Конкурс Обложек к романам

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>23 Фев 2017 16:00

Должна признать, что мне незнакомы книги , представленные в конкурсе и внеконкурсе, но кроме "Джейн Эйр".

Мои голоса в конкурсе:

№ 4, № 5, № 9, № 17, № 22.

Во внеконкурсе выбираю : Ш. Бронте "Джейн Эйр" . Хотя мне ближе Рочестер-Тимоти Далтон и Джейн- Зила Кларк.
Обложка № 3 " Влюбленный призрак" мне тоже понравилась, но, голос, увы, один...

Спасибо организаторам и участникам за замечательный конкурс !

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>23 Фев 2017 21:40

Эх, чуть не проморгала новый тур

Мастерам спасибо за такую красоту и разнообразие

Меня в преддверие весны тянет на все яркое и солнечное

18 - красивая иллюстрация французской истории, перекликается с сюжетом и смотрится очень гармонично. Нравятся надписи и кораблики в волосах, я бы такую обложку купила.

15 - отличная обложка для ЛР в прямом смысле слова, герой, героиня и несколько штрихов сюжета, чтобы привлечь внимание.

6 - обложка сразу привлекает внимание своей солнечностью, хочется взять такую книгу в руки, пролистать, посмотреть что же скрыто за этими фотографиями.

20 - понравилось необычное решение самой обложки, текстура надписей и вообще подход.

Внеконкурс:

Джейн Эйр wo

Тинуля, спасибо за организацию! Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Babochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.05.2015
Сообщения: 117
Откуда: МО
>23 Фев 2017 23:50

Леди, добрый вечер или уже ночи.

Несколько раз начинала писать угадайку и закрывала. Но, все таки решила оставить те варианты, которые "определила" Laughing

ANnneta
Babochka
Batty-Fly - 1
Сrimpson - 7
Elenawatson - 2, 14
gloomy glory - 3 внеконкурс
Lady Blue Moon - 20, 4 внеконкурс
Laskiell
neangel -8
niklasss - 17
Tamata
Анджи
Анна Би - 18
Арвен
Зоя - 15, 2 внеконкурс
Лелешна - 5 внеконкурс
Муффта - 10
ПеРина - 4,12
Чудышко - 19

Пятерку вижу так - 18 или 16, 14, 2, 8
_________________
ава Саши LexyGale
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>23 Фев 2017 23:58

Девочки, всем доброй ночи!
Вбегаю в последний вагон, но успела...
Сразу скажу, всем огромное спасибо, и девочкам организаторам, и нашим волшебницам - девочкам, с золотыми ручками и душой художника tender .
Работы великолепны - все, спасибо!!!
Вне конкурс:
2 - *подвисла*, глядя на эту работу, эти осколки...автору
Конкурс:
5 - полностью передаёт всю суть романа, и само название. Восхитительно
7 - роман не читала, но увидев обложку, не прошла бы мимо - это детское лицо, нежность и такой взрослый взгляд. Превосходно
10 - с романом не знакома, но этот алый цвет, что брызги крови...вообще очень понравился цветовая гамма - на контрасте прям. Красиво
16 и 19 - я влюбилась с первого взгляда, а разворот вообще поставил на колени. Фантастика
Авторам или автору этих двух работ, я не знаю - мои искренние восхищения.
Понравилась ещё очень работа 11, но немного не хватило голоса - автору, большое спасибо thank_you !
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>24 Фев 2017 4:52

 » 13 тур. Итоги голосования



Итак, друзья, без лишних слов...




Почетные 4 и 5 места:



Призы от организатора:
1 место - 250 найсов
2 место - 200 найсов
3 место - 150 найсов
4 и 5 места - по 100 найсов

Во внеконкурсе вашими стараниями победила работ № 3 и ее автор - я
Если честно, обложка делалась для количества, не рассчитывала ни на что, тем приятнее ваши голоса
Но т.к. самой себе вручать значки и найсы было бы странно Laughing , победа во внеконкурсной программе присуждается тому, кто набрал всего-то на пару голосов поменьше:

+ 150 найсов Wink

Все остальные участники, примите мою искреннюю благодарность за состоявшийся тур и вот такие значки:


Оракулов в этот раз немного. Значок получают:


Ну и разумеется, огромное спасибо всем, кто делился своими впечатлениями о работах:


До новых встреч!





Пы.сы. Участники, желающие узнать свой результат, - велкам в личку
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6745
Откуда: Петербург
>24 Фев 2017 8:16

Вот это да!
Мои поздравления победительницам
Тина, спасибо за организацию и звания
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>24 Фев 2017 9:17

Поздравляю всех победителей! Работы были интересные, с удовольствием рассматривала детали на каждой обложке. Все умнички. Тина, спасибо за организацию!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANnneta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Чебоксары
>24 Фев 2017 10:03

Поздравляю всех участников и победителей Flowers Было столько потрясающих работ tender Вообщем все молодцы wo
Рада, что выдалась возможность поучаствовать в данном конкурсе Flowers Спасибо Тине за организацию Flowers и всем голосовавшим за мою работу wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>24 Фев 2017 10:44

От всей души поздравляю победителей!
Вы - большие молодцы

Спасибо всем, кто голосовал за мою работу, даже не смотря на то, что я ее делала за полтора часа и уже утром в последний день Потому еще вечером еще отписалась, что пролетаю с этим туром А так же я говорила в приведенных цитатах, что было бы здорово сдать несколько работ из тех, что мне приписывала Леночка, но... не смогла

Тинуля, спасибо тебе за организацию
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Batty-Fly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.05.2016
Сообщения: 154
>24 Фев 2017 10:48

Победителей, от всей души поздравляю с победой Flowers tender
Спасибо за критику моей работы, будем исправляться и стараться)
Тина, спасибо за этот тур) Рада была поучаствовать)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 336Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11180
Откуда: Россия
>24 Фев 2017 12:32

Победителей поздравляю и желаю дальнейшего творческого роста! Да покорятся вам самые сложные стороны волшебной программы ФШ и не только ее )))
Хорошо, что гадать не стала, попала бы пальцем в... кашу манную без молока ) Оракулы - вы молодцы! Имхошники тоже )

Вот смотрю я в энный раз на работы Анджи и Леди Блю Мун и прямо... тепло на сердце, девы, вы чудо-мастерицы, это правда

Тина, с успешным завершением тура ) Спасибо за труды на благо Любви ) Покой тебе только снится, так что успехов и сил на прочие проекты
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Фев 2017 10:47

Тина, звездочка моя, спасибо тебе за труды и душевную атмосферу!

Было очень увлекательно следить за ходом конкурса. Спасибо огромное всем кто оценил мой шедевр , нежно вас обнимаю и целую в обе щечки . Учитывая что я ни как не могу назвать себя сколь ни будь опытным фотошопером, каждое доброе слово, да и просто внимание, невероятно греют душу. Спасибо еще раз, девчата! Отдельно хочется отметить прецедент, когда голосующие предполагали что моя обложка "Дочь крови" исполнена таким мегакрутым фотошопером как Сrimpson. Хочу сказать, что это для меня огроменный и вместе с тем неожиданный комплимент , ни когда не думала, что смогу изготовить что-то соизмеримое с прекрасными работами данного мастера. Кстати, моим однозначным фаворитом стала как раз таки ее обложка на Саган. Хочу выразить по сему поводу свой комплимент. Игра света подкупила больше всего, одуванчик на корешке чудесная легкая деталь, а так же весьма удивил неожиданный выбор самой книги. Фаворитка месяца, так же сразу стала номером моего выбора, прежде всего потому, что в ней сокрыта мощная энергетика. Сексуальная , понятное дело что пройти мимо я не могла. ))) Кроме того, эта обложка с самым "объемным" эффектом, что тоже для меня достоинство. Я не слишком люблю "стертый" эффект на изображениях, точнее резкие контрастные арты как правило для меня более эффектны. Однако некоторым фотошоперам удается как-то совмещать, гладкость, резкость и объем, а если в такой работе еще и присутствует интересное цветовое сочетание... то все, это гений, не иначе. Тина, это я и тебя имею в виду, в том числе . В общем желаю всем нам достичь таких высот.

Еще хочется отметить обложку "Пусть меня осудят". Во первых пользуясь случаем, передаю привет замечательному автору этой крышесносной истории, Викуся (Ульяна) я тебя помню и внимательно слежу за твоими успехами! Надеюсь и ты меня не забываешь .
А во вторых, классное цветовое решение, атмосферный посыл и удачный выбор шрифтов .

Одиночество простых чисел и Разрушь меня - отсюда я слямзила парочку ценных идей . Спасибо авторам.

Луна над Каролиной, вы будите смеяться, но мне понравился задник обложки Smile , в нем есть история и динамика.

Ну и конечно же традиционно поздравляю всех победителей с заслуженной победой (снова мне не удалось разбогатеть )!


А еще хватаю Laskiell и обнимаю обнимаю обнимаю обнимаю Привет, крошка, сто лет не виделись!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6007
Откуда: Усть-Илимск
>25 Фев 2017 16:41

Поздравляю и победителей, и участников, и организаторов этого конкурса. Получила огромное удовольствие от голосования. Как же здорово быть вовлечённой в такое действо, хотя бы косвенно, просто проголосовав. Дальнейших всем успехов, и нового конкурса. rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>25 Фев 2017 17:01

Замечательный конкурс. Очень красивый! Поздравляю победителей!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11180
Откуда: Россия
>08 Мар 2017 16:49

С весенним женским праздником всех
И в перерыве между турами предлагаю полюбоваться на лучшие обложки Британской Академии дизайна книжных обложек (ABCD).
Все разные, интересные и стильные. Можно найти для себя какую-то нестандартную идею ;)

В числе лучших работ в номинации «Научно-фантастическая литература» — обложка для «Основания» Айзека Азимова, «Деревьев» Эли Шоу и «Сияния» Кэтрин Валенте. В категории «Нон-фикшн» победителем стал кавер к книге «Гений птиц» Дженнифер Аккерман, а серия иллюстраций для изданий Вирджинии Вулф заняла первое место в номинации «Серии».
Кавер для книги «Птицы и другие истории» Дафны дю Морье, выполненный дизайнером Джейми Кинаном, посчитали лучшим в категории «Классика/Переиздание», а обложка «Мальчика в полосатой пижаме» была отмечена среди каверов книг для детей.
источник - birdinflight.com
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 6:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я заранее никогда не поздравляю и получается, что день рождения у тебя, Катя, именно сегодня! И конечно я от души поздравляю тебя... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Конкурс Обложек к романам [15964] № ... Пред.  1 2 3 ... 85 86 87 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение