Чары, путы и кровные узы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стефа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 198
Откуда: ЦФО
>04 Ноя 2016 15:56

Привет Женя!Спасибо за продолжение! Свадьба,свадьба...тоже не очень то люблю)))Чужие люблю,а самой невестой быть не понравилось.
Достойно отпраздновали свой счастливый день молодожены, и убежали от всех (так романтично)Опять Ромка на подмогу пришёл.Ну и клоун он все-таки,и от Богдана получил ... немножечко.Но думаю Бо погорячился...если бы не Ромка то не было бы не Бо(возможно!), не свадьбы.
Аля с Бо наконец-то муж и жена!Так долго мы этого ждали и наконец это случилось,а прощатся с ними не хочется. Остается эпилог и все.
Отдыхай Жень и приступайк новому творению!Не важно про како хоть про Алину (ох,бедная дева!),хоть про Ромку (а с ним то весело будет,чудик)
Вот, так что жду эпилога,а они у тебя такие классные!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>04 Ноя 2016 16:46

Спасибо за продолжение.
Рада за ребят.
Так ждем эпилог и если можно , и бонусы.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KarinaPR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 693
>04 Ноя 2016 17:02

Спасибо за продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>04 Ноя 2016 17:28

ну вот и получили все по заслугам. спасибо за роман, как всегда великолепно и душецепляюще! надеюсь Наталья и правда отпустит ситуацию и поживет спокойно без желчи и ненависти.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>04 Ноя 2016 17:58

Такой знатный финал. Так и хотелось сказать: и я там был, мед-пиво пил...Спасибо! 👪 ну я еще надеюсь, что будет эпилог, не Алиной же заканчивать wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>04 Ноя 2016 19:10

Женя спасибо за нежное продолжение!!! Flowers Flowers
Красивая свадьба получилась!!Романтично,красиво!!Богдан такой романтик,какой прекрасный рассвет!!!! tender tender
Алину жалко,да, за предательство все равно платить. plach plach
Женечка ждем эпилога!!! Serdce Serdce
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

оксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.04.2015
Сообщения: 782
>04 Ноя 2016 19:26

Спасибо Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>04 Ноя 2016 20:52

Serdce Женечка, дорогая, огромное спасибо за продолжение! Очень рада за Алю с Бо, всё у них замечательно! Даа, а вот у Алины-то ... Как же она дальше ... ( Вроде и жалко так-то ...

Жду завершения, эпилога с нетерпением! Спасибо большое, Женечка! )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>05 Ноя 2016 15:06

Женя спасибо большое за замечательный роман!!!! Жду эпилог tender и буду Wink настраиваться на новую историю tender tender tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elli B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.02.2016
Сообщения: 127
>05 Ноя 2016 15:17

Женечка ,, спасибо большое тебе за такую красивую жизненную историю !! !! !! wo герои стали нам родными за это время ,, очень не хочется с ними прощаться !! Ну и конечно ждем от тебя новых романов ,, удачи тебе )) )) Guby Guby Guby Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>05 Ноя 2016 15:35

Женя, спасибо за продолжение
Отличное окончание
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.06.2016
Сообщения: 84
>05 Ноя 2016 16:26

Большое спасибо за продолжерие. Я так за молодых счастлива. А Алину мне прям жалко стало по женски, Женя, ты прям жестоко с ней. А боюсь подумать, что ты можешь про неё написать. Как она 5-10 лет промучалась с чудовищем, а потом появился принц. Женя, а вот правда напиши про неё. Было бы интересно узнать как судьба сложится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3636
Откуда: г. Мариуполь
>05 Ноя 2016 18:28

Привет, Женя.
Каждый что-то получил в конце истории.
Аля и Бо - друг друга. И первый в их семейной жизни рассвет. Как романтишно!
Наталья - понимание того, что жизнь это не только месть неугодной сестре. И помог ей справиться с собой именно Игорь. По крайней мере, я надеюсь, что Наталья хоть что-то поняла.
Рома. Пусть пока потешит себя мыслью, что он свободен, как ветер. Пока чуть-чуть отошел от Стаси. Пока она ему это позволяет.
А Алина... Алина получила своего Витю. Именно его она и заслужила.
Спасибо огромное. Жду эпилога.
_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>05 Ноя 2016 20:40

Огромное спасибо. Flowers Свадьба это прекрасно! tender Но подготовка свадьбы,...в Натальином стиле....Но Аля и Бо,проявили выдержку,справились со всем,и в конце поступили по своему....сбежали.Счастья им. Flowers wo Very Happy
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>06 Ноя 2016 23:11

Ох, сколько всего сказать хочется, боюсь, что-то и потеряется...
Итак, автору не боятся писать о чем-то новом для себя, как говорят подлицу все к лицу ( в хорошем смысле слова), потому что получается хорошо, точнее здорово, читаешь не оторваться.
Диалоги - двенадцать баллов из десяти, это у вас очень сильная сторона, не всем это дано. Вы словами попадаете сразу в яблочко, а юмор у вас - не просто драгоценный камень, а красиво отшлифованый изумруд, браво Flowers
Профессия у Богдана оригинальная, по крайней мере, это первый роман для меня, в котором герой работает в такой сфере (очень красиво подобрала Аля слова для мамы определяя место работы парня). Жду с нетерпением окончания, поскольку интересно, куда же автор закинет Богдана по жизни, ведь потенциал у парня имеется, да и планы у него были еще получить второе высшее образование. Единственное, что моя душа не может принять, так это "Бо". Красивое имя, смысловое, ведь в самом деле он дан Богом Тамаре и Игорю не просто так... Он может быть, как вариант, Бо для Ромы, но не больше...
Что касается Романа, очень колоритный герой, автор очень-очень подумайте над тем, чтоб написать историю о нем Ok он все время вызывает улыбку, а это его "Бо, мои соболезнования" Very Happy вот сейчас я даже не представляю какого-то другого соседа для Богдана, насколько он живой, оригинал одним словом, и явно достоин быть главным героем, в каком-то из ваших будущих романов Embarassed
Алевтина, "тепличная" девочка, немного напрягало ее колебания, неуверенность и т.д. НО она оправдывает сама себя, ведь она как тот цветок растет еще, а конце цветет красиво...и погода, и условия, и ситуации закаляли ее и сделали той, кем она стала (более уверенной и сильной), и что главное, она дотягивает до уровня Богдана. Вот совсем не могу представить, куда она поступит и на кого? Ведь перед ней весь мир открыт с Богданом, а не форточка как с мамой...
Я для себя так и не поняла, почему многие спускают все Наталье... Кажется словно все смирились с ее характером, понимая, насколько она не пробивная... Следующий момент, появление Алины в больнице. Почему она не боялась прийти к Богдану, а тем более сдать Виктора? Как мне показалось, она не глупая девчонка. Почему же тогда так просчиталась с парнем, о котором знала, что он собой представляет...
Роман не оставляет равнодушным, и ваша история, Евгения, достойная среди подобных, много читала на эту тему, и что самое интересное, вспомню единицы... А ваш роман запомнится определенно Wink так что дерзайте, вдохновения вам и хороший читателей побольше Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 23:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: «Девушка Миллера» 2024 Мне очень нравится Дженна Ортега, поэтому я не могла пройти мимо, хоть у фильма и низкие оценки. История 18-тилетней... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чары, путы и кровные узы (СЛР, 18+) [20578] № ... Пред.  1 2 3 ... 86 87 88 ... 93 94 95  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение