Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Innushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Апр 2014 21:26

Пиражек писал(а):
Привет леди! Пришла знакомиться! Читаю ваш форум уже давно. Особенно раздел ст. Ar Ar Arбуду рада пообщаться Ar Ar Ar Ar

Привет! Можно узнать что это за раздел "ст." ?
 

КСЕНА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Апр 2014 23:13

ДОБРОЙ НОЧИ ДЕВОЧКИ! КАК ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ ДНЁМ ЗАХОДИТЬ,А НОЧЬЮ УЖЕ ТАК УСТАЮ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СПАТЬ,ЭТО МОЯ МЕЧТА,ВЫСПАТЬСЯ.
 

Helena B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Апр 2014 16:58

Привет всем всем! Я Лена,и ко мне нужно только на ты или можно Эй)))
Сайт нашла случайно и очень тут понравилось! Как говориться, глаза разбежались! Спасибо Всем тем, кто придумал сделать такую замечательную библиотеку!
Интересуюсь всем понемногу, есть мечта отправиться в путешествие. Рада новым знакомствам!
 

tina bairon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 2056
>03 Апр 2014 17:31

Helena B писал(а):
Сайт нашла случайно и очень тут понравилось! Как говориться, глаза разбежались! Спасибо Всем тем, кто придумал сделать такую замечательную библиотеку!
Интересуюсь всем понемногу, есть мечта отправиться в путешествие. Рада новым знакомствам!


Привет, я Лера! Мечта хорошая у тебя. А пока можешь по путешествовать виртуально, на сайте есть тема страны мира, там есть на что посмотреть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 867Кб. Показать ---
Спасибо Иришке Misss за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Офа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Апр 2014 19:09

Очень нравится Джена Шоуолтер "Атлантида", Дж. Р. Уорд "Братство черного кинжала". Фото картин есть, но не знаю как их загружать. Я любитель, нигде не училась, просто очень люблю рисовать.
 

tina bairon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 2056
>03 Апр 2014 21:40

Офа писал(а):
Очень нравится Джена Шоуолтер "Атлантида", Дж. Р. Уорд "Братство черного кинжала". Фото картин есть, но не знаю как их загружать. Я любитель, нигде не училась, просто очень люблю рисовать.


Привет! Как интересно! Я тоже рисую, но не художник а архитектор. Хотела бы посмотреть твои рисунки.
Как загрузить:

http://radikal.ru/ Вот ссылка нажми на нее. Далее выскочит программ радикал. Там будет окошко обзор. Нажимаешь на него, отображается содержимое твоего компа. Находи папку со своими рисунками нажимай на нее, ниже две кнопки нажимай открыть. Появится твой рисунок, а выше будет кнопка загрузить, на нее нажимай. Потом появятся пронумированные ссылки. Копируешь №8 и вставляешь в сообщении на форуме
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 867Кб. Показать ---
Спасибо Иришке Misss за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Офа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Апр 2014 22:31







Ну как?
 

tina bairon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 2056
>04 Апр 2014 12:12

Офа писал(а):
Ну как?


У меня просто нет слов, шикарно! Великолепно! Ты наверное художник по образованию.

Здесь на сайте есть тема рисунков, было бы не плохо если бы ты разместила там свои работы,
ведь туда заходят люди которые любят живопись. Если не найдешь дам тебе ссылку.
Я Лера,а как тебя зовут? А Иллюстрации ты пробовала рисовать?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 867Кб. Показать ---
Спасибо Иришке Misss за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>04 Апр 2014 12:28

Офа писал(а):
Ну как?

Поддерживаю tina bairon/ Леру работы замечательные! Ты совсем нигде не училась? По тому, что перспектива выдержана очень хорошо! Я этому долго училась (к тому же не пишу уже лет 8-10), а тут, у тебя...здорово, что говорить!
И да, как тебя зовут?
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tina bairon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 2056
>04 Апр 2014 12:57

New Look писал(а):
Я этому долго училась (к тому же не пишу уже лет 8-10), а тут, у тебя...здорово, что говорить!


Таня привет! А ты свои работы на форуме выкладывала? Если да, то где? Было бы интересно глянуть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 867Кб. Показать ---
Спасибо Иришке Misss за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>04 Апр 2014 14:40

Привет Лера Wink ! Да я уже лет 10, может больше, как в руки кисть не брала (а работы мои наверное на чердаке где-то валяются, честно говоря даже не знаю где они сейчас, но могу что-нибудь наваять, сфотографировать и скинуть, самой интересно получится ли, я всегда любила акварель по-мокрому). Эээ, ну если быть точной, не совсем я все забросила. Научилась рисовать на ногтях у себя (не наращивание, ничего даже отдаленного), на родненьких ногтиках, начинала с обычных лаков, а сейчас купила акриловые краски, посмотрела видео уроки и рисую китайскую роспись, правда не очень сложную пока (на правой, конечно сложнее=))).
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tina bairon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 2056
>04 Апр 2014 15:03

New Look писал(а):
Эээ, ну если быть точной, не совсем я все забросила. Научилась рисовать на ногтях у себя (не наращивание, ничего даже отдаленного), на родненьких ногтиках, начинала с обычных лаков, а сейчас купила акриловые краски, посмотрела видео уроки и рисую китайскую роспись, правда не очень сложную пока (на правой, конечно сложнее=))).


Как здорово! Хотелось бы посмотреть. Я тоже рисую акриловым красками, но, это по работе. А увлечение сейчас, портреты графика, правда рисую не больше года.
Буду ждать твоих работ Таня, мне очень интересно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 867Кб. Показать ---
Спасибо Иришке Misss за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Офа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2014 16:08

Моё имя Светлана. Я рисую не так давно и правда нигде не училась. Просто рисование делает меня очень счастливой. Девочки, спасибо за поддержку.
 

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>04 Апр 2014 22:04

Света добро пожаловать в ряды форумчанок! У тебя отличное чувство перспективы, особенно если учитывать, что ты нигде не училась (я уже говорила, но не перестаю удивлятьсяSmile ) ты-самородок, не зарывай талант, не бросай рисовать и обязательно прислушайся к совету Леры, поделись с девочками, я правда не знаю, где это у нас на форуме, но всегда можно поискать.

Лера обязательно поделюсь, но для этого нужно поднять свои старые фотографии, сейчас некогда ( работаю почти без выходных), но как только доберусь обязательно поделюсь ;-)
А чем ты занимаешься? И что с акрилом делаешь? А портреты - это здорово, я к сожалению, так и не научилась их рисовать.
Поделись своими работами. Не важно сколько времени ты этим занимаешься, главное, чтобы в удовольствие! ;-)
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Офа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Апр 2014 6:39

А как твоё имя? Я всегда мечтала рисовать, казалось это очень трудным, но по стечению обстоятельств переборола страх. Первые картины это... нечто. Лера, поделись фото росписи. Мне кажется чтобы на ногтях рисовать нужна ювелирная точность. Wink
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Окт 2024 17:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Убийства в тумане » Убийства в тумане Виктория Драх Роден – столица государства, величественная, красивая, наполненная тайнами... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Интерлюдия I
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 84 85 86 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение