Игрок (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>22 Янв 2017 16:51

Девочки привет!
Саша ты же говорила Арсению поддержка нужна будет в этой главе, я вооружившись чем могла)))) прискакала поддерживать, а он смотрю сам справляется просто на "ура!"
У Сени крышу рвет от одной мысли что Женя с Власовым, и представляю какой камень с души спал, когда узнал, что докторишка адьё
Не могут они друг без друга tender не могут Арсений и Жен от себя не убежишь Wink Любимочки мои
И сё-таки под словом "показывай" Арсений не колоду карт имел ввиду Так что жду демонстрации способностей от Жен в следующей главе
Сашенька спасибо
alen-yshka писал(а):
а Кирюхино няшество токмо умиляет?))))))

а потому что с Киром всё тихо, чинно, благородно а с Сеней ураган, цунами, страсть кто ж от такого откажется shuffle
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatashkaM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.11.2015
Сообщения: 38
>22 Янв 2017 16:54

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

томянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2013
Сообщения: 137
>22 Янв 2017 16:58

Спасибо Ar wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>22 Янв 2017 17:11

Приветов, дамы) Еще раз всем спасибо, кто меня с новеньким колечком поздравлял)) Я к нему уже новую совушку подбираю. Буду учиться правильно обращаться с животными))) Плед, коньяк и все дела Mr. Green
Дамы, я уверена, Арсений тоже по всем вам скучал, хоть и, как обычно, не показывает)

Ирэн Рэйн писал(а):
Мне понятно поведение Арсения, но я не думала, что Жен поддастся так быстро его желанию. После того, что было, это кажется странным или хотя бы преждевременным.

Ну... я написала больше и поняла, что эта затянутость поперек обоих характеров героев. Не в характере Жен долгие колебания. Она же у нас импульсивная: сначала делает, а потом думает. Или вообще на монетку жизненно важное решение ставит.

kanifolka писал(а):
Сеня, смирись! это был контрольный в голову ))))))

Именно

Solazzo писал(а):
Не смогла удержаться - прочла.
Эх, а ведь давала себе обещание ждать финала.

Ой не могу, каждую решку читает и ждет финала она)))))

Solazzo писал(а):
Циничные, ядовиты, отчаянные

Даааа tender

ishilda писал(а):
Получилось ооочень горячо.

Это ли горячо... *смотрит в вордовский файл и краснеет* Hun

Лена Кулёминатор писал(а):
А где-то там дома влюбленный Кир...

Мадам, Кир у нас в параллельной вселенной! У него там свой дом и все ок. Шо за еретические разговорчики, м?)

Panchi писал(а):
Хочется материться в самых лучших чувствах!!!



Panchi писал(а):
Она определилась до, это очень важно, что не под влиянием пузырьков, чужого праздника, взглядов желанного мужчины.

Главное, что это он определился. Она же у нас прямым текстом объявляла, что все зависит от него. Эт Сенька у нас главная недотрога книги Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Panchi писал(а):
Огромное спасибо за безупречную главу, у нее мильон вкусняшек, одна фраза про надевать средства ртом чего стоит;)

Ржу)))) Вот и ценитель нашелся)))) А я за средства переживала, между прочим!

alen-yshka писал(а):
И все-таки мы жутко испорченные (это я про себя, про Сашку и всех активно поддерживающих стремительный бег с препятствиями в виде дверей и одежды до кровати:-)

Ты че? У нас тут самый что ни на есть институт благородных девиц!

alen-yshka писал(а):
Сенька ни одной приятности не изрек, ни внимания, ни заботы не проявил.

Ежели б проявил, Жен бы первой поскакала прочь))) Вон от Кира сколько глав удирала. А с этим такой номер не пройдет

alen-yshka писал(а):
И еще, у меня дежа вю, или кусочек главы где-то уже мелькал?))

Было-было. В одной группе день тизеров устраивали, и меня попросили тоже что-нибудь наваять. Ну я и наваяла... rofl Не экзистенциальными же заморочками было народ подманивать)))))

alen-yshka писал(а):
И сетаки больше любишь Арсэнийа:-)плохая девочка...

А? Ниче не слышу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.07.2016
Сообщения: 15
>22 Янв 2017 17:38

Спасибо большое за проду Ar Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shoxana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2015
Сообщения: 20
>22 Янв 2017 17:52

Класс!! Но вот в чем вопрос, чем дело кончится...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>22 Янв 2017 18:23

Лекси, спасибо за новую главу!

Поймала себя на мысли, что в Решке, пожалуй, жду больше всех Яна)) Это чудо ходячее, а не парень) Такой с одной стороны по-детски беспардонный, а с другой по-взрослому остроумный. За словом в карман не полезет))

Свадьба Ви "впечатляет". Неужели это то, чего она и хотела? Статус, фальшивые улыбки. Мне ее жалко, хотя все равно продолжает казаться, что не совсем она безнадежна. Но она наконец получила свободу от родителей, и было бы интересно взглянуть, на что она эту свободу потратит.

Сеня.... Ох, Сеня. У меня он почему-то вызывает только материнские чувства. Обнять и плакать как говорится))) Точнее, обнять и погладить. Ведь умный же парень, хотя и дурак)) Хорошо, что он наконец сообразил, что лучше порадоваться чуть-чуть, чем отказаться от радости вообще, из-за того, что она может слишком быстро закончиться. И повезло ему, что Власов сам отвалился))) Нет, если бы это было не так, я верю, что Сеня нашел бы способ его ликвидировать, но тогда пришлось бы показать свой интерес, а тогда...

LexyGale писал(а):
Ежели б проявил, Жен бы первой поскакала прочь)))

Вот и мне так показалось

LexyGale писал(а):
Вон от Кира сколько глав удирала.

А вот с этим я не согласна - она удирала не от Кира, а от Веры (от их брака). Как только Жен узнала, что Кир "свободен" - тоже сама чуть ли не прыгнула на него.

В общем, мне кажется и в Орле и в Решке Жен была истосковавшаяся по любви. Теперь она ее и там и там получила и главная интрига перешла к теме "как же все-таки разрулятся две эти линии"?
Впрочем, для меня эта интрига никогда из внимания и не выходила))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>22 Янв 2017 18:36

LexyGale писал(а):
Сенька у нас главная недотрога книги

*стягивает с Кирюхи потрепанный нимб* Гиде, гиде там наша прелесть янгольская?
Если Сеня недотрога, то главная вражина-маньячка у нас Женька, ога. Испортила мальчикофф. Всех. Власика и Мурзика тоже.
*озадаченно и с сомнением* Саша, она точно девочка с больным сердцем?
LexyGale писал(а):
А я за средства переживала, между прочим!

Ммм, думаешь китайское фуфло?..
Но в контексте хорошо зашло:-)
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nataliur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.06.2015
Сообщения: 7
>22 Янв 2017 18:53

Спасибо! Продолжение супер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

заинтересованная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.01.2016
Сообщения: 17
>22 Янв 2017 21:05

ого,какая глава здоровенная! приятно. в общем получилось: у вас своя свадьба,у нас своя свадьба. и наша-то куда круче по накалу чуйствов физических и душевных. накал начал нарастать ещё до встречи героев,Жен-то тоже,я уверена,шла с подспудным желанием увидеть Арсюху. гадала- придёт-не придёт... теперь вдвойне интересно,вот они проснутся после этого урагана эмоций... и что ?... жду продолжение !!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ollia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2013
Сообщения: 462
>22 Янв 2017 21:23

Саша, большое спасибо за продолжение. rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olegka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 603
Откуда: Россия
>22 Янв 2017 22:44

Ну вот и настало событие года и я не совсем о свадьбе Ви вот она долгожданная встреча Жен и Сантино так сказать без третьих лиц
чтобы они не думали и не говорили когда врозь, но находясь рядом - все это забывается и кажется такой ерундой... один мучается ревностью, вторая якобы погасила все чувства, но как же их тянет друг к другу
и как исход сей встречи - сцена из тизера, которую так долго ждали какие страсти, аж искры летят а ведь это только начало... очень жду продолжение
Лекси, глава просто великолепна Лекси, Лета, спасибо за главу и вычитку
_________________

невероятный комплект by Lady Blue Moon
звание by Натик


Плохие девочки не плачут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lora Falkon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.10.2015
Сообщения: 164
Откуда: Россия
>22 Янв 2017 23:37

Здравствуйте, Саша! Наконец догнала вас - поздно увидела такую интересную тему. Правда сначала был разрыв шаблона и взрыв мозга - не сразу аверс с реверсом разделился. Smile
Я за Кирилла! Хотя смутные воспоминания из институтского курса психологии говорят, что отношения, возникающие в экстремальных ситуациях, недолговечны. Но мне импонирует (и удивила) решительность с какой он развёлся с женой = раздел бизнеса, семей, партнеров и т.д. (а до этого стремление честно сказать ей всё лично). Ему ж мозги снесло! - значит любит! А Арсений бережётся, хотя на свадьбе и подорвался. Меня даже сам приход его на эту свадьбу коробит, как и его отношения с Ви, и мысли его по этому поводу. Ну не орёл он! Понимаю, что нарываюсь (учитывая благосклонное отношение уважаемого автора и уважаемой аудитории к Сенче), но промолчать не смогла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NataAsh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 216
>23 Янв 2017 0:29

Саша, глава шикарная!!! Flowers Flowers Flowers
А начало какое потрясающее!!! Я над частью от Сантино, его мыслей и иронии над всем происходящим просто ухахатывалась. Вот как? как его можно не любить, такого обворожительного мерзавца?!!! С таким точно не заскучаешь!
Ну а вместе с Жен, они горячая парочка. Все их колкости в адрес друг друга в итоге привели к тому, что мы так давно ждали. И глава так быстро закончилась, и всё, кажется, мало, мало, мало... Видимо, правильно , Алена подметила, все мы жутко испорченные Laughing
Саша, огромное спасибо за продолжение !!! Лете, спасибо за вычитку!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>23 Янв 2017 4:47

спасибо за продолжение! охо-хо, горяченько!!! и на самом интересном конец.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 1:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Вчера и сегодня ясно, солнечно, тепло, +26. Ветерок юго-восточный слабый. читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Игрок (СЛР, 18+) [20779] № ... Пред.  1 2 3 ... 87 88 89 ... 111 112 113  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение