У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Май Нацумэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>27 Апр 2013 14:27

Майкл О‘Нил писал(а):
Май, Арчи, вы молодцы, надо связать наших гостей и вызвать ветеринара. Или кого в таких случаях вызывают?

Юджиния Бэйл писал(а):
- Май, Арчи, ребята, как вы вовремя! Спасибо!


Киваю в ответ. Говорить нет сил, может дрогнуть голос. Расходятся. А во мне еще стучит азарт. Странный получился отдых...Акулы, людоеды, медведи. Ну хоть не скучно. Присаживаюсь у уже догоревшего костра. На вопросы практически не реагирую. Но когда начинается заваруха среди подданных (как их называть - то? я же не останусь здесь) заставляет вмешаться. Похоже, не все мне рады. На шаманов не рискуют нарываться, а на меня вполне. Хм...Перехватываю кинжалы. Если тогда на палках был показательный бой, то тут это вопрос чести.
Кто - то порывается вперед, я махаю рукой "Назад!". Не нужно проявлять рвение в ненужный момент. И если я приму помощь - я проявлю слабость, а вождь не может быть слабым.
- Kabla ya damu ya kwanza! (- До первой крови!) - предлагает мой оппонент. Усмехаюсь. Вряд ли он остановится. Но лишь покрепче сжимаю рукоятки.
- Kama mrefu kama wewe wala kuuliza kwa huruma (- Пока ты не попросишь пощады), - моя ухмылка откровенно злорадна. Я знаю, что он среагирует болезненно. Кинулся вперед, размахивая булавой. Хмм...На миг мой взгляд скользнул по земле. Уклон, еще уклон, перекат. Тяжелые шипы вонзаются в землю. Удар с размашки. Хруст, наверное ребра. Второй, кинжалом, слегка провернув кисть. Во взгляде противника мелькает бешенство. Второй замах сильнее. Задевает плечо. Ругаюсь сквозь сцепленные зубы - пространства на маневры не было. В бой не позволяют вмешиваться никому, ни своим, ни посторонним. Разбег, сальто, оба лезвия вонзаются рядом с шеей, не настолько сильно, чтобы прервать жизнь, но чтобы ослабить кровопотерей. Рев не хуже медвежьего, и снова замах. Если бы он попал, то переломал бы мне ногу. Уклон, прямой удар. Поворот, наотмашь.
Ты зря...решил играть со мной...Снимаю маску с перьями, передаю бабуле и Арчи. Пусть решают, быть шаманами или совместить два в одном. А что, бабуля и дедуля вполне могут рулить племенем. Пока идет совещание, устраиваюсь у костра, заливая рану виски. Щиплется...сволочь. Возвращаю кинжалы в ножны и яростно матерюсь. В руке повыше локтя - дротик. В запале боя не его не ощутила. Но теперь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>27 Апр 2013 14:38

Юджиния Бэйл писал(а):
- Ну и денек! Пожалуй... не смогу заснуть!

Да, утро у нас сегодня очень веселое, инетересно, что будет дальше. Почему-то мне кажется, что на этом все не кончится.
Идем в сторону коттеджей. Юджи зовет меня к себе.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Идем со мной, комнаты все равно раздельные... а мы пока не будем шуметь, – с улыбкой говорю я.
Она уже открывает дверь, как наше внимание привлекает шум за спинами
Поворачиваюсь. Май о чем-то спорит с разукрашенным дикарем, потом начинается самый настоящий бой
Май Нацумэ писал(а):
Разбег, сальто, оба лезвия вонзаются рядом с шеей, не настолько сильно, чтобы прервать жизнь, но чтобы ослабить кровопотерей. Рев не хуже медвежьего, и снова замах. Если бы он попал, то переломал бы мне ногу. Уклон, прямой удар. Поворот, наотмашь.

Она что, с ума сошла? Большое желание взять палку и оглушить этого урода, но они бьются один на один. Все рядом стоят – никто не лезет. Не лезу и я,только наблюдаю, в любую минуту готовый сорваться вниз.
Бой кончается, дикари о чем-то совещаются между собой, но нашей рыжей бестии, похоже, надоела эта игра в бирюльки
Май Нацумэ писал(а):
Снимаю маску с перьями, передаю бабуле и Арчи.

Все полномочия она передает Арчи и бабуле. А что, у них получится, особенно у пожилой леди. У нее все племя по струнке ходить будет.
Ну вот и все, Май, идет отдохнуть к костру, можно и нам в домик, хотя… нет,
смотрю на рыженькую – что-то с ней не то. Бледная и…
Май Нацумэ писал(а):
В руке повыше локтя - дротик. В запале боя не его не ощутила. Но теперь...
Опаньки… Надо помочь.
Юджи, я сейчас, – срываюсь к Май. – Помочь? Я, правда, больше по огнестрелу…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Май Нацумэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>27 Апр 2013 14:52

Майкл О‘Нил писал(а):
Помочь? Я, правда, больше по огнестрелу…

- Сломайте наконечник, - говорю совершенно спокойно, на лице не отражается ни одна эмоция. Хладнокровие ниндзя вернулось ко мне полностью. - И выдерните дротик. Одним резким движением.
Джи подходит тоже. И не только она. Гхм...ну вот не надо. Живая же. От ранения в руку, сквозное, тем более дротиком без яда на наконечнике не умирал никто.
- Джи, если тебе не сложно. Возьми у Арчи в сумке виски.
- На счет три ломаете наконечник и резко на себя, - повторяю, с равнодушным видом уставившись в одну точку.
- Может, позвать доктора?
- Пока будете звать, я загнусь! - срываюсь в ответ. Впервые за все эти дни...
Рывок...Боль, оглушающая боль. Но я молчу. С совершенно спокойным видом наблюдаю, как наконечник летит на землю. Потом за ним же окровавленный дротик. Думаю, бабуля Арчи простит меня за то, что я угробила ей платок. Перевязка занимает всего пару минут. Веселые дни пошли, ничего не скажешь.
- Аригато...- пофигистично слегка. Даже получилось улыбнуться. - Очередной боевой трофей в коллекцию.
- А я говорил в глаз бей, - ворчит Арчи.
Усмехаюсь. Все же бабуля - вождь это вам не просто так.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>27 Апр 2013 15:19

Смотрю руку нашей ниндзя, - ох нифига себе - стрела торчит насквозь. Это же безумно больно, а она молчит, только губы сжала.
Май Нацумэ писал(а):
- Сломайте наконечник и выдерните дротик. Одним резким движением.

Да легко сказать, сломайте.
- Может, позвать доктора? - у него хоть инструмент с собой или обезболивающее, смотрю по сторонам, но нигде не вижу дока, да и Май уже видимо невтерпеж
Май Нацумэ писал(а):
- Пока будете звать, я загнусь! - срываюсь в ответ. Впервые за все эти дни...

Обезболить, чем? Хоть бы спиртного. Надо идти за коньяком, но только успеваю подумать, как
Май Нацумэ писал(а):
- Джи, если тебе не сложно. Возьми у Арчи в сумке виски.

Правильно, виски, только вот Юджи тут быть не должно... Не глядя беру принесенную бутылку
- Май, сейчас ты выпьешь, потом я плесну на рану, и снова отдам бутылку тебе.
Май Нацумэ писал(а):
- На счет три ломаете наконечник и резко на себя, - повторяю, с равнодушным видом уставившись в одну точку.

Щедро поливаю руку девушки виски, зажимаю ее своей рукой крепко, ломаю наконечник, и дергаю, в моей руке снова бутылка, опять поливаю рану. Ни звука. Да, боец у нас волевой Перевязываю руку, ну вроде все.
- Май, ты герой, честно. Сила воли - любой мужик бы позавидовал. Только как тяжело быть такой сильной, думаю, но вслух не произношу, просто пожимаю ей руку
- Если мы тут уже не нужны, пожалуй пойдем - подаю Юджинии руку, и тут у меня в кармане звонит телефон. Похоже, приключения продолжаются...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Май Нацумэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>27 Апр 2013 15:39

Майкл О‘Нил писал(а):
- Май, сейчас ты выпьешь, потом я плесну на рану, и снова отдам бутылку тебе.

Хоть не стали читать нотации, слава Ками - саме. Бутылка...Да мне больше для дезинфекции спиртное нужно, чем для притупления боли. У меня высокий болевой порог и закалка с детства. Я начала учиться искусству ниндзюцу с четырех лет. И вряд ли что - либо способно вызвать у меня явные эмоции.
Майкл О‘Нил писал(а):
Щедро поливаю руку девушки виски, зажимаю ее своей рукой крепко, ломаю наконечник, и дергаю, в моей руке снова бутылка, опять поливаю рану.

Бабуля тоже щедро предлагает помочь. Я отказываюсь. Жить хочется. Она, конечно, шамана, но я не настолько люблю риск. Поэтому молча переношу всю спасательную операцию.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Май, ты герой, честно. Сила воли - любой мужик бы позавидовал.

Пожимаю его руку в ответ. Левой, так как правая временно не в рабочем состоянии на все сто. Хорошо быть изначально левшой. Да и оружие я легко возьму в левую, если понадобится. Любой...хм...теоретически да. Но я не уверена, что это возможно. Потому что не верю в объект сомнения как таковой. Но пребывание здесь научило несклольким вещам. Главный герой будет...я еще не придумала пока. Но точно сюжет будет не фентезийный. Полупоклон, и я удаляюсь. Пока что...Мне было необходимо время найти себя в этом безумном ритме отдыха. Оксюморон, но тем не менее. Наушники и нетбук, стук по клавиатуре пальцами одной руки из - за пострадавшей правой. Может, что и напишется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>27 Апр 2013 15:44

Вынимаю телефон из кармана и пока разговариваю, вижу, что Май пошла в бунгало. Вот и хорошо, ей надо отдохнуть.
Нажимаю на клавишу ответа. И кому я понадобился в такую рань, да еще в отпуске.
– Слушаю…Да, это я… Да, готов… Спасибо, мне бы хотелось совершить эту сделку, – внимательно слушаю ответ… Да, я готов. Сегодня, в районе обеда, я позвоню, как вернемся… Да, спасибо большое.
Кладу трубку, поворачиваюсь к девушке.
– Рыженький, мне предложили купить пансионат. И я согласился. Юрист и сын старого владельца ждут там. Можем сорваться прямо сейчас, но можем и …отдохнуть. Я сказал – сообщу им, как вернусь с горной прогулки.
Смотрю на Юджи в ожидании ее ответа. Очень не хочется никуда бежать. Дела вполне могут подождать еще немного...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>27 Апр 2013 16:18

Но мы не успеваем зайти внутрь. Сзади слышится шум и гам. Оборачиваемся. А за нашими спинами снова развернулось дикое сражение. УВидимо, подопечные Май что-то не поделили с ней ... и снова у них бой - один на на один.
С Май что-то происходит, я не вижу, из0за толпы, но Майкл бежит к ней на помощь, я, сначала стою в ступоре, потом бегу следом.
Май ранена. Майкл помогает ей. А я по просьбе девушки тащу бутылку виски, заимствованную у Арчи.
Снчала Май отпивает глоток, потом Майкл заливает ее рану жгучей жидкостью.
Черт, а это очень больно... но Май даже как говорится глазом не моргнула...
Да уж... выдержки ей не занимать...

Наконец-то вся суматоха стихает и мы идем к коттеджу.
Майкл О‘Нил писал(а):
– Рыженький, мне предложили купить пансионат. И я согласился. Юрист и сын старого владельца ждут там. Можем сорваться прямо сейчас, но можем и …отдохнуть. Я сказал – сообщу им, как вернусь с горной прогулки.
Смотрю на Юджи в ожидании ее ответа. Очень не хочется никуда бежать. Дела вполне могут подождать еще немного...

- Купить? Как замечательно! Это стоящая сделка!...
Задумываюсь, черт, так хочется принять душ и отдохнуть.
- Может быть все-таки немного поваляемся, может быть даже поспим?
Майкл кивает. Заходим внутрь. Тихонько, чтобы не беспокоить соседку.
Идем сразу в душ. Купаемся вместе, намыливая друг друга. А потом как есть, только в полотенцах, падаем на кровать. Обнимаем друг друга. Я лежу на плече Майкла.
- Мне хорошо с тобой! - шепчу я ему и нежно целую.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>27 Апр 2013 16:50

Идя купить пансионат Юджи понравилась
Юджиния Бэйл писал(а):
- Купить? Как замечательно! Это стоящая сделка!...

Как и моя идея немного отдохнуть.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Может быть все-таки немного поваляемся, может быть даже поспим?

Как же я рад. Так не хотелось окунаться в дела, меня переполняла нежность к этой так неожиданно появившейся в моей жизни женщине. Не хотелось расставаться, отпускать ее, все дела отошли на второй план. И было как-то удивительно хорошо, словно я нашел родного, близкого человека, потому что с ней порой даже не надо было говорить - взгляд - пожатие руки, прикосновение... И я какой-то совсем шалый, как в далекой юности, когда - однажды в жизни - любил женщину. Стараюсь не углубляться в мысли, потом во всем разберусь и подумаю, сейчас хочется просто жить... Давно так не хотелось...
Тихонько заходим в домик, чтобы не помешать никому, хотя мне кажется, мы там одни, но лучше не шуметь - на всякий случай.
Совместный душ - и снова волна нежности к Юджи - хочется прикасаться к ней и ощущать ее руки на своих плечах, груди, такие ласковые тонкие пальчики, легкие касания, как крылья бабочки, а внутри все замирает... Майки, да ты стал поэтом... Похоже на то... Вода смывает усталость, переживания, страхи и мысли, вода расслабляет... Господи, как же хорошо жить... А раньше не хотелось... Потому что раньше не было Юджи...
Вываливаемся из душа в полотенцах и падаем на кровать. Юджи ласковым котенком прижимается ко мне.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Мне хорошо с тобой! - шепчу я ему и нежно целую.

- И мне, малыш, очень хорошо, ты такая потрясающая, ты просто не знаешь, какая ты. - Целую ее в ответ и уже не могу удержаться. Хочется быть очень нежным, и я стараюсь не торопиться... Ласковые объятия, поцелуи, касания, переплетение руки и ног, шелест простыней, тихий шепот, чей-то стон, мое имя, произнесенное ею, ее глаза, распахнутые мне навстречу в момент наивысшего наслаждения - все это останется в памяти, как пазл, из которого потом соберется целая картинка - наша жизнь...
Нежно прикасаюсь к губам девушки - радость моя рыженькая, - укрываю нас обоих одеялом и, крепче обняв Юджи, проваливаюсь в сон...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>27 Апр 2013 16:53

Мария Маркс писал(а):
Я давно не каталась на лошади и поэтому Мартин выбрал нам одного коня. Он посадил меня спереди и мы поехали на горы, ко всем остальным. Хотя кто знает может они уже возвращаются назад. Но покататься с ветерком было самое то для нас, а то вряд ли можно, как то по другому охладить наш пыл и заниматься чем то другим, кроме как любовью.

Когда мы пришли на конюшню, выяснилось, что Мария очень давно не ездила верхом. Поэтому я решил, что девушка поедет вместе со мной. Тем более мы собирались просто неспешно прокатиться, а не гнать галопом. Подхватив девушку, я посадил ее перед собой и мы выехали из пансионата по направлению к горам. Уже в пути я понял, что взять всего одну лошадь было не очень хорошей идеей. Ее попка упиралась ко мне в пах, я с трудом поддерживал разговор об окружающей природе и не поднимал ладони выше талии. Мы выехали на поляну и я решил, прогуляться пешком. Спрыгнув с лошади, я взял поводья в руки, периодически поглядывая, чтобы девушка не упала. Но Мария хорошо держалась в седле.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>27 Апр 2013 17:22

Лара Оганесова писал(а):
- Я разговаривала с Сашей. Мой бывший муж. Мы расстались пять лет назад. У него мой сын. Он очень богат, у него американское гражданство, он старше меня, намного, был другом отца, когда мы поженились. И теперь я могу видеть своего ребенка только с его разрешения. Ваши законы неумолимо работают против меня. А Леша, мой сын, у него тоже американское гражданство, он родился в Штатах. И я ничего не могу поделать. Он еще очень любит отца. И получается, что только я не права. Я очень люблю его.

Саша, что за Саша?! Это же мужское имя?!
Он сжал кулаки.
Бывший?! Пять лет?!
Эндрю заставился себя выдохнуть и успокоится. Кажется, он ревнует. Черт.
Сын... У нее есть сын от этого Саши. И, судя по всему, Саша этот настоящий козел.
Ладно, законы не проблема, не для него, один из лучших адвокатов Нью-Йорка его друг, вместе учились.
Ей нужна помощь. Лара всего лишь женщина... Эндрю вздохнул. Нет, не так. В какой-то момент она лишилась для него этого неприятного "всего лишь".
Лара Оганесова писал(а):
Я очень люблю его, - наконец, поднимаю глаза, страшась увидеть ожидаемое равнодушие и остывший интерес.

Любит сына. А этот козел-Саша мучает его!
В Эндрю взыграла злость. Казалось бы, он ничего не знает, слышал лишь ее слова, но уже готов был убить его. Он не достоин Лары. И принес ей слишком много страданий...
Лара Оганесова писал(а):
Видишь, я вся такая успешная, а все-таки неудачница, - кривая улыбка. - Я не хотела рассказывать

- Ты не неудачница, - тихо прошептал Эндрю, наконец, подав голос. Он нежно поцеловал ее в висок. - Это тот Саша неудачник, с этого момента, - не выдержав, добавил он.
Лара Оганесова писал(а):
Только не жалей меня. А то, клянусь, - я силюсь улыбнуться, - я тебя просто убью. Я не справлюсь еще и с этим.

Эндрю промолчал. Он ее, действительно, жалел, но и уважал теперь безмерно. Черт, она идеальная... Эндрю еще раз поцеловал ее в губы, теперь нежно, без намека на страсть. Нет, он не потерял свое желание, совсем нет. Просто есть вещи поважнее.
- Скажи мне его полное имя, - попросил он, отстранившись.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>27 Апр 2013 17:49

Эндрю Эдвардс писал(а):
Эндрю вздохнул. Нет, не так. В какой-то момент она лишилась для него этого неприятного "всего лишь".

Давно я не следила за каждой сменой эмоций так внимательно, стараясь понять, что же он думает.
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Ты не неудачница, - тихо прошептал Эндрю, наконец, подав голос. Он нежно поцеловал ее в висок. - Это тот Саша неудачник, с этого момента, - не выдержав, добавил он.

Забота? Нежность? Вместо неприятия?
Я осторожно вздохнула. Когда малейшим шумом боишься спугнуть те секунды чего-то идеально хорошего, что бывает в жизни.
Эндрю Эдвардс писал(а):
Черт, она идеальная... Эндрю еще раз поцеловал ее в губы, теперь нежно, без намека на страсть. Нет, он не потерял свое желание, совсем нет. Просто есть вещи поважнее.
- Скажи мне его полное имя, - попросил он, отстранившись.

Он не прогоняет меня и не боится, и не считает, что у меня слишком много проблем. Может, он пока просто не понял?
Но его последние слова едва не заставили меня рассмеяться.
- Эндрю, - я улыбаюсь ему и говорю совсем тихо, успокаивающе ласкаю его затылок пальцами, - ты собираешься убить Сашу? - я боюсь, что легкость и смех в моем голосе покажутся ему насмешкой - это совсем не так. - Ты забыл, что мой сын привык к своему отцу? Все хорошо, - я обнимаю мужчину, не хочу сейчас думать о завтрашнем дне. - Я справлюсь с этим. Просто мне хочется видеть Лешу почаще, а Саша не такой уж тиран, правда, соглашается отпускать сына только на каникулы. А мне все мало.
- Пойдем, - я тяну его за руку из бунгало. Не хочу, не сейчас, не так - после такого разговора.
Нужно украсть немного времени у костра. Когда зябко поеживаясь, можно обнять его со спины и коротко целовать его в шею. И позволять обнимать себя, встречая один на двоих рассвет.
- Ты знаешь, мне кажется, мы для этого совсем непригодны - для всей этой романтики, - смотрю на высветы солнца в тумане. Но сегодня мне хорошо с тобой, - я не могу не сказать ему это. Слишком сильно хочу сказать много больше. - И спасибо тебе.


_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>27 Апр 2013 18:05

Лара Оганесова писал(а):
- Эндрю, - я улыбаюсь ему и говорю совсем тихо, успокаивающе ласкаю его затылок пальцами, - ты собираешься убить Сашу? - я боюсь, что легкость и смех в моем голосе покажутся ему насмешкой - это совсем не так. - Ты забыл, что мой сын привык к своему отцу? Все хорошо, - я обнимаю мужчину, не хочу сейчас думать о завтрашнем дне. - Я справлюсь с этим. Просто мне хочется видеть Лешу почаще, а Саша не такой уж тиран, правда, соглашается отпускать сына только на каникулы. А мне все мало.

- Лара, - он улыбнулся. - Я не собираюсь. Просто скажи... пожалуйста.
Лара Оганесова писал(а):
- Пойдем, - я тяну его за руку из бунгало. Не хочу, не сейчас, не так - после такого разговора.

Он послушно пошел за ней, погружаясь в мысли.
Лара Оганесова писал(а):
Нужно украсть немного времени у костра. Когда зябко поеживаясь, можно обнять его со спины и коротко целовать его в шею. И позволять обнимать себя, встречая один на двоих рассвет.

Ему было хорошо с ней. Просто вот так быть рядом.
Лара Оганесова писал(а):
- Ты знаешь, мне кажется, мы для этого совсем непригодны - для всей этой романтики, - смотрю на высветы солнца в тумане. Но сегодня мне хорошо с тобой, - я не могу не сказать ему это. Слишком сильно хочу сказать много больше. - И спасибо тебе.

- И мне, - он обнял Лару за плечи, привлекая к себе, чтобы согреть.
Сколько они так стояли? Эндрю не знал. Они были вместе - это главное.
- Поедешь в Нью-Йорк со мной? - тихо спросил он, склоняясь к ее ушку.
Именно этот вопрос он решил задать тогда, кажется, походящий момент настал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>27 Апр 2013 18:27

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Лара, - он улыбнулся. - Я не собираюсь. Просто скажи... пожалуйста.

Только качаю головой, улыбаясь.
Эндрю Эдвардс писал(а):
Ему было хорошо с ней. Просто вот так быть рядом.

Водить пальцами по его руке и слушать, как мерно и уверенно бьется сердце.
Эндрю Эдвардс писал(а):
Поедешь в Нью-Йорк со мной? - тихо спросил он, склоняясь к ее ушку.

Поеживаюсь от того, каким привычно сладким становится этот его жест. Его шепот. Вздыхаю.
- Ох, ну почему тебе так хочется управлять всем миром? - переплетаю свои пальцы с его. - Не знаю, Эндрю, - и сама я тоже не знаю, зачем я делаю это, но должен же он понимать, что все это скоротечно. - Наверное, нет, - стараюсь говорить тихо, чтобы его не злить.
Но, может быть, все же да? Если бы все можно было вдруг бросить, я бы хотела узнать его? Да.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>27 Апр 2013 18:40

Мартино Альварес писал(а):
Мы выехали на поляну и я решил, прогуляться пешком. Спрыгнув с лошади, я взял поводья в руки, периодически поглядывая, чтобы девушка не упала. Но Мария хорошо держалась в седле.

Через некоторое время, он спустился на землю и пошел пешком. И мне стало так холодно, в солнечную, теплую погоду и мне холодно без него. Черт, о чем я думаю, это не приведет ни к чему хорошему. Меня невозможно стерпеть. Я заводила отношения и они кончались, я так и не успевала по настоящему влюбляться в них. Мужчинам не легко, когда женщина успешнее него. А альфонсов я вычисляла сразу. Я смотрела на Мартина и думала, каким вариантом он окажется. Знаю, пессимизма у меня хватало, но просто я привыкла смотреть на вещи трезво.
Мы вышли на цветочную поляну у подножия горы. Цветы разных цветов, поражали своей красотой.
- Мартин, думаю тут безопасно, я круг сделаю?
- А я думаю, что это не хорошая идея, к тому же ты говоришь с детства не каталась! - вставил он свое окончательное слово, своим приказным тоном. Интересно о чем он думает. Он был таким молчаливым, не то что брат близнец, не замолкал ни на минуту.
- Хорошо, - тихо говорю я. Да и в самом деле, чтобы ехать, так - как я хочу, нужен проверенный конь.
После того как мы проходим поляну мы свернули на возвышенность, начиная подниматься на гору. К нам на путь попались десятка коней, не понятно то ли дикие или собственность пансионата, вышедшие на прогулку. Конь подомной начинает вести себя беспокойно, я только хочу сказать Мартину, что с ней что то не то, как она галопом несет меня вниз:
- Мартин...- я вскрикнула его имя, стараясь крепче держаться. Я пытаюсь успокоить его, ага, криками наверно. Голова начинает кружиться, а конь все сильнее несется....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>27 Апр 2013 19:00

Лара Оганесова писал(а):
- Ох, ну почему тебе так хочется управлять всем миром? - переплетаю свои пальцы с его. - Не знаю, Эндрю, - и сама я тоже не знаю, зачем я делаю это, но должен же он понимать, что все это скоротечно. - Наверное, нет, - стараюсь говорить тихо, чтобы его не злить.

- Привычка? - он усмехнулся. - Да все ты знаешь, Лара. Просто не хочешь привязываться, курортный роман, да? А может я влюбился? Может хочу узнать тебя поближе? Я пытаюсь управлять миром, а ты - мной. Забавно... Я не прошу отвечать сейчас, может через пару часов твое категоричное "нет" превратится в "я подумаю", " я позвоню", или в "да". Мы же похожи, не отрицай. Не хочешь привязываться, но мечтаешь о тихой гавани за толстыми стенами, домашнем уюте, семье. Мы не идеальны, но попробовать можем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 21:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 85 86 87 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение