Зойка (вроде как ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Annecka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 101
>14 Сен 2011 8:03

Ну вот, не прошло и ночи! Laughing Прекрасная, красивая история! wo Прочитала с удовольствием, спасибо большое за возможность прочесть ее! rose Удачи в творчестве, буду ждать еще! Люблю книги с качественным юмором!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>14 Сен 2011 9:48

Annecka Рада что ты и здесь побывала
Annecka писал(а):
Ну вот, не прошло и ночи! Laughing Прекрасная, красивая история! wo Прочитала с удовольствием, спасибо большое за возможность прочесть ее!

Спасибо тебе за такие теплые слова, тем более это первое что я вообще написала
Annecka писал(а):
Удачи в творчестве, буду ждать еще! Люблю книги с качественным юмором!

Спасибо еще раз, и рада что мой юмор"пришелся ко двору"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inky Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 179
>26 Ноя 2011 20:42

Спасибо, понравилось!)
Очень светлый рассказ! Прям сказка.))
Что называется, мужчина мечты.))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2007Кб. Показать ---
Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>26 Ноя 2011 22:08

Inky
Inky писал(а):
Спасибо, понравилось!)
Очень светлый рассказ! Прям сказка.))
Что называется, мужчина мечты.))

Тебе спасибо что оставила отзыв. Это в принципе и писалось, чтобы просто помечтать, ну и улыбнуться попутно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inky Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 179
>26 Ноя 2011 23:17

Фэнси писал(а):
чтобы просто помечтать, ну и улыбнуться попутно.

Улыбнуло - не то слово!))) Юмор - на 5 баллов!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2007Кб. Показать ---
Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>10 Янв 2012 2:08

Тата привет!!!
Ну вот я и сюда добралась. Села читать и не смогла остановиться, пока до конца не дочитала (правда так и не смогла в блоге открыть, Ленка открывается, а Зойка, не захотела, что мне совсем не помешало насладиться романом).

Понравилось "охомутание", не подкачал Леха. А картинки Зоиного сна - и где такие только нашла, красота.
Интересно было читать как гг сама себя видит и изменяет.

После Лехиной пламенной речи в машине у меня бы тоже слезы только к следующей недели иссякли.tender

Приятно удивила реакция Зои на предложение сразу после признаний совместную жизнь начать. Теперь ведь терпение не в моде. Нужно все сразу и быстро.

[quote]"Озабоченный Леха был в своем репертуаре. " Сижу, тихонечко вздыхаю. Мило то как.

Все таки мелочная Ленка. Так подруге напортачить...

Цитата:
Лапонька, да, видок у тебя еще тот, но нет ничего, что не исправили бы немного мыла и вода. А машина - это всего лишь машина. Что ей сделается? Ну, натечет немного грязи - отмоем.

И если бы Лешик мне до этого не нравился - то после такой фразы сразу влюбилась. Это ж золото, а не мужчина который так девице скажет, которая вся мокрая и грязная.
Да и вообще разрулил он ситуацию классно. Не сильно заостряя внимания на мелочах, быстро Зою сцапал и потащил к себе в "пещеру". Плюсом оказалось, что пещера оснащена всеми нужными бытовыми вещами.

Цитата:
бабушки на скамейке, неистребимые, как тараканы, были и здесь.

Представляешь, у нас бабушек нет, зато дедульки вечером как соберутся...уж лучше бы бабки были, честное слово.

А ванная с пеной и лепестками роз...конечно немного "сказка", но зато какая...
А признание в любви и предложение руки, сердца и той части тела, которая все время на свободу тянется....без слов.

Конец красивый получился. Все таки красивые птицы - лебеди. И правда как чудо, тем более для Зои.

Эпилог вообще выше всех похвал. Так же как и фраза: разновидность – тюлень блюющий. Так знакомо, теперь хоть знаю как называется корректно разновидность. Спасибо просветлила.

А тут аж прослезилась:
Цитата:
Зойка появилась в дверях, сияющая каким-то неземным светом, льющимся из ее глаз. На руках у нее был сверток, а второй держала медсестра. Леха рванулся вперед и, наскоро сунув цветы медсестре и жене, наконец взял на руки своих детей, взглянул на два сморщенных личика в окружении кружев и понял, что по щекам бегут слезы, а сердце бешено стучит от переполняющего его счастья.
И тут какой-то неожиданный звук заставил всех поднять глаза. В бледной синеве осеннего неба летели лебеди, оглашая воздух прощальными криками и обещая снова вернуться.


Тата, большое тебе спасибо за такую чудесную историю. Всего было в мере, и смешных фраз, счастья и мстительных стерв. Чувства героев описаны так, что поверить легко, не наигранно. Очень тронула история.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>10 Янв 2012 9:00

kailyn
kailyn писал(а):
Ну вот я и сюда добралась. Села читать и не смогла остановиться, пока до конца не дочитала (правда так и не смогла в блоге открыть, Ленка открывается, а Зойка, не захотела, что мне совсем не помешало насладиться романом).

В блоге Зойку я картинками особо не украшала, Это Ленка с ними стала. Я проверила оказалось когда я ставила клип с редактирования статью не сняла
kailyn писал(а):

Понравилось "охомутание", не подкачал Леха. А картинки Зоиного сна - и где такие только нашла, красота.
Интересно было читать как гг сама себя видит и изменяет.

Зойка с Лехой пожалуй самая "небрыкающаяся" пара вышла, самая "здравомыслящая", а картинки как не странно сами попадаются когда начинаешь что-то писать.
kailyn писал(а):
После Лехиной пламенной речи в машине у меня бы тоже слезы только к следующей недели иссякли.

Ну так должен же был он себя и в другом качестве проявить, не только озабоченного мужика.
kailyn писал(а):
Приятно удивила реакция Зои на предложение сразу после признаний совместную жизнь начать. Теперь ведь терпение не в моде. Нужно все сразу и быстро.

В этом плане мои героини все такие, секс это секс, а гражданский брак это когда через ЗАГС, а не то что сейчас этим называют.
kailyn писал(а):
Сижу, тихонечко вздыхаю. Мило то как.

Он такой
kailyn писал(а):
Все таки мелочная Ленка. Так подруге напортачить...

Просто она привыкла что Зойка никогда не возражала, а не думала о том что там и чувств особых не было, не то что здесь.
kailyn писал(а):

И если бы Лешик мне до этого не нравился - то после такой фразы сразу влюбилась. Это ж золото, а не мужчина который так девице скажет, которая вся мокрая и грязная.
Да и вообще разрулил он ситуацию классно. Не сильно заостряя внимания на мелочах, быстро Зою сцапал и потащил к себе в "пещеру". Плюсом оказалось, что пещера оснащена всеми нужными бытовыми вещами.

На счет машины, это верно, редкое предложение, чаще замуж предлагают.
Ну а что хорошо все разрулил, так он и собирался ее после ресторана к себе привести, только ресторан не случился.
kailyn писал(а):
Представляешь, у нас бабушек нет, зато дедульки вечером как соберутся...уж лучше бы бабки были, честное слово.

Ну это же только миф что женщины только сплетничают в этом отношении мужики еще хуже.
kailyn писал(а):
А ванная с пеной и лепестками роз...конечно немного "сказка", но зато какая...
А признание в любви и предложение руки, сердца и той части тела, которая все время на свободу тянется....без слов.

Ну почему сказка, просто у него это было в программе, только не в таких обстоятельствах, но пригодилось даже лучше.
Хотелось сделать предложение руки и сердца нестандартным - удалось.
kailyn писал(а):
Конец красивый получился. Все таки красивые птицы - лебеди. И правда как чудо, тем более для Зои.

Да для Зои это и в самом деле было романтично.
kailyn писал(а):
Эпилог вообще выше всех похвал. Так же как и фраза: разновидность – тюлень блюющий. Так знакомо, теперь хоть знаю как называется корректно разновидность. Спасибо просветлила.

Многие прошли через это и я не исключение, первым сыном так от всего мутило. УЖОССС!!!
kailyn писал(а):

Тата, большое тебе спасибо за такую чудесную историю. Всего было в мере, и смешных фраз, счастья и мстительных стерв. Чувства героев описаны так, что поверить легко, не наигранно. Очень тронула история.

Это тебе спасибо что не поленилась и написала такой развернутый комментарий, и написала такие теплые слова. Это вообще первая вещь мной написанная, и далась мне не легко. Так что спасибо огромное за все.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена У Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 93
Откуда: Украина
>16 Янв 2012 22:42

Уважаемый автор! Огромное спасибо за Ваше творчество! Никогда не отписывалась, просто читала, а тут не могу удержаться и не выразить своё восхищение! Very Happy
Это что-то невероятное! Читала не отрывалась, столько юмора и позитива! Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>16 Янв 2012 22:46

Елена У
Елена У писал(а):
Уважаемый автор! Огромное спасибо за Ваше творчество!

Это вам спасибо что зашли и отписались, без этого как-то сложно что-то сочинять, вроде как и ненужно никому.
Елена У писал(а):
Никогда не отписывалась, просто читала, а тут не могу удержаться и не выразить своё восхищение!

Спасибо, очень приятно это читать, ведь Зойка первое что я вообще написала.
Елена У писал(а):
Это что-то невероятное! Читала не отрывалась, столько юмора и позитива! Спасибо!!!

Цель и была развеселить людей,
отвлечь от проблем хоть на чуть-чуть, как говорят чтобы улыбнуло.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Scorpion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Янв 2012 9:40

Зашла на сайт во время обеда и совершенно случайно наткнулась на "вроде как ЛР". И все ... о работе было забыто. Прочитала на одном дыхании, поэтому не удержалась, чтобы не оставить комментарий. tender
Я бы не сказала, что это было "пробой пера" или "скромными потугами", короче первый блин получился совсем даже не комом. Flowers Давно я не читала ничего подобного - сюжет, юмор, герои - все на своих местах, ни добавить ни убрать, короче нет слов одни эмоции... Все побежала читать следующий...
 

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>18 Янв 2012 9:52

Scorpion
Scorpion писал(а):
Зашла на сайт во время обеда и совершенно случайно наткнулась на "вроде как ЛР". И все ... о работе было забыто.

Ну про работу конечно забывать не стоит, но очень рада что так зацепило.
Scorpion писал(а):
Прочитала на одном дыхании, поэтому не удержалась, чтобы не оставить комментарий.

А вот за это особое спасибо уж очень мы те кто пишет любим когда мнение высказывают, тем более хорошее
Scorpion писал(а):
Я бы не сказала, что это было "пробой пера" или "скромными потугами", короче первый блин получился совсем даже не комом.

Это радует, но все равно то что делаешь впервые, всегда сложнее, просто я переделывать не люблю, иначе другая история будет.
Scorpion писал(а):
Давно я не читала ничего подобного - сюжет, юмор, герои - все на своих местах, ни добавить ни убрать, короче нет слов одни эмоции...

Спасибо еще раз Хотелось позитива, рада что удалось.
Scorpion писал(а):
Все побежала читать следующий..

Надеюсь понравится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>22 Фев 2012 15:48

Роман очень понравился и вторая часть тоже Фенси возьмите меня в ПЧ!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>22 Фев 2012 18:26

РИШЕНЬКА
РИШЕНЬКА писал(а):
Роман очень понравился и вторая часть тоже Фенси возьмите меня в ПЧ!!!!!!!

Рада что то что я написала нравится, Появляйся в теме с "Витькой" и я добавлю в блог, и можно дальше читать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>22 Фев 2012 23:06

Фенси только с радостью!!!!!!!!!!удачи!!!!!!!!!! Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lady calatea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.06.2011
Сообщения: 31
Откуда: Киев
>02 Мар 2012 21:54

Дорогая Фенси! Спасибо огромное! Ваш роман прочитала как на одном дыхании tender , аж жалко, что так быстро закончился. Но с другой стороны Зойка и так долго ждала свое счастье, не нужно девушку заставлять еще ждать. Она его заслужила! Чего стоит только ее подруга Ленка, хотя без нее и история вышла б совершенно другой. Буду читать рассказ про нее, может мое мнение поменяется Wink.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 11:13

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: С утра муж вдруг захотел блинчиков. Надоели ему салаты и холодец. Напекла... Завернула вовнутрь оливье... Не выбрасывать же...))) читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Зойка (вроде как ЛР) [10607] № ... Пред.  1 2 3 ... 85 86 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение