Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


tina bairon: > 05.04.14 10:46


Привет Тяня.

New Look писал(а):
А чем ты занимаешься? И что с акрилом делаешь?

По образованию я архитектор, но в большинстве занимаюсь дизайном интерьера, порой выполняю авторские рисунки на стене, это сейчас модная тенденция в ремонтах квартир.

New Look писал(а):
А портреты - это здорово, я к сожалению, так и не научилась их рисовать.


Портреты для меня, это нечто новое, чем никогда не занималась. На этом сайте я автор в СТ как то захотелось изобразить на бумаге своих героев,
это и сделала.

Они в этой теме под спойлерами,

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18145

Девочки год назад видела тему с рисунками Форумчан, а сейчас искала и не нашла, если будет желание можно открыть свою.

Офа писал(а):
Моё имя Светлана. Я рисую не так давно и правда нигде не училась. Просто рисование делает меня очень счастливой. Девочки, спасибо за поддержку.


В таком случае ты талант, вот если бы его еще развить. Мое умение рисовать не было чем то необычным, передалось по наследству, родители художники. Laughing

...

Офа: > 06.04.14 08:54


Пока не разобралась до конца.... На стене чем ты рисуешь?

...

tina bairon: > 06.04.14 12:07


Офа писал(а):
Пока не разобралась до конца.... На стене чем ты рисуешь?

Ссылку дала на рисунок карандашом, а вот рисунки акрилом на стене:

...

Офа: > 06.04.14 17:26


Боже! Какая красота!!!! Я лучше ничего такого не видела........

...

tina bairon: > 06.04.14 17:40


Офа писал(а):
Боже! Какая красота!!!! Я лучше ничего такого не видела........

Могу сказать определенно, мы всегда видим в своих работах недостатки и чужие кажутся гораздо лучше.
У меня в этом деле просто набита рука, и особого таланта для таких рисунков не нужно.

В тебе же скрыт большой потенциал, лично я бы не смогла нарисовать так как ты.
Так, что цени свои работы. Буду рада увидеть еще.

...

tina bairon: > 06.04.14 23:14


New Look писал(а):
Девочки привет!
Лера поддерживаю Свету, работы восхитительны! Особенно меня покорили орхидеи и одуванчик облетевший-блеск, пойду поищу что-нибудь свое, только у меня уровень любительский в этом плане. Картин сейчас точно не найду, только ногтевое "художество" Smile


Девочки, спасибо за похвалу, приятно.

Таня, свои работы судить сложно, так, что будем ждать твое творчество. И очень интересно взглянуть работу на ногтях, думаю это очень тяжело, ведь рисунок такой миниатюрный.

...

Офа: > 07.04.14 06:56


Лера, это обыкновенный акрил? Не могу поверить, видя эту красоту... ты профессионал?

...

tina bairon: > 07.04.14 09:08


Офа писал(а):
Лера, это обыкновенный акрил? Не могу поверить, видя эту красоту... ты профессионал?


Привет Света! Если ты имела ввиду художник, то нет. 6 лет института, архитектор в обязательном порядке должен уметь рисовать. Азы рисунка конечно изучали.
Затем 1год курсы дизайнера, проекты коттеджей делаются не только на компе, но и авторские, то есть в рисунке, вот и весь мой профессионализм.

А краски используются обыкновенные. За основу берется белая водостойкая(строительная) которой красят стены и потолки. Пигмент(Краситель) и как в акварели смешивая находишь нужные оттенки. Но после всего, все это покрывается водным, матовым лаком или воском. и готово. Да при необходимости пользуешься перламутром(глазурью) Он на одуванчике. Если умеешь рисовать,это не так сложно и я уверена если бы ты хотела, то смогла. Laughing

...

-knigomanka-: > 07.04.14 10:39


Девочки привет!
Какая красота тут у вас!
Офа , очень красивые, яркие работы. Как подумаю, что вы не учились Вы очень талантливы, надеюсь вы будите себя развивать.
Лера , мне прям захотелось воспользоваться твоими услугами Laughing У меня у родителей ремонт (уже год Smile ) и сейчас самое тяжелое - зал. Вот мы с мамой думаем, что сделать такого особенного, основная комната же. Подкину эту идею маме Smile Понравилось все, но цветок на черном tender Это моя слабость Smile
Еще я видела Лера, твои работы карандашом. Не представляю как это можно сделать, очень красиво.
Таня, а можно вопрос? ) Почему ты бросила? Учиться, а потом забросить (( Не жаль? Или реал жизнь закрутила?
Жду твои работы, очень интересно Smile

Девочки, я как человек далекий от живописи, рисования (в любом виде) могу только восхищаться и удивляться как такое можно сотворить.

...

Fame: > 07.04.14 12:06


Девчонки, всем приветы Pester !!!
Давненько я сюда не заглядывала, столько интересного пропустила Rolling Eyes ...
Действительно, такая красота!

tina bairon/Лера - честно признаться, работы восхитительные! Мне особенно понравились бабочки и орхидеи. А портреты твоих героев я давно уже видела (чего греха таить, гуляю по разным темкам в СТ хоть и не читаю Wink ), также восхитительны Very Happy !!!
Офа- для любителя очень достойные работы! Очень понравилась последняя Ok .
Танюша, так ты тоже у нас не лишена таланта рисования? Не знала я, не знала... А показать? Особенно ноготки))) Сама я не любитель, но вот когда у других... очень нравится)))

По поводу рисования, в детстве года 3 угробила в художественной школе (очередная прихоть моих родителей), ничего путного из этого не вышло. Преподаватель всегда говорила, что во всех моих картинах присутствует нарушение художественной композиции (в 7 лет мне это было ооочен уж важно, ага). В итоге я так и осталась любителем, очень плохим кстати. Так что себя всегда приписываю к ценителям, нежели к творцам)))) Зато мой лучший друг учится на архитектора, между делом пописывает картины для дополнительно заработка. И знаете, ЧТО он рисует?! Какие-то треугольники и квадраты определенной формы на темном фоне и в огромных количествах. Так вот, ЧТО же это такое можно понять только после длительного вглядывания в картину, когда уже мозги набекрень и только-только начинает вырисовываться силуэт женщины/мужчины/что-либо другое. Так вот, когда в очередной раз вижу "это" и вопрошаю: "Это что? Опять?", он мне всегда отвечает: "Это Катюшка деньга, 500 зеленых как минимум"
И ведь люди покупают(а я скорее уже ничего не понимаю в искусстве, седая древность), это "типа" модно в определенных кругах. Эх...

Кстати, девочки, как у вас погодка?! У нас сегодня ночью такой ураганище был,уууу

...

New Look: > 07.04.14 12:56


Девочки привет Всем! Guby
Как оказалось хреновастенький из меня коллекционер, мало совсем фотографий, забываю на память оставлять, только в фотоаппарате есть (вчера хотела пару скинуть, да потеряли зарядное от фотоаппарата, сегодня вечером займусь поисками Laughing )
Лера посмотрела портреты - очень красивые! Несколько мужских и женских образов прям покорили, здорово!
-knigomanka- писал(а):
Таня, а можно вопрос? ) Почему ты бросила? Учиться, а потом забросить (( Не жаль? Или реал жизнь закрутила?

Иришка привет! Конечно можно Wink секрета нет, мне пришлось уехать учится в техникум в другой город, поэтому не успела год или два до 7ми художественных классов доучиться. Вот и вся история.
Fame Кати привет золотце Guby Да балуюсь потихоньку Wink .
Девочки, т.к. оказалось, я не коллекционер ни фига, но постараюсь исправится в ближайшие пару дней, в крайнем случае постараюсь сегодня нарисовать, что бы поделится, если зарядку не найду Stena

А пока нашла на форуме, когда -то выкладывала, правда только одну фотку, в общем вот:
(Делала на отдых)
http://f-page.ru/fp/b7c4c2c28af74c7d95dbee78d0a79357

...

Fame: > 07.04.14 13:47


New Look писал(а):
(Делала на отдых)

А у меня не открывается Sad

...

Ториана: > 07.04.14 16:09


Девчонки (и не только Laughing ) привет! Меня зовут Виктория, 19 лет. Обитала я здесь давно, но в виде незарегистрированного пользователя. Теперь же решила выступить в роли начинающего автора. И мои первые шаги решила начать именно на этом сайте. kookoo
Всем желаю прекрасного весеннего настроения! У нас в Саратове наконец-то растаял снег, и выглянуло солнышко!!! Как у вас с погодкой?

...

tina bairon: > 09.04.14 11:48


Ториана писал(а):
Девчонки (и не только Laughing ) привет! Меня зовут Виктория, 19 лет. Обитала я здесь давно, но в виде незарегистрированного пользователя. Теперь же решила выступить в роли начинающего автора. И мои первые шаги решила начать именно на этом сайте. kookoo


Привет Виктория! Это хорошо, что ты решилась, Я Лера и тоже автор, но уже с небольшим стажем, если нужна помощь можешь обращаться ко мне, чем смогу тем помогу.

Ториана писал(а):
Всем желаю прекрасного весеннего настроения! У нас в Саратове наконец-то растаял снег, и выглянуло солнышко!!! Как у вас с погодкой?

У нас давно за 20+, плохой погоды и не было.

New Look писал(а):
Лера посмотрела портреты - очень красивые! Несколько мужских и женских образов прям покорили, здорово!


Спасибо Танюша приятно. rose

Fame писал(а):
tina bairon/Лера - честно признаться, работы восхитительные! Мне особенно понравились бабочки и орхидеи. А портреты твоих героев я давно уже видела (чего греха таить, гуляю по разным темкам в СТ хоть и не читаю Wink ), также восхитительны Very Happy !!!


Привет Катюш, сама такая, на все времени не хватает. Laughing А за похвалу спасибо, мне приятно. Flowers

Fame писал(а):
Зато мой лучший друг учится на архитектора,


Какое совпадение я тоже архитектор по образованию, но еще и дизайнер. Согласна сейчас народ любит отличаться и чем необычней творение тембольше спрос Laughing

-knigomanka- писал(а):
Лера , мне прям захотелось воспользоваться твоими услугами Laughing У меня у родителей ремонт (уже год Smile ) и сейчас самое тяжелое - зал. Вот мы с мамой думаем, что сделать такого особенного, основная комната же. Подкину эту идею маме Smile Понравилось все, но цветок на черном tender Это моя слабость Smile


Ира привет! С услугами сложно, живу в Германии, а вот профессиональный совет могу дать, даже технического плана. Так, что обращайся если чего.

...

New Look: > 09.04.14 19:51


Девочки всем тёплый привет! Лера, спасибо за оценку художеств(точнее пока одного) ;-). Девочки, я наконец-то нашла фотки ура! Там их правда не очень много, но несколько завтра выложу;-)
Ториана с почином тебя, удачи и вдохновенияSmile !
У нас, на побережье, кое как погода устанавливается, где-то +12 +15 приблизительно, для нашего края и для этого времени года -очень холодно, но надеемся, что потеплеетSmile
Лера, если я вдруг займусь оформлением у себя дома (уж больно твои орхидеи в душу запали), можно будет пару технических вопросов (присоединится к Иришке)? Embarassed
И вопрос, а портреты-это карандашный рисунок? Такие четкие, с нужным нажимом...эээхх, я так не умею *печально вздыхает* ;-)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение