Регистрация   Вход
На главную » Конкурсы, поздравления, номинации »

Фотоконкурс "Цифровое мгновение"


Выбираем тему для 12 тура

Киберпанк (будущее вокруг нас)
4%
4% [ 1 ]
Коллекция (коллекции бутылок, монет, марок, машинок и т.д.)
12%
12% [ 3 ]
Куклы (старые куклы, редкие, сделанные своими руками)
4%
4% [ 1 ]
Макропортрет или макрофотография
0%
0% [ 0 ]
Мастер — золотые руки (хобби, коллеги)
0%
0% [ 0 ]
Механизмы
0%
0% [ 0 ]
На ветру (портрет/пейзаж где есть ветер)
4%
4% [ 1 ]
Натюрморт (не только цветы, но и на вольную тему)
20%
20% [ 5 ]
Небо (облака, гроза, радуга - явления)
20%
20% [ 5 ]
Неизвестный памятник (любые интересные памятники)
16%
16% [ 4 ]
Перекресток культур
0%
0% [ 0 ]
Старый двор (старые дворы, проулки, узкие улочки)
16%
16% [ 4 ]
Цифры в природе
0%
0% [ 0 ]
Это любовь...
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Suoni: > 06.06.14 19:03


Мне понравился конкурс! Отличная тема.

Проголосовала:№№ 7,12,17,18,24. Трудный был выбор, за еще некоторых проголосовала бы.

Спасибо всем!

...

Lady Elwie: > 07.06.14 22:34


Всем отличных выходных! ,)

...

Sad Memory: > 07.06.14 23:12


Доброй ночи Smile Очень интересные работы - такие разные, со смыслом Very Happy

Мои голоса:
№ 1
№ 12 - wo
№ 14
№ 17
№ 18

...

Nikaletta: > 08.06.14 07:41


Всем привет!) Вот и я добралась до этой темки!)) Времени совсем нет, к сожалению, тьма работы, куча дел... в общем ужас.
Работы очень интересные, красивые и просто потрясающие! Вы все такие молодцы!!!! Выбрать как обычно было очень сложно, и сложно было отсеивать одно за другим фото. Расставалась как с близким другом)))
Я не буду говорить о плюсах и минусах в работах, скажу лишь о достоинствах тех, за которые я проголосовала. Что склонило меня проголосовать.

Мои голоса:

№ 5 Я мечтала о морях и кораллах... - Хорошая композиция, и кораблик очень удачно выполняет роль светлого пятнышка в этом темном синем море)) Хорошие отражения, их много и кажется, что камушков вдвойне больше)) Ok

№ 13 А в городе шёл дождь... - Отличное отражение!) Немного здания в оригинале, и целое здание в отражении. То что надо!) И волны от капелек на луже видно, класс!)

№ 17 Остановилось время на секунду - Отличное сочетание получилось и в цвете, и в деталях. Фото на мой взгляд воспринимается даже не как фотография, а как композиция, коллаж. И я испытываю слабость к старым вещам, и предметам)

№ 21 В хрустальном шаре - Хорошо смотрится картинка природы, отраженная в шарике, на светлом заднем фоне. Тут и голубое небо четко отделяется от всего остального. И мне нравится, что в отражении есть забор, так как он очень удачно передает дугообразное изображение. Это так же четко делится краснокоричневой землей (или это галька или насыпь, не важно) и зеленым газончиком за заборчиком.))) Не будь этого, отражение было бы расплывчатым и просто отражением. И облака отражаются, это тоже здорово)

№ 26 Боковой обзор - Нравится то, что есть пейзажный фон. Ровный, спокойный, ничего лишнего. И нравится то, что в отражении есть человек. Это дает фотоснимку акцент и полет фантазии. Начинаешь уже всматриваться не в фото в целом, а в отражение в зеркале, и думаешь: вот, он куда идет, и что впереди него? Обрыв? Ведь мы видим, что на фотографии довольно крутой склон!)))) Потрясающе)

...

vik: > 08.06.14 13:21


Многие работы понравились!
Голосовала за 6, 9, 14, 15, 17.

...

Chelena: > 08.06.14 14:39


Какие красивые работы, причем все с каким-то внутренним смыслом! Very Happy Можно было ставить "галочки" всем работам, но пришлось выбирать...
В итоге выбрала номера 2, 6, 11, 15, 20...

...

whiterose: > 08.06.14 16:45


Всем добрый день!
Долго я раздумывала над своими голосами, потому что все работы достойны. Very Happy
В итоге выбор получился вот такой:
1 - Лужа из прошлого
7 - По ту сторону асфальта
15- По колено в небе
19- Окно в другой мир
24- Где верх, где низ

...

valentinagor: > 08.06.14 23:26


Я наконец-то определилась с выбором!
Выбирала из работ 5, 6, 9, 11, 18, 19, 21, 23!
Выбор мне дался не легко:
5, 11, 18, 21, 23
Авторы работ 6, 9, 19, простите, немножко не хватило!
А вообще все авторы молодцы, спасибо всем за труд и время! Flowers

...

Malika-L: > 08.06.14 23:51


Всем привет.
Настала пора и мне проголосовать и мой выбор:

№ 12 С широко открытыми глазами

№ 13 А в городе шёл дождь...

№ 24 Где верх, где низ

Удачи!

...

Anastazia: > 09.06.14 09:35


Всем привет!
Очень интересная тема и как всегда море интересных работ. Можно я поделюсь впечатлениями относительно некоторых?











Большое спасибо авторам за работы!

...

Пирина Пушко: > 10.06.14 12:42


Всем добрый день!!!
мне кажется, моя мечта, поучаствовать в вашем фотоконкурсе никогда, блин, не осуществится!!! Все время что-то мешает моему счастью)))

Остается только голосовать за божественные работы!
1 - Лужа из прошлого
4 - Отблески заката
13 - А в городе прошёл дождь
15 - По колено в небе
24 - Где верх, где низ

Очень трудно было выбрать, еще бы пару голосов, да нету)))

...

фьора: > 10.06.14 18:45


Всем участницам спасибо за тур Отражений...

№ 1 Лужа из прошлого


№ 5 Я мечтала о морях и кораллах...

№ 6 День в отражении

№ 23 Черный Лебедь

№ 26 Боковой обзор

...

Оксаночка: > 11.06.14 21:31


фьора писал(а):
навеяло конкурсом и личным опытом

фьора, за второе фото я бы точно проголосовала)) Хотя и первое задумчивое мне тоже понравилось))

...

Латурия: > 11.06.14 22:21


Всем привет , замечательная тема и не менее замечательные работы, за, что большое спасибо участникам и организатору...

Проголосовала за работы..

№ 8 Отражение рая,
№ 12 С широко открытыми глазами,
№ 23 Черный Лебедь,
№ 7 По ту сторону асфальта
№ 20 "В зеркальном отражении воды..."

...

La comtesse: > 12.06.14 14:05


Добрый день!
Наконец проголосовала в туре, хотя выбрать было тяжело (как всегда).
На этот раз у меня не было даже ярко выраженного лидера!

Но в итоге галочки достались...
11 "Тропическая гладь". Конечно, сфотографировать (поймать) этот кадр, наверное, сложности не представляет, но зато погружение в атмосферу 100%! Явная ассоциация с "Амазонией" Джеймса Роллинса, когда герои совершали путешествие по реке в дебрях Амазонки.

14 "Закат". Тоже, наверное, кадр не самый сложный, но вот у меня никогда не получается красиво сфотографировать закат... А здесь такой четкий кадр, практически геометрически все продумано.

20 "В зеркальном отражении воды..." И сразу тянет на природу отдохнуть. Здорово пойманный кадр, особенно нравится цветовая гамма. Понимаю, что все это по большей части природа окрасила, но найти такой заманчивый парк с озером уже сложно.

23 "Черный лебедь". Напомнило мне, как я в Новом Афоне в Абхазии тоже с лебедями фотографировалась. Очень благородные создания, идеально отражаются в воде благодаря своим стройным фигурам. Smile И все фотографии с ними получаются словно из сказки - они будто позируют.

24 "Где верх, где низ". Тоже кадр, с одной стороны, не самый сложный. Сложность представляет найти подобное место - словно из какого-то фильма фотография, такой ровной глади воды и четкого отражения в жизни не бывает. Smile

Спасибо всем авторам за прекрасные фотографии!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение