У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>27 Апр 2013 19:17

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Привычка? - он усмехнулся.

Только он может с такой очаровательной легкостью признаваться во всех грехах. В тщеславии как в своем любимом.
Запрокидываю голову, устроившись у него на плече.
Эндрю Эдвардс писал(а):
Просто не хочешь привязываться, курортный роман, да?

- А что не похоже, нет? - я улыбаюсь ему, - По-моему, очень.
Эндрю Эдвардс писал(а):
А может я влюбился? Может хочу узнать тебя поближе?

- Ты сам не веришь в это, - прижав наши сплетенные пальцы к губам, коротко касаюсь его. - То, что мне нравится целовать тебя, а тебе целовать в ответ - это совсем не любовь. И ты это прекрасно знаешь. И, кстати, - я осознаю это совершенно точно, - у нас ведь ночью ничего не было, верно?
Эндрю Эдвардс писал(а):
Я пытаюсь управлять миром, а ты - мной. Забавно...

Ему, должно быть, самому смешно.
- Я не пытаюсь...а хотя, ты знаешь, мне могло бы понравиться, - без тени смущения признаюсь ему.
Эндрю Эдвардс писал(а):
Мы же похожи, не отрицай. Не хочешь привязываться, но мечтаешь о тихой гавани за толстыми стенами, домашнем уюте, семье.

Наверное, если бы это был кто угодно кроме него я бы смеялась, не скрываясь.
- Эндрю, - разворачиваюсь в его объятиях, чтобы смотреть ему в глаза. - Тебе же самому смешно. Ты знаешь, что мы так и будем работать и охотиться на других. И видеться за завтраками и "нужными" светскими ужинами, где будем снова охотиться. Мы не домашние. И похожи мы именно в этом.
Эндрю Эдвардс писал(а):
может через пару часов твое категоричное "нет" превратится в "я подумаю", " я позвоню", или в "да".

- Хорошо, давай я скажу сейчас "я подумаю". И ты тоже поразмышляй, зачем тебя такая неугомонная и непослушная девица в отношениях.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>27 Апр 2013 19:50

Лара Оганесова писал(а):
- А что не похоже, нет? - я улыбаюсь ему, - По-моему, очень.

Он закатил глаза.
Лара Оганесова писал(а):
- Ты сам не веришь в это, - прижав наши сплетенные пальцы к губам, коротко касаюсь его. - То, что мне нравится целовать тебя, а тебе целовать в ответ - это совсем не любовь. И ты это прекрасно знаешь. И, кстати, - я осознаю это совершенно точно, - у нас ведь ночью ничего не было, верно?

- Мы говорили не об этом, хотя мне приятно. Это чертовски льстит. И не было именно по-этому.
Лара Оганесова писал(а):
- Я не пытаюсь...а хотя, ты знаешь, мне могло бы понравиться, - без тени смущения признаюсь ему.

- О том и разговор...
Лара Оганесова писал(а):
- Эндрю, - разворачиваюсь в его объятиях, чтобы смотреть ему в глаза. - Тебе же самому смешно. Ты знаешь, что мы так и будем работать и охотиться на других. И видеться за завтраками и "нужными" светскими ужинами, где будем снова охотиться. Мы не домашние. И похожи мы именно в этом.

- В душе каждого убийцы живет коллекционер бабочек, - он пожал плечами. Она снова надевала маску. Но она опоздала, Эндрю видел ее другой, совсем мельком, но видел.
Лара Оганесова писал(а):
- Хорошо, давай я скажу сейчас "я подумаю". И ты тоже поразмышляй, зачем тебя такая неугомонная и непослушная девица в отношениях.

- Ты живая, тряпичные куклы скучные, я-то знаю...
Он вздохнул.
- Скоро утро, надо возвращаться в пансионат. Или поедем сейчас, или поедешь в Нью-Йорк. Со мной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>27 Апр 2013 20:03

Мария Маркс писал(а):
После того как мы проходим поляну мы свернули на возвышенность, начиная подниматься на гору. К нам на путь попались десятка коней, не понятно то ли дикие или собственность пансионата, вышедшие на прогулку. Конь подомной начинает вести себя беспокойно, я только хочу сказать Мартину, что с ней что то не то, как она галопом несет меня вниз:
- Мартин...- я вскрикнула его имя, стараясь крепче держаться. Я пытаюсь успокоить его, ага, криками наверно. Голова начинает кружиться, а конь все сильнее несется....

Мне показалось, что конь начал нервничать, и я только хотел снять Марию с седла, как животное вырвало поводья из рук и понесло. Я побежал следом, стараясь догнать коня и перехватить поводья. Но мне это не удалось. Девушка испуганно вцепилась в лошадь и лишь испуганно вскрикивала. Вдруг конь резко остановился и Мария полетела на землю. Я подлетел к ней и стал ощупывать ее тело.
- С тобой все в порядке?? Где болит?? Как ты себя чувствуешь? - испуганно восклицал я, не заметив как перешел на испанский.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>27 Апр 2013 20:05

Любовь приходит к нам по-разному, в разных обличьях, в разных одеждах, и, может быть, нужно очень много времени, чтобы понять, принять и называть её по имени.
Джон Фаулз. Коллекционер.


Эндрю Эдвардс писал(а):
Он закатил глаза.

Одинаковость наших реакций скоро всерьез начнет сбивать мне дыхание.
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Мы говорили не об этом, хотя мне приятно. Это чертовски льстит. И не было именно по-этому.

- О, ты невыносим!! - я вспылила и тут же начала выворачиваться из его рук, нахмурившись. Выдохнула, так и не выиграв сражение. И так слушала его дальше, все сильнее хмурясь.
Эндрю Эдвардс писал(а):
Скоро утро, надо возвращаться в пансионат. Или поедем сейчас, или поедешь в Нью-Йорк. Со мной.

Так захотелось разгладить крошечную морщинку меж его бровей. И чтобы он не вздыхал и не уставал бороться со мной - тебе еще часто предстоит это делать.
Я тоже вздохнула. Полезла в карман за телефоном под его ставшим чуть более пристальным недовольным взглядом.
- Алло, Соня.
- ЛАРКА!! - раздался вопль подруги. - Какое счастье, что ты завтра возвращаешься!! Я тут замахалась совсем!! Твоя Илья!! Его надо убить! И Леночку тоже!! Без тебя все совсем не так! Я ни черта не успеваю.
Наверное, моя улыбка была все же слишком кровожадной.
- Соня, я звоню тебя обрадовать, что мне все понравилось. Я, пожалуй, задержусь. Еще на недельку, - вновь его недовольный взгляд. - Или на две. Где искать? А не ищи меня, Соня. И не смей свести агентство в процедуры банкротства, - пригрозила я напоследок.
- Ты победил, - скрещиваю руки, обнимая его шею. - Как ты думаешь, на Манхэттен-молл реально найти приличные шортики?
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>27 Апр 2013 20:37

Спал я недолго и проснулся отдохнувшим и совершенно счастливым. Юджи еще спала. Я осторожно вынырнул из-под одеяла, принял душ, оделся. Девушка заворочалась во сне. Она была такая сладкая и уютная, что мне захотелось вернуться, но я не стал этого делать – не хотелось торопиться, а отложить дела тоже не мог.
Сходив в свой домик, я забрал сумку, стараясь вести себя как можно тише – сосед явно был дома и, похоже, не один. Потом забежал в столовую и взял немного еды – перекусить.
Вернулся к себе, поставил выданную мне курицу греться в микроволновку и пошел будить Юджи.
– Радость моя, просыпайся, - я присел на кровать и осторожно погладил девушку по волосам. Она сладко потянулась и открыла глаза, – просыпайся, рыженькая моя, пора, я сделаю нам перекусить и надо ехать. – Прикоснувшись поцелуем к щеке Юджи, я встал и пошел заниматься нашим импровизированным завтрако-обедом.
За столом дурачились как дети – шалили, смеялись, кормили друг друга с рук, пили вино из одного стакана, и я был абсолютно, совершенно спокоен и счастлив… Это было удивительно…
Покончив с едой, собрались и вышли из домика. Бабуля Арчи уже пыталась оседлать свою лошадь, чему та отчаянно сопротивлялась. Вскоре показалась и Май. Она была немного бледна, но держалась молодцом, и я даже не стал интересоваться, как она, чтобы не смущать девушку излишней опекой, к которой она, похоже, не привыкла…
Всю дорогу до пансионата мы проговорили с Арчи о книгах, кино, музыке. Как ни странно, у нас оказалось много общих интересов и общих знакомых. Обменялись телефонами и договорились увидеться как-нибудь после отпуска. Юджи ехала вместе с Май, и о чем они говорили – мне не ведомо.

В холле меня уже ждал юрист, поэтому я попросил Юджи взять мою сумку, а сам пошел заниматься делами. Вхожу вместе с юристом в комнату.
– Мистер Уэйн, - говорит мой провожатый, - разрешите Вам представить владельца брачного агентства «Узы Гименея» Майкла О'Нила.
Каково же было мое удивление, когда в сыне бывшего хозяина пансионата я узнал Марка. Того самого, который руководил мужским десантом на девичнике. Смотрим друг на друга. Немая сцена, потом дикий хохот.
– Ты? Ну ты даешь. Скрытный какой. Что ж не сказал?
– Так ты не спрашивал. И сам мог бы сказать…
Смеемся оба. Юрист читает контракт. Меня вполне устраивают условия, и вскоре сделка была заключена. Потом мы ее, как водится, обмыли. Недолго. И обменялись координатами.
Придя в номер, я со смехом рассказа Юджи, у кого в итоге купил отель. Она тоже посмеялась. Надо было готовиться к отъезду. Я предложил пойти к морю. Попрощаться с ним…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>27 Апр 2013 20:53

От мерного покачивания в седле начинает клонить в сон...
Прикрываю глаза всего на минуту... и незаметно для самой себя проваливаюсь в сон...
Сон был каким то странным, ни одной четкой картинки только чувства... эмоции... и все это было таким теплым... надежным... а главное родным...
Алехандро Фернандес писал(а):
- Дорогая, просыпайся.

Слышу как ты зовешь меня... Нехотя приоткрываю глаза, пытаюсь понять где мы.
Поворачиваюсь к тебе что бы спросить но ты целуешь меня... Губы сладкие как мед, не хочу что бы поцелуй прекращался, поднимаю руку к твоему лицу, но ты уже спрыгнул с лошади.
Зайдя в домик меня в темпе вальса отправили в душ...
Горячая вода приятно ласкала кожу, смывая все накопившееся напряжение последнего времени...
За спиной тихо открывается дверь... Не оборачиваюсь, только веду плечом от холодного воздуха коснувшегося кожи...
Ты обнимаешь меня со спины, прижимаюсь к тебе всем телом... Желание ощущать тебя каждой частичкой становиться все сильнее... Откидываю голову на плечо...
Все внутри меня кричит от желания, от любви к тебе...
Поцелуй сначала нежный становиться страстным... В голове туман... Все мысли исчезают в нем оставляя только ощущения...
Удовольствие граничащее с болью...
Слышу твой шепот, но о чем он не понимаю...

Ранним утром...
Ты рядом со мной, для этого даже не надо открывать глаза... Просто знаю...
Все таки приоткрываю глаза. на улице темно, значит скоро рассвет...
Мне всегда говорили что ночь темнее всего перед рассветом...
Стараюсь незаметно выскользнуть из твоих объятий что бы не разбудить...
Не получается, ты не открывая глаз прижимаешь меня вновь к себе...
- Куда это, ты собралась Bella? - голос охрип после сна.
С моих губ срывается тихий смешок.
- Хотела сварить нам кофе и пойти встречать рассвет. - подтянувшись на локтях целую в уголок губ.
Высвобождаюсь из кольца твоих рук и найдя в ворохе разбросанных вещей твою футболку отправляюсь на кухню...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>27 Апр 2013 20:54

Коню наконец, надоедает мои крики, он скидывает меня на землю. При падении я скручиваюсь и вроде это спасает меня от сильных ушибов. Но голова до сих пор кружиться. Мартин подходит ко мне и начинает говорить на испанском. Я из этого языка, знала только два слово: "qué - почему?" и "te amo - я люблю тебя" Но понять слова Мартина не стоило быть знатоком этого или другого иного языка.
Мартино Альварес писал(а):
- С тобой все в порядке?? Где болит?? Как ты себя чувствуешь? - испуганно восклицал я, не заметив как перешел на испанский.

- Со мной все в порядке! - я улыбнулась Мартину и подняла руку, погладила по щеке. Мне хотелось и дальше так лежать на поляне, наслаждаться солнцем, - А ты так испугался, что потерял навыки говорить на английском?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>27 Апр 2013 21:39

Мария Маркс писал(а):
- Со мной все в порядке! - я улыбнулась Мартину и подняла руку, погладила по щеке. Мне хотелось и дальше так лежать на поляне, наслаждаться солнцем, - А ты так испугался, что потерял навыки говорить на английском?

Лишь когда Мария заговорила, я понял, что говорю на испанском. Конь сбросив девушку, спокойно отошел и ел траву.
- Девушка, вы еще шутить изволите после такого?? - Схватив девушку за руки и вытянув их над головой, я начала ее щекотать. - Ах, вы нахалка!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>27 Апр 2013 21:49

Мартино Альварес писал(а):
- Девушка, вы еще шутить изволите после такого?? - Схватив девушку за руки и вытянув их над головой, я начала ее щекотать. - Ах, вы нахалка!

Он не разозлился, а начал шутить и делать то, что боюсь всего на свете. Лучше бы он меня отшлепал. Я рассмеялась и начала брыкаться.
- Мартин...- я пыталась придержать его руки, но это плохо получается, когда ты смеешься без остановки, - Я не шутила, а говорю серьезно! - сквозь смех выговариваю. Он на миг отвлекается и я воспользовавшись этим моментом, оседлаю его. Мартин с улыбкой наблюдает за мной. Я удобно сажусь на него, облокотилась об его грудь и спросила:
- Мартин, ты испугался за меня?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алехандро Фернандес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>27 Апр 2013 21:52





Важно просыпаться и знать, что тебя любят и любишь ты... А остальное.... — Это, всего лишь, - остальное...
Она ушла на кухню. Голова снова падает на подушку, рукой провожу по смятой простыне, которая оставила ее тепло. Ты ее любишь. Улыбаюсь. Я счастлив.
Со стороны может показаться, что похож на сумасшедшего. Когда-то несгибаемый бизнесмен, связано ли это с женщинами, или все же работой, поддался какой-то юбке.
Пох*р на все и на всех. Это наша жизнь и мы вправе управлять им как хотим.
Закрываю глаза и как в калейдоскопе одна картинка сменяется другой – вот мы в первый раз столкнулись в холле. Тогда мне захотелось укротить ей язычок.
Или наша встреча в машине, где я узнал в язве свою belle.
Танец, который открыл ее совершенно другой стороны.

Я не заметил как уснул. В последнее время у меня сон как у младенца. Может удивительная атмосфера и воздух сотворили чудо, но я отдохнул на много-много лет вперед.
Просыпаться не хотелось совершенно, заставил аромат кофе, дразнящий нос. Открыв глаза я несколько раз моргнул, пока зрение не стало ясным и обвел взглядом обстановку, до которой вчера не было дела. Уютно, ничего не скажешь.
С трудом встал и поплелся на кухню, где моя женщина работала у плиты. Подошел и притянул к себе, поцеловал в шею:
- Что кроме кофе еще вкусненькое будет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>27 Апр 2013 22:05

Мария Маркс писал(а):
- Мартин, ты испугался за меня?

Я серьезно посмотрел на девушку, ловя ее взгляд. Взял Марию за руку и, поцеловав в запястье, произнес.
- Конечно. испугался!! Ты могла разбиться! Думаю на лошадях ты больше не катаешься! Не стоит подвергать твою жизнь опасности. - мои руки потянулись к плечам девушки, притягивая ее ближе к себе. - Ты мне стала очень дорога!
Мои губы коснулись ее губ, нежно лаская.
-У тебя точно ничего не болит?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>27 Апр 2013 22:09

Теперь мне довольно закрыть глаза, чтобы тебя увидеть, довольно перестать дышать, чтобы почувствовать твой аромат, довольно встать лицом к ветру, чтобы уловить твое дыхание. Слушай же: там, где я нахожусь, я расслышу отзвуки твоего смеха, увижу улыбку в твоих глазах, уловлю эхо твоего голоса. ("Семь дней творения" Марк Леви)

Я и готовка две совершенно не совместимые вещи. Моих познаний максимум хватает на приготовление тостов и яичницы...
Заглянув в холодильник увидела что на полках есть кое что из продуктов... Может не зря я все таки столько времени проводила в детстве с бабушкой. Может она все таки смогла вложить в меня хоть немного познаний в готовке?
Проштудировав содержимое холодильника я достала все что мне может пригодиться, и пролезла по всем полкам на кухне... Будем печь оладья...
К тому моменту как Алехандро проснулся у меня была уже готова небольшая горка...
И на щеке кажется остался след от муки, ну да ладно, потом сотру...
Что у меня действительно получалось виртуозно, так это варить кофе, буквально через пять минут по всему дому поплыл аромат кофе...
Алехандро Фернандес писал(а):
- Что кроме кофе еще вкусненькое будет?

Он поцеловал меня в шею.
- Ммм... - я готова была замурлыкать, - оладья, так что одевай штаны и идем на улицу. Сегодня у нас завтрак на свежем воздухе и встреча рассвета.
Обернувшись, я приподнялась на мысочки и поцеловала его в небритую щеку...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алехандро Фернандес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>27 Апр 2013 22:35

Даниэла Антре писал(а):
- Ммм... - я готова была замурлыкать, - оладья, так что одевай штаны и идем на улицу. Сегодня у нас завтрак на свежем воздухе и встреча рассвета.
Обернувшись, я приподнялась на мысочки и поцеловала его в небритую щеку...



-А я готов съесть тебя прямо здесь,- прижимаю ее и приподнимаю, усадив на стол. Рукой прошелся по одному бедру, погладил внутреннюю сторону и коснулся через ткань трусиков лона, погладил. Ловлю ее стон губами и впиваюсь в голодном поцелуе. Что делает эта чертовка со мной!!??
Ее руки обвивают мою шею, еще ближе притягивая к себе. Стройные ножки обхватывают мой торс. Пахом трусь об лоно, давая почувствовать ей мое возбуждение. Хочу ее до сумасшествия, как зеленый юнец, вынужден буду ходить с постоянным стояком.
-Bella, ты мое проклятие, - горячо шепчу ей в ухо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>27 Апр 2013 22:38

Мартино Альварес писал(а):
Ты мне стала очень дорога!

Мне так и хотелось произнести то единственное слово, который я знаю, на испанском.... "qué - почему?", но я молча и удивленно смотрю на него.
Не знаю, понравился ли мне его ответ. И вообще хотела бы я, чтобы за меня так волновались....?
Мартино Альварес писал(а):
-У тебя точно ничего не болит?

- Да, точно ничего не болит, - я осторожно встаю с него, - Сегодня вроде последний день. Может поедем в пансионат и начнем собираться? - говорю смотря в даль.
- Да, хорошая идея, наверно уже все вернулись!
- И как мы пойдем если мне нельзя садиться на коня? - с улыбкой спрашиваю я у Мартина.
- Пешком! Не хочешь прогуляться? - Он подходит ко мне, положил руку на талию, - К тому же, мы не так далеко уехали!
Мы медленным шагам направляемся в сторону пансионата. В отличии от нашего молчаливого катания на коне, когда мы шли пешком, говорили без умолку.
Наш разговор под конец перешел на бизнес. Он оказался крупным бизнесменом, как и я. И мы с Мартином нашли много общего обсуждая, наши знакомые темы.
Когда мы вернулись в пансионат нас встретил Матео со словами:
- Где вас черти носит? Я думал вы в горы с нами поедите, но не было вас. Приехал сюда, вас опять нет!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>27 Апр 2013 22:59

Алехандро Фернандес писал(а):
-А я готов съесть тебя прямо здесь, - прижимаю ее и приподнимаю, усадив на стол.

- Нет уж, в сегодняшнее меню я не вхожу, - смеюсь я, опираясь на руки, немного откинувшись назад, в глазах пляшут чертики. Что же ты сейчас сделаешь?
Алехандро Фернандес писал(а):
Рукой прошелся по одному бедру, погладил внутреннюю сторону и коснулся через ткань трусиков лона, погладил. Ловлю ее стон губами и впиваюсь в голодном поцелуе.

Очень быстро смех переходит в протяжный стон и тут же теряется в твоем поцелуе...
Боже, кажется мы никогда не сможем насытиться друг другом...
Обнимаю его за шею притягивая ближе, ногами обвиваю его торс, прижимаясь еще теснее. Сквозь тонкую ткань трусиков чувствую как он возбужден, и не могу себе отказать в том что бы немного его подразнить, опускаю одну руку с его шеи, ноготками царапая кожу, довожу ее до пупка и там замираю...
Алехандро Фернандес писал(а):
-Bella, ты мое проклятие, - горячо шепчу ей в ухо.

- Люблю тебя... - говорю это, и сама пугаюсь того что произнесла.
На кошачьих лапках в душу медленно прокрадывается страх быть отвергнутой...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Июн 2024 22:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Блиц-опрос: что вы сейчас читаете?»: Стивен Кинг "Под куполом" читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 86 87 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение