Чары, путы и кровные узы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>04 Ноя 2016 9:01

Евгения, спасибо за замечательный роман!!!
История любви Богдана и Али еще раз доказала - берегите любовь и не теряйте любимых, ибо нет чувства прекрасней чем любовь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sessun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.08.2015
Сообщения: 340
>04 Ноя 2016 9:08

Евгения, спасибо! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>04 Ноя 2016 9:43

Спасибо! Рада за Алю и Бо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>04 Ноя 2016 10:05

Женя, знатно ты Алина отомстила!

Спасибо огромное за роман! и свадьба очень хорошая получилась, зря ты наговаривала на себя Smile
а уж побег и встреча рассвета просто мимими!!!! я чуть не разревелась Smile
Эпилог хочется, да Smile На маленьких Богдановичей посмотреть Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>04 Ноя 2016 10:16

Девочки привет!
Женечка спасибо за доброе утро! tender
Diurdana писал(а):
а еще я поняла, что терпеть не могу свадьбы))))

ну это пока shuffle пока Марго с Лизаветой маленькие Laughing
Наталья в своем репертуаре, я даже не сомневалась что она просто даст Але выбрать платье самостоятельно Laughing Хотя с другой стороны иногда со стороны виднее)))

А Бо правильно нервничал, долька легкого волнения нужна, а что, а вдруг, всё бывает и не знаешь откуда может прилететь Laughing А у него до кучи еще и такая теща Laughing
Женечка спасибо, улыбаюсь и даже мысли разбегаются))))
И всё-таки быстро закончилась эта история любви, но я жду эпилог и лялечку у нашей парочки tender
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кактусова Екатерина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 207
>04 Ноя 2016 10:51

Женечка, приветик! Леди, доброе утро!
Прочитала последнюю главу и видимо подрастеряла все свои мысли от прочитанного! Потом все читала комментарии девочек и твои ответы, ты всегла попадаешь в точку)))) Сижу на работе и улыбаюсь как дурочка, благо меня никто не видит Laughing
Начнем по порядку! Ромашка, молодец, вроде не хотел, а добро сделал! И как нашу Алечку пробило, так бороться за свою любовь! Она выросла в моих глазах, повзрослела! Не то, чтобы она вдруг стала другим человеком, нет, она как будто прозрела, поняла и осмыслила многое, взглянула с другой стороны. Я так рада за нее. Конечно, в ней не умерла малышка Караля, просто эта малышка стала занимать в ее голове чуть меньше места.
Наверное повторюсь, но когда я читала как Аля замерзает на своем пути к Бо, мне самой холодно стало и я инстинктивно закуталась в одеяло, глядишь и ей теплее станет))))
Примирение восхитительное, натерпелись бедняжки, это так приятно, ощутить любимого после долгой разлуки. tender
Свадьба у тебя получилась мимимииии, хотя это действительно не столь веселое мероприятие))))
А Бодя то наш как поплыл от вида Карали в платье, ох, приятно читать мысли мужчин в такой важный для девушек день.
Что со Стасей, она перепила на черемонии? Shocked
Про Наталью много слов сказано, она уже слишком взрослая чтобы в одночасье поменяться.
Алину мне все равно жалко, не хочется даже врагу пожелать такой участи. Может у нее получится сбежать? Москва то большая. Будем надеяться ты напишешь историю о ней, и будет в ее жизни хороший и нормальный мужчинка!
Спасибо дорогая за удивительный роман! Flowers Flowers Flowers
_________________

Красота от любимки Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>04 Ноя 2016 11:08

Всем привет!!!!! Flowers
Блин, а у меня настроение испортилось(((((
Всё было так мило, я так улыбалась,на танце всплакнула. Герои такие счастливые,юмор такой остроумный. Алечка такая прелестная, и на тебе тут...........Алина!Зачем в этой-то главе??Да ещё и в конце??Что за ложка дёгтя??? У меня,честно говоря осадок остался. Я ещё уверена, что Витя-таки рано или поздно её "разлюбит" и потом что будет? Из таких группировок не выходят...Жалко мне её. Она наверное уже не почувствует никогда тех ощущений,что наполняли её до того,как перед ней чёрный джип остановился. Такой бросок с небес на землю. Не фиг было,конечно в великого комбинатора и неуловимого мстителя играть,но я уже писала,что плата за содеянное должна быть адекватной. А на меня как-будто ушат ледяной воды вылили. Пойду сделаю что-нибудь мерзкое и вернусь.


Сначала видео для настроения, а то Женька ленивая и со своим тормозным интернетом не факт,что выложит))

Итак. Горько!!!Горько!!!Горько!!!!
Мне очень свадьба понравилась!!Жень, а что за тенденция твоим молодожёнам со свадьбы сбегать??
Спасибо за прекрасный праздник! Очень образно описано, все точки над I расставлены. И даже наши Монтекки и Копулетти обрели что-то наподобие худого мира.
Позабавили эпизоды "мужской дружбы", но я их всегда выделяла и тащилась от них во всех твоих романах. Может М+М? Шучу)
А ещё расскрыта интрига следующего романа про Романа. Стася??Чувствую повеселимся) И встретимся ведь с Бо и Алькой там. Нет? И что за жаркие поцелуй у Стаси с Бо? Как всегда одни вопросы. Когда Аля сумела настоять на своём выборе платься-что это было? Аля научилась прогибать мать или Ната научилась быть лояльной?
Очень понравился разговор Наты с Игорем. Игорь, со своим писательским красноречием, смог достучаться до Натальи. Она прям задумалась. Пробил брешь в её стальном панцире отчуждения и неприятия.
Мальчишник и девичник. Не,не рыцарь Бо. Нет конечно. Подумаешь интерес к голым девицам не проявил,это же нормально(может Аля ему невставин какой-нибудь подсыпала?))))Подумаешь об Алькином досуге позаботился-так у нас каждый первый жених обычно организатор вечеринок своей невесты)) Мужики мужикам,конечно рознь) А Бо у нас один!! Прав Игорь-повезло же Карале!!!!! Может и Ната однажды придёт к такому выводу? Вот это она торжество забабахала,кстати!!!!!!!!Всем показала, какая она состоятельная)))))))
Порадовало то,насколько герои знают друг друга,насколько они близкие и родные(куда уж роднее?). Как Алька платье подобрала, увереная,что Бо это оценит. Кстати, у неё волосы-то для свадебной причёски отросли? Как Богдан точно попал со свадебным танцем и похищением невесты. Ах-ах-ах, какая прелесть!!!!!!!!
И очередные доказательства Алькиных изменений-свадьба в мае и встреча на кладбище с траурным кортежем. Всё, прошло время "знаки,кругом знаки". Теперь Алька знает как бороться за своё счастье и знает,что всё зависит только от них самих.
Женя. спасибо за главу. Всё было очень здорово и красочно и помпезно и романтично-эротично и...........если бы ещё и не Алина,блин.......
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>04 Ноя 2016 12:50

Женя! спасибо за сказочное окончание истории - "Честным пирком да за свадебку; съехались гости, свадьбу сыграли. Я там был, там мед я и пиво пил! По усам текло, да в рот не попало!"
Свадьба, примирение Натальи с Игорем - вот главное. Потом, может, и к Бо она станет терпимее.
Алина заслужила свою участь - не рой яму другому, сама в нее попадешь. Хотя, по-женски, ее жаль.
Женечка! С нетерпением буду ждать другие твои истории!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>04 Ноя 2016 13:34

Женя, спасибо за последнюю главушку! Flowers

Жизнь все расставила по своим местам: кто-то счастлив, а кто-то в полном... Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>04 Ноя 2016 13:44

Женя, спасибо за продолжение! Flowers
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>04 Ноя 2016 14:50

Женя, спасибо огромное за продолжение Flowers Flowers Свадьба проучилась очень запоминающейся и реалистичной wo Очень радостно за Бо и Алю tender Прям счастье))
Алину жалко, вот хоть и сама виновата в том что случилось, но такое никому не пожелаешь. Неужели ей теперь всю жизнь придётся расплачиваться за ошибки?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>04 Ноя 2016 14:53

Спасибо за интересную историю Flowers
С одной стороны рада, что у Али с Бо все срослось, а с другой стороны почему-то не верится в их счастье....
Будем надеяться, что жили долго и счастливо это про них.
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>04 Ноя 2016 15:01

Евгения добрый день и спасибо огромное за продолжение) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2112
Откуда: Россия Матушка!!!
>04 Ноя 2016 15:19

Спасибо!!!Читаю перепрыгивая С 16 на 24,не могу удержатся... tender wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>04 Ноя 2016 15:36

Леди, привет вам!)

Как-то совсем грустно стало мне после прочтения. Не знаю почему. Вроде и свадьба состоялась, вроде и Наталья с Игорем помирились. Но грустно капец. Ещё и настигшая Алину кара ненужного эффекта добавила. И стало грустно совсем(( Нет, мне Алину не жалко. Наверное. Но… В день торжества героев над обстоятельствами о тех, кого оставили позади, уже и знать особо не хочется. И что Алю на это кладбище потянуло? Почему накануне не пошла? И почему у девочки нашей совсем нет подруг? Такое золотце, хороший человечек… Может, позже обзаведётся женской родственной душой. Я на это очень надеюсь.
Наверное, больше всего мне понравилось, что Наталья себе осталась верна. Это очень хорошо, как по мне. Она не тот типаж героинь, которые сильно меняются. Так что за это спасибо.
Прости, Жень, за такой странный отзыв. Буду ждать эпилога. Может, он развеет этот печальный привкус.
Спасибо большое!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Сен 2024 2:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Вскоре окажемся на земле индейцев. В резервации Нанковип. — И что это означает? Вдоль дороги появятся автоматы с охлажденной кока-колой?... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чары, путы и кровные узы (СЛР, 18+) [20578] № ... Пред.  1 2 3 ... 85 86 87 ... 93 94 95  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение