Электронные книги

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Электронные книги
"вечные" книги покупаю, остальное ридер
10%
 10%  [ 59 ]
в бумаге только если отключили электричество
0%
 0%  [ 2 ]
все читаю.была электронка сломалась.сейчас онлайн в основном
0%
 0%  [ 1 ]
не "пробовала" электронку
1%
 1%  [ 7 ]
покупаю в бумажном варианте то, что нельзя прочитать в элект
5%
 5%  [ 27 ]
Пользуюсь электронными и обыкновенными
31%
 31%  [ 168 ]
Пользуюсь только ими
9%
 9%  [ 51 ]
Предпочитаю книги
5%
 5%  [ 29 ]
Ридер/ноут/смартфон, "вечные" книги покупаю, если удаётся
4%
 4%  [ 25 ]
сначала читаю в электронно, если нравится, то покупаю.
9%
 9%  [ 50 ]
читаю в электроном то что не могу купить в бумажном
7%
 7%  [ 40 ]
читаю на планшете
1%
 1%  [ 9 ]
читаю с телефона
1%
 1%  [ 10 ]
Читаю только в электронном виде
1%
 1%  [ 6 ]
Читаю только в электронном виде
10%
 10%  [ 55 ]
Всего голосов : 539 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Инна Перцовская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 28
>13 Июл 2015 19:59

Фуся писал(а):
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
я чувствую,что просто зависима от книг,как наркоманка

prv
Ни дня без книги tender

Вот расскажу печаль. Любимый Pocketbook 902 pro пятилетний вдруг умер у меня в руках. Я жить без него уже могу мало, решила, что ресурс выработан, из наличия купила тот же Pocketbook, но 826 (840 не было), который сама же ругала. Тут мне присоветовали новую мастерскую, где мне и реактивировали батарею в старой книжке за 300 рублей. И теперь я как дура с двумя книжками и малоденежная. В маленькой подсветка довольно приятная, но старая-то родная... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Перцовская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 28
>16 Июл 2015 11:05

Вот расскажу печаль. Любимый Pocketbook 902 pro пятилетний вдруг умер у меня в руках. Я жить без него уже могу мало, решила, что ресурс выработан, из наличия купила тот же Pocketbook, но 826 (840 не было), который сама же ругала. Тут мне присоветовали новую мастерскую, где мне и реактивировали батарею в старой книжке за 300 рублей. И теперь я как дура с двумя книжками и малоденежная. В маленькой подсветка довольно приятная, но старая-то родная... Embarassed[/quote]
Через неделю старая выключилась окончательно- экран перестал работать. То ли я ее сглазила, похваставшись, то ли что.. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6881
>17 Сен 2015 2:08

Сначала я много лет пользовалась КПК разными . HP я до сих пор иногда пользуюсь. Потом дочь подарила мне PoketBook
, книги и фильмы по нему - отлично, но Интернет не тянет. Тогда она подарила Asus . И вот мы с ним с вами каждый день. Игрушку ,, Jewels Saga ,, я просто обожаю , 6 уровней прошла, теперь жду 7-ой.
Читать люблю только с электронной книги со светящимся экраном, пробовала с электр.чернилами , но никак не могу,не воспринимаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arianrod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.06.2011
Сообщения: 232
>17 Сен 2015 15:01

Кроля Рыжая писал(а):

Читать люблю только с электронной книги со светящимся экраном, пробовала с электр.чернилами , но никак не могу,не воспринимаю.

Та же картина, но по другим причинам. Книжку люблю, глазки вроде тоже люблю, но когда встает вопрос "потратить 5 минут на закачку в ридер, или без лишних движений за 30 секунд получить текст в i2reader на айпаде", лень побеждает. В поддержку лени идет возможность в любой момент выяснить, что имел в виду переводчик, когда писал "Женская истерика, только и всего. Я видел такие проявления у незамужних дам определенного возраста. В этих случаях помогает винегрет."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6881
>17 Сен 2015 15:29

Винегрет ? Shocked Буквально винегрет ? Shocked Так его тоже за 5 минут не приготовить. А книг на карточку я столько уже закачала , что и
за ......месяцев не прочитать . wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3163
Откуда: Крым
>17 Сен 2015 16:49

Моя читалка давно сдохла, пришлось переходить на комп. Дочь пожертвовала ноут, а недавно приобрела "лопату", так я зову смартфон. На него малая закачала отличную программу для чтения, так что в кроватке с удобствами читаю и балдю! Книжку больше не хочу, от планшета у меня руки немеют, днем с ноута читаю, а вечером с "лопаты".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5416
Откуда: г. Краснодар
>17 Сен 2015 20:49

laribonn писал(а):
Моя читалка давно сдохла, пришлось переходить на комп. Дочь пожертвовала ноут, а недавно приобрела "лопату", так я зову смартфон. На него малая закачала отличную программу для чтения, так что в кроватке с удобствами читаю и балдю! Книжку больше не хочу, от планшета у меня руки немеют, днем с ноута читаю, а вечером с "лопаты".

А можно поинтересоваться - какая программа для чтения на телефоне?
У меня телефон NOKIA, и программа у меня стоит ZXReader2. В принципе она меня полностью удовлетворяет. До этого устанавливала программу Untaba, но её прикрыли, и она перестала функционировать. А жаль - хорошая штучка была, со своей библиотекой.
А вот на айфоне у меня нет читалки, а тоже хотелось бы.
_________________
by Зоя, подарок от Лелешны. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7398
Откуда: Подмосковье
>17 Сен 2015 22:07

Elka писал(а):
А вот на айфоне у меня нет читалки, а тоже хотелось бы.

Элен, а там разве нет своей встроенной? Она правда только в определенном формате читает, но должна быть.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5416
Откуда: г. Краснодар
>17 Сен 2015 22:26

mada писал(а):
Elka писал(а):
А вот на айфоне у меня нет читалки, а тоже хотелось бы.

Элен, а там разве нет своей встроенной? Она правда только в определенном формате читает, но должна быть.

Да вот хотелось бы с форматом Fb2. Но я пока еще целью такой не задавалась особо, думаю в сети можно найти.
_________________
by Зоя, подарок от Лелешны. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arianrod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.06.2011
Сообщения: 232
>18 Сен 2015 11:00

Elka писал(а):

А вот на айфоне у меня нет читалки, а тоже хотелось бы.

Очень рекомендую i2reader.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5416
Откуда: г. Краснодар
>18 Сен 2015 11:39

Arianrod писал(а):
Elka писал(а):

А вот на айфоне у меня нет читалки, а тоже хотелось бы.

Очень рекомендую i2reader.

Спасибо!
FB2 читает? Просто у меня уже большая библиотека именно в этом формате, для электронной читалки. Но читалку не всегда хочется с собой носить, и поэтому в транспорте или в очереди читаю с телефона.
_________________
by Зоя, подарок от Лелешны. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3163
Откуда: Крым
>18 Сен 2015 11:43

Elka писал(а):
У меня телефон NOKIA, и программа у меня стоит ZXReader2. В принципе она меня полностью удовлетворяет. До этого устанавливала программу Untaba, но её прикрыли, и она перестала функционировать. А жаль - хорошая штучка была, со своей библиотекой.

Мне малая устанавливала, Cool Reader, читает любой формат, очень легко управляется, я довольна, аки слон!

Elka писал(а):
А вот на айфоне у меня нет читалки, а тоже хотелось бы.

У старшей в айфоне встроенная АЙ Бук, другую не закачивает! Читает она с планшета айфоновского, по моему, там тоже уже была программа, пожожа на мою, но названия не знаю, планшеты не люблю из-за проблемы с отеканием рук, У нас в городе в салонах мобильной связи умненькие мальчики за денюжку закачивают любые программы в айфоны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5416
Откуда: г. Краснодар
>18 Сен 2015 12:11

Спасибо!
У меня cool reader и All reader на ноутбуке стоят. Но я не догадывалась, что и на телефон их можно.
С айфоном - да, проблемки разные, тем более у меня пароля Apple id нет. Тоже надо будет умельца найти. Smile
_________________
by Зоя, подарок от Лелешны. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arianrod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.06.2011
Сообщения: 232
>18 Сен 2015 12:35

Elka писал(а):
Arianrod писал(а):

Очень рекомендую i2reader.

Спасибо!
FB2 читает? Просто у меня уже большая библиотека именно в этом формате, для электронной читалки. Но читалку не всегда хочется с собой носить, и поэтому в транспорте или в очереди читаю с телефона.

Все читает. За то и люблю.
А зачем "умельцы", надо же просто с большого компа взять и сделать себе AppleID. Оно вообще полезно, каждый раз к умельцам не набегаешься. Единственная возможная проблема - нужно привязать действующую карточку. Хорошо бы, конечно, свою.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5416
Откуда: г. Краснодар
>18 Сен 2015 15:08

Алена, дело в том что у этого айфона не я первая хозяйка. Я Apple id с компа создала, но подтверждение на Эл. Почту так и не получила.
Теперь с айфоном. Владельцы забыли пароль, но потом вспомнили. Но телефон уже заблокировал тот пароль в целях безопасности. На предложение ввести новый пароль опять подтверждение на почту старого хозяина так и не поступило. Ответ на контрольные вопросы тоже несовпадение, хотя трудно перепутать дату своего рождения.
Теперь одна надежда - к умельцам.
Все терпимо было, но у меня вацап требует обновить новую версию, и заблокировался. У меня там куча сообщений висит непрочитанных. Smile Хорошо, что еще Вайбер есть и Телеграмм.
Так что без APPLE ID никак. Wink
_________________
by Зоя, подарок от Лелешны. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 20:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Дураков нет" Ричард Руссо Книгу читала несколько дней, она довольно объемная. И, те, кто знаком с творчеством автора, знают,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Электронные книги [12143] № ... Пред.  1 2 3 ... 86 87 88 ... 90 91 92  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение