Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Ториана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2014 20:21

Девчонки, спасибо за теплый прием ! tina bairon, +20?! Тоже так хочу)))) А про какие рисунки вы говорите?
 

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>09 Апр 2014 20:25

Ториана, привет!!! Рады новичка, удачи в СТ rose rose rose )))
tina bairon писал(а):
С услугами сложно, живу в Германии, а вот профессиональный совет могу дать, даже технического плана. Так, что обращайся если чего.

А можно и мне тоже Wink ?
Просто я сейчас вынуждена жить все с тем же лучшим другом, а он... в общем разрисовал все стены и ладно бы хоть что-то нормальное, ан-нет - непонятные круги, треугольники и т.п. Мне плакать хочется, глядя на этот ужас, зато он говорит, что я ни черта не понимаю. Конечно, куда уж мне до "его величества"... но вдруг я все-таки решусь и приведу квартиру в божеский вид?)))

Девочки, вообще как у вас дела? Как учеба/работа/ личная жизнь? Все-все выкладывайте
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>10 Апр 2014 13:10

Девочки привет ВСЕМ!

Fame писал(а):
Девочки, вообще как у вас дела? Как учеба/работа/ личная жизнь? Все-все выкладывайте

Кати, не знаю, как у девочек, а я кроме работы вообще ничего не вижу (разве что по ночам читаю). В кино последний раз была летом в прошлом году. Зато в январе был отпуск ну ты знаешь Wink . Все, вот и весь отдых с позитивом на пару Но где наша не пропадала? Усе буииить !
К тому же любимое хобби поддерживает позитиФфный настрой

Девочки, я затянула (но не специально, честно), зато все нашла, и как и обещала ТА ДАМ! мои работы (только прошу учитывать любительский уровень, ну и плюс делаю "- трохэ для сэбэ" как говорит моя бабушка), вот некоторые из них, в общем поехали:
















Ну что, здорово я вас пригрузила? Обещала - выполняю И в догонку:


Девочки, если кому-то помощь нужна будет, совет (могу пошагово подсказать, если нужно) обращайтесь смело (конечно если мои художества вас не пугают Wink ) Шишек набито много, перепробовано тоже очень много.
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Офа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Апр 2014 13:30

Я бы никогда не поняла, что ногти сделаны любителем. Круто!!!
 

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>10 Апр 2014 13:35

Таня, просто супер! Никогда бы не подумала, что это любительская работа. Ты умница wo !
Мне особенно понравились "ажурные розы" (бедные твои глазки rose ), первые цветочки и беж (не очень люблю яркие тона).

Про градиент и отпуск все-все помню Wink Laughing
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>10 Апр 2014 19:04

Девочки привет!
Девоньки у нас для Сибири жара Laughing До + 18 днем. Правда боюсь, что из за такой весны лета у нас и не будет :(
Катюш, в каких ты полевых условиях живешь Smile?
Другу надо намекнуть, все должно быть как хочет женщина Mr. Green

Fame писал(а):
Девочки, вообще как у вас дела? Как учеба/работа/ личная жизнь? Все-все выкладывайте

В начале года я была завалена работой/учебой, а сейчас весна Laughing Wink
Отпуск у меня (12 дней целых Smile ) скоро уже. "Жизнь хороша и жить хорошо" Smile
В кино я кстати тоже давно не была, на январских праздниках "Ёлки" смотрели в последний раз.
На "Дивергента" пойду на выходных.
Таня, давай бросай работу (и это я советую ? Smile весна так действует Laughing ) и отдыхай.
А вот читать я забросила почти, то не было времени, то книжный кризис (( А сейчас проблемы с глазами большие (( Перешла на ТВ (почти не смотрела его в последние несколько лет и не надо Smile ), сериалы и фильмы.
Таня, жаль, что пришлось бросить (( Но талант не пропьеш))
Маникюр это моя слабость)) Могу быть не накрашена, но с маникюром, руки должны быть ухожены. У меня стоооолько лаков Smile Под любое мое настроение)) Рисовать я сама не умею ((
У меня очень хорошие свои ногти, и мастера мне советуют не портить их. Поэтому я сама такими услугами не пользуюсь, но посмотреть люблю Smile
Твоими налюбовалась ))
Для любительского уровня ты вообще молодец.
Таня, не обижайся Пробел у тебя в самих ногтях, чуть неаккуратно
А вот рисунки (дизайн) очень очень красивые tender

Китайская роспись красотень, очень так необычно и красиво. Я прям вижу, что я бы отдела к таким ногтям Smile
"Не очень удачный пример китаечки" мне тоже очень очень понравился. Почему неудачный? Цветок такой классный.
Цитата:
Продолжаем НЕ стандарт, вот такие я люблю варианты (и часто их делаю)

Неудивительно, что часто делаешь. Вроде и вариант офисный, но оригинальный рисунок такой tender Красиво.
И под него у меня есть костюмчик и не один на работу Smile
Люблю красивый маникюр ))

tina bairon писал(а):
Ира привет! С услугами сложно, живу в Германии, а вот профессиональный совет могу дать, даже технического плана. Так, что обращайся если чего.

Лера, я почему поняла что ты не из России Smile
У меня один вопросик, раз можно
Как подготовить стену к рисунку? Т.е после выравнивание стен, ее надо как то отшлифовать еще? Покрасить может быть.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>10 Апр 2014 19:58

Девочки всем привет! Катюшка, Офа, Ира Спасибо за теплые слова;-) ажурные розы были самыми трудными из всего, что-то лучше, что-то хуже получается.
Иришка привет! Я тоже ногти не наращиваю, эти рисунки только на моих родных ногтях, (правда в последнее время я с короткими хожу, длинные не получается отрастить). Какие могут быть обиды, я и сама недостатки вижу, а что ты имеешь в виду под пробелами? Расстояние от основания ноготка? А кстати, если у тебя много лаков, можно вдоволь по экспериментировать, даже с помощью обычной губки для мытья посуды и зубочистки (если больше под рукой ничего больше нет).
К теме о кино. Я тоже хочу посмотреть "Дивергента", очень буду ждать твои отзывы о фильме.
Кстати, на счет глаз. За последние 4 года постоянного сидения за монитором и почти непрерывного чтения, мои глазки (были один +0,25, другой -0,5, стали оба -только с большим и опять разные одним еще вижу, другим...когда на людей смотрю у них по четыре глаза, короче посадила зрение) И нашла выход из положения, купила перфарационные очки (знаете с дырочками такие) и переодически их ношу, подправляет зрение раз, лучше и четче вижу два, и глаза не так устают три! Советую, они не дорогие (рублей 300 вроде) и помогает здорово!
А погодка у нас поскудная, для Черного моря +15 в апреле это жуткий холод. Надеемся, что вскоре потеплеет.
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>10 Апр 2014 20:17

Всем приветики!
У нас сегодня был ливень, все затопило и это для самого "сердца Средней Азии" Laughing
Когда я снова начну бегать ума не приложу, хотя за зиму попу отъела Embarassed Embarassed Embarassed
-knigomanka- писал(а):
Катюш, в каких ты полевых условиях живешь Smile?

А вот в таких))) По определенным обстоятельствам сейчас я просто вынуждена жить со своим другом))) Но за честь мою не волнуюсь, его девушки не привлекают Wink
-knigomanka- писал(а):
Другу надо намекнуть, все должно быть как хочет женщина Mr. Green

Друг - эгоист, но я... я пока терплю, но скоро... Боже, я уже близка к убийству!

По поводу кино, в последний раз я смотрела "Сталинград" - кажется весь зал затопила своими слезами Laughing
А вот по глазкам я спец! У меня зрение минус 3 (ухудшения начались в классе 7), ношу очки/линзы. Недавно мой офтальмолог поставил меня на очередь на лазерную коррекцию зрения... кажись скоро стану как все))))
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>10 Апр 2014 20:44

Катюш, так, а ливень для вашей полосы это плохо или хорошо?
Ты красавчик, бегаешь? У тебя попа, а я с животиком мучаюсь, пыталась дома заниматься, даже получилось, чуток правда, но все же, а теперь из-за работы, не успеваю, в 11 ночи уже вообще сил нет, вот и забросила, уже две недели как халявничаю. Так, что дай пять;-) товарищSmile. Надеюсь все же продолжить, т.к. лето покажет "какая работа, такая и попа"© А ведь хочется быть в тонусе...эээхх...
А с другом может поговорить? У тебя там свое пространство есть? Хоть какое нибудь? А то не надо убийств, ты ему скажи, что это будет на его совести;-), шучу конечно:-) На счет глаз, я смотрю не одинока я. А как же ты в очках, линзах не устаешь?
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>10 Апр 2014 20:56

New Look писал(а):
Катюш, так, а ливень для вашей полосы это плохо или хорошо?

Скажем так, в данное время года это не есть хорошо Sad
New Look писал(а):
Ты красавчик, бегаешь? У тебя попа, а я с животиком мучаюсь, пыталась дома заниматься, даже получилось, чуток правда, но все же, а теперь из-за работы, не успеваю, в 11 ночи уже вообще сил нет, вот и забросила, уже две недели как халявничаю. Так, что дай пять;-) товарищSmile. Надеюсь все же продолжить, т.к. лето покажет "какая работа, такая и попа"© А ведь хочется быть в тонусе...эээхх...

Да у меня ваще это вечная проблема! Если поправляюсь, то везде и это ужасно! За зиму набрала 5 кг и мне кажется я похожа на бегемота, ррр....мои любимые джинсики, прощайте и точенные скулы тоже
New Look писал(а):
А с другом может поговорить? У тебя там свое пространство есть? Хоть какое нибудь? А то не надо убийств, ты ему скажи, что это будет на его совести;-), шучу конечно:-) На счет глаз, я смотрю не одинока я. А как же ты в очках, линзах не устаешь?

Да пространство то есть, только друг уж очень обнаглел.
Признать, в мои 19 у меня не очень богатый опыт общения с противоположным полом, но вот я сейчас живу с одним из них и вдруг столкнулась с тем, что именуют "бытовухой". О май гот, это... за гранью просто.
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>10 Апр 2014 21:34

Погода настораживает своим поведением за последние два года, по-моему весь наш земной шарик. Морально готовимся...
Точенные скулы Laughing как в той песне помнишь: "Твои рванные джинсы и монгольские скулы...ты была моей тайной..." люблю эту песенку, а тут еще и в тему. А самое обидное, что тут даже не в весе дело, а то КАК ты себя в этом весе чувствуешь! Но мы же женщины такие создания, всем нравится, а тебе нет, вечно что то надо перекроить, переделать, похудеть, накачать...список всегда будет внушительный. Сама стремлюсь к красивой попе и хотя бы подтянутому животику!
На счет лица и остального...тут мне проще, а знаешь, что я делаю, когда чувствую, что уже хватит? Не ужинаю. Вообще! Если совсем голодная, то йогурт и банан, можно чашку чая. Еще исключаешь хлеб из рациона, жуй вместо хлеба салат, петрушку и вообще то, что ты любишь(из овощного), через две недели тебя порадует и цвет лица и количество кило на весахSmile Но правда это не всем подходит. Делюсь только своим опытом. Еще, если воды мало пьешь, то будешь набирать вес, подтверждено лично мной, я никому не верю, пока сама не попробую. Выпиваю больше литра в день простой, негазированной воды(положено примерно два литра ).

Слушай, а если тебе табу на свое личное пространство объявить? Ну так в шутку, но категорично? И обустроить свой женский уголок без права притязания с его стороны? Smile

Цитата:" Признать, в мои 19 у меня не очень богатый опыт общения с противоположным полом, но вот
я сейчас живу с одним из них и вдруг столкнулась с тем, что именуют "бытовухой". О май гот,
это... за гранью просто. "
Ой, Кать, улыбнула, ей ей;-) Это хорошо с одной стороны, зачем рано таким опытом обзаводиться? А бытовуха сейчас будет даже на пользу, будет с чем сравнить, и уже исходя из этого опыта будет понимание сможешь жить с избранником в будущем или нет. Самое главное, что бесценный опыт ты извлечешь без разбитого сердца и с трезвым разумом! Мне такое счастье, увы не выпало. Так, что держись, даже в этой ситуации есть положительные стороны. (Я тебя понимаю и сочувствую, ведь то, как мужчины любят разбрасывать носки это вообще отдельная тема!)
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tina bairon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 2056
>11 Апр 2014 1:08

New Look писал(а):
Девочки, я затянула (но не специально, честно), зато все нашла, и как и обещала ТА ДАМ! мои работы (только прошу учитывать любительский уровень, ну и плюс делаю "- трохэ для сэбэ" как говорит моя бабушка), вот некоторые из них, в общем поехали:


Привет девочки!

Танюша, для меня твой любительский уровень верх мастерства! Рисовать, не спорю я умею, но это вряд ли смогу, думаю не хватит терпения.
Честно говоря мне понравилось все, что то выделить сложно. Very Happy Very Happy Very Happy

Fame писал(а):
tina bairon писал(а):
С услугами сложно, живу в Германии, а вот профессиональный совет могу дать, даже технического плана. Так, что обращайся если чего.

А можно и мне тоже Wink ?


Приезжай. Laughing

Fame писал(а):
Просто я сейчас вынуждена жить все с тем же лучшим другом, а он... в общем разрисовал все стены и ладно бы хоть что-то нормальное, ан-нет - непонятные круги, треугольники и т.п. Мне плакать хочется, глядя на этот ужас, зато он говорит, что я ни черта не понимаю. Конечно, куда уж мне до "его величества"... но вдруг я все-таки решусь и приведу квартиру в божеский вид?)))


Сочувствую. Laughing Надежда умирает последней. Laughing
Ториана писал(а):
Девчонки, спасибо за теплый прием ! tina bairon, +20?! Тоже так хочу)))) А про какие рисунки вы говорите?


Рисунки выше в сообщениях. Laughing

-knigomanka- писал(а):
У меня один вопросик, раз можно
Как подготовить стену к рисунку? Т.е после выравнивание стен, ее надо как то отшлифовать еще? Покрасить может быть.


Подготовка стены. Стена должна быть от шпатлевана( сухой шпатлевкой) затерта. сеткой или наждачкой, до зеркальной глади, про грунтована
(Грунтовкой) затем слой водостойкой акриловой краски. Ну,а потом фон и сам рисунок. Изкиз можешь делать карандашом, потом раскрашиваешь акриловыми красками. Когда рисунок готов,вскрываешь водным лаком(матовым) или воском. и все Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 867Кб. Показать ---
Спасибо Иришке Misss за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>11 Апр 2014 8:38

Всем preved
Лера привет, спасибо Flowers !
tina bairon писал(а):
Рисовать, не спорю я умею, но это вряд ли смогу, думаю не хватит терпения.

Тут просто если задаться целью, то возможно все Wink , большое желание+тонкая кисть и богатая цветовая палитра творят чудеса
tina bairon писал(а):
Подготовка стены. Стена должна быть от шпатлевана( сухой шпатлевкой) затерта. сеткой или наждачкой, до зеркальной глади, про грунтована
(Грунтовкой) затем слой водостойкой акриловой краски. Ну,а потом фон и сам рисунок. Изкиз можешь делать карандашом, потом раскрашиваешь акриловыми красками. Когда рисунок готов,вскрываешь водным лаком(матовым) или воском. и все

Спасибо за совет, сейчас к себе сохраню, дома попробую поэкспериментировать, площадь есть (балкон где-то 40 квадратов) только еще даже без штукатурки, просто кирпичи Laughing , но когда будем делать внутреннюю отделку, то воспользуюсь твоими советами + еще литературу почитаю (если не секрет ты какими то печатными материалами пользуешься?)
Так, что Лера, как видишь твои работы заставляют активизироваться в желании красиво оформить свое жилище у многих tender , Спасибо за чудесные идеи и работы! Flowers
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>11 Апр 2014 10:37

Привет дорогие девчата)))
New Look писал(а):
Погода настораживает своим поведением за последние два года, по-моему весь наш земной шарик. Морально готовимся...

О, да ...
New Look писал(а):
А самое обидное, что тут даже не в весе дело, а то КАК ты себя в этом весе чувствуешь!

ВОТ! Мне реально неуютно в моем нынешнем состоянии и из-за этого мне кажется, что все это видят (может показаться, что это не так уж и страшно, в других странах вообще люди голодают... но для меня это РЕАЛЬНО конец света, такая я вот дура Sad )
New Look писал(а):
На счет лица и остального...тут мне проще, а знаешь, что я делаю, когда чувствую, что уже хватит? Не ужинаю. Вообще! Если совсем голодная, то йогурт и банан, можно чашку чая. Еще исключаешь хлеб из рациона, жуй вместо хлеба салат, петрушку и вообще то, что ты любишь(из овощного), через две недели тебя порадует и цвет лица и количество кило на весахSmile Но правда это не всем подходит. Делюсь только своим опытом. Еще, если воды мало пьешь, то будешь набирать вес, подтверждено лично мной, я никому не верю, пока сама не попробую. Выпиваю больше литра в день простой, негазированной воды(положено примерно два литра ).

Ой, Танюха - стандартные советы, которые всегда помогают и которые должна знать каждая девушка)))
Я вообще не ужинаю, могу только чашку белого чая выпить или яблоко съесть. Хлеб - забыла, что это такое?! Разные вкусняшки - вообще другая галактика. Воду пью 1-1.5 литра, на большее меня не хватает))))
New Look писал(а):
Слушай, а если тебе табу на свое личное пространство объявить? Ну так в шутку, но категорично? И обустроить свой женский уголок без права притязания с его стороны? Smile

В принципе, моя спальня и так мой женский уголок без права притязания с его стороны))) С этим проблем нет, но вот все остальное...
New Look писал(а):
Самое главное, что бесценный опыт ты извлечешь без разбитого сердца и с трезвым разумом!

Самое главное, чтобы этот бесценный опыт не стоил нам нашей дружбы
New Look писал(а):
(Я тебя понимаю и сочувствую, ведь то, как мужчины любят разбрасывать носки это вообще отдельная тема!)

Танечка, не пугай меня! Неужели и такое тоже бывает Shocked ?
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alina - malina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Апр 2014 18:44

Девочки, всем доброго вечера, кому- то может и утра!!
Я тут "чайник" так сказать Laughing Очень хочется влиться в дружелюбное общество, а то сидя в декрете, скоро забуду нормальную речь, буду "агукать" со стенами Laughing Надеюсь на взаимность форумчан =))))
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Окт 2024 21:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 86 87 88 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение