Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Сплетни живут не только под лестницей (ИЛР, 18+)



Стефания: > 11.01.17 00:04 vip


 » Эпилог

...

Airkiss: > 11.01.17 00:23


Спасибо, дорогая Стефания, за огромное удовольствие, которое я получала все то время, что читала эту семейную сагу. Я очень сильно сопереживала всем героям. Временами кого-то сильно ненавидела, а потом, вдруг, симпатизировала. Иногда поступки героев казались возмутительными иногда смешными.
Но всегда я с нетерпением ждала новую главу.
А теперь вот,прочитав Эпилог, я все равно очень жалею, что расстаюсь со всеми героями Сплетен. Очень грустно|-O

...

Margot Valois: > 11.01.17 12:00


Стефания, дорогие Леди, приветствую! Благодарю за сильный и увлекательный роман, в котором так тонко прочувствована и передана описываемая эпоха. Искренне надеюсь на новые встречи и уютные посиделки в следующих темах. Большого вдохновения, покладистого Муза и трудолюбивых пальчиков набирать текстSmile

...

Ликан: > 11.01.17 13:52


Спасибо вам, Стефания, за титанический труд, присоединяюсь к словам Юлии, это действительно семейная сага, где связаны семейными узами несколько поколений, сколько тайн и трагедий ушло вместе с ними, у меня без внимания не остался ни один герой, у некоторых из них показаны, как отрицательные, так и положительные черты характера, некоторые заслуживают сострадания и участия. Видимо, символично, что роман заканчивается смертью лорда Чалмерса, с которым связаны практически все события, описанные в романе и начинается новая эпоха в государстве.

...

Стефания: > 11.01.17 15:56


А потрет вам ничего не напомнил?! Юля, спасибо за подарок. Сейчас немного отдохну от страстей времен регентства и приглашу вас в Священную римскую империю 12 века. Увидитесь со многими историческими персонажами.

...

Airkiss: > 11.01.17 16:08


Стефания писал(а):
А потрет вам ничего не напомнил?! Юля, спасибо за подарок. Сейчас немного отдохну от страстей времен регентства и приглашу вас в Священную римскую империю 12 века. Увидитесь со многими историческими персонажами.

Портрет, думаю изображал Уильяма того времени, когда за ним Изабелла ухаживала после ранения?

...

Стефания: > 11.01.17 16:11


В том-то и дело, что портрет изображает именно юного Эдвина и он является связующим звеном этого романа... с чем?

...

Airkiss: > 11.01.17 16:21


Стефания писал(а):
В том-то и дело, что портрет изображает именно юного Эдвина и он является связующим звеном этого романа... с чем?

Я имела в виду, что Эдвин так изображен, как будто это Уильям тех лет. Может, он похож на первого предка Кенсомов?

...

Стефания: > 11.01.17 16:31


Ладно, я все таки "сад" выкладывала давно! это тот самый портрет, который Майкл Фрейзер обломал о голову жениха своей дочери. А Эдвин Кентсом и есть автор отношения к жизни, как к саду земных наслаждений! Вспомнили?

...

Airkiss: > 11.01.17 16:38


Стефания писал(а):
Ладно, я все таки "сад" выкладывала давно! это тот самый портрет, который Майкл Фрейзер обломал о голову жениха своей дочери. А Эдвин Кентсом и есть автор отношения к жизни, как к саду земных наслаждений! Вспомнили?

Ох, ну конечно! Как-то про картину Босха я подумала, честно, а вот Кентсома из той истории забыла))
А зачем, кстати, ему жениться, чтобы продолжить герцогский род у него есть куча младших братьев))

...

Стефания: > 11.01.17 16:44


Потому что это особая форма мышления. Эдвин женится когда станет герцогом, и семья любовницы для него всегда будет на первом месте. Джулия - мать Хелен, внучка его и Жанны. Поэтому так не любили герцогини Кентсомские женщин этой семьи, сопротивлялись матримониальным планам, а мужчины до конца заботились об этой ветви рода.

...

Airkiss: > 11.01.17 16:47


Спасибо, Стефания. Теперь все абсолютно понятно.

...

Аникеева Татьяна: > 11.01.17 19:43


Здравствуйте Стефания. Приветствую всех участников этой темы. Пожалуй, соглашусь, что мне также грустно расставаться со всеми героями этой удивительной истории. Я получила настоящее удовольствие при чтении. И меня утешает только то, что с вами, Стефания, и вашим миром фантазии, я расстаюсь ненадолго, и впереди нас ждёт новая история.
P.s. поздравляю со всеми наступившим праздниками и желаю всех благ в наступившем году.

...

Стефания: > 11.01.17 20:48


Спасибо за отзыв, и я надеюсь, что вы останетесь среди моих читательниц!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение