Регистрация   Вход
На главную » Ежедневный пророк »

Организационные вопросы газеты Ежедневный пророк


belgorodka: > 09.01.12 19:27


Bad girl писал(а):
Есть маленькая просьба-мнение. Может, мы перенесём новый выпуск на весну? Приурочим, скажем, к восьмому марта или первому?

Мне нравится восьмое!
Bad girl писал(а):
Например, графического "Магия весны"

Меня сейчас интересует, проводим ли мы ко дню всех влюбленных? Общественность хотела бы)))
Bad girl писал(а):
и до 25, если выпускаемся 8го

Да!

...

Bad girl: > 09.01.12 20:05


belgorodka писал(а):

Меня сейчас интересует, проводим ли мы ко дню всех влюбленных? Общественность хотела бы)))

Какие-нибудь "Чары любви"? Почему бы и нет Smile

...

belgorodka: > 10.01.12 18:03


Bad girl писал(а):
Какие-нибудь "Чары любви"?

Очень хорошо!
Сроки надо подобрать под 14ое, наверное.
Если голосование сделать с 1.02 по 13.02. а итоги 14го. То тогда прием работ нужно уже объявлять?)))

...

Bad girl: > 10.01.12 18:05


belgorodka писал(а):
Сроки надо подобрать под 14ое, наверное.
Если голосование сделать с 1.02 по 13.02. а итоги 14го. То тогда прием работ нужно уже объявлять?)))


Ммм, может, окончание приёма работ подвести под 14? До 13, например, принимать, а 14 открыть?

...

Araminta: > 10.01.12 18:08


А я за то, чтобы сделать перерыв и раньше марта и не заикаться о новом конкурсе. Приедается быстро, а у нас все-таки не Аватар-мастер - мы связаны тематикой.

...

Weightless Dream: > 10.01.12 18:08


Я за... Только боюсь опять нас покусают. Так что надо всё обдумать.

...

belgorodka: > 10.01.12 18:13


В теме конкурса мастера очень даже за)
Тем более конкурс все таки не общефорумный - сообщество аватармастеров более узкое, чем литературное.
Многие в прошлый раз не смогли принять участие, поэтому энтузиазма предостаточно! А после этого этапа с тематикой будет хуже. В смысле праздников никаких.
Может в беседку сходим, чтобы здесь не "светить"?

...

Weightless Dream: > 10.01.12 19:12


Давай, Наташ. Главное по времени решить)

...

belgorodka: > 10.01.12 19:14


Я сегодня допоздна буду ждать рассылку с КЗЛР))) Поэтому можно в 10 или 11 по России.

...

Bad girl: > 10.01.12 19:18


Я сегодня мёртвый, сори, сейчас уползу спать, но морально я с вами и на всё согласный, а сроки уже озвучила Smile

...

Weightless Dream: > 25.01.12 12:53


Тук-тук.

Я что-то как-то выпала из жизни. Мы что-нибудь решили?

...

belgorodka: > 25.01.12 13:59


Люда, ты о граф.конкурсе?
Сейчас веду переговоры с Наташей - она организатор следующего тура Аватармастера. Нельзя, чтобы пересекались сроки.
Поэтому о результатах доложу

...

belgorodka: > 01.02.12 21:53


Дамы, у нашего креативного центра))) Люды пришла идея отдельную статью в новом выпуске посвятить поздравлялкам. Цитирую:
Цитата:
И есть ещё идея - поздравить друг друга с восьмым марта анонимно.
Пусть дамы присылают письма анонимно, с поздравлениями разными, пожеланиями. Можно даже кому-то конкретно.

Плюс можно привлечь "живых" игроков ролевой.
Можно дать им возможность написать письмо и от лица твоего персонажа, а не только от себя.

...

Weightless Dream: > 01.02.12 21:55


Ты забыла сказать, что потом можно устроить из этого угадайку - предложить участникам угадать, кто кому написал.

Предлагаю привлечь к участию всех форумчан. "Полевая почта"

П.С. Да, я сегодня нашла для нас новых сотрудников. Поэтому надеюсь, мы оживим новый номер.

...

Bad girl: > 01.02.12 21:56


Всячески поддерживаю.
Люда, кинешь объявление в обсуждалку?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение