Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Хорошая жена


Joyce: > 18.03.14 16:51


Kaktuss писал(а):
в след промо, кстати, они уже очень мило общаются, улыбки до ушей

Удивил меня этот момент, но я рада. Не быть же им вечно врагами.
А потом что-то случится прямо в суде. Видели, Дайан открывает дверь из зала суда и видок у неё такой. Ох, боюсь я за Уилла.

...

Kaktuss: > 18.03.14 18:17


Joyce писал(а):
Удивил меня этот момент, но я рада. Не быть же им вечно врагами.

ну пора бы уже, очень многие хотят их видеть вместе, поэтому и начались шаги к примирению, мне так очень их дружбы не хватает.. tender

Joyce писал(а):
А потом что-то случится прямо в суде. Видели, Дайан открывает дверь из зала суда и видок у неё такой. Ох, боюсь я за Уилла.


хм, а Питер с Илайем тогда что перепугались? они радоваться должны по идее, если с Уиллом что-то случиться no
даже предположений нет, что там случиться

...

TY: > 18.03.14 18:21


Kaktuss писал(а):
TY писал(а):
Алисию жаль в ее неведении.
неведении в чем?

Она не знает и наверно уже не узнает на что Уилл пошел(сведения от Калинды про ее увольнение), чтобы взять ее на работу, чтобы она была рядом.


Kaktuss писал(а):
да, у Уилла все началось с лифта - всю жизнь это перевернуло, не задержи он лифт - все было бы спокойно.

Да. Но случайно встретив ее, он 3 раза лифт останавливал. Они оба воспользовались шансом.
С кроссовками - забавно Very Happy


Kaktuss писал(а):
в чем лгут?


"У нас бы ничего не получилось"-она думает об этом(А+У), иначе зачем говорить. Уилл тоже кривит душой:"я поступил так же и с другим партнером", с другим он был бы спокоен и хладнокровен, а от ее предательства у него крышу снесло. "Ты мне не нравишься, ненависть слишком сильно" - осталось сказать " я еще люблю тебя между прочим".
Но прогресс на лицо Уилл ей пожал руку, он в порядке, а Алисия не хотела уходить из закусочной, от него.


Kaktuss писал(а):
великолепна она, но, по-моему, мы ее больше не увидим в 5 сезоне, а жаль. Sad

НЕТ!!! Уилл без Тассионе не справится, Даяна с Калиндой совсем ему не помогают. И ещё Питер появится, живой и невредимый.



Kaktuss писал(а):
]самое логичное, на мой взгляд, что теперь черед Алиши вытаскивать Уилла из неприятностей, как нам намекнули в последней сцене Smile

Ага, она хорошо помнит разговор почти 5летней давности.


Интересно кому Алисия сказала:"люблю тебя" в конце серии, надеюсь детям.

...

Kaktuss: > 18.03.14 18:35


TY писал(а):
Она не знает и наверно уже не узнает на что Уилл пошел(сведения от Калинды про ее увольнение), чтобы взять ее на работу, чтобы она была рядом.

она знает, что он взял ее на работу из-за того, что она была его другом в юности и что она ему очень нравилась, потому что как ей сказал Кэри: ты сама бы себя не наняла Wink

TY писал(а):
С кроссовками - забавно Very Happy

да Very Happy


TY писал(а):
Kaktuss писал(а):
в чем лгут?
"У нас бы ничего не получилось"-она думает об этом(А+У), иначе зачем говорить. Уилл тоже кривит душой:"я поступил так же и с другим партнером", с другим он был бы спокоен и хладнокровен, а от ее предательства у него крышу снесло. "Ты мне не нравишься, ненависть слишком сильно" - осталось сказать " я еще люблю тебя между прочим".


мне кажется, она об этом постоянно думает, а тут выпила и решилась сказать или себя убеждает, что да, все правильно она сделала - все равно ж ничего не получилось бы
Уилл - конечно, у него вообще все на лице было написано, когда он слушал ее речь, нет так и не может забыть ее tender
мне наверно бы хотелось узнать больше о чувствах Алиши, нам никогда их по большому счету не показывали

TY писал(а):
Но прогресс на лицо Уилл ей пожал руку, он в порядке, а Алисия не хотела уходить из закусочной, от него.

это да, хорошо им было вместе всегда, даже как друзьям

TY писал(а):
НЕТ!!! Уилл без Тассионе не справится, Даяна с Калиндой совсем ему не помогают. И ещё Питер появится, живой и невредимый.

я думаю, теперь у него будет Алиша, и ее помощь

TY писал(а):
Интересно кому Алисия сказала:"люблю тебя" в конце серии, надеюсь детям.

я думаю детям, с Питером она очень прохладна сейчас, он ее втянул в очередной скандал и расследование

...

TY: > 18.03.14 20:21


[quote="Kaktuss"]
TY писал(а):
она знает, что он взял ее на работу из-за того, что она была его другом в юности и что она ему очень нравилась, потому что как ей сказал Кэри: ты сама бы себя не наняла Wink

Он никогда ей не говорил, даже когда был зол на нее, что ее хотели уволить на первой фирме, он солгал Даяне, вернее не сказал всей правды, о ее успехах 13 летней давности, он просил Дэвида Ли за нее. Он всегда щадил ее, обращался с ней как с фарфоровой куклой.
И ради работы она была на многое готова, Джеки озвучила ее мысли, не только на дружбу.


Kaktuss писал(а):
Уилл - конечно, у него вообще все на лице было написано, когда он слушал ее речь, нет так и не может забыть ее tender

Kaktuss писал(а):
мне наверно бы хотелось узнать больше о чувствах Алиши, нам никогда их по большому счету не показывали


Они оба очень хорошо помнят события почти 5 летней давности. В этом тандеме Уилл любит сильнее, чем Алисия, когда они были вместе, он был готов совершать шаги к развитию их отношений(знакомство с ее сыном - Уилл выглядел таким неуверенным и трогательным), а она гасила его намерения(она лучше понимала обстоятельства). Питер с Илаем всегда понимали, что между этими двумя - химия "просто гремучая", даже когда они просто друзья.

Kaktuss писал(а):
я думаю, теперь у него будет Алиша, и ее помощь

Я думала они в закусочной обсудят тему скандала, этот агент по одному их подставит.

...

Kaktuss: > 18.03.14 20:38


TY писал(а):
Он никогда ей не говорил, даже когда был зол на нее, что ее хотели уволить на первой фирме, он солгал Даяне, вернее не сказал всей правды, о ее успехах 13 летней давности, он просил Дэвида Ли за нее. Он всегда щадил ее, обращался с ней как с фарфоровой куклой.

да, тут ему надо отдать должное, никогда Уилл ее не обижал, всегда был на ее стороне, в каких бы они отношениях не были - тем больнее было ее предательство..
и это понятно - в его фирме у Алиши было все: партнертво, поддержка старшего партнера (причем она знала, что он в любой ситуации встанет на ее сторону), Уилл конечно зол и не понимает зачем она так поступила


TY писал(а):
И ради работы она была на многое готова, Джеки озвучила ее мысли, не только на дружбу.

я все-таки надеюсь, что она не просто использовала Уилла
Джеки в роли совести забавно кстати смотрелась, озвучивая мысли Алиши Very Happy

TY писал(а):
Kaktuss писал(а):
Уилл - конечно, у него вообще все на лице было написано, когда он слушал ее речь, нет так и не может забыть ее tender
Kaktuss писал(а):
мне наверно бы хотелось узнать больше о чувствах Алиши, нам никогда их по большому счету не показывали
Они оба очень хорошо помнят события почти 5 летней давности. В этом тандеме Уилл любит сильнее, чем Алисия, когда они были вместе, он был готов совершать шаги к развитию их отношений(знакомство с ее сыном - Уилл выглядел таким неуверенным и трогательным), а она гасила его намерения(она лучше понимала обстоятельства). Питер с Илаем всегда понимали, что между этими двумя - химия "просто гремучая", даже когда они просто друзья.


он любил и любит сильнее (хотя насчет настоящего времени уже не скажу уверенно Wink , чувства Алиши нам почти не показывают.. сейчас она такая железная леди
и я бы еще добавила, у актеров просто отличная химия, как Джулианна с Джошем органично смотрятся

TY писал(а):
Я думала они в закусочной обсудят тему скандала, этот агент по одному их подставит.

мне кажется, еще рано.
Алиша не знает, что Уилл тоже уже беседовал с агентом, что его заставляют давать показания.
в следующей серии они наверно это обсудят


и вот нашла тот спойлер (он от октября) про сближение Алиши и Дайан.
вы были правы - это как раз 15 серия

"Julianna Margulies says that there is definitely hope for Alicia and Diane to stay on good terms. In fact, they may actually get closer. "Around Episode 15, you're going to see something crazy happen and you'll see an incredible bond that happens [from being] thrown into a situation between Alicia and Diane," she teases. "It's really important to see two strong women who like each other and fight for each other and have each other's backs.""

хм, я знаю, только одного человека, ради которого они могут вместе сражаться, спина к спине

...

Joyce: > 18.03.14 21:07


Kaktuss писал(а):
и вот нашла тот спойлер (он от октября) про сближение Алиши и Дайан.
вы были правы - это как раз 15 серия

"Julianna Margulies says that there is definitely hope for Alicia and Diane to stay on good terms. In fact, they may actually get closer. "Around Episode 15, you're going to see something crazy happen and you'll see an incredible bond that happens [from being] thrown into a situation between Alicia and Diane," she teases. "It's really important to see two strong women who like each other and fight for each other and have each other's backs.""

хм, я знаю, только одного человека, ради которого они могут вместе сражаться, спина к спине

Вот об этом я и читала в интервью, уже давно.
И я тоже знаю такого человека Поэтому и думаю, что с Уиллом что-то случится. К примеру, наденут на него наручники прямо в суде. Алисия и Дайан будут его защищать.
Kaktuss писал(а):
а Питер с Илайем тогда что перепугались? они радоваться должны по идее, если с Уиллом что-то случиться

А они по другому поводу. В промо просто всё в одну кучу слепили, как обычно Laughing

...

Kaktuss: > 18.03.14 21:19


Joyce писал(а):
И я тоже знаю такого человека Поэтому и думаю, что с Уиллом что-то случится. К примеру, наденут на него наручники прямо в суде. Алисия и Дайан будут его защищать.

да, я теперь просто уверена,что что-то случится именно с Уиллом, что сблизит его с Алишей.
главное, чтобы все остались живы...

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
а Питер с Илайем тогда что перепугались? они радоваться должны по идее, если с Уиллом что-то случиться
А они по другому поводу. В промо просто всё в одну кучу слепили, как обычно Laughing

Laughing Laughing Laughing Laughing

...

TY: > 18.03.14 22:43


Kaktuss писал(а):
Уилл конечно зол и не понимает зачем она так поступила

Брат Алисии ему на пальцах объяснил причину ее ухода, он просто был в бешенстве, хотя он понял его.


Kaktuss писал(а):
Джеки в роли совести забавно кстати смотрелась, озвучивая мысли Алиши Very Happy

До меня сразу не дошло, пересмотрела - смеялась, сценаристы "жгут".


Kaktuss писал(а):
у актеров просто отличная химия, как Джулианна с Джошем органично смотрятся

Да, хорошо, что Моргулис - интересная, но не красавица и по возрасту они соответствуют своим героям.


Kaktuss писал(а):
и вот нашла тот спойлер (он от октября) про сближение Алиши и Дайан.
вы были правы - это как раз 15 серия

Kaktuss писал(а):
хм, я знаю, только одного человека, ради которого они могут вместе сражаться, спина к спине

Уилл!!! Он обеих выгонял из фирмы, его свобода будет в их руках, ирония судьбы. Ну, через неделю узнаем.

И с юмором у мистера Гарднера снова все в порядке: уточнил 400 человек ушли с ее выступления, Алисия даже в лице изменилась.
Ему надо ее накачать текилой и устроить допрос с пристрастием, один раз это у него прокатило. Ar

...

TY: > 18.03.14 22:57


yanaprada писал(а):
Девочки, вы 14 серию без перевода смотрели?

С русскими субтитрами, сегодня утром на kkinnoo.ru

...

Kaktuss: > 19.03.14 07:39


TY писал(а):
Брат Алисии ему на пальцах объяснил причину ее ухода, он просто был в бешенстве, хотя он понял его.

думайте он поверил тогда?

TY писал(а):
Да, хорошо, что Моргулис - интересная, но не красавица и по возрасту они соответствуют своим героям.

мне тоже нравится, что они по возрасту точно подобраны, и не играет какая-нибудь молоденькая красотка

TY писал(а):
И с юмором у мистера Гарднера снова все в порядке: уточнил 400 человек ушли с ее выступления, Алисия даже в лице изменилась.

Very Happy Very Happy Very Happy да, так подколол ее
наконец-то Уилл вернулся!


TY писал(а):
Ему надо ее накачать текилой и устроить допрос с пристрастием, один раз это у него прокатило. Ar


это уж давно пора, если, выпив пива, Алиша начала рассуждать про то, что не получилось бы все равно, то с текилы - речи стали бы откровенней preved

...

TY: > 20.03.14 09:46


Kaktuss писал(а):

Алиша не знает, что Уилл тоже уже беседовал с агентом, что его заставляют давать показания.
в следующей серии они наверно это обсудят

и вот нашла тот спойлер (он от октября) про сближение Алиши и Дайан.
вы были правы - это как раз 15 серия

Судя по фото к15 серии Уилл будет в суде вести какое-то дело и не очень удачно, отлично, я уже соскучилась по судебным делам.
Алисии агент наконец скажет про роль Уилла в деле с урной(судя по промо), но вряд ли они это обсуждают в коридоре суда с такими милыми лицами. Радует, что сценаристы наконец решили их померить.
Думаю Уилла не арестуют, у агента очень мало улик, по сути он сам их фабрикует. В 3 сезоне расследование для большого жюри было длинной в 7 серий. Похоже в этом сезоне кульминация будет только в последних сериях и если Д.Ч. без контракта на 6 сезон, мы его лишимся.

...

Kaktuss: > 20.03.14 10:42


TY писал(а):

Судя по фото к15 серии Уилл будет в суде вести какое-то дело и не очень удачно, отлично, я уже соскучилась по судебным делам.
Алисии агент наконец скажет про роль Уилла в деле с урной(судя по промо), но вряд ли они это обсуждают в коридоре суда с такими милыми лицами. Радует, что сценаристы наконец решили их померить.
Думаю Уилла не арестуют, у агента очень мало улик, по сути он сам их фабрикует. В 3 сезоне расследование для большого жюри было длинной в 7 серий. Похоже в этом сезоне кульминация будет только в последних сериях и если Д.Ч. без контракта на 6 сезон, мы его лишимся.


да, по пресс-релизу Уилл будет вести дело против нового окружного прокурора как я поняла и он будет очень сложным противником.

Уилл/Алиша - война между ними меня так очень утомила, даже их дружбы не хватает.

если Д.Ч. не продлит контракт, то это будет, конечно, катастрофа для шоу, оно почти все держится на нем и Маргулис

но про кульминацию, я что-то сомневаюсь, что так долго будут тянуть с расследованием, если да - то будет слишком утомительно


о, кстати, заметили нет ни промо -фото, ни пресс-релиза ... ни спойлеров - вообще ничего на 16-17 серии
как они хранят интригу 15 серии

...

Joyce: > 20.03.14 13:06


Kaktuss писал(а):
о, кстати, заметили нет ни промо -фото, ни пресс-релиза ... ни спойлеров - вообще ничего на 16-17 серии
как они хранят интригу 15 серии

16 серия будет называться The Last Call. В Википедии нашла.

...

TY: > 20.03.14 13:24


Kaktuss писал(а):
Уилл/Алиша - война между ними меня так очень утомила, даже их дружбы не хватает.

В 14 серии они вынужденно сели за стол переговоров и по-моему закопали "топор войны", ненависть надоела, пусть возвращаются к дружбе. По большому счету, у них все замешано на симпатии и влечении.


Kaktuss писал(а):
если Д.Ч. не продлит контракт, то это будет, конечно, катастрофа для шоу, оно почти все держится на нем и Маргулис

Это тоже интрига, если он уйдет после 5 сезона, даже не знаю будет мне интересен 6 сезон?

Kaktuss писал(а):
о, кстати, заметили нет ни промо -фото, ни пресс-релиза ... ни спойлеров - вообще ничего на 16-17 серии

Да, промо выложат после показа 15 серии, нагнетают тумана. Пусть тогда держат марку, с 14 серией не разочаровали.


Мне еще хочется информации по прошлому А+У во время учебы, в 4 и 5 сезонах уже много скелетов вынули из шкафа. Алисия где-то говорила, что ничего не было, но почему ее муж в таком напряге с первых серий сериала. У меня сразу возникло чувство, что он уже тогда им нагадил.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение