Учебные классы и библиотека

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Сьюзен Боунс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.05.2011

Факультет: Пуффендуй
>26 Июл 2011 17:49

Невилл писал(а):
Я огляделся, рассматривая лежащие вокруг книги. Библиотеку жалко. А что, если....
- Сьюзен, как ты смотришь на то, чтобы взорвать кабинет Снейпа?

Я, немого задумалась а действительно сдалась мне эта библиотека,я согласно кивнула
только нужно все обдумать и мы начали обсуждать план, и тут я услышала
Сандра Фосетт писал(а):
- Кто здесь и что происходит?

Черт кто еще , пронеслось в моей голове, думалось с трудом и говорить не хотелось, немного подавшись вперед я увидела, что голос принадлежит Сандре Фосетт, ну нужно либо брать в союзники, либо как то узнать что она слышала , план созрел мгновенно. Резко поднявшись я пошатнулась, нет надо быть аккуратнее, улыбнувшись ей, я сделала шаг навстречу к ней
- Что здесь делаешь, и что слышала? - спросила я, довольно любезно!

»» 26.07.11 17:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сандра Фосетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2010

Факультет: Когтевран
>27 Июл 2011 11:48

Сьюзен Боунс писал(а):
- Что здесь делаешь, и что слышала? - спросила я, довольно любезно!

Я приподняла подбородок, чтобы смотреть чуть свысока.
- А как ты думаешь, что приличные студенты делают в библиотеке? Сдают книги, берут книги, пользуются читальным залом.
Фразу немного испортило то, что я закашлялась на последнем слове.
- Слышала, что вы хотите получить дополнительные задания от профессора Снейпа, и для этого готовы пойти на все, вплоть до взрыва его кабинета.
Я оглушительно чихнула. Что-бы не летало в воздухе, оно вызвало у меня приступ аллергии.

»» 27.07.11 11:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северус Снейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Хогвартс
>27 Июл 2011 16:47

Медленно стянув с себя мантию, я продолжил раздеваться. Сюртук был следующим на очереди. А потом девушка стала мне помогать. я не помнил кто она такая, но разве это имело какое-то значение. Главное, что она красива. Мои губы растянулись в блаженной улыбке.
Девушка быстро рассягнула пуговицы сюртука! Вот умница, я обычно дольше справляюсь! и принялась стягивать его. А проворная, однако.
И тут мне в голову пришла мысль, что мы на открытом пространстве. И хотя рядом никого не было, мне не нравилось, что люди то могут и появиться. Пока девушка с упорством стягивала с меня сюртук, я решил оглядеться по сторонам. Так, сзади есть дверь, но там сидит какая-то страшная женщина. Я туда не пойду! Ах, вот же! Впереди меня была еще одна дверь! Туда!
Я схватил руку за девушку, ой девушку за руку и потащил к двери.
-Откройся, - я толкнул ее, но ноль эффекта. Я собирался уже крикнуть что-нибудь еще, но тут девушка проявила себя.
Анджелина писал(а):
- Алохомора!!!

Она так сильно завопила, что я прикрыл уши руками. Ну зачем же так кричать..
Но дверь повидимому ее крика испугалась также как и я и открылась. Я быстро затащил девушку в пыльную каморку.
Пока девушка стала оглядываться по сторонам я начал расстегивать рубашку. Пугавицы не хотели расстегиваться. Может пусть она расстегивает. Она явный мастер по пуговицам. Вон как с сюртуком справилась.
Анджелина писал(а):
- Э... Северус, может дверь закроете?

Какая к черту дверь?! О чем она вообще думает?! Я посмотрел на девушку и тут заметил, что она еще одета. Черт и у нее пуговицы на блезке, что за массовое увлечение пуговицами?!
И тут девушка начала пятиться. Я резко оглянулся назад, но сзади никого не было. Странно, чего же она испугалась...Ну да неважно. Я подошел к ней поближе и начал расстегивать красивые синенькие пуговички. Оторвав одну, я покрутил ее в руках и положил в карман брюк. Пригодятся потом, - подумал я и начал отрывать остальные пуговицы.
Девушка в это время занялась делом - мои брюки уже были спущены до уровня щиколоток. Я быстро стянул с себя ботинки и штаны, а потом занялся снятием блузки с девушки.
Когда я стягивал блузку с левой руки, лицо девушки оказалось слишком близко. Я прильнул губами к ее губам и замер. Девушка тоже замерла и я услышал как быстро бьется ее сердце, потом я обхватил ее за талию и прижал к себе, поцелуй стал глубже.
И вдруг я оторвался от ее губ.
-А как тебя зовут?!

»» 27.07.11 18:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Жизнь - всего лишь игра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>31 Июл 2011 0:09

Когда он подошёл ко мне и начал... методично отрывать от блузки пуговицы и складывать их себе в карман, я лишилась разом дара речи и умения хоть как-то двигаться. У него что, фетиш есть - пуговички? На сюртуке, на мантии, на рубашке полно пуговиц и ещё мои решил себе оставить. Псих? Хотя о чём речь, сейчас мы точно психи... Но времени разбираться он мне не оставил, героически справившись с моей блузкой - несчастная одежда полетела на пол. Остались только брюки и белое бельё, ярко выделявшееся на фоне моей тёмной кожи.
Ты слишком много думаешь, Энджи... В такой-то момент. Оказалось, что он со мной полностью согласен, потому что в следующую секунду его губы оказались слишком близком с моими. Слишком.
Вау. Как... как... невероятно. Вот оно как... Наш профессор не только зелья варить умеет, а мы то думали...
Но внезапно поцелуй прервался и он с любопытством посмотрел на меня. У него красивое лицо, когда глаза не злые...
Северус Снейп писал(а):
- А как тебя зовут?!

Что за чёрт?! Нет, ну зачем тебе имя-то моё сдалось, особенно когда все мысли вокруг поцелуев и кое-чего поинтересней сосредоточено?
- О, какой хороший вопрос, - я хихикнула. - Представляете, не помню вообще! Может у меня имени нет? Или у вас есть идеи, как меня получше назвать? - теперь уже разразилась истерическим хохотом, а потом, не ответив, вновь накинулась на Северуса с поцелуем.
Потрясающий. Невероятный. Руки невольно задвигались по спине мужчины - вдруг стало интересно узнать, какой он - профессор Снейп, которого никто не знает. На спине шрам имеется...
- Ой! - я вздрогнула, потому что он вдруг оторвался от меня встал на колени и начал расстёгивать брюки. Ну наконец-то. Вообще больше не буду брюк носить, это совсем неудобно в экстренные моменты жизнь. Никогда не знаешь, когда тебя озабоченный Снейп подкараулит...
- Северус, что же вы копаетесь... - вздохнула я - на сей раз он кажется не мог избавиться от молнии. Интересно, вспомнит, что волшебник или найдёт выход?

»» 31.07.11 18:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северус Снейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Хогвартс
>31 Июл 2011 17:34

Анджелина писал(а):
- О, какой хороший вопрос. Представляете, не помню вообще! Может у меня имени нет? Или у вас есть идеи, как меня получше назвать?

Как же я ее понимал! Я сам своего имени вспомнить никак не мог, а ведь вроде совсем недавно она его упонимала....
-Я буду называть тебя киской, мрррр
Девушка, действительно смахивала на кошку, черную пантеру, быть может.
Не успел я сказать эти пару слов, как девушка набросилась на меня с поцелуям. А целуется она хорошо, гораздо лучше, чем Лиз...мм а кто такая Лиз? эх, Мерлин меня подери!! мм..а кто же этот Мерлин?! отбросив мыли о том. что я ничегошеньки не помню, я решил заняться делом. Пора снимать эти черные облегающие брючки с ног девушки!
Анджелина писал(а):
Северус, что же вы копаетесь...

Северус!!! Точно, надо запомнить! Или... записать! Оторвавшись от молнии. я залез в карман собственных брюк и достал блокнотик с ручкой, перья с чернилами, конечно шикарнее, но обычная магловская ручка всегда выручаетт меня в сложных ситуациях! Быстро записав собственное имя. я молниеносно спрятал блокнотик в тот же карман брюк и вернулся к молнии.
Молния определенно не хотела открываться. Поэтому, проявив всю свою мужскую силу, я просто напросто разорвал штаны. Киска, быстро сориентировавшись, стащила с себя разорванные брюки и стала снимать с себя нижнее белье с красивым узором. Я же в это время решил не терять ни мгновения и стал снимать собственные брюки. Через мгновение девушка была уже совершенно голой, а я в одних носках.
Девушка смотрела на меня крайне ошеломленно, но резко подошла и прижалась ко мне. Я снова завладел ее губами.
Мои руки скользили по ее спине и ласкали ее нежную кожу. Я резко приподнял ее и сел на низкий шатающийся стулик, что примостился в углу комнаты. несмотря на увлеченность девушкой, я не мог не заметить всей красоты помещения. особенно заинтересовал меня маленький шустрый паучок. что сплел сою паутину в углу, напротив которого я оказался. Но долго смотреть на паучка мне не дала вредная киска. Она снова завладела моими губами и уселась на меня. А я был к этому уже полностью готов.

»» 31.07.11 17:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Жизнь - всего лишь игра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нарцисса Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.01.2010

Факультет: Малфой-Менор
>04 Авг 2011 9:49

Что ж, Северус вернулся довольно быстро, а я уже обошла весь кабинет, в котором когда-то училась тоже, вдоль и поперек.
Северус писал(а):
-Ты все еще тут...Что же ты еще хочешь мне сказать.
- Спросил он, усаживаясь за свой стол.
А что еще я могла ему сказать, когда уже все сказано? Я покачала головой.
- Нет, я думаю что я слишком задержалась и ... - Тут Северус встал и создалось чувство, что он явно где-то добрался чистым бургундским вином. Взгляд его был затуманен, а движения плавны. Я откашлялась и уже хотела попрощаться, как он вдруг сам вышел из кабинета.
Когда я вышла в коридор Снейпа уже и след простыл, а по полу мягкой волной струился густой туман. Что ж, мы еще вернемся к этому разговору, Снейп. Надеюсь ты не забудешь своих обещаний. Я пару раз чихнула и поспешила уйти из подземелий.
- Люмос. - Четко произнесла я, когда темнота казалось стала подбираться ближе. - Клиэиро Айрес.
Туман покачнулся и, юркой ящерицей залез через мелкие щели под двери. Я вздохнула и пошла дальше по лабиринту пустых подземных переходов, кое-где освещенных одинокими факелами.
Уже на винтовой лестнице я вспомнила, что должна написать Люциусу и наконец найти его. Ведь я не видела его уже несколько дней. А вдруг что-то случилось? Нет, скорее всего очередная задумка Темного Лорда. Очередной рейд, очередные убийства.
Я вышла из подземелий и отправилась в совятню.

»» 04.08.11 10:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>08 Авг 2011 18:34

Северус Снейп писал(а):
- Я буду называть тебя киской, мрррр

Киской? О-ля-ля. Так меня даже во Франции не веселили. Хотя он прав, я пожалуй киска. Вопрос в том, какая. Явно не домашняя.
Милый, милый и чудесный Северус. Да, определённо, этому хмурому профессору многое приходится скрывать, в том числе и темперамент.
А как целуется! Чёрт, зачем вообще нужны какие-то там зелёные подростки, когда есть Снейп?
Хотя нет. Что-то с ним определённо не так. Записал своё имя. Он что, только надышавшись тумана и накурившись магии, забыв своё имя и злобный характер может быть таким? Тогда кричи караул, наутро мне придётся придумывать, как спасти свою шкуру.

Пока Северус раздевался, я внимательно рассматривала его. Потрясающе. Какие плечи, какая спина! Далеко и надолго законспирировавшейся атлет, не меньше. Картину портили только носки. НОСКИ, которые он даже не удосужился снять. На ком угодно они бы были обычными носками, но только не на Снейпе. Вот скажите, друзья мои, какого чёрта на носках профессора зельеварения делают голые купидончики?
Хотя может они у него волшебные, подстраиваются под ситуацию? Я голая, он голый, купидончики на носках соответствуют ситуации. Стоп. Он голый? Мерлинову мать, чего я жду? Схватив отвлёкшегося на минуту Северуса (всё-таки некоторые черты неискоренимы - даже в такой момент он считает возможным отвлечься на рассматривание паука!) за шею, я притянула его поближе к себе и прижалась носом к плечу. Руки сползли ниже, на спину.
- Мммм... - вырвалось у профессора. Какая прелесть.
Оседлав Снейпа, я сначала впилась в его губы, а потом оторвалась от них и прошептала:
- Хотите меня, профессор? - в его чёрных глазах на секунду отразилось удивление, а потом их вновь заволокло головокружительным туманом сумасшествия.
- Спрашиваешь, моя киска... - он зарычал и рванул меня на себя, прижавшись губами к губам. Горячий, страстный - сейчас его точно никто не сможет остановить. Или сможет?
На секунду оторвавшись от своего занятия, я втянула носом воздух и прислушалась. За дверью словно что-то зашумело и грохнуло.
- Северус, там что-то... - но он не дал мне договорить.

»» 08.08.11 20:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Авг 2011 20:48

Я шла по коридорам, изредка встречая на своем пути учеников, которые вели себя довольно странно. Мне было искренне жаль их, но одновременно с этим я радовалась, что с заклятиями у меня все хорошо, как и с памятью.
Несколько минут спустя я уже шла по коридору, ведущему к кабинету трансфигурации. Что странно, стоило мне подойти к двери, как она тут же открылась и из кабинета появилась сама декан. Я была рада видеть ее и, улыбнувшись, сказала:
- Здравствуйте, профессор МакГонагалл. Я хотела поговорить с Вами.

»» 09.08.11 10:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
 

Северус Снейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Хогвартс
>09 Авг 2011 10:28

Анджелина писал(а):
-Хотите меня, профессор?

Что за глупый вопрос?! Конечно хочу или нет....
-Спрашиваешь, моя киска...
Я рванул ее к себе и прижался к ее губам, сладким и таким безумно нежным!
Мою киску явно отвлекал шум, издающийся из коридора. Как она не могла понять, что это все не важно!!!!
Анджелина писал(а):
-Северус, там что-то... -

Сколько можно говолрить? Мне это уже порядком надоело... Я резко приподнял ее и опустил на себя, погрузившись в нее на максимум своих возможностей. Из губ девушки вырвался стон, она стала продолжть движение уже без моей помощи. Резвая девочка, - промелькнуло в мыслях.
Но наслаждаться мы смогли друг другом недолго.
Раздался взрыв, киска слетела с меня, а мой стул крутануло и откатило к двери. Резко запахло гарью и всяческими химическими запахами.
В голове внезапно просветлело, я вскочил и выглянул в коридор. Взрыв был в кабинете, из которого я ушел. В моем кабинете! А по коридору крича на ходу бежал знакомый мальчик...но я никак не мог вспомнить кто это был. И тут я вспомнил о девушке! Быстро забежав в комнатку, я наклонился над девушкой, она удивленными глазами посмотрела на меня. Меня вновь охватило желание, я прикоснулся к ее губам и тут рвануло еще раз. Меня хваркнуло об стену со всей силы.
Успев только посмотрел как вся комната наполняется дымом, я отрубился.

»» 09.08.11 10:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Жизнь - всего лишь игра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проф. Минерва МакГонагалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Факультет: Гриффиндор
>10 Авг 2011 10:12

Бутылочка нашлась не сразу. Вторым вопросом было найти саму Помону. Если она прозреет и поймет то же что и я, то может попасть в такой переплет... потому я очень торопилась, и чуть не налетела на студентку при выходе из кабинета.
Джинни писал(а):
- Здравствуйте, профессор МакГонагалл. Я хотела поговорить с Вами.

Сказала, улыбнувшись, мисс Уизли. Это была хорошая девочка, потому я улыбнулась в ответ и заговорчески произнесла.
- Мисс Уизли, еще один человек не помешает. Третий человек - это уже целая компания. А за ваше согласия освобожу Вас от уроков на завтра. - Я схватила ее за руку и потрясла, настолько мои эмоции не могли усидеть во мне. - Вы же согласны? А можно ведь еще и парней найти, а что? в тесноте да не в обиде. Вспомним нашу молодость. Ведь и я была молодой, мисс Уизли, Вы не верите? Я могу Вам дать некоторые советы. Да! - в сердцах поток моих слов усилился, а девушка была явно в недоумении. Ну конечно, ведь я редко была настолько словоохотлива в отношении простых разговоров. - За мной ухлестывало не мало магов, я была так хороша в молодости.
Я снова зажмурилась, потому как ощутила опять тот же вкус сладкого, а когда открыла глаза, то увидела рой ясно-лазурных бабочек.
- Какая прелесть! - я всплеснула руками и потянулась к ним. - Джиневра, ты только посмотри!
Я не сразу расслышала обеспокоенный голос девушки, но она явно не была настроена так же радостно, как я.

»» 10.08.11 10:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Трансфигурация - один из самых сложных и опасных разделов магии... /Минерва МакГонагалл/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Авг 2011 12:06

Было совершенно непривычно видеть строгую обычно Минерву МакГонагалл такой жизнерадостной и беззаботной, тем более, настолько переполненной эмоциями, что она даже потрясла мою руку, все еще улыбаясь и продолжая говорить. И то, что она говорила, поставило меня, буквально, в тупик, вызвав недоумение на лице.
Я так и не поняла, чего от меня конкретно хотят и куда зовут быть третьей, но упомянание о молодости, поклонниках и советах заставили меня окончательно убедиться в моем предположении - профессор трансфигурации тоже попала под действие загадочного тумана. Неужели и на профессора Дамблдора он оказал влияние?.. Определенно, надо что-то предпринять. Жаль, тут нет Гермионы! Она бы быстро сообразила, что нужно сделать и как вернуть жителей Хогвартса в нормальное состояние! Хотя, зачем искать Гермиону, если можно сделать что-то самой?
Я осмотрелась: ранее густой и зеленый, теперь туман стал каким-то красновато-розовым, что мигом напомнило мне об Амбридж. Я скривилась и предпочла перевести взгляд на декана.
- Простите, профессор, это ради Вашего же блага, - извиняющимся голосом проговорила я, смотря как МакГонагалл потянулась к неким невидимым мне бабочкам. Я извлекла из кармана волшебную палочку, взмахнула ей, и невербально произнесла: "Пустула Капиталис!". Вокруг головы профессора тут же возник воздушный пузырь. Я поспешила убрать палочку обратно в карман. В конце концов, колдовать вне кабинетов запрещено, а уж заколдовывать профессоров... впрочем, это была вынужденная мера. - Профессор? - осторожно позвала ее я, надеясь, что свежий воздух уже изгнал дурманящий туман из сознания. - Вы в порядке?

»» 10.08.11 12:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
 

Проф. Минерва МакГонагалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Факультет: Гриффиндор
>10 Авг 2011 17:35

Я лишь уловила конец палочки, маячивший перед моим носом, что показалось мне очень забавным. И когда что-то прозрачное и гибкое обволокло мою голову, я втянула в себя воздух и чихнула.
Да получилось с такой силы, что аж согнулась пополам, и подвижная субстанция вокруг моей головы лопнула как мыльный пузырь.
- Что такое? - я грозно взглянула на девушку, но тут же отвлеклась на алый цветок, выросший из стены рядом с моим кабинетом.
- Мисс Уизли, Вы не знаете, каким образом в нашей школе распустился цветок Селенки ни с того ни с сего? Он может быть опасен.
Я достала свою палочку и направила на цветок. Заклинание зародилось в моей голове автоматически, однако меня остановил голос Джинни.
- Профессор! Не думаю, что этот цветок настоящий.
- Как так, мисс Уизли?
Я решила потянуться и дотронуться до цветка, хотя прекрасно знала последствия соприкосновения с Селенкой. Когда моя ладонь дотронулась до алого лепестка, руку пронзила острая стрела соцветия. Я одернула и тут же залечила свои раны.
- Не настоящий, мисс Уизли?! - яростно проронила я. - Мне повезло, что он еще молод. Вы хорошо изучали на пятом курсе тему соцветий Селенки?
Я снова подняла свою палочку, чтобы уничтожить опасное растение.
- Но профессор! - запротестовала девушка, и тут же прикоснулась к тому месту, где я ясно видела уже успевший немного подрасти цветок. Ее рука погладила стену так, словно на ней всего-лишь была картинка Селенки, объемная и очень качественно написанная, но картинка. - Я ведь не вижу Селенку.
Я оглядела яркий коридор в ало-розовом зареве, стены медленно заполнялись зеленью прочих растительных тварей.
- Вы знаете что происходит, Джиневра?
- Может, - смущенно проговорила девушка, - пройдем в Ваш кабинет?

»» 10.08.11 17:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Трансфигурация - один из самых сложных и опасных разделов магии... /Минерва МакГонагалл/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Авг 2011 13:52

Меня буквально, возмутило случившееся, и я недовольно покачала головой. Профессор только что самолично уничтожила созданный мной воздушный пузырь! Как так можно?! Неужели мне снова придется применять заклятие?..
А, тем временем, профессор МакГонагалл сказала что-то про цветок Селенки и достала свою палочку. Я тяжело вздохнула, заставляя себя успокоиться. Ситуация была не такой простой, как казалось сначала.
Цитата:
- Мисс Уизли, Вы не знаете, каким образом в нашей школе распустился цветок Селенки ни с того ни с сего? Он может быть опасен.


- Профессор! Не думаю, что этот цветок настоящий, - сказала я осторожно, так как считала своим долгом остановить декана.
Цитата:
- Как так, мисс Уизли?


Она удивилась и решила проверить правдивость моих слов, дотронувшись до стены, после чего одернула руку, как будто ее что-то ужалило.
Теперь профессор трансфигурации яростно взирала на меня и снова возмущенно заговорила.
Цитата:
- Не настоящий, мисс Уизли?! Мне повезло, что он еще молод. Вы хорошо изучали на пятом курсе тему соцветий Селенки?


Видно, галлюцинация была еще и физической, раз она что-то почувствовала... Я в отчаянии пыталась убедить декана, что все это не более, чем иллюзия:
- Но профессор! - я подошла и погладила ровную стену. - Я ведь не вижу Селенку, - я надеялась, что этот простой аргумент должен подействовать. И правда, Минерва МакГонагалл огляделась, после чего, видно, заметила туман.
Цитата:
- Вы знаете что происходит, Джиневра?


- Может, - смущенно проговорила я, отвечая на ее вопрос, - пройдем в Ваш кабинет? - определенно, нужно было присесть, так как предстоял долгий разговор, а профессор все еще не до конца пришла в себя, мало веря в то, что видела лишь галлюцинации.

- Не понимаю, что происходит, мисс Уизли! Если у Вас имеется разумное объяснение всему этому, или некие знания, недоступные мне, с удовольствием Вас выслушаю... - строгим голосом сказала профессор МакГонагалл, но, все же, смягченно улыбнулась и открыла дверь в класс. Мы зашли в кабинет, после чего декан закрыла дверь, заняла кресло профессора и стала ждать моего рассказа. Я села за ближайшую парту и постаралась привести мысли в порядок. - Итак?..
Я смутилась, вспомнив, что позволила себе применить заклятие к ней. Но нужно было собраться с духом и начать говорить.
- Я начну сначала, профессор. Выйдя из Больничного Крыла, я хотела обсудить с Вами мою потерю памяти... Вы ведь собираетесь использовать легиллименцию, чтобы выяснить, где я была?.. - предположила я, но вовремя одернула себя, так как отошла от темы. - Тогда же я заметила странный густой туман зеленого цвета. Он заставил меня забыть, куда я шла и зачем. Я очнулась, лишь оказавшись рядом с открытым окном, когда подышала свежим воздухом. Сообразив, что туман действует на сознание, я создала воздушный пузырь и решила, что должна сообщить Вам о происходящем, ведь туман надо убрать... По пути сюда я видела других учеников, которые вели себя очень странно. В этом коридоре тоже был туман... Я заметила, что он может видоизменяться, менять плотность и цвет... Когда вы стали видеть бабочек, я поняла, что он действует и на вас, позволила себе создать воздушный пузырь и для Вас, но Вы чихнули, и заклятие перестало действовать. Из-за этого появился и цветок Селенки... Я думаю, это дело первостепенной важности. Нужно найти и привести студентов и профессоров в нормальное состояние, туман ведь может быть опасен для психики и даже для жизни... Надо найти профессора Дамблдора, рассказать ему обо всем, а дальше отыскивать студентов, приводить их заклятиями в чувство, а профессоров просить помочь в этом деле...

»» 14.08.11 14:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
 

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>11 Авг 2011 22:20

Чёрт подери тебя, Мерлин и все остальные неземные магические силы!!! Почему как только мне в кои то веки повезло поймать в свои сети нормального мужика, способного на нормальный, здоровый секс, сразу что-то случилось? Так, стоп, это я про Снейпа-то? Я посмотрела на бедного, бездыханного профессора, которого взрыв отвлёк от, возможно, самого долгожданного кайфа в жизни.
Какой там отвлёк? Нас нагло оборвали в самый ответственный момент. Сволочи. Я прислушалась. За стенкой что-то громко гремело. Подхватив с пола рубашку Северуса, я накинула её на плечи и подползла к двери. В нос сразу же ударил резкий, противный запах. Я прикрыла его рукой, с трудом сдерживая рвотные позывы. Окинув коридор взглядом, я увидела на полу свою мантию и палочку. Осторожно высунувшись, я подобрала оба предмета, попятилась и захлопнула дверь.
Отдышавшись, я оглянулась на бездыханного Северуса. Красивый, хоть этого и не видно в повседневной жизни. Высокий, спина широкая. Только лицо какое-то загадочно-мрачное. Блин, когда ещё такой шанс представится? Что мне, пяти минут не хватит?
Перед глазами всё словно поплыло. Нет уж, я свой шанс не упущу. И плевать, что что-то с моей головой явно не так. Некоторые желания нужно исполнять. Подойдя совсем ближе, я тронула его за плечо. Лежит. Не, ну так дело не пойдёт!!!
- Оживи! - я ткнула в него волшебной палочкой. Мужчина вздрогнул и открыл глаза. Отлично. Всё ещё не в себе - это стало ясно по тому огню, который я увидела в них. Но мне ведь это и нужно?
- Северус, нас совершенно предательским образом отвлекли... - прошептала я и положила руки на его голую грудь. Тёплая. Мужчина уставился на меня совершенно невидящим взглядом. Какая у него горячая кожа..
Задорно улыбаясь, я толкнула его на спину (и плевать на холодный пол, пусть потом болеет!), и перекинула ноги через его бёдра.
- Нравится, профессор?... - наклонилась и прошептала это прямо ему в губы, прежде чем поцеловала. Он пробормотал что-то нечленораздельное, притягивая меня всё ближе к себе. Потрясающе.
Вне всяких сомнений, это один из лучших моментов в моей жизни. И плевать, что сейчас мы вместе с самим Северусом Снейпом. Это где-то даже необычно. Главное то, что наверное ещё никто не заставлял меня чувствовать хоть что-то такое же прекрасное. Н-е-в-е-р-о-я-т-н-о. Словно это не он, а другой человек. Способный на то, чтобы дарить удовольствие. Его руки нежно ласкали моё тело, губы касались шеи, груди, а бёдра ритмично двигались, заставляя всё тело гореть. В какой-то момент он прижался ко мне, как голодный котёнок, прикусил зубами мочку уха и... замер.
- Ааааа-ах-ах... - простонала я. - Северус...

Интересно, когда вообще у бедного профессора до этого дня был секс? Почему-то именно эти мысли посетили мой умиротворяющийся мозг, когда я прижалась к нему, уткнувшись в тёплую шею. Под действием этого тумана, ничего не помнящий, он казался самым беззащитным человеком на свете. Именно сейчас, в этот момент.

Где-то далеко снова что-то хлопнуло. Реальность возвращается. Нужно встать, бежать выяснять что произошло. А завтра он и не вспомнит наверняка о том, что сегодня произошло. Жаль. Хорошо, что буду помнить я. И, конечно же, несмотря ни на что ни одной живой душе об этом не скажу. Это будет правильно.

Осторожно поднявшись (Северус калачиком свернулся на полу и как-то по кошачьи мурлыкал), я начала натягивать на себя одежду. В голове уже как-то просветлело, словно тайные желание, получив выход, наконец успокоились.

- Профессор, - как-то само собой перешла на более официальный тон. - Надо бы проверить, что там гремит.
Никакой реакции. Лежит на холодном полу и ведёт себя неадекватно.
- Профессор Снейп! - грозно повторила я и ткнула его палочкой, которую подобрала с пола. Эффект оказался неожиданным. Профессор как-то странно хрюкнул, подпрыгнул и пулей вылетел из комнаты. Даже не одевшись. Твою мать, он же в одних носках!!! Я в ужасе представила себе, что будет, если кто-нибудь из студентов случайно столкнётся с ним в таком виде. Ужас школы во всех интимных подробностях. Зашибись. Чего я стою?!

Выскочив из комнаты следом за Снейпом, я поняла, что упустила его. Весь коридор заволок туман вперемешку с каким-то вонючим дымом. А стены и вовсе превратились в какое-то розово-сердечное безумие. Вглядевшись в туман, я увидела впереди спину Снейпа. Подобрав полы мантии, я кинулась за ним. К сожалению, не в меру соображающий профессор в этот момент решил припустить что есть мочи и рванул через весь коридор к лестницам - я едва за ним поспевала. Рядом в тумане пронеслись ещё какие-то люди, а затем под ногами замелькали ступеньки. Кажется, мы на северной лестнице, именно ею обычно редко пользуются. Пара лестничных пролётов и голая спина Северуса вроде бы приблизилась. Мы снова неслись по какому-то коридору. Он затормозил, прислушался и рванул дальше, свернул за угол. Я за ним.
- Стоять, - завопила я, - Ступефай!!! - из палочки вырвался луч и профессор сполз на пол.
Я подбежала к нему и кинула на голое тело мантию. Так. Надо как-то транспортировать его обратно в кабинет.
- Как же мне вас поднять-то, профессор... - пробормотала я и вдруг увидела спускающегося по лестнице Невилла - с ним была Сью. Замечательно.
- Нев, стой! - крикнула я гриффиндорцу. Он обернулся. - Мне нужна твоя помощь, профессору плохо...

»» 11.08.11 22:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северус Снейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Хогвартс
>15 Авг 2011 13:52

По видимому, я недолго пробыл в забытьи. Из него меня резко вытащила девушка, как там я ее называл. Неважно!
Анджелина писал(а):
- Северус, нас совершенно предательским образом отвлекли...

Да, отвлекли, но мне надо выяснить, что это было. Однако девушка не дала мне этого сделать. Она положила руку на мою все еще голую грудь и толкнула на спину. А пол здесь чертовски холодный! Я все еще не понимал, что происходит. С одной стороны мне чертовски хотелось эту девушку, которая уже сидела на мне верхом, с другой стороны что-то мучило меня...но я не мог понять что!
-Может не надо, - еле слышно пробормотал я, но темнокожая красавица уже вошла во вкус.
Ну я и решил, зачем упускать свой шанс. Мои руку скользили по ее нежной, бархатной коже, изучая каждый ее миллиметр.
Мои губы попробовали на вкус каждый отрезок ее шеи, лица, груди.
Я прижался к девушке и прикусил мочку уха. И замер.
Анджелина писал(а):
- Ааааа-ах-ах... Северус...

С ней было так спокойно, я чувствовал себя маленьким ребенком, который защищен от всего мира. Я таким не был. Воспоминания медленно вливались в меня. Мать, отец, которого я ненавидел, но кем был я, понять так и не смог.
Снова раздался хлопок, я резко оглянулся в провал открытой двери.
Дым полз в комнату, дым и что-то еще.
Мое сознание начало снова покидать меня, я свернулся калачиком и взял палец в рот. Как же мне хорошо, вот бы вечно так лежать...ммм...
Но от этого меня отвлекла девушка...Какая же она доставучая и противная, - подумал я и скривил личико.
Анджелина писал(а):
- ПрофессорНадо бы проверить, что там гремит. Профессор Снейп!

Ну сколько же можно уже ко мне приставать?! Это просто невыносимо!!! Еще и кричит! Все больше не могу!
Я вскочил на ноги и ринулся к выходу. В одних носках. Но это меня совсем не беспокоило. Главным было убежать от этой противной девушки!
И тут я прям спиной почувствовал погоню и припустил что есть мочи, мимо мелькали повороты и лестницы, я не разбирая дороги сворачивал в углубления и надеялся убежать от нее, этой доставучей девчонки.
Анджелина писал(а):
- Стоять, Ступефай!!!

Ее вопль ударил по ушам. Удара в спину я никак не ожидал. Меня резко опрокино и я врезался в стену. Боль пронзила все мое тело. Голова ужасно заболела от удара о каменную фигуру, какого-то черта оказавшуюся рядом.
Я прикрыл глаза и постарался сообразить, что происходит. Рядом начала возиться эта негодяйка. Я ощутил тепло какого-то покрывала. Спасибо, хоть прикрыла.
Я хотел встать, но у меня не получилось шевельнуть даже пальцем. Бормотание девушки порядком стало надоедать и я ешил все таки открыть глаза. От сильного удара голова на удивление стала соображать. Я вспомнил кто я. Северус Снейп, преподаватель, надо которым сейчас возится одна из моих бывших студенток.
Девушка замерла, увидев, что я на нее смотрю. И тут к нам подошел молодой человек, чью спину я видел в коридоре. Да, точно его!
Он наклонился надо мной и, взяв за руку, помог подняться.
-Кхм...,-я обматался мантией в меру своих возможностей, но этот нелепый наряд я вно был мне ни к лицу.
-Кхм, спасибо. А теперь, пожалуй, вам нужно отсюда уходить.
Я вспомнил о взрывах, которые совсем недавно слышал в коридорах. Это же был мой кабинет!
-Кыш отсюда! Идите к себе в гостинную, - я посмотрел на Невилла, - а с тобой я завтра разберусь!
Я прихрамывая развернулся и потопал по направлению к своему кабинету.
Такого разгрома я еще не видел, я шел через плотный дым как можно быстро. Голова немного кружилась, но я уже осознавал происходящее. Дойдя до кабинета я замер - там все горело. Оглянувшись я заметил свою палочку около двери, которая открывала вид на каморку, в которой....ммм..в которой точно что-то было, но воспоминания об этом никак не хотели возвращаться в мою голову.
Я подошел к дверному проему и поднял палочку, одним взмахом руки убрал туман. Оглядев каморку, я заметил свою одежду. Через пять минут я был уже одет.
Теперь необходимо было погасить огонь в моем кабинете.
Положение было крайне бедственное, все мои вещи сгорели! Вся одежда, приборы, записи! Мерлин побери того, кто это сделал!!!
Сил ни на что уже не оставалось. Пожара не было, спасти ничего уже было нельзя, поэтому я медленно направился к гостевым комнатам, пытаясь собрать в кучу обрывки воспоминаний о сегодняшнем вечере.
Но дорога обратно оказалась не без приключений.
-Что я вижу! Гарри Поттер! иии...Ханна Эббот! Чем вы это тут занимаетесь?

»» 15.08.11 13:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Жизнь - всего лишь игра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Северная корона » Ох, леди… тяжелые нынче времена, и новости не радостные со всех сторон. Только и остается, что окунуться... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Учебные классы и библиотека [6263] № ... Пред.  1 2 3 ... 85 86 87 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение