С.Э. Филлипс "Потанцуй со мной"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

-Inna- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2011
Сообщения: 377
>23 Июл 2022 22:36

"Ты добрый, очаровательный и до ужаса умный".

Они оба, и Тесс и Иен, до ужаса милые )))
Это так трогательно. И так хорошо.

Спасибо вам огромное, дорогие друзья, за перевод продолжения!

_________________
Оглянуться не успела...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20466
Откуда: Урал
>24 Июл 2022 7:35

Девочки, спасибо за перевод последней, к сожалению, главы!
Остался только эпилог!
Прекрасная, трогательная и чудесная глава! tender
Всё в ней именно так, как всегда завершает свои романы замечательный автор С.Э. Филлипс.
Жду эпилог!
_________________


Приветствуя осень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.08.2009
Сообщения: 138
>24 Июл 2022 15:34

Спасибо большое за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evolga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 310
>27 Июл 2022 18:57

Ну вот и развязка. Ура, ура😃
Спасибо за перевод
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4424
>02 Авг 2022 17:05

 » Эпилог

перевела Karmenn
отредактировала Sig ra Elena
украсила Анна Би






Привет, бабушка Ди! Привет, дедушка Джефф! Это я, Рен! Но наверно вы это видите. Я знаю, что вы все еще на сафари и какое-то время у вас не будет интернета, но я записываю это видео на папин телефон, так что оно будет ждать вас, когда вы получите доступ к вайфаю. Вы всегда так по нам скучаете, когда уезжаете далеко, и мама и папа согласились, что это облегчит вам разлуку.

Как видите, я в домике на дереве. Честно говоря, мне пришлось сбежать из дома. Близнецы играют в ниндзя и носятся повсюду, и это сводит Сопелку с ума, так что он лает вовсю, и папа кричит на него, чтобы он перестал лаять, а маму снова рвет, как когда она ходила с близняшками. Хоть бы на этот раз была девочка! Папа говорит, что у нас не семья. У нас зверинец.

Да, и еще плотники здесь стучат, работают над новой пристройкой. Папа говорит, что если школа станет больше, это уже будет университет.

Я знаю, что вы беспокоились о том, что мама так много работает, но новые акушерки в клинике очень помогают. А мама Илая взяла на себя все беседы с подростками, так что у мамы сейчас гораздо больше свободного времени.

А помните, я говорила вам, что Саванна сказала, что я могу быть в палате, когда она родит ребенка? Это случилось два дня назад. Зоро не хотел туда входить, а я пошла, я же должна буду помогать маме. Это было так мерзко и круто! Я думаю, что хочу стать акушеркой, когда вырасту. Или, может быть, врачом. Или лесничим. А вот художником, как папа, не хочу. Живопись не заставляет мое сердце петь так, как он говорит, когда заканчивает новый холст, фреску или одну из своих больших световых инсталляций.

Никак не могу сказать ему еще одну вещь, потому что это может его расстроить, но мне бы хотелось, чтобы он не был таким знаменитым. Например, когда мы приезжаем в Нью-Йорк, иногда люди спрашивают меня, каково это быть его дочерью, и это очень неловко. Он же просто мой папа.

Еще одна досада… Вы знаете, как мама и папа любят говорить со мной о Бьянке, моей биологической матери, поэтому я не забываю ее. Они всегда говорят, как сильно она меня хотела, насколько артистична, и все такое, бла-бла-бла. Но я не дура, и я типа могу сказать, что она наверно была неудачницей. Может, вы узнаете об этом больше, когда придете к нам в следующий раз. Тем не менее, я определенно надеюсь, что когда-нибудь внешне стану похожей на нее!

Что еще хочу вам сказать? Я, Зоро и Джон собираемся сегодня подняться к Илаю. Он сказал, что поможет нам найти саламандр, но придется пообещать ему, что перестану так приставать с вопросами о том дне, когда он меня похитил. Хотя он уже взрослый, это его расстраивает. Но мне нравится слышать подробности. Круто, каким он был храбрым.

Хизер пригласила на ночевку завтра вечером только меня. Мы всегда вместе занимаемся забавными поделками и йогой, но нужно быть осторожной, когда обедаю у нее, потому что никогда не знаешь, чем она тебя накормит.

Фииш ходит на свидания с дамой, с которой его познакомила мисс Келли, но ей не нравятся «The Dead», поэтому никто не думает, что это продлится долго.

Мисс Келли открыла офис побольше в Ноксвилле, но она все еще почти каждые выходные приезжает в Темпест, чтобы провести время с мистером Брэдом. Народ в «Разбитом дымоходе» говорит, что они женаты, но на самом деле не женаты, поэтому я спросила об этом Аву в последний раз, когда она приехала домой из Атланты, и она объяснила, что ее отец безумно любит ее маму, но ее мама любит независимость. Меня это, типа, озаботило, поэтому вчера вечером я спросила маму, типа, почему она не хочет своей независимости, как мисс Келли, и она ответила, потому что папа заставляет ее сердце петь. Папа услышал, как она это сказала, и сразу подхватил ее и начал целовать, и близнецы начали бегать вокруг них, и Сопелка принялся лаять, а потом мама врубила музыку, и вы уже видели такое, так что вы точно знаете, что нам пришлось делать дальше. Хотя шел дождь! Нам всем пришлось выбежать на улицу и начать танцевать.

Ну пока. Не могу дождаться вашего возвращения.

О, и еще вот что. Я надеюсь, что никто никогда не увидит, как мы танцуем, потому что это, ну, очень неловко.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>02 Авг 2022 17:26

Какая прелесть! Очень люблю эпилоги у Филлипс! Подводят итоги и позволяют нам заглядывать в будущее наших героев. Рен уже такая большая, что может рассказать нам о своей семье - о родившихся близнецах, об ожидаемом пополнении, о своем знаменитом отце. Знает о Бьянке. И жителей городка не забыла. И, главное, танцует вся дружная семья!

Karmenn, Лена, Аня, спасибо вам большое за шикарный перевод этого романа любимой Филлипс! Огромная благодарность!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24954
Откуда: Казахстан
>02 Авг 2022 17:38

Ну классно! Ничего себе, насколько Тесс ошиблась числом!
Но все у них просто замечательно!

Поздравляю великолепную команду с окончанием большого труда!
Это очень теплая история, спасибо, что познакомили нас с замечательными героями!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11483
Откуда: Край тумана
>02 Авг 2022 18:28

Огромное спасибо за чудесный перевод!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4954
>02 Авг 2022 18:55

Карми,Лена,спасибо большое за отличный перевод. Very Happy wo Flowers
Аня,спасибо за оформление. wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Img Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.12.2016
Сообщения: 247
>02 Авг 2022 19:53

Огромное спасибо за прекрасный профессиональный перевод!
Жаль расставаться и с автором и с героями, а также с такими замечательными переводчиками.
Удачи всем и всего самого хорошего, о чем мечтаете.
Ваша IMG o Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haimina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.07.2017
Сообщения: 31
>02 Авг 2022 20:13

огромное спасибо за перевод
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дануся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.05.2010
Сообщения: 180
>02 Авг 2022 20:59

Огромное спасибо за перевод. Можна начинать читать целиком. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>02 Авг 2022 21:06

Спасибо огромное за перевод 💜💜💜
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ароника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2011
Сообщения: 1463
>02 Авг 2022 21:11

Большое спасибо за великолепный перевод замечательного романа моего любимого автора!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>02 Авг 2022 21:51

Karmenn, Sig ra Elena, Анна Би, спасибо большое за перевод, редактуру и оформление
Читать ваши переводы одно удовольствие
Всем здоровья, много интересных книг и любящих читателей
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 17:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Моника Али "Брак по любви" Три года назад я увидела анонс выхода этой книги и это стало для меня волшебным пинком прочитать... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » С.Э. Филлипс "Потанцуй со мной" [24933] № ... Пред.  1 2 3 ... 87 88 89 90 91 92  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение