья смирилась с выбором дочери. Пришла договариваться о свадьбе
Мпасибо огросное! Жду окончание главы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДаринаТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.07.2016
Сообщения: 40
>31 Окт 2016 22:26

Очень понравилась эта глава, понравилась Алька и если честно очень понравилась ее мама. Наконец то Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>01 Ноя 2016 0:47

Женя, спасибо!!!!! я будто сама по морозу босиком бежала! Мне кажется, Аля и повзрослела именно во время этой дороги.
Наталья, в своём репертуаре. Но надо отдать ей должное, она с собой справилась.
Ромке спасибо! До и Аля теперь ему должны)))
с нетерпением жду финал и эпилог! аййййй, жаль как..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>01 Ноя 2016 6:27

Женечка спасибо большое за замечательную главу tender tender наконец то ура!!! Ромке респект thank_you thank_you thank_you tender tender tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоскуток Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.11.2015
Сообщения: 85
>01 Ноя 2016 10:07

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

оксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.04.2015
Сообщения: 782
>01 Ноя 2016 13:25

Спасибо Flowers Случайно нашла и залпом прочитала .Хорошо ,что они справились с этими трудностями.Интересно каким будет продолжение. Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>02 Ноя 2016 10:11

Всем привет, Леди!
Спасибо за ваши отзывы и сердечки - очень приятно, правда.
Ну что, удивила вас Алечка? Хотелось бы вот что знать - не слишком ли девонька наша изменилась? Вообще осталось в ней что-то от прежней Али или это вообще другой образ? Мне-то кажется, что она повзрослела только, но вдруг? ВЫ-то немножко по-другому видите, чем я.
Дальше у нас Роман. Девы, его мотивы не ясны. Он вообще странный тип, я серьезно. Наверное в следующей главе они нам приоткроются, но насколько логичны будут, вам судить. И все же я не обольщалась бы - навряд ли в нем проснулся благородный рыцарь-сводник))))
Богдашка поправляется - да. Последствий не избежать, но я их вроде попыталась минимизировать. Уж как могла, я все-таки не врач. И да - от вида Альки он офигел, но она не могла ему не понравиться.
Ну и Наталья свет Андреевна. Я надеюсь никто не ждал что ведьма превратиться в фею, правда? Она останется собой, уж я надеюсь, что мне удастся удержать образ. Она слишком взрослая, чтоб меняться. Ее характер и жизненные принципы сформировались и утвердились. Они незыблемы и их уже не изменит ничто. Вот.
Но, она умеет приспосабливаться к ситуации, если не может ее изменить. ей слишком дороги ее нервные клетки, чтоб транжирить их в пустую.
Вот, вроде все о главном.
Оля, Алёна, Лина, sensa, Люба, Юна, Татьяна, Elli B, Нина, Наташа, KarinaPR,Ликан, Марина, Рената, Анна, ctefa, Натуся, Лоскуток, девушки, спасибо вам за ваш интерес к истории героев и за то что делитесь мыслями и впечатлениями.
Женя,
Evgesha писал(а):
вон как быстро Аля все осознала и поняла что Богдан ее))))

Ага, поняла что может и не дождаться, сидя на попе))
Evgesha писал(а):
даже готова была устроить драку, вот умора)))

И не только драку. Благо опыт есть))
Evgesha писал(а):
наконец-то из ведомой стала сильной девушкой!

Я надеюсь.
Evgesha писал(а):
как я рада за них. и папик наверное маму хорошо обработал, все счастливы))) и мы счастливы)))

Может и папик обработал, может сама догадалась.
Evgesha писал(а):
и грустно прощаться, нооооооо значит что скоро прочтем новое ваше произведение, надеюсь по крайней мере на это!

Я тоже надеюсь, если на творческую пенсию не уйду))
НатальяКалмыкова
НатальяКалмыкова писал(а):
Вот как надо за любовь бороться! Рада за героев! Они это заслужили! Даже Наталью изменила их любовь!

Согласна. По всем утверждениям))
Таня,
htanya писал(а):
Не зря в прошлый раз я сильно переживала за Алю с Богданом.

Аля отмочила, конечно.
htanya писал(а):
Ну и про Ромкин язык была права-без костей. Но если бы не он, не поехала бы Алька к своей судьбе.

Тогда судьба скорее всего приехала бы к ней. тут дело времени. Но есть важный момент во всей этой Алькиной беготне - она поняла что ей это надо не меньше чем Бо. Что он нужен ей и она ради этого пойдет на все. А то все принимала его любовь и ничего не делала.
Елена,
Соечка писал(а):
Спасибо! Ну Ромка дает. Это ж надо такое сказануть))))

Ну так... Он в принципе не самый адекватный персонаж))
Соечка писал(а):
Зато наша девочка вон как "забегала" сразу.

Вот-вот, забегала))
Соечка писал(а):
Хорошо конечно, что все ей удалось , обошлось без приключений и не заболела.

Да, все могло закончиться хуже.
Соечка писал(а):
Теперь ждем свадьбу.

И свадьбе быть!
Люся
Люсенька писал(а):
Евгения, здравствуйте!

И вам не хворать))
Люсенька писал(а):
Я только начала читать Ваш роман, но мне очень нравится, прям не могу оторваться.

Я рада. Надеюсь в процессе интерес не ослабнет.
Люсенька писал(а):
Буду догонять всех, надеюсь, к эпилогу успею)).

Думаю у вас есть все шансы))
Люсенька писал(а):
А пока принимайте в читатели))).

Принимаю! И со мной можно на "ты", кстати))
Стеша,
Стефа писал(а):
Ура,Ура,Ура!!!! Как хорошо,когда всё Хорошо!!!

Согласна))
Стефа писал(а):
Я думала Аля никогда не доберется до Богдана, долгая дорога оказалась.

НЕ говори.... Но она правда не близкая. Помню я эту трассу... летом правда, но помню. даже если ехать на машине, кажется, что она бесконечная. А на автобусе ползти - Алька бы шизанулась.
Стефа писал(а):
У Богдана всё хорошо и зрение вернулось.

И слава Б
Стефа писал(а):
Я думаю ему понравились изменения в Али! Ну ещё бы!

Конечно! Он же ждал, когда она повзрослеет. И хоть ему безусловно нравились ее юность, неопытность, наивность, то что делало ее старше его тоже радовало. Она должна взрослеть. А то какой ему толк в инфантильной барышне, что до старости ведет себя как ребенок?
Стефа писал(а):
Теперь ему с Богданом лучше не встречаться, Бо ещё не знает о пощечине,

Думаю Бо простит ему такую вольность. Он же из благих побуждений. Главное Роману успеть это сказать))))
Стефа писал(а):
и о том как Аля от известия о свадьбе, сломя голову добиралась, если бы не добрые люди которые её подвезли замёрзла бы или ещё чего могло произойти!

Все что угодно могло произойти, но думаю рано или поздно или кто-то подобрал бы или следующий автобус, или тот на котором она ехала. Просто в таком состоянии, в котором она была, было проще идти, чем сидя ждать.
Стефа писал(а):
А Наталья то как заговорила!!!! Молодец, какая бы она не была , а она мать и желает счастья своему ребенку!

Вот только она желала Альке другого счастья.
ТРОЯ,
ТРОЯ писал(а):
Побежала мыть шею, а вдруг Автор на свадьбу позовет?))))))

Конечно позовет! Или нужно официальное приглашение?)))))
Юлия,
Airkiss писал(а):
Хорошо, что Аля проявила решительность и активность, которую от нее никто не ожидал.

Конечно хорошо. Пора бы уже.
Airkiss писал(а):
Она здорово рисковала, пока добралась до Бо.

Это был оправданный риск. Для нее.
Airkiss писал(а):
Я представляю, что там все подумали, увидев ее в виде маленькой сосульки, особенно, когда она заговорила о свадьбе, которую она ни за что не допустит!

Подумали что бредит.
Airkiss писал(а):
Зато теперь невеста - она, а мама даже и не против. Впервые Наташа не перечит дочери.

Мама против, просто не видит смысла ломать копья - себе дороже.
Свет,
svetusi писал(а):
Разлука нашим влюблённым, особенно Але, пошла на пользу!

Определенно.
svetusi писал(а):
Да, она рассуждает, если бы да абы, Егор пришёл позже, Ромку бы не встретили.

Это нормально - это же Аля))
svetusi писал(а):
Я думаю, что там наверху решили, что хватит им маеться порознь и все пазлы головоломки сложились в момент

Может. А может она сломала все планы высших сил разлучить их. Хотя изначально мне казалось, что их сама судьба свела. А потом стало казаться, что это был рок.
С другой стороны - какая разница?
svetusi писал(а):
И все люди, встречающиеся на пути Али, помогали ей добраться до Богдана.

Выходит так.
svetusi писал(а):
Да, путь её не был простой, зато какой порыв и какие слова шли от сердца, когда она упала перед Богданом на колени.

Она перенервничала и переутомилась, вот и понесло)) А еще я представляю, как она всю дорогу подбирала эти слова.
svetusi писал(а):
Вот успела бы она на электричку и что... приехала, дошла и стала уговаривать его не жениться на другой. А тут - такие преодоления, которые будут помнится долго.

Ну... да, пожалуй. Алька действительно подвиг совершила. Как бы там ни было, даже учитывая то, что Бодю спасать не нужно было, поступок останется поступком, который она совершила ради него.
svetusi писал(а):
И не заболеет наша Кораля ни за что, хоть и промёрзла! Богдан вылечит. Уже вылечил!

Естественно))
Гали
Гали писал(а):
Мучения ребят,наконец-то закончились.Они теперь вместе,и думаю,это на очень многие годы.Настоящая любовь,преодолевает все преграды.

Да, теперь все будет только хорошо, самое сложное в их жизни позади. Конечно, куда без трудностей-то, но все это будут мелочи жизни.
Гали писал(а):
Интересно,что даже Наталья смирилась с этим союзом.

Ей пришлось.
digori
digori писал(а):
Так радостно за Бо, другого такого понимающего, чуткого, любящего еще поискать

И не найти))))
Джас,
Джасинда писал(а):
Ого! Вот это Аля рекорд по упрямству поставила.

Что-то мамино в ней видимо проснулось))
Джасинда писал(а):
Прямо вдохновила она меня своим упорством! Какая же умничка всё же!Вообще на себя обычную непохожа. Словно, наконец, решила не плыть, а идти в нужном именно ей направлении. Даже Бо прифигел))

ты ждала что она повзрослеет, ну и как? Мне кажется я может форсировала немного, но.... Так я Альку вижу. Она к этому шла-шла и пришла. В прямом и переносном смысле.
Джасинда писал(а):
Я рада, что у Богдана восстанавливается зрение. Ну и пусть в очках)) Очки тоже, знаете ли…

Солидности придают например)) да и вообще, может потом лазерную коррекцию сделает, а может и не будет.
Джасинда писал(а):
Родители Али нагрянули в каком-то воинственном настроении))

Да?
Может быть))
Джасинда писал(а):
Ирония, но сёстры породнятся)) Я вот иногда думаю, что это такая кара Наталье за то, что отказалась последнюю волю матери исполнить.

Вот, да!
Вообще интересная мысль! Последнюю волю исполнить - святой долг, особенно дочери. А она отнеслась к ней как к какой-то бредовой ерунде.
Джасинда писал(а):
Но чёт я ещё переживаю… А вдруг что-то ещё?

Нет, ничего такого.
НАТАША,
летний цветочек писал(а):
Как трогательно и страстно "отговорила" Бо от свадьбы.

Угу, постралась Алечка))
Ксения,
Аquamarinе писал(а):
Хорошо, что в этот раз Аля стала инициатором примирения.

Конечно хорошо!
Аquamarinе писал(а):
Это показывает, что в будущем, их с Бо отношения не будут односторонними, а вполне равными по отношению друг другу.

равным. Но для Богдана Аля всегда останется его малышкой.
Наташа,
natalia-a писал(а):
Вот,это другой разговор!!!!

А-то!))
natalia-a писал(а):
Наталья боролась с чувствами дочери как могла:и уговорами,и силой,и шантажом.И,как умная женщина,поняла,что все зря.Зачем обрекать себя на одиночество и терять семью если ничего нельзя сделать.

Вот!
Вот ее мотивы, а вовсе не то, что она вдруг поняла что дочь ее влюблена и бла-бла-бла.
natalia-a писал(а):
Думаю,поддержи ее Аркадий она бы так быстро не сдалась.А так хоть на свадьбе погуляет.

Вполне возможно. А так она осталась единственной кто против. И это безусловно испачкало ее доброе имя и вообще образ безупречной, идеальной женщины. Пришлось выбрать другой путь.
natalia-a писал(а):
Отношения Богдана с Натальей будут как в классическом анекдоте зять-теща.

Да. Я их мирить не собираюсь. Притрутся друг к другу однажды, но лобызаться не будут))
natalia-a писал(а):
К тому-же эти двое слишком похожи характерами,чтобы уступить друг другу.

И по этому тоже.
natalia-a писал(а):
Алевтина,конечно,безмерно порадовала!Девушка увидела цель и устремилась к ней через буран и никакие знаки свыше ее не спугнули.Уехавшую перед носом электричку,иначе ,как знамением не назовешь.

Кстати, да!
Там и другие знаки были - сломанный автобус, снежная завеса. прежняя Аля уже нафантазировала бы себе.
natalia-a писал(а):
И хорошо,что не у Бо была свадьба,без жертв бы не обошлось! Слишком Аля была воинственно настроена.

Это да. Пошли бы клочки по закоулочкам))
natalia-a писал(а):
Девушка сильно изменилась.А,может -нет?Возможно просто повзрослела?

Я предпочитаю, что повзрослела.
natalia-a писал(а):
Раньше у Али не было никаких проблем и забот.Мама все решала,плела косу,варила какао на завтрак,покупала дорогие подарки.Одним словом:сытое,беззаботное детство.Знай себе- учись на одни пятерки и слушайся взрослых!

Вот и выросла амеба.
natalia-a писал(а):
И испытания,что выпали на Алевтину за прошедший год показали ее с другой стороны.

Они раскрыли ее потенциал, Аля использовала скрытые резервы и возможности. А что нас меняет, закаляет и заставляет повзрослеть, как не трудности, встречающиеся на жизненном пути? Зачем тогда все это, если герои не изменятся в конце?
natalia-a писал(а):
Возможно не встреть Богдана,она так бы и осталась белой и пушистой,не предполагая,что может попытаться выдавить человеку глаза пальцами.

Скорее всего. Вышла бы замуж. Не за Егора, так маман кого-то еще нашла бы. И Аля приняла бы, подчинилась и поплыла дальше по течению.
natalia-a писал(а):
За Богдашу безумно рада!!!На свадьбе у дяди Андрея он не погулял,зато какую компенсацию получил!

Компенсация что надо)) думаю, Бо не пожалел ни минуты))
Иришка,
Марфа Петровна писал(а):
Выходка Ромы привела к воссоединению Бо и Карали.

Вот только интересно, входило ли это в его планы))
Марфа Петровна писал(а):
Как рвалась Аля к Богдану! Не испугали ее никакие трудности. Уж очень не хотела она отдавать своего Бо другой.

Потому что он - ее!
Марфа Петровна писал(а):
Аля действительно изменилась, повзрослела.

Трудности закаляют.
Марфа Петровна писал(а):
Богдан к такой Карале присматривается, не узнавая.

Ну! Точно ведь инопланетяне))
Марфа Петровна писал(а):
Только вот спокойно находится рядом наша парочка не может. Жаркая получилась встреча!

Сказалось воздержание и нервы у обоих.
Марфа Петровна писал(а):
Даже Наталья смирилась с выбором дочери. Пришла договариваться о свадьбе

Ну хоть так свою волю изъявить.
ДаринаТ
ДаринаТ писал(а):
Очень понравилась эта глава, понравилась Алька и если честно очень понравилась ее мама. Наконец то

Мама-то чем? Это все та же наталья Андреевна, только нашедшая для себя какие-то плюсы в сложившейся ситуации.
Катя,
kanifolka писал(а):
я будто сама по морозу босиком бежала! Мне кажется, Аля и повзрослела именно во время этой дороги.

Мне тоже так кажется.
kanifolka писал(а):
Наталья, в своём репертуаре. Но надо отдать ей должное, она с собой справилась.

ну не тратить же впустую нервные клетки))
kanifolka писал(а):
Ромке спасибо! Бо и Аля теперь ему должны)))

Вряд ли он на это расчитывал))
оксанка,
оксанка писал(а):
Случайно нашла и залпом прочитала .

Случайности не случайны)))
оксанка писал(а):
Хорошо ,что они справились с этими трудностями.

Конечно!
оксанка писал(а):
Интересно каким будет продолжение.

Ну я надеюсь интересным, праздничным и не очень слащавым))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>02 Ноя 2016 12:59

Хм, что казалось бы на первый взгляд можно нового написать в такой теме... Да уж, ваза не новая, только вот букетик цветов в нем настолько гармоничен и так все смотрится, пахнет от него свежестью... Вообще-то полночи вчера все рассматривала и рассматривала... Думаю этим все сказано, затянуло не на шутку... Автору Flowers и необъятное " спасибо", пока только емоции, догоню всех - будут мысли и по тексту Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>02 Ноя 2016 17:50

Bonne journée chère lady!!
Вижу,вы тут уже всё обсудили без меня))) добавить-то даже нечего особо)
Радуют мажорные ноты!! Наконец-то темнота отступила и засияла звезда пленительного счастья!

Женя,талантище ты наше!! Одинаково для меня хорошо идут как драматические главы,так и светлые,счастливые моменты. Одинаково динамично,одинаково проникновенно и всеобъемлюще. Пламенно и робко. Порывисто и ярко.
Ну что? Все отличились??!!))
Рома....вряд ли в его помыслах было что-то светлое и целенаправленое. Импровизация в чистом виде. Выходка,конечно сомнительная, но какай стимул к действию. Алькин импульс преодолел все препятствия. И все обратили внимание на то,что Аля больше не видит Божьего промысла в решающем испытании. Все трудности на пути к Богдану лишь злят её и добавляют решимости...Представляю, в каком виде она предстала пред очи Вернеров!!))
То,что ей рассказал Ромка про слепоту и женитьбу Романа,расставило акценты и помогло Карале разобраться в себе, в Богдане и всей ситуации. Мне кажется, я весь этот кросс вместе с ней преодолела,даже отдышка замучила! Представила, как Аля будет есть свидетельство о браке-поугарала от души!! Всё-равно Алька молодая импульсивная девчёнка. Хоть последние полтора года и изменили её,сделав взрослее, в жизни будет ещё много удивлений и открытий. И Богдана она не читает,как открытую книгу. Я понимаю,почему её смутила реакция Бо на шрам, она ведь не читает про него больше 20 глав подряд, но стало немного обидно,что она могла подумать, что этот рубец может отбить желание у Бо. Нет, я помню про татуху и про то,как дорога ему её шкурка, и всё же..........Я даже думала о том,что слова Егора "у и кому ты теперь будешь нужна такая" озадачат её больше. Типа полупустоцвет. Якобы первобытный инстинкт,основаный на желании размножаться от этого факта должно убить мужской интерес. А про шрам-то я и забыла..........
Алька справилась с собой, в первую очередь. Это не может ни радовать Бо. Реабилитировалась по всем статьям,но осталась собой. И всё так же умиляет и вызывает желание согреть и защитить. И пусть весь мир подождёт!! Мы научились ответы читать в глазах. Сделали верный навстречу шаг Не разлучат нас, мы крепко пришитые. Пульсом неровным друг у друга в крови. Мы не сойдем с этой новой орбиты. Нашей любви. (с)
Алька перешла свой Рубикон. Для меня даже обычный жест благодарности Алевтины семье её подвезшей, как символ окончательного прощания с прошлым. А что было бы у них с Егором,не появись вовремя Роман? Теряюсь в догадках. Взял ли бы он её измором? У меня столько вопросов за кадром осталось. Пришёл ли бы Богдан к альке прозрев? Или в любом случае судьба столкнула бы их? Как бы то ни было,такое примирение самое эффектное. А для Боди и долгожданное. Ведь он так долго ждал от Малышки решительных действий. И очень важно с чем пришла Алька к Бо. Боясь опоздать и упустить момент, она была максимально откровенна и искренна. И пусть её мысли и речи показались мне немного пафосными, это моё видение. Я не была в ситуации,когда каждое моё слово влияет на мою судьбу и судьбу любимого, не знаю каким соловьём пела бы я?
Наталья Андреевна удивила так удивила. Всех же?)) хотя в её манере прогнуть обстоятельства под себя. Если она не может повлиять на ход событий, она будет диктовать свои условия. Так-то!!
Diurdana писал(а):
Общество их осудит? Пусть попробует! Сначала каждый, кто решит бросить в них камень, вспомнит о собственных грехах. Церковь их не обвенчает? Да и ладно! Венчание – всего лишь модная церемония. И если Бог есть Любовь, то они с Богданом самые благословленные на свете люди.
Она любит самого лучшего мужчину на свете. И она им любима. Отказаться от этой любви – вот кощунство. Потерять его – вот грех. И больше она подобного преступления против себя, против него, против них обоих не совершит.

Вот здесь я кааааааак залипла. Надолго.
Я не верю, что осталось чуть-чуть да маленько. Не верю!! И здесь я прощаюсь,ибо пришёл грозный муж.
Всем большой Ахмед(с)
Ах да!!!!!!!!!!!!Бо прозрел!!Аллилуя!!!!!!!!!!!!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>02 Ноя 2016 21:55

Всем привет!
Женечка спасибо большое tender Такая красота ммм Позитивная, теплая глава tender
Хорошо, что хорошо заканчивается))) Вот не думала что такое скажу, но, спасибо Рома Laughing
Алечка здесь такая взрослая, способная, а главное стремящаяся отстоять свое счастье wo И теперь они с Бо будут на равных в отношениях Wink
А Наталья пусть и не приняла, но хотя бы смирилась no
Женечка спасибо за счастье и улыбку
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>03 Ноя 2016 15:16

Всем привет!
sensa,
sensa писал(а):
Хм, что казалось бы на первый взгляд можно нового написать в такой теме...

Да я больше скажу - сейчас вообще очень сложно написать о чем-то новом.
sensa писал(а):
Да уж, ваза не новая, только вот букетик цветов в нем настолько гармоничен и так все смотрится, пахнет от него свежестью... Вообще-то полночи вчера все рассматривала и рассматривала...

Знаете, мне понравились ваши сравнения)) Довольно образно и интересно.
sensa писал(а):
Думаю этим все сказано, затянуло не на шутку... Автору и необъятное " спасибо",

Автор безмерно рада.
sensa писал(а):
пока только емоции, догоню всех - будут мысли и по тексту

Было бы интересно с ними познакомиться))
Александра,
Gaide писал(а):
Bonne journée chère lady!!

Мне нравится твой французский))))
Gaide писал(а):
Вижу,вы тут уже всё обсудили без меня))) добавить-то даже нечего особо)

Ну так а где ты была все это время?))
Gaide писал(а):
Радуют мажорные ноты!! Наконец-то темнота отступила и засияла звезда пленительного счастья!

Саш, спасибо тебе за стих. Очень подходит нашей паре, ты молодец что нашла его и поделилась.
Gaide писал(а):
Женя,талантище ты наше!! Одинаково для меня хорошо идут как драматические главы,так и светлые,счастливые моменты. Одинаково динамично,одинаково проникновенно и всеобъемлюще. Пламенно и робко. Порывисто и ярко.

Спасибо, я стараюсь, стараюсь.....
Gaide писал(а):
Ну что? Все отличились??!!))

Все до одного.
Gaide писал(а):
Рома....вряд ли в его помыслах было что-то светлое и целенаправленое. Импровизация в чистом виде.

Импровизация и есть))
Gaide писал(а):
Выходка,конечно сомнительная, но какай стимул к действию.

Врядли он этого добивался, но ему именно это и удалось.
Gaide писал(а):
Алькин импульс преодолел все препятствия. И все обратили внимание на то,что Аля больше не видит Божьего промысла в решающем испытании. Все трудности на пути к Богдану лишь злят её и добавляют решимости...

Да, и слава Богу, а то искать во всем знаки, думать что вселенная против - это не вышло бы жизни. да и Бо не ввязался бы в такие отношения, где девушка в любой момент может посмотреть в окно, сказать - "о, дождь, не идем сегодня заявление подавать - природа против, я ухожу".
Gaide писал(а):
Представляю, в каком виде она предстала пред очи Вернеров!!))

Замерзшей и шальной.
Gaide писал(а):
То,что ей рассказал Ромка про слепоту и женитьбу Романа,расставило акценты и помогло Карале разобраться в себе, в Богдане и всей ситуации.

Скажем так это была последняя точка понимания Алей ситуации и мощный пинок под ее небольшую попу.
Gaide писал(а):
Мне кажется, я весь этот кросс вместе с ней преодолела,даже отдышка замучила!

Вообще я на это и расчитывала. Мне хотелось передать сложность проделанного пути, а не просто - не успела на поезд, села на автобус; сломался автобус - поймала попутку; вышла на конечной, села на снегоход. Если удалось, то я рада.
Gaide писал(а):
Представила, как Аля будет есть свидетельство о браке-поугарала от души!!

Я тоже))))
Gaide писал(а):
Всё-равно Алька молодая импульсивная девчёнка. Хоть последние полтора года и изменили её,сделав взрослее, в жизни будет ещё много удивлений и открытий.

Конечно! ей восемнадцать всего - весь мир у ее ног!
Gaide писал(а):
И Богдана она не читает,как открытую книгу.

Нет, не читает. Хотя какие-то моменты понимает.
Gaide писал(а):
Я понимаю,почему её смутила реакция Бо на шрам, она ведь не читает про него больше 20 глав подряд, но стало немного обидно,что она могла подумать, что этот рубец может отбить желание у Бо.

так он сам ей дал повод.
Вообще Алька не комплексовала по поводу шрама. Ведь его слепота ее не смутила. Она ждала того же. Стеснялась немного, возможно как раз из-за того, что предполагала его замешательство. Но когда он изобразил то что изобразил.... Вот Алька и решила то, что решила. Но заметь - она не сбежала домой, она пошла вслед за ним разбираться, решать проблему, говорить о ней. Все-таки воспитание Бо не прошло мимо.
Gaide писал(а):
Я даже думала о том,что слова Егора "у и кому ты теперь будешь нужна такая" озадачат её больше. Типа полупустоцвет. Якобы первобытный инстинкт,основаный на желании размножаться от этого факта должно убить мужской интерес.

На слова Егора она не обратила внимание, хотя именно это он и имел в виду. Врядли он говорил о шраме. Но Аля сразу опустила забрало, перед ней предстал тот Егор, что выбросил ее кота из машины в свое время, а этого Егора она давно выбросила из своей жизни, так что его слова и оскорбления больше не цепляют девушку. К тому же у нее была другая цель, ей некогда было обижаться и думать о бывшем женихе.
Gaide писал(а):
Алька справилась с собой, в первую очередь. Это не может ни радовать Бо. Реабилитировалась по всем статьям,но осталась собой. И всё так же умиляет и вызывает желание согреть и защитить. И пусть весь мир подождёт!!

Вот-вот, наконец-то Боде воздалось за его усилия и терпение.
Алька хорошая девочка, но она реально относилась к Бо не так, как он того заслуживал.
Gaide писал(а):
Мы научились ответы читать в глазах. Сделали верный навстречу шаг Не разлучат нас, мы крепко пришитые. Пульсом неровным друг у друга в крови. Мы не сойдем с этой новой орбиты. Нашей любви. (с)

Ой Саш, а меня от слов "без тебя мое сердце замре-ет", как-то опускает прям.
Песня безусловно попсовая. Ну так и история можно сказать такая же. И хоть бейте, хоть режте, а слова ее Сережа у Боди с языка снял. Все!
Gaide писал(а):
Алька перешла свой Рубикон. Для меня даже обычный жест благодарности Алевтины семье её подвезшей, как символ окончательного прощания с прошлым.

Да, более того это некое обесценивание всего что между ними с Егором было.
Gaide писал(а):
А что было бы у них с Егором,не появись вовремя Роман? Теряюсь в догадках. Взял ли бы он её измором?

Едва ли. Аля пожалела его потому что он не был ей чужим. И он подхватил ее в такой момент когда она была наиболее уязвима. есть конечно вероятность, что Алька так из жалости и пошла бы за него, но не думаю. Все-таки эти полтора года должны были что-то изменить в героине и изменили.
Gaide писал(а):
У меня столько вопросов за кадром осталось. Пришёл ли бы Богдан к альке прозрев?

Да. Пришел бы. Когда все восстановилось у него, когда бы он почувствовал что готов, пришел бы. Он ее любит все-таки, да и мама мозг промыла бы, рассказала бы то, чего он не знал.
Gaide писал(а):
Или в любом случае судьба столкнула бы их?

Пафосным тоном - он и есть судьба)))))
Gaide писал(а):
Как бы то ни было,такое примирение самое эффектное. А для Боди и долгожданное. Ведь он так долго ждал от Малышки решительных действий.

Я представляю как он офигел. У меня даже была мысль, что он прикинулся слепым чтоб испытать ее, но потом поняла, что он не такой. НЕ такой хладнокровный, чтоб у него получилась такая петля.
Gaide писал(а):
И очень важно с чем пришла Алька к Бо. Боясь опоздать и упустить момент, она была максимально откровенна и искренна. И пусть её мысли и речи показались мне немного пафосными, это моё видение. Я не была в ситуации,когда каждое моё слово влияет на мою судьбу и судьбу любимого, не знаю каким соловьём пела бы я?

Саш, ну представь, как она все это продумывала всю дорогу. К тому же долгая дорога и трудности расшатали ее нервы. А еще действительно, у нее было мало времени на уговоры, нужно было поразить его в самое сердце двумя словами. И Аля боялась. реально боялась, что у нее не выйдет переубедить его. Ведь не зря уже звучало, что Бо похож на тетушку. Вот и Аля могла это чувствовать. Что он похож на мать. А мать если что решила, Альке ни разу не удалось ее переубедить.
Gaide писал(а):
Наталья Андреевна удивила так удивила. Всех же?))

Не знаю. Наверное всех. Меня уж точно))
Вообще с ней у меня такая же проблема как с каждым подобным ей образом - не поспешить с изменениями. Удержать образ.
Gaide писал(а):
хотя в её манере прогнуть обстоятельства под себя. Если она не может повлиять на ход событий, она будет диктовать свои условия. Так-то!!

Вот!
Вот так все и произошло.
Gaide писал(а):
Вот здесь я кааааааак залипла. Надолго.

Кстати этот абзац повился в одну из последних правок. Как всегда)))
Gaide писал(а):
Я не верю, что осталось чуть-чуть да маленько. Не верю!!

И тем не менее это так.
Gaide писал(а):
Ах да!!!!!!!!!!!!Бо прозрел!!Аллилуя!!!!!!!!!!!!

ПРозрел-прозрел, слава Б!
Gaide писал(а):
Не могу я,как мне эта песня Бо с Алей напоминает!!

А мне и клип тоже! Я вообще сначала клип увидела и прям поняла - Боже, это же Бодя и Алечка. Потом прочитала перевод - ну... так себе. в принципе под любую историю любви подойдет. А вот когда услышала русскую версию.... Тут-то все и сошлось))
Танюша,
venechka писал(а):
Женечка спасибо большое Такая красота ммм Позитивная, теплая глава

Я старалась. Сколько можно уже нервы мотать и героям и читателям, правда?
venechka писал(а):
Хорошо, что хорошо заканчивается))) Вот не думала что такое скажу, но, спасибо Рома

Рома опять удружил))
venechka писал(а):
Алечка здесь такая взрослая, способная, а главное стремящаяся отстоять свое счастье

Да, Але пришлось взрослеть в ускоренном темпе. Надеюсь это не станет для нее большой проблемой.
venechka писал(а):
И теперь они с Бо будут на равных в отношениях

Да, на равных, конечно же. В том плане, что Аля поняла истину - Бо не приложение к ее жизни, он - ее смысл. И нужен ей так же как она ему. А в остальном, она всегда будет его малышкой.
venechka писал(а):
А Наталья пусть и не приняла, но хотя бы смирилась

Это ее максимум.
venechka писал(а):
Женечка спасибо за счастье и улыбку

Пожалуйста. рада радовать))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>04 Ноя 2016 7:54

 » Глава 24, часть II

- Мам, ну как? – Наталья отвлеклась от платьев, которые она перебирала, пока Алевтина переодевалась, и повернулась к дочери.
Аля стояла перед ней в платье золотистого цвета. Юбки его были столь пышными, что хрупкая девушка казалась в нем еще тоньше, еще стройнее, еще меньше, чем она была. Платье было красивым. И выглядело оно достойно и дорого – никаких кружев и приклеенных страз, только волны тяжелой и плотной материи, каскадом расходящиеся от затянутой в корсет талии. Лиф платья открывал плечики девушки, лишь тонкие полоски ткани, словно приспущенные с плеч, делали образ невесты трогательным и женственным. Будь верх платья лишен этой детали, Аля казалась бы маленькой нимфеткой – она выглядела бы через чур сексуально, а так…. То что нужно. Последним штрихом наряда был шлейф, стелящийся по полу.
- Мне не нравится. – Поморщилась Наталья. - Может… - она выдернула из ряда висящих платьев одно, - это? Сейчас в моде ампир.
- Нет. – Уперлась девушка. – Мне нравится это платье.
- Аля, такие платья давно уже не актуальны.
- Наплевать. – Девушка повернулась к зеркалу, поправила платье на груди.
- Оно тяжелое, ты в нем спаришься.
- Не спарюсь.
- К тому же ты в нем похожа на принцессу и вообще, фарфоровую куклу. Ну, знаешь, ту что на чайник раньше надевали, чтоб он не остыл….
- Вот именно. Это платье очень понравится Бо.
- Угу, если он тебя в нем отыщет…. – Пробурчала женщина и добавила с возмущением. - Причем тут он?! Вот уж о ком я беспокоюсь в последнюю очередь…. Я просто хочу, чтоб ты выглядела модно, чтоб платье идеально сидело на тебе, а ты выряжаешься в старье! Это платье висит тут уже несколько лет и никому не нужно.
- Мама, это моя свадьба, - отрезала девушка, – и я буду в платье, которое выберу сама.
- Но оплачиваю твою свадьбу я. – Надменно напомнила женщина.
- Хорошо. – Спокойно кивнула Аля. – Тогда мне его по старой традиции, купит будущая свекровь. А тебе спасибо.
Аля нервно задернула ширму в примерочной. А через секунду открыла и добавила:
- Половину. Ты оплачиваешь половину свадьбы, мама. – И снова скрылась за плотной шторой.
- Заверните это платье. – Раздраженно бросила Наталья одной из девушек-продавцов.
* * *
Аля и Богдан решили сыграть свадьбу в мае. Вернее, Аля так решила, а Богдан отговаривать не стал. Аргументировала она это тем, что не верит в приметы, а свадеб в городе в этом месяце нет. То что нужно – она будет единственной невестой не только для Бо но и в принципе. И уже наедине с женихом она объяснила что май – это месяц, в который они с Богданом повстречались. Было бы символично пожениться тогда же. Вот только ни в коем случае не в день знакомства.
Богдан аргументы невесты принял. Да ему по большому счету было наплевать, когда жениться, хоть зимой, хоть весной, хоть осенью. В приметы он не верил в принципе.
Наталья Андреевна из их свадьбы попыталась сотворить событие месяца – был заказан выездной ЗАГС в ресторан, приглашена толпа не знакомых, но наверняка очень полезных для нее гостей, отплачены цветы, дорогое шампанское, лимузин-карета, модный фотограф и видеооператор. Она была похожа на маленькое торнадо – вся в суете подготовки. И постоянно жаловалась на то, что ничего не успевает, что в сутках могло бы быть часов побольше, чем двадцать четыре, что у нее ничего не выходит так, как она запланировала. И по вечерам, сидя в кресле, вытянув гудящие ноги, пила много коньяка….
Аля ей не мешала. Она была так счастлива, что хотела осчастливить весь мир. Оттого и соглашалась со всем, что мать предлагала. Единственным камнем преткновения стало платье….
Бо поворчал-поворчал по поводу слишком активного вмешательства будущей тещи в их жизнь, но напоровшись на взгляд милых, глаз замолчал. Его мама однажды попыталась предложить свою помощь, на что Наталья Андреевна попросила ее обеспечить свадебный стол свежими овощами, а в остальном она в ее помощи не нуждалась. Тома не стала настаивать. У Бо было такое чувство, что все вокруг что-то понимают. Что-то неведомое ему – он-то молчал только ради счастья Алечки. Сам он как не верил ни на йоту этой женщине, так и не поменял свое мнение. Она старается, потому что заказала статью о свадьбе в журнале, а вовсе не ради дочери, и все тут. Знала бы она Альку лучше, не навязывала бы ей и половину всей этой не нужной мишуры. Но Наталье Андреевне приперло пустить пыль в глаза.
Тем не менее, заветный час был все ближе и ближе.
За несколько дней до свадьбы друзья организовали Богдану мальчишник. А ответственным за это мероприятие выбрали Романа. Аля, наблюдая за его сборами, мрачнела лицом – у нее подружек не было, и девушка немного переживала за несостоявшийся девичник.
- А проститутки тоже будут? – Пыталась она отшутиться на предложение Богдана взять ее с собой.
- Конечно.
- Тогда не пойду. Ты повеселись там напоследок….
- Обязательно. – Богдан пребывал в прекрасном расположении духа и Алькин траурный вид его не смущал, потому что он знал нечто, до поры до времени неведомое девушке.
И правда, стоило ей проводить Бо, как явилась Ольга в компании двоих неизвестных Але девиц, оказавшимися ее приятельницами. Втроем они убедили девушку расслабиться в последние дни своей свободной жизни. Аля согласилась, и девчонки увезли ее в клуб.
Пока его невеста отплясывала под ритмы современной музыки, Бо сидел в приватной зоне стриптиз клуба и равнодушно наблюдал за полуголой девицей, извивающейся у шеста.
- Круто? – Роман толкнул его локтем. – Дошло от чего отказываешься?
- Роман Дмитрич, ну я не понимаю. – Бо отвлекся от девчонки, интереса к которой он как-то и не испытывал изначально. – Ты что не мог проявить фантазию? Такую же, как тогда, зимой. Честно скажу – я ожидал от тебя большего. И если уж ты сам поспособствовал моей грядущей свадьбе, какой смысл опять отговаривать? Что это вообще такое? – Он махнул рукой на девчонку.
- Бо, я не знаю, что тогда на меня нашло, правда. Я ее потроллить хотел, всего лишь. Я же не знал, что она к тебе побежит. А знал бы – ни в жизнь не сказал. Мне просто обидно стало за тебя, Вернер. Пока ты там на ощупь передвигаешься, - Ромка зажмурил глаза и вытянув вперед руки, погладил танцовщицу по коленке, словно случайно - видимо так ему представлялась жизнь слепого, - она с тем утырком колечко примеряет. Вот я и хотел, чтоб ее немножко совесть погрызла. Чтоб жизнь медом не казалась. Мало я тогда ей наладил, не вся дурь из башки вылетела.
- Мы, кстати, с тобой еще о той пощечине не поговорили.
- Не поговорили, да? – Ромка сморщился и потер ладонью щеку, вспомнив, как при встрече Бо пожал ему руку, а следом отвесил оплеуху. Молча. Не поясняя за что, уверенный, что тот сам поймет. – Там разговор короткий, Бо, всего несколько слов: «Прости меня, друг, я погорячился»
- Ничуть.
- Бо, твоя малолетка заистерила, вцепилась в тебя и трясла так, что я думал, остатки мозгов вытряхнет. Что я должен был сделать с перепуганной бабой?
- Конечно, - кивнул Богдан, - других методов как справиться с сорокакиллограмовой девчонкой без рукоприкладства ты к сожалению не придумал.
- Представь себе. – Угрюмо бросил Роман.
- Вот в следующий раз, замахнувшись на девушку, ты по крайней мере будешь знать, что она почувствует…. Лех?
- М? – Отозвался друг.
- Вызывай такси.
- Куда поедем?
- В бар. А лучше… Лех, а поехали в офис? Посидим, выпьем?
- Ну поехали. – Согласился друг. – Не думаю, что Руслан будет сильно против.
- Тогда едем. – Бо не глядя сунул купюру в декольте танцовщицы и вышел.
- С вами, друзья, каши не сваришь. – Недовольно бурчал Роман по дороге. – Променять мальчишник в стриптизклубе на посиделки в офисе. Охринительные перспективы!
- Ты-то с какой радости разгулялся? – Усмехнувшись, поинтересовался Богдан. – Тебя Стася за такие фортеля кастрирует. Если чего похуже не придумает.
Друг промолчал. Бо удивился – может его тоже подменили? Но скоро забыл.
Когда вернулась веселая, возбужденная и немного хмельная Аля, Бо уже ждал ее дома. Так прошел их последний вечер в статусе холостой пары, развлекающейся отдельно друг от друга.
* * *
Настал день свадьбы.
Богдан немного нервничал с самого утра. Сначала из-за того, что Аля не ночевала дома, потом из-за того что, когда пришла пора ехать в ресторан, началась гроза. Первая, майская гроза. С громом и молнией. И свежим запахом озона. Потом, когда он все же добрался до ресторана, ему вдруг показалась глупой вся показушность мероприятия. Ну почему нельзя было традиционно расписаться в ЗАГСе, без всех этих западных церемоний? И наблюдая, как расставляют в зале ресторана два ряда стульев, мрачно кривился.
Надо было все-таки отговорить Каралю от пышной свадьбы и настоять на своем. – Подумал он, стоя спиной к гостям и слушая вступительные аккорды свадебного марша.
Он прикрыл глаза, сделал пару глубоких вдохов, чтоб стереть с лица выражение недовольства и повернулся….
И оторопел.
Кто эта незнакомка, что медленно приближалась к нему? Кто эта девушка так непохожая на его невесту? Аля? Его маленькая принцесса?
Он не мог отвести от нее взгляд, и те несколько шагов показались ему пропастью, которую невозможно преодолеть. Вечностью….
Алька была такой красивой, что он не мог поверить, что это сокровище принадлежит ему.
Маленькая, нежная, трогательная и хрупкая, - вот какой он ее видел. И она стояла рядом и смотрела на него влюбленными глазами.
Далее следовала церемония, наполненная шаблонными фразами клятв и прочими атрибутами торжества. Обмен кольцами, вручение первого семейного документа, первый супружеский поцелуй – и вот они уже муж и жена. Щелчки и всполохи вспышек фотокамер, и их натянутые улыбки на лицах, и острое желание поскорее остаться наедине.
Если честно, он бы остановился на первом варианте свадьбы – роспись и путешествие, но…. Глядя сейчас на Алевтину, он не понимал, как мог даже думать о том, чтоб лишить ее праздника. Малышка была такой серьезной и тожественной, как и само событие. И так крепко держала его за руку, словно боялась, что он сбежит из-под венца.
Сумасшедшая, разве от нее сбежишь?
Он думал, что Аля уже не сможет его удивить. Он знал ее так же хорошо как себя, чувствовал ее, она была для него родной и близкой. Но сегодня, увидев Каралю в свадебном платье, Богдан словно увидел ее в первый раз. И она была похожа на ожившую сказку, на маленькую фею, на далекую и несбыточную мечту. И он знал – с этого момента он всегда будет видеть в Альке эту прекрасную и так восхитившую его незнакомку. Всегда, сколько бы лет не прошло. И тут же ощутил, будто у него открылось второе дыхание. Словно он в один миг стал всесильным и всемогущим и теперь ему все по плечу. Но для этого она всегда должна быть рядом.
И он все смотрел и смотрел на нее, отмечая каждую деталь ее туалета, каждую складку на платье, каждый оттенок эмоции на ее лице. И смотрел, и насмотреться никак не мог.
Они повернулись к родственникам, нетерпеливо ожидающим возможности их поздравить. Богдан отметил, что его мама и мамаша Али стоят рядом. Его мама кажется готовится всплакнуть - вон как мнет в руках платочек. А Наталья Андреевна наблюдает за ними с каменным лицом. Только бровь ее опять приподнялась насмешливо, словно она наблюдает за несмешной комедией и совершенно не верит в игру актеров.
Могла бы хотя бы сегодня не портить дочери праздник, - с досадой подумал Бо. Кто вообще придумал необходимость приглашать на свадьбу мать невесты? Почему нельзя было придумать другое правило, например, что будущая теща на празднике не к добру? И вообще, во имя счастья мужа и жены первая встреча с тещей должна состояться после медового месяца….
По традиции родители поздравляли молодых первыми. Тамара долго обнимала и сына и Алю, и что-то говорила, говорила им обоим – молодожены слегка оглохли от счастья. А вот Наталья, сухо расцеловав дочку, мимо зятя прошла, как мимо пустого места. Да и он как – то не особо расстроился по этому поводу.
Неловкий для него момент настал, когда его подошла поздравить Стася. Сунув в руки Карали здоровенный букет так, что девушка отшатнулась, она повисла на шее Богдана, крепко обняв его.
- Стася…. – Бо попытался обратить все в шутку и отстранить девушку от себя, но удалось ему это не с первой попытки. Стася отошла лишь после того как смачно чмокнула жениха в губы.
Бо повернулся к Алевтине - девушка окатила его таким взглядом, что парень не на шутку испугался за свое здоровье.
- Что? – Шепнул он, невинно глядя на свою новоиспеченную супругу.
- Ничего. – Нервно процедила Аля и повернулась к следующему гостю, которым оказался Роман. – Следить надо за своей половиной. – С натянутой улыбкой порекомендовала другу она. – А-то уведут из-под носа.
- Напоминай себе это почаще, дорогая. – С такой же улыбкой ответствовал ей тот. Повернулся к другу. – Бо, мои соболезнования.
- Я тебя сейчас ударю. – Бо, вопреки своей угрозе, притянул друга к себе, обняв за плечи и хлопнув по спине. – Спасибо тебе, Ромыч, хоть на что-то сгодилась твоя безумная фантазия.
- Обращайся. – Коротко бросил парень и уступил место для следующих гостей.
Потом, в то время как в зале ресторана стулья меняли на столы, а столы накрывали, женихом и невестой завладел фотограф. Аля с Богданом проехались по городу, умытому дождем, позируя в излюбленных молодоженами местах.
- Когда это закончится? – Натянуто улыбаясь, шепнул Бо Алевтине.
- Все только начинается, милый. – Виновато сдвинув бровки домиком, ответила Аля. – Бо, у меня к тебе просьба есть. Пообещай что согласишься.
- Обещаю. – Осторожно ответил он, гадая, на что так легкомысленно согласился.
Аля потянула его ближе к себе и что-то прошептала на ухо.
- Ты серьезно? – Он, отстранившись, удивленно посмотрел на нее.
- Да, Богдан, мне бы очень хотелось….
- Ну хорошо. – Растерянно кивнул он. – К тому же когда-то была такая традиция….
- Тем более.
Сев в машину Бо объяснил водителю следующий адрес, хотя… у места, куда они направлялись, адреса, по сути, и не было.
Когда рядом со шлагбаумом, преграждающим дорогу на центральное кладбище, остановился наряженный свадебный автомобиль, охранник и он же привратник, открывающий заграждение, удивленно уставился на него, гадая, что происходит. Но когда одна из дверей открылась, и вышел Богдан, поясняя, что именно они тут забыли в самый радостный день их жизни, парень расслабился – не он, ни мир с ума не сошли. И открыл им путь без пропусков, разрешений и прочих формальностей.
Остановившись на обочине, Богдан помог Альке выбраться из машины и поправил ее пышные юбки. Держа в руках шлейф ее платья, Бо критичным взглядом посмотрел на узкий проход между оградками, думая, как девушка намеревается протиснуться между ними без урона для наряда. И тут рядом остановился автобус с надписью «траурный» на лобовом стекле. За рулем сидел знакомый парню водитель – мужчина работал с их фирмой вместо Дениса. Или вместе с Денисом. Сегодня Денис был среди гостей, а работу работать кому-то пришлось.
- Что? – Мужчина протянул парню ладонь, кивнул на невесту. – Уже теща надоела? Место для нее выбирать привез?
- Да нет, - рассмеялся Бо, отвечая рукопожатием, - бабушка у нас здесь. Типа за благословлением приехали.
- Ясно. Ладно, поздравляю.
- Спасибо.
Бо вернулся к Але, вгляделся в ее лицо, ища там панику – ну как же, встретить похороны в день свадьбы! Но Альку кажется больше волновала узкая тропинка. Она подобрала юбки и шагнула в проход.

- Алевтина, что ты сделала с платьем? – Мама еле пережила встречу ее и Богдана на крыльце ресторана и все сопутствующие ей мероприятия. Она так и прожигала ее гневным взглядом зеленых глаз. – Где тебя скажи на милость, носили черти?! А ты куда смотрел? - Переключила она свое раздражение на зятя. – Ты знаешь, сколько стоит это платье? А ваша свадьба только началась.
Она старательно отряхивала с подола пыль и краску, налетевшую на него с обшарпанных оградок.
- Мне сложно представить, где ты шаркалась в нем.
- На кладбище.
- Чего? – Наталья окатила ее презрительным взглядом, словно умалишенную. Потом видно что-то заподозрив, бросила юбки платья и повернулась к Бо. – Что, друзья-копщики поздравляли? Ты для этого ее туда потащил?
- Мама, - устало ответила Аля, вертясь перед зеркалом, - уймись. Это не Бо, это я предложила.
Девушка видела, что ее муж с трудом сдерживается из-за нападок ее матери. И молчит лишь потому, что обещал ей не вступать с тещей в бессмысленные споры, способные привести к ссоре. Но глаза его сверкали морозной синевой, а темнели они у него только в приступе гнева и ярости.
- Зачем?
- Я к бабушке ездила…. – Она выразительно посмотрела на мать, а та растерялась вдруг.
- Ладно, - она взяла Альку под локоть, - пошли, гости ждут.

- Бо, - Аля наклонилась к уху своего молодого супруга, - я не понимаю, кто все эти люди?
- Маму свою спроси. – Ответил он ей.
- А что здесь делает твоя подруга? – Аля кивнула на брюнетку Анну, кружащуюся в танце с неизвестным Алевтине кавалером. – Вернее, твоя бывшая. – Добавила ревниво.
- Я ее пригласил. – Спокойно ответил Богдан. – И заметь, я не спрашиваю, что тут делает твой бывший вместе со своей сестрой.
- Это мама их пригласила. – Распахнув глаза, попыталась объясниться Аля. – Я не думала, что она это сделает, но ты видишь?
Девушка беспомощно развела руками.
Вообще на свадьбе Али и Богдана было много молодежи. Причем преимущественно это были гости со стороны Богдана – его однокурсники, его коллеги, родственники…. Они веселились, танцевали, поздравляли молодых, кто во что горазд. Только жениху и невесте, как это часто бывает, было не очень весело и немного утомительно.
- Мне нужно переодеть платье. – Шепнула девушка. – Поможешь?
- С удовольствием. – Кивнул Богдан. – Только еще не было первого танца молодых.
- Его и не будет. – Нервно ответила девушка.
Первый танец молодых стал тем самым испытанием на прочность отношений на этапе подготовки торжества. Аля умоляла Богдана помочь ей с выбором. Она почему-то придавала огромное значение этой музыке. Ей хотелось быть оригинальной и не банальной, хотелось, чтоб эта музыка подошла им обоим и она непременно хотела, чтоб Бо участвовал в подготовке мероприятия. И парню приходилось вместе с ней прослушивать множество треков, пробовать образцы тортов, подписывать пригласительные и делать еще много всякой ерунды, с которой вполне могла бы справиться его будущая теща. Но той больше повезло - ее Аля лишила такого удовольствия.
Богдан не мог помочь Але с выбором музыки, хотя бы по той причине, что ему было совершенно наплевать, под какую композицию им предстоит красиво покачаться из стороны в сторону три минуты. Тогда Аля психанула не на шутку, и категорически отказалась от такой важной, как ей казалось, традиции.
Все эти мелочи в целом не портили отношения пары, скорее разбавляли их идиллию и добавляли остроты.
- Гляди, самодеятельность пошла! – Сказал он девушке, заметив, что толпа расступилась, оставляя в круге парня, того самого кавалера Анны, с микрофоном в руке. А зал, где проходил праздник, уже наполнили звуки музыки. – Пошли?
Он взял Альку за руку и потащил за собой.
- Куда? – девушка пыталась сопротивляться.
Бо молча протиснулся в центр круга, обнял ее за талию и прижал к себе.
«Мы вместе - глаза в глаза,
Мы вместе – стучат сердца,
Мы вместе и это мне уже не сниться»
, - пел тем временем парень, и голос у него был очень приятный.
«Продли этот миг, прошу.
Дыханьем твоим дышу,
Прохладой твоих волос хочу умыться.
Слова любви – я столько раз во сне их повторял тебе,
И снова повторю:
Тебя одну, одну на целом свете я люблю!
Ты слышишь – я тебя люблю!»

- Бо, что происходит? – Аля посмотрела на мужа, оглянувшись, поняла, что остальные гости окружили их.
- Понятия не имею. Но мне нравится. А тебе?
- И мне….
В этот момент с другого конца зала вышла Анна со вторым микрофоном.
«Мы вместе – в руке рука.
Мы вместе – ушла тоска.
Мы вместе и это мне уже не снится»
, - запела она, протягивая руки к парню.
«Объятием меня укрой,
Сегодня ты только мой,
И пусть этот сладкий миг подольше длится!»

- Богдан Вернер, - Аля, вскинула на него глаза, - это же про нас!
- Думаешь?
- Уверена. И ты… ты знал! Так вот зачем ты ее позвал.
- Не понимаю о чем ты. – Невинно захлопал ресницами ее муж.
А Анна с партнером тем временем дуэтом допевали песню.
- Спасибо, милый, это замечательный сюрприз.– Проводив пару аплодисментами, призналась Аля.
- Да ладно, Аль, это Анькина инициатива, я тут ни при чем!
- Ага, - кивнула девушка.
- Да она эту песню на каждой свадьбе, куда ее приглашают, поет. Да и вообще….
- Да-да. – Сделав вид, что поверила, покивала Алевтина.
Если уж Бо решил ей не говорить, значит, не скажет. Но Аля прекрасно все поняла. Она прижалась щекой к груди мужа, зажмурилась от счастья.

Наталья стояла в укромном уголке, прячась за бокалом шампанского, и наблюдала за тем, как ее дочь танцует очередной супружеский танец.
- Наташа, - послышался позади нее голос, от которого женщина вздрогнула и, обернувшись увидела Игоря, - потанцуешь со мной?
Он протянул ей руку.
Наталья немного поколебалась, но все же поставила бокал на подоконник и вложила свою руку в ладонь мужчины.
- Наташа, - плавно ведя ее в танце, начал Игорь, - может, хватит?
- Что, натанцевался?
- Я не об этом. Может, хватит уже? Может, хотя бы попробуешь порадоваться за детей? У тебя такое лицо, будто ты не на свадьбе, а на поминках. Наши дети счастливы, они любят друг друга….
- Ах, Игорь, я тебя умоляю – прекрати! – Оборвала она мужчину. – Я никогда не смогу радоваться этому союзу. Знаешь, о чем я сейчас думаю – о своих внуках. Они же кровные родственники…. Как бы их ребенку не родиться с двумя головами….
- Наташа, знаешь ведь, что ерунду говоришь! У них будут здоровые дети.
- Если вообще будут…. Игорь, ну скажи прямо – неужели тебе наплевать на то, что твой сын женился на двоюродной сестре?
- Честно? Я не знаю, как мне к этому относиться. Богдан женился не просто на двоюродной сестре, но и на твоей, Наташа, дочери. Сама понимаешь, я об этом не мечтал. Но я понимаю своего сына, знаешь почему? Потому что я знаю, что он чувствует, я знаю как это, любить. А ты - нет. Если бы ты любила, хоть раз, ты бы понимала свою дочь. Понимала, что мы не выбираем в кого нам влюбляться. Что мы не можем истребить это чувство из себя. И знаешь, с одной стороны я завидую твоей выдержке – ты не знаешь что это, сердечные раны. А с другой… мне жаль тебя. Потому что когда мы любим, страдаем или радуемся, мы живем. А ты существуешь….
Наталья вырвала руку из его ладони и попыталась сбежать.
- Постой! – Игорь удержал ее на месте. – Извини меня, я не хотел тебя обижать. Но зато видишь – ничто человеческое тебе не чуждо.
- Игорь, чего ты от меня хочешь? – Не выдержала женщина.
- Я хочу, чтоб ты порадовалась за дочь. Богдан любит ее так, что нам всем завидовать Алечке нужно. Ну, неужели тебя это совершенно не трогает? Неужели этим он не заслужил хоть каплю твоей милости? Посмотри, - он кивнул на танцующую пару, - посмотри, как они счастливы, как молоды и прекрасны. И забудь обо всем что между нами когда-то произошло. Забудь, отпусти, Наташа! Ты не даешь себе радоваться жизни, культивируя свою ненависть. Как ты не поймешь, что я не дал нам обоим совершить большую ошибку. Я бы никогда не смог любить тебя так, как твой муж. Никогда. Пойми уже….
Наталья поискала в толпе Аркадия. Внимательно вгляделась в силуэт мужа, в разворот его плеч, перевела взгляд на ребенка, который от него родился, вспомнила панику, охватившую ее, когда она решила, что он умирает. Помедлила, и устало кивнула головой, соглашаясь.
- Поняла.
- Ну, так что? Мир?
Игорь остановился и протянул ей руку.
Наталья поколебалась демонстративно, а потом все же вложила в его протянутую ладонь, свою.
- Ну, вот и славно! Тогда значит, пойдем, выпьем за счастье молодых!

После танца Караля переодела платье. В укромном закутке ресторана, Богдан расшнуровал тесный корсет, расстегнул множество крючков и помог девушке выбраться из вороха материи. Оглядев ее, одетую только в трусики, чулки и подвязку, Бо притянул Алю к себе, лаская провел кончиками пальцев по спине, поцеловал в ключицу.
- Нет! – Аля отшатнулась. – Бо, не здесь же! – Она боязливо оглянулась.
- Извини. – Он обиженно засопел и протянул ей другое платье – короткое, бежевое, с красными маками по подолу и лифом без бретелек. Тонкую талию девушки охватывал красный тонкий поясок и в тон ему Аля надела красные «балетки» на плоской подошве и выдохнула с таким облегчением, словно у нее гора с плеч упала. Под платье девушка надела пышные юбки.
Богдан помог ей застегнуть платье, поднял груду материи, чтоб убрать с пола. Отметил:
- Как ты его носила на себе?
Аля в ответ неопределенно пожала плечами.
Избавившись от тяжелого, сковывающего движения платья, Аля повеселела и натанцевалась всласть. А рухнув на стул, призналась Бо:
- Я так устала!
- И я. – Сам парень тоже сменил костюм на светло-голубые джинсы и хлопковую майку с длинным рукавом. – Но думаю что завершение мероприятия уже не за горами. Иди, потанцуй еще.
- А ты?
- А мне поговорить надо.
- С кем? О чем? Именно сейчас? – Возмутилась девушка.
- Иди-иди, Караля. – Он практически насильно заставил ее встать из-за стола. И тут же толпа девчонок под руки увлекла ее за собой.
Аля оглянулась на своего мужа, но его уже не было на том месте, где она его оставила. Волнуясь, девушка поискала глазами по толпе танцующих гостей, по укромным уголкам зала, но мужа не нашла. Попыталась расслабиться и принялась гадать – что он вообще задумал. Прошло несколько минут – Бо не появился.
Зато перед ней вдруг нарисовался его друг, Роман. Заиграла медленная композиция и парень обхватил ее талию, взял за руку.
- Подарите танец.
- Хорошо. – Аля недоумевала. Она прекрасно знала, что Роман, и так еле переносящий ее присутствие в жизни друга, после того как она рассказала Бо про пощечину, просто перестал скрывать свою неприязнь. Причем рассказала-то без злого умысла – просто пересказывая события, на что парню было решительно наплевать…. А тут он вдруг предложил потанцевать?
Что происходит?
Незаметно Роман увлек ее из круга танцующих гостей, убедился, что за ними никто не наблюдает, разомкнул объятия, схватил Алькину ладонь и потащил ее за собой куда-то в сторону кухни.
- Рома, - Аля немного испугалась и попыталась сопротивляться, но он держал ее крепко, - куда ты меня тащишь?
- Да успокойся ты, - разражено бросил он, - про похищение невесты что, никогда не слышала?
Аля немного успокоилась. Вот только кто будет ее выкупать, если Богдана-то рядом нет?
Тем временем Роман открыл какую-то дверь, и они оказались на улице. Где перед ней стоял мотоцикл ее мужа и собственно, он сам.
- Спасибо, друг. – Бо хлопнул парня по плечу.
Присев перед девушкой, Бо стянул с ее бедра подвязку, протянул ее Роме и попросил:
- Слушай, иди, вручи холостому парню, а букет Алькин – девушке.
- На мой выбор?
- Да, но лучше Ольге.
- На этом все с просьбами?
- Все, друг. Спасибо тебе и… извини за ту оплеуху, я был не прав. Малышка, - он повернулся к Але, - прыгай давай.
Аля не раздумывала ни секунды. Залезла на мотоцикл и обняла Бо, сцепив руки на его животе. Вообще без шлема, без специального костюма была так круто…. Хоть и прохладно немного.
Богдан как обычно тронулся с места, подняв мотоцикл в дыбы.
А Роман вернулся к гостям, объявив им, что жених с невестой пожелали всем доброй ночи и укатили по-английски, поручив ему соблюсти последние традиции.
Аля с Богданом долго катались по ночному городу. На центральном проспекте их окружили байкеры и гарцуя на задних колесах проводили до развязки, а потом Богдан привез ее на Соколиную гору, встречать рассвет. Достав из-под сидения плед, он укутал в него себя и Алю, прижался к спине девушки, сцепив руки у нее на талии, и навалился на мотоцикл.
Аля смотрела в светлеющее небо, чувствуя, как губы Богдана невесомо скользят по ее ключице, как где-то рядом благоухают цветущие яблони, и растворялась в своем счастье. Настал момент тишины и покоя, когда не нужны слова, объяснения и клятвы. Когда, кажется что в мире больше никого не осталось, только они вдвоем и весь мир, словно замер в ожидании, когда они сделают шаг в свою новую жизнь.
А потом взошло солнце.
Его первые лучи золотили молодую зелень листвы, создавали вокруг деревьев туманную дымку. Такую, что можно увидеть только в мае и никогда больше. Богдан встал на ноги, сбросил плед и взял Алю за руку.
- Бежим?
Она кивнула и крепче сжала его ладонь.
Не разнимая рук, они побежали вниз, навстречу солнцу, чувствуя, будто вот-вот взлетят. Полной грудью, вдыхая свежесть раннего утра. Остановились у самого края пологого склона, который дальше превращался в утес. Аля, крепко держась за руку Богдана, подошла к самому краю и, набравшись храбрости, посмотрела вниз.
- Не боишься? – Спросил ее Бо.
- С тобой? – Аля посмотрела на него. – Никогда! – Выдохнула. - Муж мой….
- Жена…. – Бо широко улыбнулся и погладил ее по щеке. – Моя жена. Моя….
- А теперь – она обняла его за шею и подпрыгнула так, что оказалась на его руках, – неси меня наверх….
* * *
Алина шла по проспекту, улыбаясь своим мыслям. В небе светило весеннее солнце, на ее ножках красовались новые туфельки, прохожие мужчины смотрели ей вслед – жизнь была прекрасна, а она была свободна.
Витю посадили за причинение тяжких телесных повреждений на семь лет.
Семь лет! А она завтра уезжает в столицу. И кто знает, как встретит ее белокаменная? Может быть, там она найдет мужчину. Или работу. Может быть, через семь лет она станет совершенно другим человеком. Таким, что это Витя будет ее бояться, а не наоборот.
Дорогу ей преградил автомобиль с темными стеклами. Алина удивилась, но не заподозрила дурного. Не успела просто. Из машины выскочили двое парней и в мгновение ока затолкали ее в салон. Все произошло так быстро, что если их кто-то и заметил, то уж точно ничего не понял.
- Боже мой! – Алина посмотрела на двоих парней между которыми сидела. Третий управлял автомобилем. Ясно стало, что эти парни с того же факультета, что и Витя – один лысый и просто огромный, а второй чуть ниже приятеля, рыжий и прыщавый. Водителя она не видела. – Что происходит? Куда вы меня везете? Отпустите!
Девушка забилась, попыталась дотянуться до ручки двери. Но куда ей? Все ее попытки пресекла всего лишь одна тяжелая оплеуха.
Машина тем временем покинула город. Алина дрожала от страха – она не могла поверить что это происходит с ней, не знала чего ей ждать от своих похитителей. Ужас парализовал ее, и отчаянно захотелось проснуться от кошмара.
Водитель остановил машину где-то в полях. В тот же момент парни, что сидели рядом, вдвоем набросились на нее. Рыжий сжал горло руками, провел языком по щеке, лысый полез под короткую юбку. Алина забилась, пытаясь избавиться от этих прикосновений. Ее бросило в жар, который охватил ее тело, а потом сконцентрировался в горле, как при уколе хлористого. От недостатка кислорода потемнело в глазах, но она пыталась сопротивляться. Двери машины открылись и парни уложили ее вдоль заднего сидения. Рыжий вышел на улицу и держал ее руки, лысый раздвинув бедра, стискивал большими ладонями ее тело, мял грудь, больно щипал за ягодицы, стягивал трусики, нагло и грубо вторгаясь в нее пальцами.
- Не надо! – Закричала девушка, извиваясь и пытаясь избавиться от этих прикосновений. – Прошу, не надо!
- Молчи, шлюха. – Лысый наотмашь ударил ее так, что в голове зазвенело, а сил на сопротивление не осталось.
Алина, сжав зубы, застонала и закрыла глаза, приготовившись к худшему, и все еще не веря, что это происходит с ней.
- Парни, хватит. – Раздался голос с переднего сидения. – Поиграли и хватит. Вы пугаете нашу гостью.
- Слушай, - попытался спорить с ним лысый, - если хочешь ее – встань в очередь и не мешай.
- Я кому сказал, слезь с нее! – Голос парня резанул по ушам. Насильники послушались и отпустили девушку. Алина глотая слезы поправила платье. Ее душили рыдания и она ничего не могла сделать с этим.
- Сигарету? – Парень за рулем протянул ей открытую пачку. Девушка дрожащей рукой достала одну. Прикурила.
- Не обижайся на парней. Они просто перестарались.
- Угу. – Алина сделала глубокую затяжку. – Что вы хотите от меня?
- Правильный вопрос. – Парень завел машину. – Я пока поеду, а ребята тебе все расскажут.
- Значит так, - начал рыжий, - ты, сучка, сдала нашего кореша. Сейчас мы едем к нему. Будь умницей и веди себя хорошо. Пикнешь лишнего и домой не вернешься. А прежде мы с тобой хорошенечко позабавимся.
- Витя? – Жалобно спросила Алина, понимая, что вляпалась по самое «не хочу».
- Витя-Витя…. – Ответил ей лысый, глядя в окно, за которым уже виднелся забор с колючей проволокой – Вите повезло, он отбывал срок своего заключения совсем рядом с родным городом.
Потом ее вели какими-то коридорами, мимо хмурых людей в форме. Алина боялась смотреть по сторонам, поэтому смотрела только себе под ноги. Ноги ее дрожали, а в животе разливался противный холод. Наконец она оказалась перед закрытой дверью, открыв которую девушка попала в маленькую комнатку. В комнатке находилась узкая кровать, небольшой стол, два стула и… Виктор. Он стоял у окна, скрестив руки на груди, и смотрел на нее.
- Ну проходи, - он показал рукой на один из стульев, - садись. Парни, - обратился он к сопровождающим девушки, - спасибо. Подождите за дверью.
Алина на ватных ногах приблизилась к парню. Замерла рядом, на расстоянии вытянутой руки.
- Витя, я…. – Ее оборвала пощечина. Алина схватилась рукой за ушибленную щеку, посмотрела на обидчика с видом затравленного зверька.
- Не объясняйся, дорогая, я все знаю. Соловьем ты пела у следователя. Все рассказала.
- Витя, я испугалась.
- Я знаю. – Он подошел ближе и прижал ее к себе. – Знаю. Ну ничего. У тебя будет возможность искупить то, что ты совершила. Значит так, сорваться от меня не планируй. Тебя из-под земли достанут, лучше не рискуй. Мы с тобой навсегда теперь, любовь моя. Через пару месяцев распишемся, тогда ты будешь иметь право на долгосрочные свидания. Свяжись с моим адвокатов – я не собираюсь сидеть здесь долго. И помни – ты моя теперь, крошка. Навсегда. А если что-то будет не так, если мне что-то не понравится, я могу тебя и разлюбить. А если я тебя разлюблю… что ж, ты уже поняла, что есть претенденты на твой шальной передок. Так что постарайся дорогая, меня не разочаровать. Поняла?
- Да, Витя, поняла. – Покивала Алина.
- А чего сидишь тогда?
- Что? – Она подняла голову, посмотрела на парня.
- В койку говорю. Живо! Соскучился я по женской ласке.
Алина принялась торопливо раздеваться, отвернувшись к Виктору спиной, украдкой стирая закипающие на глазах слезы отчаяния. Он наблюдал за ней, скользя оценивающим взглядом по фигурке девушки. А потом, когда она легла поверх покрывала, застилающего кровать, он встал со стула, потянулся и направился к ней….
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоскуток Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.11.2015
Сообщения: 85
>04 Ноя 2016 8:49

Flowers Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МОРЯ » С праздником, всех, кто любит море! Пусть моря всегда будут нас радовать и давать жизнь разным организмам!... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чары, путы и кровные узы (СЛР, 18+) [20578] № ... Пред.  1 2 3 ... 84 85 86 ... 93 94 95  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение