Венецианский карнавал

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение игры

Алессия Марино Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012

Откуда: Турин
>26 Окт 2012 20:08

- Доброго вечера, синьор Реньер, - Алессия слегка присела перед князем и постаралась улыбнуться, - Мне казалось, у вас сегодня приём, но где же все?

виконт Лейси писал(а):
Посмотрел на проплывшую мимо Алессию и повернулся к Марко

Гордо проплыла мимо с холодным неприступным видом.

виконт Лейси писал(а):
- Чао! Так ведь у вас говорят? От бокала вина не откажусь. А покрепче ничего нет?

Как же ей хотелось по привычке сказать какую-нибудь колкость, но... она просто отвернулась, благо, появился повод - прибытие нового гостя.

Бьянка Мария Скорцени писал(а):
И Бьянка поднимается по парадной лестнице... Нет, улыбается она самой себе, все иначе.
Бьянка вошла в зал и остановилась у колонны.

- Доброго вечера, синьора Скорцени, - поздоровалась девушка, - Какое у вас красивое платье и маска.
А моя полумаска осталась где-то у него - некстати вспомнилось Алессии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бьянка Мария Скорцени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012

Откуда: Венеция
>26 Окт 2012 20:12

Алессия Марино писал(а):
- Доброго вечера, синьора Скорцени, - поздоровалась девушка, - Какое у вас красивое платье и маска.

- Добрый вечер синьорина, Ваше платье тоже очень красиво. Здравствуете синьоры, - Бьянка подошла поздороваться с хозяином и его гостями.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Франко Каналья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2012

Откуда: Венеция
>26 Окт 2012 20:16

Гондола доставила меня к палаццо Реньеров. Влекомый предчувствием, я поднялся по ступенькам и вошел.
Гости уже прибыли. Я подошел к хозяевам дома и поклонился:
- Добрый вечер, синьоры!
Позади них я заметил синьору Скорцени и Алессию Марино.
- Синьорины! Рад вас видеть!
_________________
Еще тот делец!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бьянка Мария Скорцени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012

Откуда: Венеция
>26 Окт 2012 20:25

Франко Каналья писал(а):
Позади них я заметил синьору Скорцени и Алессию Марино. - Синьорины! Рад вас видеть!

- Добрый вечер, синьор Каналья, надеюсь, Ваша матушка не обиделась, что я не пришла на обед. Мне поступило на то же время приглашение, от которого я не могла отказаться, пришлось пренебречь Вашим, простите. Но я обязательно навещу Вашу матушку в другой раз.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессия Марино Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012

Откуда: Турин
>26 Окт 2012 20:25

Франко Каналья писал(а):
Позади них я заметил синьору Скорцени и Алессию Марино.
- Синьорины! Рад вас видеть!

- Синьор Каналья, - Алессия улыбнулась и наклонила голову в приветственном поклоне, видя, как он явно обрадовался присутствию дам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

виконт Лейси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2012

Откуда: Лондон
>26 Окт 2012 20:27

Бьянка Мария Скорцени писал(а):
- Здравствуете синьоры, - Бьянка подошла поздороваться с хозяином и его гостями.

- Добрый вечер, синьора! Мы кажется не знакомы? - Кланяюсь и вижу еще одного гостя
Франко Каналья писал(а):
- Добрый вечер, синьоры!

- Синьор Каналья, как ваши дела?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бьянка Мария Скорцени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012

Откуда: Венеция
>26 Окт 2012 20:30

виконт Лейси писал(а):
- Добрый вечер, синьора! Мы кажется не знакомы? - Кланяюсь и вижу еще одного гостя

- Я вдова Джованни Скорцени синьора Бьянка Скорцени, мы виделись, когда представляли маски маскарадной ночи, но не были представлены друг другу, - Бьянка присела в реверансе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Франко Каналья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2012

Откуда: Венеция
>26 Окт 2012 20:31

виконт Лейси писал(а):
- Синьор Каналья, как ваши дела?

-Виконт, благодарю. После карнавала отплываю. Не хотите ли присоединиться? Романтика морей, так сказать...
Алессия Марино писал(а):
- Синьор Каналья, - Алессия улыбнулась и наклонила голову в приветственном поклоне, видя, как он явно обрадовался присутствию дам.

-Вы прелестны, синьорина!
Бьянка Мария Скорцени писал(а):
Добрый вечер, синьор Каналья, надеюсь, Ваша матушка не обиделась, что я не пришла на обед.

- Не извиняйтесь, синьора. - мягко остановил ее я. - Вы можете навестить синьору Каналья в любое удобное для Вас время.
Я поклонился и задал вопрос всем гостям:
- Что нас сегодня вечером ожидает?
_________________
Еще тот делец!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Джордано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012

Откуда: Венеция
>26 Окт 2012 20:33

Вчера

Алессандро Морозини писал(а):
Ты очень смелая и сильная, моя девочка, вот только сумеешь ли ты мне помочь, прогнать из моего сердца демонов? Не сломаешь ли?

- Я верю в это Сандро. Я верю, что не бесчувственный монстр, а человек, с которым судьба сыграла злую шутку. И я не такая слабая, как тебе кажется на первый взгляд. А не сломаюсь, - в этом Мария была убеждена как никогда.
Алессандро Морозини писал(а):
Мне здесь оставаться нельзя, от моих рук умерло слишком много людей, и скорее всего меня ждет казнь, сейчас, встретив тебя я не хочу такой участи.

- Мы найдем наш путь. Может быть это будет не легко. Но мы найдем и пройдем его вместе.
Алессандро Морозини писал(а):
- Нельзя, - не удержавшись, снова притягиваю целуя носик,- завтра, встретимся завтра.

Мария лишь кивнула, жмурясь от удовольствия находиться в его объятьях.
- Да, на Балу у Реньеров. Увидимся завтра.

Сандро проводил девушку до Палаццо Реньеров, до ее спальни. Закрывая за ним дверь, Рия привалилась к двери и блаженно улыбнулась. Что ж обратной дороги нет. Только вперед.

Сегодня.

Собиралась на бал Мария очень тщательно. Около часа полежав в горячей лохани, девушка чувствовала себя вновь отдохнувшей. Служанка изобразила на ее голове верх парикмахерского искусства.

Затем настал черед присланного портнихой платья, сшитого специально для это бала, и украшений, искусно подобранных под весь наряд.
Наконец Мария была готова и вместе с тетей Франко, так же выглядевшей великолепно в этот вечер, спустилась в бальный зал Реньеров.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марко Реньер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012

Откуда: Венеция
>26 Окт 2012 20:33

Алессия Марино писал(а):
- Доброго вечера, синьор Реньер, - Алессия слегка присела перед князем и постаралась улыбнуться, - Мне казалось, у вас сегодня приём, но где же все?

- Синьорина Марино! Как вы очаровательны! - Марко поцеловал её затянутую в перчатку ручку. - Вы знаете я так редко бываю дома, что даже не вижу тех гостей, что живут у нас в доме. Что уж говорить о тех, кто просто приглашён на вечер.
Франко Каналья писал(а):
Гости уже прибыли. Я подошел к хозяевам дома и поклонился:
- Добрый вечер, синьоры!

- Добрый вечер, Франко! - Похлопал по плечу, - Как ты? Как поживает красавица Антонелла?
виконт Лейси писал(а):
- Чао! Так ведь у вас говорят? От бокала вина не откажусь. А покрепче ничего нет?

- Есть. Тогда по виски? - Подал знак лакею, чтобы им принесли виски.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Франко Каналья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2012

Откуда: Венеция
>26 Окт 2012 20:35

Марко Реньер писал(а):
- Добрый вечер, Франко! - Похлопал по плечу, - Как ты? Как поживает красавица Антонелла?

- Мечтает стать принцессой, как и все девочки в ее возрасте. Но , если, честно, - я понизил голос до шепота, - больше всего она мечтает о маме. Мне предстоит жениться, друг мой...
_________________
Еще тот делец!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бьянка Мария Скорцени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012

Откуда: Венеция
>26 Окт 2012 20:38

Франко Каналья писал(а):
- Не извиняйтесь, синьора. - мягко остановил ее я. - Вы можете навестить синьору Каналья в любое удобное для Вас время.

- Спасибо, синьор, я непременно сделаю это, но, вероятно, по возвращении, - князь не поздоровался с Бьянкой, и она чувствовала себя немного не в своей тарелке, наверное вообще не стоило приходить, но это был последний бал карнавала, и Бьянка не могла его пропустить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарио Реньер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012
>26 Окт 2012 20:39

Кусочек вчерашнего и сегодняшнее.

Первым его порывом было бросится искать Ее, но, немного поразмыслив, он решил, что сперва заедет к родителям Софии, просто чтобы убедиться, что это все правда.

А что, если это неправда? - от этой мысли он почувствовал, как сжимается сердце, не желая расставаться с мечтой.
Тогда я сверну ему его поганую шею! - мгновенно свирепея, Дарио сжал кулаки, но тут же расслабился. Нет, таким шутить не стал бы даже его бесшабашный друг.

Он понял правду почти сразу, как вошел в дом семьи Бруно - по настороженности, с которой его встретили, и бегающим глазкам слуг. А сама синьора так долго спускалась в гостиную, где он ее ждал, что Дарио в какой-то момент захотелось уйти, передав ей, что он все знает и чтобы она не беспокоилась. Однако она все-таки пришла, и их долгий разговор состоялся, и, как надеялся Дарио, принес ей облегчение.

Нет, он не сердится на нее...
Он будет рад, если она будет счастлива...


Дарио шел по площади к дворцу Дожей, надеясь найти свою Королеву, однако ее там не оказалось, как не оказалось и в других местах, которые он проверял, начиная сердиться, а потом и беспокоиться.
Он искал ее весь день и, не найдя, вернулся домой, где провел беспокойную ночь, а наутро снова отправился на поиски.
Он узнал от слуг о том, что синьорина Франческа была освобождена, но, увы, не нашел ни одного человека, кто знал бы хоть что-нибудь о том, где находится синьора Сальвиати.
Он вернулся домой, озадаченный, но уверенный в том, что он все-таки найдет ее, рано или поздно, здесь или в любом другом месте земли.

Может быть она придет на праздничный вечер? - размышлял он с надеждой, входя в заполняющийся гостями зал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

виконт Лейси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2012

Откуда: Лондон
>26 Окт 2012 20:42

Бьянка Мария Скорцени писал(а):
- Я вдова Джованни Скорцени синьора Бьянка Скорцени, мы виделись, когда представляли маски маскарадной ночи, но не были представлены друг другу, - Бьянка присела в реверансе.

- Очень приятно, синьора. Я - виконт Лейси.
Франко Каналья писал(а):
-Виконт, благодарю. После карнавала отплываю. Не хотите ли присоединиться? Романтика морей, так сказать...

- В последние три года в моей жизни было достаточно "романтики дальних стран". Но благодарю за предложение, синьор Каналья.
Мария Джордано писал(а):
спустилась в бальный зал Реньеров

- Синьорина Джордано! Вы прекрасно выглядите! - Целую ручку. - Обещайте что оставите для меня один из танцев.
Марко Реньер писал(а):
- Синьорина Марино! Как вы очаровательны!

Сделал вид что не слышал.
Франко Каналья писал(а):
Мне предстоит жениться, друг мой...

- У нас есть кое что общее, синьор. Мне тоже предстоит жениться. - Киваю в сторону Алессии. - Вон на той синьорине. Вы знакомы?
Марко Реньер писал(а):
- Есть. Тогда по виски? - Подал знак лакею, чтобы им принесли виски.

Беру бокал и делаю большой глоток.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессия Марино Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012

Откуда: Турин
>26 Окт 2012 20:45

Франко Каналья писал(а):
- Вы прелестны, синьорина!

Алессия посмотрела по сторонам, словно бы ища, кому Каналья это говорит, и ослепительно улыбнулась:
- Благодарю вас, синьор, я старалась соответствовать этому дому.
Франко Каналья писал(а):
-Виконт, благодарю. После карнавала отплываю. Не хотите ли присоединиться? Романтика морей, так сказать...

От этого предложения сердце её пропустило один удар, и Алессия затаила дыхание, ожидая ответа. Неужели он согласится и уедет? - испугалась она, забыв о том, что с некоторых пор зла на него и уже не факт, что всё наладится.
Марко Реньер писал(а):
- Синьорина Марино! Как вы очаровательны! - Марко поцеловал её затянутую в перчатку ручку. - Вы знаете я так редко бываю дома, что даже не вижу тех гостей, что живут у нас в доме. Что уж говорить о тех, кто просто приглашён на вечер.

- И вам не кажется, что пора что-то менять? - Алессия шутливо нахмурилась, - Так ведь недолго забыть и как выглядит собственный дом.
Мария Джордано писал(а):
Наконец Мария была готова и вместе с тетей Франко, так же выглядевшей великолепно в этот вечер, спустилась в бальный зал Реньеров.

- Мария, - Алессия восхищённо смотрела на девушку, - И ты ещё отрицала, что умеешь отлично делать всё! Но выглядишь ты именно так!
виконт Лейси писал(а):
- Синьорина Джордано! Вы прекрасно выглядите! - Целую ручку. - Обещайте что оставите для меня один из танцев.

Да хоть все, зло подумала Алессия, стыдясь того, что ревнует к Марии.
Дарио Реньер писал(а):
Может быть она придет на праздничный вечер? - размышлял он с надеждой, входя в заполняющийся гостями зал.

- Добрый вечер, синьор Дарио, - улыбнулась второму брату Алессия.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Линейный странник » Ким Харрисон "Линейный странник" (ЛП), серия "Рейчел Морган"-7,5 Пока Рэйчел в безвременье... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Венецианский карнавал [15597] № ... Пред.  1 2 3 ... 85 86 87 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение