Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>22 Май 2012 19:31

Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Я вновь бы предположил, что это твоя сестра, Клейтон,...или мисс Сэвидж...

Очень хотелось показать язык, но леди так не поступают.

- Клейтон, а женщине нельзя высказать своё предположение? Я думаю что знаю чья это анкета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>22 Май 2012 19:31

Роуэн Дюпре писал(а):
Хантер, завтра поговорим. Утра вечера мудренее


Салютую Роуэну стаканом.

Вижу дно очередного стакана со скотчем...

Погружаюсь в свои невеселые мысли...

_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>22 Май 2012 19:34

Мэттью Макинтош писал(а):
- Мэри, Мэри, ну зачем ты так? - Мэтт слегка сжала руку девушки которую так и держал в своей, - прочти, не хотел тебя обидеть, правда.

Мэри словно и не слышала этих слов. Она не могла поверить, что сейчас сказала. А это его извинение...

Мэттью Макинтош писал(а):
- Мэри, все хорошо, успокойся, садись, играем дальше. Не стоит привлекать к себе внимания, - и потянул ее обратно на диван.

Как во сне Мэри села на диван. Она быстро дышала, будто только что пробежала несколько миль, не останавливаясь.
Теперь он считает её распутной девицей. Мэри едва сдержала подступающие слёзы.

Луиза Фокслер писал(а):
- И почему мне везде Мэтт мерещится?..

Тихий шёпот Луизы прорвался сквозь пелену. Что? Мерещится Мэтт? Ну уж нет. Ей его не видать, как своих ушей!
Мэри тут же себя одёрнула, она не имеет никакого права так думать. С другой стороны, ей тоже его не видать...

Снова сидя на диване рядом с Мэттью, Мэри лихорадочно соображала, что делать. Ладно, хуже, чем есть, уже не будет. Она повернулась к мужчине и проговорила:
-Наверное, я должна извиниться за то, что сказала... Но я не хочу! Я больше не ребёнок, мистер Макинтош. И вам пора это понять.
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>22 Май 2012 19:34

Луиза Фокслер писал(а):
- И правда шутник, - улыбнулась Луиза, в глубине души совсем этому не удивившись. Она верила, что Клейтон способен и не на такое!

- Здорово я придумал, да? - похвастался Клейтон, сияя.

Луиза Фокслер писал(а):
- А я опять не угадала, - вздохнула она и добавила тихонечко, задумчиво обращаясь к себе:
- И почему мне везде Мэтт мерещится?..

Услышав эти слова, он нахмурился. В его сознании всплыла увиденная вчера, но вылетевшая из памяти сценка: Луиза, лежащая на диванчике в холле и наклонившийся к ней Мэттью. А теперь ей, значит, Мэтт везде мерещится... Малышка Луиза влюбилась? Влюбилась в Мэттью?? Или Мэттью - в Луизу? Что-то внутри него недовольно перевернулось...

Анжела писал(а):
- Клейтон, а женщине нельзя высказать своё предположение? Я думаю что знаю чья это анкета.

- Ну... - Клейтон задумался, и решил, - Можно, только ответ не пойдёт в зачёт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>22 Май 2012 19:38

Клейтон Тревельян писал(а):
- Ну... - Клейтон задумался, и решил, - Можно, только ответ не пойдёт в зачёт.

Кивнула

- Думаю это анкета мисс Шеридан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>22 Май 2012 19:41

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Снова сидя на диване рядом с Мэттью, Мэри лихорадочно соображала, что делать. Ладно, хуже, чем есть, уже не будет. Она повернулась к мужчине и проговорила:Наверное, я должна извиниться за то, что сказала... Но я не хочу! Я больше не ребёнок, мистер Макинтош. И вам пора это понять.

- Надеюсь, что ты ошибаешься, ты замечательный ребенок, оставайся такой всегда.
Анжела писал(а):
- Думаю это анкета мисс Шеридан.

- И я так считаю, прости, Клейтон, что сразу не сказал, задумался
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>22 Май 2012 19:43

Лейла не отвечала, и Роуэн подумал, что она снова сбежала. Он распахнул комнату и увидел...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>22 Май 2012 19:46

Сэм приближаясь к гостиной услышал очередное задание.

- Пусть будет мисс Шеридан, - изрек он стремительно войдя в гостиную.
- Я в этот раз решил присоединится к знатокам, вроде бы правилами это не воспрещено
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>22 Май 2012 19:48

Мэттью Макинтош писал(а):
- Надеюсь, что ты ошибаешься, ты замечательный ребенок, оставайся такой всегда.

Мэри замерла. Что? Замечательный ребёнок? И это после того, как она почти призналась в... В том, в чём призналась?!
Мэри начала оглядываться в поисках какой-нибудь вазы, достаточно тяжёлой, чтобы запустить в Мэттью. Ей хотелось сделать ему как можно больнее... А ещё ей очень хотелось, чтобы он её поцеловал. Как тогда, вечером... Но в этот раз, он не должен останавливаться. И возможно, тогда, этот поцелуй будет иметь продолжение, как в её сне.

Нет, нельзя об этом сейчас думать!

Значит, замечательный ребёнок? Мэри сузила глаза. Ну что же, так тому и быть...

-А, так значит, тогда, возле моей спальни ты целовал ребёнка? - Мэри тихонько проговорила эти слова, придвигаясь ближе к Мэтту. - Ну тогда я просто сгораю от любопытства и желания узнать, как же ты целуешь взрослых женщин? Вы сплошная загадка, мистер Макинтош... Столько скрытых талантов...
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>22 Май 2012 19:48

Роуэн Дюпре писал(а):
- Лейла, с тобой все в порядке?

Девушка вздрогнула, лихорадочно, натягивая халат.
- Да, да со мной все хорошо, просто лимонад сладкий и теперь мне нужно принять ванну, прежде чем спуститься к гостям, = ответила девушка вошедшему Роуэну.
- Мне жаль, что вы оторвались от игры из-за меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>22 Май 2012 19:49

Удивительно, но тихий шепот Луизы, как оказалось, услышали аж несколько человек! Хотя бывали случаи, когда даже громкий ее голос все пропускали мимо ушей...

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Тихий шёпот Луизы прорвался сквозь пелену. Что? Мерещится Мэтт? Ну уж нет. Ей его не видать, как своих ушей!
Мэри тут же себя одёрнула, она не имеет никакого права так думать. С другой стороны, ей тоже его не видать...

Мэри как-то странно на нее посмотрела и, обернувшись к Мэтту, начала ему что-то быстро говорить.
Луиза надеялась, что ему не слишком попадет от явно влюбленной в него, но пока видимо не осознающей это, девушки.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Здорово я придумал, да? - похвастался Клейтон, сияя.

- Очень здорово! - восторженно глядя на него, похвалила она.

Клейтон Тревельян писал(а):
Услышав эти слова, он нахмурился. В его сознании всплыла увиденная вчера, но вылетевшая из памяти сценка: Луиза, лежащая на диванчике в холле и наклонившийся к ней Мэттью. А теперь ей, значит, Мэтт везде мерещится... Малышка Луиза влюбилась? Влюбилась в Мэттью?? Или Мэттью - в Луизу? Что-то внутри него недовольно перевернулось...

Клейтон тоже как-то странно нахмурился.

Наверное, разочарован в моих угадательных способностях, - грустно подумала она, опуская глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>22 Май 2012 19:51

Лейла Коул писал(а):
- Да, да со мной все хорошо, просто лимонад сладкий и теперь мне нужно принять ванну, прежде чем спуститься к гостям, = ответила девушка вошедшему Роуэну.

- Ты все еще боишься меня, Лейла? - Роуэн неторопливо подошел к девушке и сжал ее нежную шейку. Приблизив ее лицо к себе, он сказал: - А теперь, моя сладкая, расскажи, что за шашни ты развела с Хантером?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>22 Май 2012 19:52

Сэмюэл Джонс писал(а):
Сэм приближаясь к гостиной услышал очередное задание.

- Пусть будет мисс Шеридан, - изрек он стремительно войдя в гостиную.
- Я в этот раз решил присоединится к знатокам, вроде бы правилами это не воспрещено

- Не запрещено, Сэм, - улыбнулся Клейтон, и, подустав стоять, снова присел на тот же диванчик, - собенно, если ответ неправильный, - подмигнул он, - потому что данная анкета принадлежала мисс Элизабет! И в число угадавших я зачисляю Хантера и Роуэна. И уже им завидую, так как замечаю, сколь часто они угадывают.

- Давайте пойдём дальше. Дамы, сосредоточьтесь.

Джентльмен № 3

Каков, на ваш взгляд, ваш главный недостаток? – Лень, мечтательность
Каково, на ваш взгляд, ваше главное достоинство? – Желание и умение довести дело до логического конца
Какие качества вы больше всего цените в мужчине? – Мужество, умение держать слово
Какие качества вы больше всего цените в женщине? – Ум, красоту, неординарность
Способность, которой вам хотелось бы обладать? – Безоглядная смелость
Что вы могли бы простить, а что нет? - Не могу простить предательство, лицемерие, лукавство
простить – непреднамеренную ложь

Что было бы для вас самым большим несчастьем? - Потеря себя
Чего бы вы хотели больше всего на свете? – Счастья, любви, хоть и не очень верю в то, что это возможно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>22 Май 2012 19:57

Клейтон Тревельян писал(а):
Джентльмен № 3

- Мисс Луиза, вы думаете то же что и я?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>22 Май 2012 19:58

Роуэн Дюпре писал(а):
- Ты все еще боишься меня, Лейла? - Роуэн неторопливо подошел к девушке и сжал ее нежную шейку. Приблизив ее лицо к себе, он сказал: - А теперь, моя сладкая, расскажи, что за шашни ты развела с Хантером?

Лейла отвела его руки от своей шеи и отошла к окну:
-Никаких шашней, Роуэн. Я думала, Хантер нравится мне. Вчера он поцеловал меня, но...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 1:50

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Попасть в историю. Злодейка в академии » Мамаева Надежда Попасть в историю. Злодейка в академии Хотела попасть в книгу, а вляпалась... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 87 88 89 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение